Специалисты ibm приступили к работе в скфо в рамках реализации корпорацией ibm традиционного проекта Corporate Service Corps «Корпоративные рабочие группы»



Дата20.06.2016
өлшемі171 Kb.
#150411










Специалисты IBM приступили к работе в СКФО
В рамках реализации корпорацией IBM традиционного проекта Corporate Service Corps («Корпоративные рабочие группы») 12 волонтеров – специалистов компании прибыли в Сочи, чтобы поделиться уникальным опытом в сфере высоких технологий.

В рамках визита в летнюю столицу России группе предстоит реализовать несколько проектов по заданию администрации города, в числе которых – проект для Сочинского концертно-филармонического объединения.

К работе в объединении на прошлой неделе приступили Sarah Knoop (Сара Кнуп) и Claudio Sangiorgi (Клаудио Санжиорджи), которые займутся разработкой многофункционального продукта – специализированной базы данных целевых аудиторий Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки. Новый продукт позволит поддерживать связь с каждым зрителем, согласившимся на получение информации о творческих программах СКФО, вести аналитическую и статистическую работу, что будет способствовать увеличению количества постоянных зрителей объединения, позволит точнее отслеживать факторы, влияющие на динамику продаж билетов.

«Для нашей организации развитие IT-технологий – жизненно важное направление – мы все прекрасно понимаем почему. Определенные шаги в этом направлении уже есть: введена единая электронная система продаж билетов, мы приняли в штат IT-менеджера, скоро одна локальная компьютерная сеть объединит Зимний театр и Зал органной и камерной музыки», – отметил на протокольной встрече с волонтерами генеральный директор объединения Владимир Мишарин.

Сара Кнуп работает в IBM с марта 2005 года. Менеджер исследовательской группы IBM Альмаден в Сан-Хосе, штат Калифорния, в сфере систем здравоохранения, руководитель отдела исследований в области совместимости, интеграции и анализа медицинских данных. Сара Кнуп имеет 9 наград от IBM за участие в различных научных инициативах.

Доктор Клаудио Санджиорджи с июня 2007 года – специалист отдела эффективных продаж IBM в Милане. В его компетенции – продажа эффективных брендов и новых решений IBM в банковско-финансовом секторе, координация продаж в течение всего цикла, планирование и развитие бизнеса. Среди его клиентов такие банки, как Intesa Sanpaolo, Unicredit, Banca Carige…

Программа IBM Corporate Service Corps запущена в 2008-м. За эти годы в рамках этой инициативы команды квалифицированных специалистов IBM побывали в 20 странах. Участники программы, отбираемые из числа самых эффективных сотрудников корпорации, предоставляют государственным и общественным организациям стран свою помощь, основанную на современных передовых технологиях.
Отдел маркетинга

«Сочинского концертно-филармонического объединения»


11 апреля 2011 г.

г. Сочи, Зимний театр






Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет