Справочник 2012 г. Министерство сельского хозяйства и продовольствия



бет1/5
Дата13.07.2016
өлшемі0.69 Mb.
  1   2   3   4   5


МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Служба охраны труда


ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

2012 г.
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


Должность

Фамилия, имя, отчество

Код города, номер

телефона


рабочий


мобильный


Минсельхозпрод


220050 г. Минск, ул. Кирова, 15, факс 327-69-27

8-017

8-029




И.о.

Министра


Маринич Леонид Адамович

17.03.1960

327-19-84


8-029-637-78-35


Главное управление инвестиций и строительства





Начальник Главка

Ханда Владимир Иванович

18.08.1975

327-30-15

8-044-

715-34-73




Главное управление механизации

и технического прогресса с Главгостехнадзором





факс 327-00-55

Начальник

Главка


Бурдыко Владимир Михайлович

16.01.1953

226-19-46


8-029

624-22-03














Инспекция Главгостехнадзора














Начальник

Судаленко

Александр Александрович



19.06.1960

327-72-11




Консультант

Вольский

Петр Владимирович



20.11.1952

200-29-03


8-029-349-29-03


Главный

инженер





327-31-73




Главный

инженер



Маевский

Александр Анатольевич



24.11.1976

200-26-22




Отдел охраны труда, транспортной и

пожарной безопасности




факс 327-63-57 е-mail: ohrtrud@mshp.minsk.by




Начальник

Жуковский Михаил Юрьевич

22.11.1961

327-22-86

044-

563-61-58



Консультант

Черник Николай Феликсович

05.06.1951

327-59-27

8-029-561-80-54

Главный

инженер


Гордиенко Наталья Анатольевна

03.06.1977

327-63-57

8-029-176-41-96

Главный

инженер


Юхнович Олег Антонович

27.05.1962

327-59-27

8-029-655-19-26













Брестский облсельхозпрод

224006, г. Брест, ул. Ленина, 11 факс 21-15-01

8-0162










Главный

инженер


Шемрук Александр Николаевич

14.04.1985

21-14-92


8-029-

270-11-62















Барановичский райсельхозпрод

225320, г. Барановичи, ул. Советская, 19

8-0163
















Главный

инженер


Воробьев Дмитрий Валентинович

17.08.1987

42-38-85

8-033-

331-59-31,

8-029-

104-52-48















Березовский райсельхозпрод




225210, г. Береза, ул. Красноармейская 27

8-01643




Главный

инженер


Кошель Михаил Михайлович

11.11.1959

4-56-94

8-029-

805-19-87






Брестский райсельхозпрод




224000, г. Брест, ул. Коммунистическая, 23

8-0162




Главный

инженер


Карпович Виктор Васильевич

18.09.1961

20-43-68

8-029

828-23-73















Ганцевичский райсельхозпрод




225440, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1

8-01646




Главный

инженер


Новик Михаил Анатольевич

10.09.1983

2-29-95

8-033-

699-29-35



Дрогичинский райсельхозпрод




225830, г. Дрогичин, ул. Ленина, 138

8-01644
















Главный

инженер


Кожух Анатолий Сергеевич

16.10.1985

3-14-23

8-029-

571-07-47















Жабинковский райсельхозпрод




225110, г. Жабинка, ул. Кирова, 65

8-01641
















Главный

инженер


Гапонюк Владимир Михайлович

23.08.1960

2-12-54

8-033

323-42-06



Ивановский райсельхозпрод




225800, г. Иваново, пл. Октября, 2

8-01652
















Главный

инженер


Шевчук Андрей Николаевич

27.01.1962

2-18-38

8-029-

797-89-00















Ивацевичский райсельхозпрод




225210, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44

8-01645




Главный

инженер


Дикан Виктор Николаевич

22.07.1962

2-25-42

8-029-

228-96-42















Каменецкий райсельхозпрод




225050, г. Каменец, ул. Брестская, 9

8-01631
















Главный

инженер

Фесюк Василий Николаевич


14.04.1952

2-17-84

8-029-

528-91-98














Кобринский райсельхозпрод




225860, г. Кобрин, ул. Суворова, 25

8-1642
















Главный

инженер


Никитчик Михаил Васильевич

20.11.1951

2-56-09

8-033-

670-00-47















Лунинецкий райсельхозпрод




225650, г. Лунинец, ул. Красная, 1

8-01647
















Главный

инженер


Колбовский Валентин Иванович

02.06.1983

2-15-92

8-044

783-70-05















Ляховичский райсельхозпрод




225370, г. Ляховичи, ул. Ленина, Дом Советов

8-01633
















Главный

инженер


Кузьмич Николай Васильевич

06.05.1961

2-15-94

8-029-

793-82-70















Малоритский райсельхозпрод




225910, г.п. Малорита, ул. Красноармейская, 1

8-1651
















Главный

инженер


Поченчук Сергей Фомич

10.07.1978

2-30-71

8-033-

322-64-95















Пинский райсельхозпрод

225710, г. Пинск,

ул. Днепровской флотилии, 21



8-0165
















Главный

инженер


Логвинович Василий Николаевич

07.01.1951

35-28-99

8-029-

369-51-88















Пружанский райсельхозпрод




225140, г. Пружаны, ул. Р. Ширмы, 17

8-01632
















Главный

инженер


Чернуха Николай Алексеевич

24.12.1957

9-38-57

8-029-

803-14-65















Столинский райсельхозпрод




225510, г. Столин, ул. Советская, 69

8-01655




Главный

инженер


Шпакевич Петр Захарович

08.10.1958

2-18-08

8-029-

796-80-30














ГО «Концерн «Брестмясомолпром»




224006 г. Брест, ул. Карбышева, 119


8-0162












Ведущий инженер


Савицкий Олег Павлович

20.09.1961

20-29-26

8-033-

606-18-89















Каталог: ohranatruda


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет