Специальные условия



Дата11.06.2016
өлшемі26.62 Kb.
#127686
Специальные условия

1. PB 2 % применяется только к Инструментам со сроком в 1 год

2. Положение о штрафных санкциях будет включено в контракт при 1 % значении Инструмента для покрытия риска обеих сторон:

- применимо к Покупателю в случае невозможности выставить TDLC/TRDLC и

- применимо к Продавцу в случае невыполнения взятых на себя обязательств по контракту после того, как Покупатель разместит TDLC/TRDLC согласно условий по контракту.

3. Для налаживания взаимоотношений с Продавцом, с целью последующего приобретения продукции, Покупателю необходимо предварительно выполнить следующую процедуру:

3.1. Согласовать с ООО «НК «МойлеС» размер комиссионных, выплачиваемых Покупателем ООО «НК «МойлеС» и представителям Покупателя (комментарий по комиссии приведен в конце текста данного документа)

Комиссию представителям Покупателя и ООО «НК «МойлеС» Покупатель выплачивает по индивидуальному агентскому договору сверх контрактной цены (Проект договора на сайте)

3.2. Предоставить в ООО «НК «МойлеС»:

3.2.1 Предварительное LOI в адрес ООО «НК «МойлеС» с обязательным включением в LOI без каких-либо изменений раздела «PROCEDURES», (ОБРАЗЕЦ LOI НА САЙТЕ)

3.2.2. Подписанное Покупателем NCND (ОБРАЗЕЦ NCND НА САЙТЕ)

3.2.3. Если интересы покупателя представляет его мандат, то дополнительно предоставляется в ООО «НК «МойлеС»: письмо (доверенность) от прямого Покупателя на его фирменном бланке лицу, которому предоставляет Покупатель представлять его интересы (мандат), с указанием (перечислить) полномочий данного мандата и следующих данных:

- полное имя;

-адрес;

- паспортные данные;

- телефон, Skype, e-mail.

4. ООО «НК «МойлеС» передает LOI Продавцу.



  1. После рассмотрения и одобрения Продавцом LOI выданного на имя ООО «НК «МойлеС» и согласия Поставщика работать с компанией Покупателя, Продавец направляет в ООО «НК «МойлеС» для Покупателя: «Корпоративный шаблон LOI» установленного образца с информацией о Продавце для оформления и подписания Покупателем окончательной формы LOI в адрес Продавца.

  2. ООО «НК «МойлеС» и Покупатель заключают Агентский договор между собой

  3. ООО «НК «МойлеС» направляет Покупателю «Корпоративный шаблон LOI» установленного образца с информацией о Продавце.

  4. Покупатель оформляет и подписывает «Корпоративный шаблон LOI» и направляет его в ООО «НК «МойлеС».

  5. Покупатель (мандат покупателя) работает с продавцом согласно процедуры согласованной в LOI.

  6. Покупатель сообщает ООО «НК «МойлеС» номер договора и дату его подписания. Продавец подтверждает полученные сведения.

  7. Покупатель и ООО «НК «МойлеС» подписывают приложение к Агентскому договору (Акт выполненных работ).

===============================

Комментарий по комиссии

1. Текст в пункте 5.1 PROCEDURES в «Образце LOI в адрес ООО «НК «МойлеС» и

пункте 11 «Предложения и процедуры поставки на английском языке  (основной документ) - файл «SO 10-24 plus»,

а именно:



«Commissions will be paid by seller as and when payment takes place from Buyer timely as per IMFPA attached in contract»,

следует понимать, как уведомление о том, что Продавец выплачивает комиссию только посредникам со стороны Продавца, в пределах контрактной цены.



В пункте 11. «Предложения и процедуры поставки на русском языке (вспомогательный документ) – файл «SO rus»  приведен соответствующий текст на русском языке: «Комиссии будут оплачиваться продавцом, во время оплаты покупателем в сроки, указанные в IMFPA, приложенном к контракту».

.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет