Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Мордовского района Тамбовской области



жүктеу 220.71 Kb.
Дата23.06.2016
өлшемі220.71 Kb.


Составы
участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Мордовского района Тамбовской области





п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой комиссии с правом решающего голоса

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 290



Евтюшкина Валентина Викторовна



Евтюшкина Татьяна Александровна



Журавлева Надежда Васильевна



Крысанов Сергей Владимирович



Крысанова Ирина Ивановна (председатель участковой комиссии)



Крысанова Нина Борисовна



Рассказова Нина Федоровна



Фролов Юрий Серафимович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 291

  1. 1

Афанасьева Галина Николаевна (председатель участковой комиссии)



Игумнова Наталья Дмитриевна



Тевризова Светлана Тихоновна



Тевризова Татьяна Ивановна



Федоров Алексей Иванович



Чертовских Геннадий Иванович



Чертовских Елена Алексеевна



Шишиморова Елена Александровна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 292

1

Капустина Надежда Владимировна

2

Капустина Тамара Владимировна

3

Саратов Александр Вячеславович

4

Суворов Серафим Борисович (председатель участковой комиссии)

5

Суворова Елена Александровна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 293

1

Баланцев Николай Николаевич

2

Бурмисова Галина Павловна

3

Войненков Геннадий Валентинович

4

Гаврикова Надежда Алексеевна

5

Григорьева Марина Казимировна

6

Какоткин Николай Владимирович (председатель участковой комиссии)

7

Лукьянов Сергей Юрьевич

8

Саганов Алексей Владимирович

9

Черняев Сергей Михайлович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 294

1

Бабкин Сергей Алексеевич

2

Казинская Любовь Михайловна

3

Костина Татьяна Викторовна (председатель участковой комиссии)

4

Митина Наталия Николаевна

5

Моисеева Лидия Григорьевна

6

Пестова Татьяна Михайловна

7

Черкасова Надежда Петровна

8

Шендаков Николай Викторович

9

Шендакова Ольга Серафимовна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 295

1

Авдеева Наталия Николаевна

2

Жирнова Ольга Ивановна

3

Козлов Павел Серафимович

4

Кутянина Валентина Алексеевна

5

Манаенкова Любовь Андреевна (председатель участковой комиссии)

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 296

1

Дорошенко Галина Васильевна

2

Лосина Лидия Алексеевна

3

Москвин Александр Васильевич

4

Москвина Надежда Николаевна

5

Мурашова Любовь Валентиновна

6

Никитина Ольга Сергеевна (председатель участковой комиссии)

7

Рогова Татьяна Николаевна

8

Тимохина Елена Александровна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 297

1

Глебов Иван Петрович

2

Глебова Галина Леонидовна

3

Глебова Наталия Сергеевна (председатель участковой комиссии)

4

Дронова Стефания Станиславовна

5

Лямцева Галина Юрьевна

6

Никольчинкин Владимир Петрович

7

Якунина Татьяна Валентиновна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 298

1

Валикова Наталия Петровна

2

Мусатова Лидия Николаевна (председатель участковой комиссии)

3

Мусатова Любовь Анатольевна

4

Сорокина Татьяна Анатольевна

5

Тарасов Андрей Александрович

6

Шевлякова Наталья Ивановна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 299

1

Агейкин Алексей Александрович

2

Барышникова Оксана Владимировна

3

Бесчастнова Любовь Павловна

4

Буянов Михаил Никитович (председатель участковой комиссии)

5

Горбань Раиса Ивановна

6

Гречанникова Татьяна Алексеевна

7

Исаев Владимир Владимирович

8

Моисейкина Раиса Ивановна

9

Романов Василий Иванович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 300

1

Жданова Нина Сергеевна

2

Клочнева Людмила Николаевна (председатель участковой комиссии)

3

Кулакова Галина Николаевна

4

Лычкина Наталья Юрьевна

5

Прошина Валентина Петровна

6

Савин Вячеслав Иванович

7

Сигачева Нина Валентиновна

8

Шевляков Сергей Александрович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 301

1

Барсуков Александр Алексеевич

2

Гусева Галина Сергеевна

3

Логинов Игорь Леонидович

4

Павлютина Галина Викторовна

5

Самусева Олеся Вячеславовна (председатель участковой комиссии)

6

Соломатина Ирина Николаевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 302

1

Алферов Владимир Андреевич

2

Белова Людмила Николаевна

3

Дорофеев Александр Алексеевич

4

Кулагина Надежда Ивановна

5

Подболотова Елена Алексеевна

6

Рязанцев Валерий Анатольевич (председатель участковой комиссии)

7

Тарахнова Валентина Николаевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 303

1

Брыков Алексей Викторович

2

Вяльцев Виктор Александрович

3

Данилова Татьяна Викторовна

4

Зарубина Валентина Викторовна

5

Клокова Татьяна Алексеевна

6

Полякова Анна Юрьевна

7

Попов Вячеслав Иванович

8

Сукачева Нина Анатольевна

9

Сыщиков Александр Васильевич

10

Фролова Татьяна Сергеевна (председатель участковой комиссии)

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 304

1

Артемова Татьяна Васильевна

2

Борисов Сергей Николаевич

3

Васильева Тамара Ивановна

4

Ледовский Виктор Васильевич

5

Рязанов Анатолий Александрович

6

Тарасенко Ольга Алексеевна

7

Черномырдина Галина Михайловна

8

Шевченко Виктор Андреевич (председатель участковой комиссии)

9

Якунина Лариса Михайловна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 305

1

Андреева Ольга Владимировна

2

Гавричкина Нина Петровна

3

Жариков Александр Николаевич

4

Иванникова Серафима Николаевна

5

Калинина Ирина Михайловна

6

Костинова Ольга Михайловна (председатель участковой комиссии)

7

Куланин Сергей Валентинович

8

Пантелеев Александр Николаевич

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 306

1

Архипова Ольга Викторовна

2

Боев Геннадий Станиславович

3

Вяльцева Ольга Александровна

4

Пасенова Лилия Юрьевна

5

Плаксина Тамара Николаевна

6

Попов Николай Иванович

7

Тарабрин Анатолий Иванович

8

Чепелев Игорь Александрович

9

Чепелева Любовь Николаевна (председатель участковой комиссии)

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 307

1

Архипова Людмила Николаевна

2

Гуркина Нина Ивановна

3

Дегтярёв Владимир Николаевич

4

Жариков Александр Александрович (председатель участковой комиссии)

5

Кобзева Валентина Алексеевна

6

Мочалов Виктор Михайлович

7

Поляков Анатолий Валентинович

8

Протопопова Елена Ивановна

9

Селеменева Ирина Анатольевна

10

Ступникова Елена Николаевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 308

1

Васнев Николай Юрьевич

2

Иноземцева Татьяна Анатольевна

3

Пастухова Нина Васильевна

4

Попов Сергей Юрьевич

5

Рузова Нина Викторовна

6

Рязанцева Светлана Александровна (председатель участковой комиссии)

7

Шеин Сергей Викторович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 309

1

Васнев Геннадий Юрьевич

2

Красногорцева Галина Ивановна

3

Полякова Татьяна Николаевна

4

Полянских Ирина Харитоновна

5

Попова Валентина Алексеевна

6

Степанова Елена Владимировна

7

Чернев Виктор Иванович

8

Черномырдина Вера Серафимовна

9

Шевлякова Марина Анатольевна (председатель участковой комиссии)

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 310

1

Богатырев Сергей Александрович

2

Лыгина Лариса Александровна

3

Макиев Станислав Михайлович

4

Полунина Любовь Евгеньевна (председатель участковой комиссии)

5

Соломатина Надежда Владимировна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 311

1

Клокова Наталия Александровна

2

Спирин Виталий Анатольевич (председатель участковой комиссии)

3

Спирина Ольга Николаевна

4

Ступникова Галина Михайловна

5

Черемнова Ирина Валерьевна

6

Щедрина Елена Анатольевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 312

1

Еремина Ольга Семеновна

2

Жуков Василий Александрович

3

Калинушкин Виктор Михайлович

4

Лычкина Светлана Геннадьевна (председатель участковой комиссии)

5

Смольянинов Геннадий Иванович

6

Левина Тамара Витальевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 313

1

Курин Сергей Владимирович

2

Курина Светлана Николаевна

3

Лутфуллина Наталья Ивановна

4

Макеева Раиса Федоровна (председатель участковой комиссии)

5

Ступников Вячеслав Павлович

6

Щедрина Елена Владимировна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 314

1

Радюкина Валентина Александровна (председатель участковой комиссии)

2

Савушкина Елена Викторовна

3

Сапова Елена Владимировна

4

Смольянинова Анастасия Николаевна

5

Сорокина Валентина Анатольевна

6

Шевляков Александр Вячеславович

7

Шевлякова Ольга Федоровна

8

Щербин Борис Максимович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 315

1

Гудухин Михаил Анатольевич

2

Гудухина Людмила Михайловна

3

Каширина Татьяна Константиновна

4

Кузьминская Галина Сигизмундовна (председатель участковой комиссии)

5

Севодин Михаил Васильевич

6

Скуратов Виктор Александрович

7

Столярова Татьяна Ивановна

8

Филиппенко Евгения Николаевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 316

1

Буханов Алексей Иванович

2

Дробатухина Любовь Владимировна

3

Завязкина Елена Викторовна

4

Кузин Владимир Алексеевич (председатель участковой комиссии)

5

Матвеева Лариса Викторовна

6

Обухова Людмила Николаевна

7

Шепелев Евгений Александрович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 317

1

Басов Алексей Иванович (председатель участковой комиссии)

2

Басова Ольга Ивановна

3

Каширина Татьяна Ивановна

4

Макашова Нина Ивановна

5

Мочалова Мария Александровна

6

Селютина Надежда Ивановна

7

Соболев Александр Михайлович

8

Соболев Евгений Семенович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 318

1

Алимова Людмила Александровна

2

Голикова Евгения Николаевна

3

Гуро Раиса Васильевна

4

Красильников Николай Андреевич

5

Красникова Валентина Николаевна

6

Чернышов Алексей Владимирович

7

Шадрина Наталья Александровна

8

Чернышова Светлана Анатольевна (председатель участковой комиссии)

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 319

1

Гришина Ираида Алексеевна

2

Калинкина Татьяна Николаевна

3

Ливенцева Любовь Николаевна

4

Миллер Ольга Валерьевна

5

Невзоров Сергей Владимирович

6

Невзорова Наталья Викторовна

7

Хабарова Валентина Ивановна (председатель участковой комиссии)

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 320

1

Волкова Людмила Васильевна

2

Дубровин Александр Серафимович

3

Дубровина Татьяна Михайловна

4

Климова Ирина Васильевна (председатель участковой комиссии)

5

Ломакина Елена Николаевна

6

Лычкина Людмила Александровна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 321

1

Арбузникова Людмила Петровна

2

Кочетков Анатолий Викторович

3

Кузьмина Татьяна Алексеевна

4

Лукин Андрей Михайлович

5

Лукина Светлана Валентиновна

6

Панина Ольга Борисовна (председатель участковой комиссии)

7

Рогожина Галина Васильевна

8

Соловьева Ольга Александровна




©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет