Специальный курс по выбору с 1 (1 из 8) Дополнительные главы теории функций вещественной переменной



жүктеу 35.03 Kb.
Дата17.06.2016
өлшемі35.03 Kb.
Специальный курс по выбору СК7.1 (1 из 8)

Дополнительные главы теории функций вещественной переменной

  1. Боровицкий Вячеслав Андреевич

  2. Мокеев Александр Сергеевич

  3. Савицкая Анна Андреевна

  4. Чамов Дмитрий Романович

Теория гомологий

  1. Бурьян Сергей Николаевич

  2. Куделькин Алексей Александрович

  3. Фадеев Алексей Викторович

Нелинейный функциональный анализ

  1. Чернобай Михаил Петрович

  2. Гальковский Егор Денисович

Дополнительные главы теории вероятностей

  1. Азбиль Александр Игоревич

  2. Каракулов Максим Сергеевич

  3. Муртазина Эмилия Руслановна

  4. Обуховская Олеся Олеговна

Кольца и модули

  1. Гордеев Алексей Сергеевич

  2. Власкина Наталья Константиновна

  3. Цветков Константин Борисович

  4. Никулин Дмитрий Анатольевич

  5. Филиппов Максим Александрович

  6. Зайковский Анатолий Александрович

Введение в теорию чисел

  1. Симонов Кирилл Алексеевич

  2. Балашов Александр Дмитриевич

  3. Кумаллагов Давид Зелимович

  4. Некрасов Илья Игоревич

  5. Кучумов Николай Игоревич

  6. Мостовский Петр Алексеевич

  7. Пышкин Игорь Валерьевич


Специальный курс по выбору СК7.2 (1 из 9)

Теория аппроксимации

  1. Боровицкий Вячеслав Андреевич

  2. Мокеев Александр Сергеевич

  3. Савицкая Анна Андреевна

  4. Чамов Дмитрий Романович

Геометрические вопросы теории бифуркаций

  1. Бурьян Сергей Николаевич

  2. Куделькин Алексей Александрович

  3. Фадеев Алексей Викторович

Спектральная теория операторов

  1. Чернобай Михаил Петрович

  2. Гальковский Егор Денисович

Теория случайных процессов

  1. Азбиль Александр Игоревич

  2. Каракулов Максим Сергеевич

  3. Муртазина Эмилия Руслановна

  4. Обуховская Олеся Олеговна

Алгебраические группы

  1. Цветков Константин Борисович

  2. Кумаллагов Давид Зелимович

  3. Никулин Дмитрий Анатольевич

  4. Филиппов Максим Александрович

  5. Некрасов Илья Игоревич

  6. Зайковский Анатолий Александрович

Алгебраическая теория чисел

  1. Симонов Кирилл Алексеевич

  2. Гордеев Алексей Сергеевич

  3. Власкина Наталья Константиновна

  4. Балашов Александр Дмитриевич

  5. Кучумов Николай Игоревич

  6. Мостовский Петр Алексеевич

  7. Пышкин Игорь Валерьевич


Специальный курс по выбору СК7.3 (1 из 8)

Дополнительные главы теории функций комплексной переменной

  1. Боровицкий Вячеслав Андреевич

  2. Мокеев Александр Сергеевич

  3. Савицкая Анна Андреевна

  4. Чамов Дмитрий Романович

Риманова геометрия. Дополнительные главы

  1. Бурьян Сергей Николаевич

  2. Куделькин Алексей Александрович

  3. Фадеев Алексей Викторович

Пространства Соболева и краевые задачи

  1. Чернобай Михаил Петрович

  2. Гальковский Егор Денисович

Предельные теоремы

  1. Азбиль Александр Игоревич

  2. Каракулов Максим Сергеевич

  3. Муртазина Эмилия Руслановна

  4. Обуховская Олеся Олеговна

Линейные группы

  1. Симонов Кирилл Алексеевич

  2. Гордеев Алексей Сергеевич

  3. Балашов Александр Дмитриевич

  4. Цветков Константин Борисович

  5. Кумаллагов Давид Зелимович

  6. Никулин Дмитрий Анатольевич

  7. Филиппов Максим Александрович

  8. Некрасов Илья Игоревич

  9. Зайковский Анатолий Александрович

Модули Галуа

  1. Власкина Наталья Константиновна

  2. Кучумов Николай Игоревич

  3. Мостовский Петр Алексеевич

  4. Пышкин Игорь Валерьевич


Специальный курс по выбору СК7.4 (1 из 9)

Дополнительные главы теории меры

  1. Боровицкий Вячеслав Андреевич

  2. Мокеев Александр Сергеевич

  3. Савицкая Анна Андреевна

  4. Чамов Дмитрий Романович

Топологическая и алгебраическая К-теория

  1. Бурьян Сергей Николаевич

  2. Куделькин Алексей Александрович

  3. Фадеев Алексей Викторович

  4. Кумаллагов Давид Зелимович

  5. Филиппов Максим Александрович

Геометрические методы в теории уравнений в частных производных

  1. Чернобай Михаил Петрович

  2. Гальковский Егор Денисович

Случайные процессы

  1. Азбиль Александр Игоревич

  2. Каракулов Максим Сергеевич

  3. Муртазина Эмилия Руслановна

  4. Обуховская Олеся Олеговна

Алгебраическая К-теория

  1. Симонов Кирилл Алексеевич

  2. Цветков Константин Борисович

  3. Никулин Дмитрий Анатольевич

  4. Зайковский Анатолий Александрович

  5. Кучумов Николай Игоревич

  6. Мостовский Петр Алексеевич

Законы взаимности

  1. Гордеев Алексей Сергеевич

  2. Власкина Наталья Константиновна

  3. Балашов Александр Дмитриевич

  4. Некрасов Илья Игоревич

  5. Пышкин Игорь Валерьевич


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет