Совершится ли Всеправославный Собор-2016?



Дата23.06.2016
өлшемі68.57 Kb.
#154553
Совершится ли Всеправославный Собор-2016?

1 часть – жалоба на Патриарха Кирилла и требование исповедания веры от православных епископов

2 часть – II Ватиканский Cобор и плоды за 50 лет (1965-2015)

3 часть – Диагноз

4 часть – Прогноз: обновление Церкви через истинное покаяние

1 часть

Жалоба в Верховный суд РФ на Патриарха Кирилла

за нарушение стабильности и безопасности РФ
Византийский Вселенский Патриархат, который находится в духовном единстве с законным интернированным Иерусалимским Патриархом Иринеем, подает жалобу на Московского Патриарха Кирилла (Владимира Михайловича Гундяева). Византийский Вселенский Патриархат требует, чтобы В.М.Гундяев за преступление нарушения безопасности и стабильности Российской Федерации был уволен из церковной должности.

С духовной точки зрения на Патриарха Кирилла пала анафема согласно Гал. 1,8-9 за преступления против Божьего закона и Евангелия и свою должность он занимает уже незаконно. Гундяев через т.н. экуменизм (межрелигиозный диалог), который является частью стратегии Нового Мирового Порядка (НМП), постепенно глобализирует Православную Церковь в России к духовной основе одной всемирной религии Нью Ейдж. Она является духовной базой НМП.

Кирилл является одним из главных инициаторов т.н. Всеправославного Собора-2016. Против этого волчьего и незаконного Собора выступил Иерусалимский Патриарх Ириней и истинно православные епископы, монахи, священники и верующие.

Какая цель этого Собора? Подчинить Православные Церкви глобализационной политике США. Что является целью этой глобализационной политики? Уничтожение независимости отдельных государств, а теперь особенно России, с целью ее духовного и физического автогеноцида. Кирилл продвигая «Собор-2016», не только тайно ликвидирует православие, но, более того, подрывает и ставит под угрозу стабильность и безопасность Российской Федерации.

На «Соборе-2016» запланировано провозглашение нового учения и принятие нового духа глобализации Церкви и русского народа. Необходимо, чтобы Кирилл как можно быстрее был свергнут с должности, которой злоупотребляет.

Если иерарх Церкви угрожает национальной безопасности, то нельзя брать во внимание его ложный церковный иммунитет и безнаказанность! Он должен быть уволен с должности!


+ Илия

Патриарх Византийского Вселенского Патриархата


+ Мефодий, ЧСВВр + Тимофей, ЧСВВр

епископы-секретари



http://vkpatriarhat.org.ua/ru/?page_id=14123

17.09.2015


Требование исповедания веры от православных епископов
Мы живем в критическое время, когда обостряется нападение на фундаментальные истины Евангелия и христианской веры, когда дух глобализации проталкивает антиевангелие, за которое падает Божья анафема: «Если бы кто-нибудь проповедовал другое евангелие, да будет проклят» (Гал. 1,8-9).

Напоминаем, что 1 мая 2011 года, т. н. беатификацией еретика Иоанна Павла II, Западная Католическая Церковь завершила свое отступничество. Была провозглашена анафема на папу Бенедикта XVI и посмертно на папу Иоанна Павла II. Анафема пала на всех, кто находится в единстве с этим духом апостасии. Фальшивой беатификацией был возведен на алтарь папа-еретик, а с ним и вся система неомодернизма и синкретизма, разрушающая Церковь. Он был обязан радикально выступить против яда ереси неомодернизма – т.н. исторически-критического метода (ИКТ), а не поддерживать его! ИКТ отрицает самые основные истины Евангелия, т.е. все чудеса, в том числе историческое и реальное воскресение Христа и вдохновение Священного Писания. Иоанн Павел II жестом в Ассизи (1986) выразил, что христианство и псевдовера язычников, которые поклоняются и приносят жертвы демонам, есть равноценными путями к спасению. Это максимальная ересь! Бенедикт XVI после самоубийственной беатификации ушел в отставку из папской должности и вместо него пришел псевдопапа Франциск, на которого (еще как на еретического кардинала) 15.09.2009 г. была провозглашена анафема. Франциск, кроме ересей, одобряет и гомосексуализм, и даже целует ноги транссексуалу. Этим жестом фактически одобряет все сексуальные извращения ЛГБТК. 6 сентября 2015 г. он призвал всех верующих Европы принять в каждый приход и в каждый монастырь мусульманских беженцев. Этим запрограммировал широкомасштабную исламизацию христианской Европы. Политики и народы Центральной Европы радикально протестовали против исламизации и препятствовали ей.

Патриарх Варфоломей с Патриархом Кириллом инициируют т.н. Всеправославный Собор, где должно дойти к потере идентичности через создание единства с духом глобализации. Главная тема Собора-2016: «отношения между православными церквями и другими религиями». Целью является продвижение экуменизма и синкретизма с язычниками. Т. н. экуменизм с отступническим Ватиканом сегодня означает духовное самоубийство Православной Церкви. Межрелигиозный диалог – это синкретизм с язычеством. Декларация II Ватиканского Собора Nostra aetate о т.н. уважении к другим религиям (а фактически и к их демонам) – это предательство веры. Мученики скорее шли на смерть, чем с уважения или толерантности кинуть одно зерно ладана языческим богам – демонам. На Собор-2016 уже подготовлен переход к апостасии, только нужно сделать набожный театр для широкой публики. Под неточными или двусмысленными понятиями, согласно модели глобализаторов, будет торжественно провозглашено еретическое учение антиевангелия, за которое, однако, падает проклятие – анафема. Церковные глобализаторы (еретики) потом будут его продвигать под санкциями. Кто будет противостоять ересям и защищать учение апостолов, Святых Отцов и семи Соборов, будет считаться раскольником и наказываться.

Что касается Собора-2016, он был запланирован на 2011 год. Против его подготовки выступили Патриарх Иерусалимский Ириней и Патриарх Александрийский Петр. Но Александрийский Патриарх неожиданно разбился на вертолете. Он погиб 11 сентября 2004 года. Сражу же после того Патриарх Варфоломей с Кириллом и с новым Патриархом Александрийским Феодором уже без сопротивления, с помощью интриг и в сотрудничестве с греческим правительством, свергли законного Патриарха Иринея и незаконно просунули псевдопатриарха Феофила III. На него Византийский Вселенский Патриархат провозгласил анафему согласно Гал. 1,8-9 за участие в междурелигиозном фестивале в Киеве. Перед этой синкретической встречей его заранее предостерегали.

Издевательством является и то, что Собор планируют провести в Стамбуле. Здесь правительство Турции не признает титула Патриарха турецкому гражданину Димитриосу Архондонису (Варфоломею). Местное правительство даже не признает Константинопольский Патриархат как юридическое лицо. Почему Собор должен пройти в Стамбуле? Они боятся, что если бы волчий Собор провозгласил ересь на христианской территории, верующие проводили бы массовые акции протеста. Феодор Студит сказал: «Собрание епископов еще не является Собором. Он совершается только тогда, когда епископы стоят в истине». Архиепископ Феофан Полтавский: «Если Собор отступит от Истины, то не будет вселенским, даже если бы так и назывался... такой Собор будет разбойническим».

Византийский Вселенский Патриархат в этой неспокойной ситуации отправляет анкету с исповеданием веры и просит каждого патриарха и епископа, чтобы к празднику Покрова Пресвятой Богородицы, 14 октября 2015 года, выслал по ниже указанному адресу краткий ответ. Если этого не сделает, то этим покажет, что остается в единстве с духом ереси. Потом эта внутренняя позиция будет выявлена, и на каждого такого иерарха будет публично провозглашена анафема.

На вопрос, каким правом Византийский Вселенский Патриархат в апостольском и пророческом авторитете требует от Вас исповедания веры, отвечаем: В этой ситуации, когда из-за предательства наивысших иерархов идет речь о бытии или небытии Православной Церкви, Ваше исповедание веры является наиболее актуальной необходимостью! Апостол Петр отрекся веры перед обычной служанкой и каялся до смерти. Это исповедание веры в такой решающий момент имеют право требовать от епископов не только верующие, но и политики, чтобы знать, какой епископ является еретиком, а какой правоверным. Анафема, которую будет вынужден провозгласить Византийский Вселенский Патриархат на предателей, будет каждого обязывать в совести. В час смерти Бог будет требовать отчет за это исповедание или отречение веры.

Дорогой брат во Христе, будь апостолом Христа, а не апостолом антихриста.

Молятся за тебя:
+ Илия

Патриарх Византийского Вселенского Патриархата

+ Мефодий, ЧСВВр + Тимофей, ЧСВВр

епископы-секретари


http://vkpatriarhat.org.ua/ru/?page_id=14123
21.09.2015

Праздник Рождества Пресвятой Богородицы

Приложение: Формуляр исповедования веры:

1) Веришь ли вмести с Отцами семи Вселенских Соборов в Единого Господа Иисуса Христа, Свет от Света, Бога Истинного от Бога Истинного, Единосущного Отцу, Который ради нас и ради нашего спасения стал человеком и воплотился от Духа Святого и Марии Девы?

2) Веришь ли, что за тебя и за твои грехи наш Господь Иисус Христос умер на кресте и на третий день воскрес (реально и исторически)?

3) Принимаешь ли Господа Иисуса как своего Спасителя и отдаешь ли Ему свою жизнь?

4) Принимаешь ли Пресвятую Богородицу как свою духовную Матерь, как ученик под крестом? (Ин.19,25-27)

5) Принимаешь ли в полноте Святого Духа, Духа Истины и Духа покаяния, чтобы стать Христовым свидетелем – мартиром, как апостолы?

6) Отрекаешься ли духа Нью Эйдж – духа синкретизма с языческими религиями, и ересей неомодернизма?

7) Отрекаешься ли духа гендер-идеологии, которая просовывает все формы сексуальных извращений ЛГБТК?

8) Отрекаешься ли духа преступной системы ювенальной юстиции, которая преступно похищает у родителей детей и морально, психически и физически их тиранизирует?

9) Отрекаешься ли сатаны и его демонов, особенно тех, которые сегодня действуют через различные скрытые формы магии, спиритизма и предсказания (гомеопатия, акупунктура, гипноз, гадание маятником...)?

10) Отрекаешься ли духа масонства и НМП – духа глобализации, который программирует моральный, духовный и физический автогеноцид христианства и человечества?

Подпись _________________________ дата ____________



Копии:

- Президентам и правительствам стран, где действует Православная Церковь




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет