Специальность «Автоматизация технологических процессов и производств» на базе основного общего образования (9 классов), очная форма обучения



жүктеу 51.78 Kb.
Дата18.06.2016
өлшемі51.78 Kb.

Специальность «Автоматизация технологических процессов и производств»

на базе основного общего образования (9 классов), очная форма обучения

1

Заложных Олег Эдуардович

2

Черезов Сергей Михайлович

3

Присяжнюк Алексей Сергеевич

4

Ляпин Егор Александрович

5

Портнова Дарья Владимировна

6

Кесов Иван Васильевич

7

Малыгин Игорь Анатольевич

8

Степанова Кристина Юрьевна

9

Афанасьев Владислав Сергеевич

10

Гузов Александр Тимофеевич

11

Супонев Андрей Сергеевич

12

Некрасов Глеб Сергеевич

13

Соломенникова Полина Дмитриевна

14

Варовин Дмитрий Сергеевич

15

Кочнев Егор Владимирович

16

Ерофеев Матвей Михайлович

17

Москов Владимир Викторович

18

Новожилов Егор Валерьевич


Специальность «Автоматизация технологических процессов и производств»

на базе среднего (полного) общего образования (11 классов), очная форма обучения

1

Филиппова Дарья Игоревна

2

Палаухин Иван Алексеевич

3

Коковин Алексндр Сергеевич

4

Швалев Никита Сергеевич

5

Кисарин Артемий Владимирович


Специальность «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» на базе основного общего образования, очная форма обучения

1

Пазников Александр Вячеславович

2

Мухаматьянов Дамир Вадимович

3

Девятов Никита Викторович

4

Рачев Андрей Павлович

5

Румянцев Александр Петрович

6

Васянин Илья Михайлович

7

Софьин Павел Александрович

8

Козлов Дмитрий Дмитриевич

9

Кутырёв Михаил Юрьевич

10

Пенкин Игорь Евгеньевич

11

Аввакумов Владимир Алексеевич

12

Меладинов Юрий Алексеевич

13

Обшивалкин Владислав Андреевич

14

Булатов Дмитрий Рудольфович

15

Шушарин Максим Андреевич


Специальность «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» на базе основного общего образования (9 классов), очная форма обучения

1

Анищенко Егор Михайлович

2

Яковлев Алексей Сергеевич

3

Кардаполов Павел Александрович

4

Ющенко Кирилл Борисович

5

Тюпко Никита Александрович

6

Степанов Сергей Юрьевич

7

Ступин Арсений Юрьевич


Специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

на базе основного общего образования (9 классов), очная форма обучения

1

Пушина Олеся Сергеевна

2

Гусев Владислав Сергеевич

3

Михалев Михаил Александрович

4

Мухамадеева Лада Рафаэльевна

5

Пучков Семен Антонович

6

Елисеев Артем Викторович

7

Колокольникова Юлия Владимировна

8

Шосман Ефим Сергеевич

9

Кузнецов Юрий Алексеевич

10

Николаев Александр Сергеевич

11

Борисова Анастасия Олеговна

12

Байрамалова Анна Олеговна

13

Мухаматьярова Эльмира Фаритовна

14

Большаков Данил Денисович

15

Ермолаев Михаил Викторович

16

Статных Валентин Александрович

17

Ивлев Даниил Юрьевич

18

Кудрин Максим Денисович

19

Голиков Никита Сергеевич

20

Хамматов Эльнур Альбертович


Специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

на базе основного общего образования (9 классов), очная форма обучения,

углубленная подготовка

1

Елеськин Андрей Иванович

2

Архипова Виктория Сергеевна

3

Березин Дмитрий Михайлович

4

Валеев Федор Фагимович

5

Пяткова Ульяна Павловна

6

Юнусова Зинфира Булатовна

78

Габдуллин Кирилл Ринатович

9

Коркина Ольга Андреевна

10

Якимова Ксения Сергеевна

11

Мовилэ Сергей Анатольевич

12

Шкляев Марк Сергеевич

13

Спирин Евгений Алексеевич

14

Виницкий Сергей Петрович

15

Шкляев Андей Сергеевич

16

Вербицкий Владислав Александрович

17

Камальдинова Александра Руслановна


Специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

на базе среднего (полного) общего образования (11 классов), очная форма обучения

1

Немятых Елена Андреевна

2

Зайнуллин Вильдан Адиуллович


Специальность «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции» на базе основного общего образования

(9 классов), очная форма обучения

1

Жабреева Полина Валерьевна

2

Воробец Григорий Сергеевич

3

Спиридонов Сергей Петрович

4

Шнайдер Александр Евгеньевич

5

Флегентов Николай Владимирович

6

Семкин Евгений Сергеевич

7

Розовик Султан Николаевич

8

Минеев Александр Михайлович

9

Истомин Андрей Игоревич

10

Ульянов Николай Леонидович

11

Зоричев Артем Олегович

12

Маковиченко Александр Федорович


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет