Справочник района северное измайлово москва 2012



бет1/5
Дата18.06.2016
өлшемі0.49 Mb.
  1   2   3   4   5

Герб

района


АДРЕСНО-ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО

МОСКВА

2012

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО

ГОРОДА МОСКВЫ


АДРЕСНО-ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО

Наш адрес: 105425, Москва, 5-я Парковая ул., д. 58а



С О Д Е Р Ж А Н И Е
1. Границы района Северное Измайлово

2. Улицы и домовладения района Северное Измайлово

3. ГУ управа района Северное Измайлово

4. Муниципалитет «Северное Измайлово»

5. Районные службы и управления

5.1. Жилищный отдел

5.2. Управление социальной защиты населения

5.3. Комплексный центр социального обслуживания

5.4. Отдел внутренних дел, участковые пункты милиции……………………

5.5. Опорные пункты охраны правопорядка……………………………………

5.6. Добровольная народная дружина…………………………………………..

5.7. ГУП Дирекция единого заказчика

5.8. ГУ Инженерная служба района Северное Измайлово

5.9. Районная диспетчерская служба

5.10. ЗАО «Муниципальное ремонтно-строительное управление ВАО»……

6. ЖСК на самообслуживании, ТСЖ

7. Управляющие компании

8. Учреждения образования

8.1. Школы ВОУО ДО

8.2. Школы ДО

8.3. Детские дошкольные учреждения ВОУО ДО

8.4. Высшие и средние специальные учебные заведения

8.5. Другие учреждения образования ВОУО ДО

9. Учреждения культуры и спорта

10. Учреждения здравоохранения

11. Аптеки

12. Оптики………………………………………………………………………..

13. Предприятия торговли

13.1. Торговые центры, предприятия промышленной торговли

13.2. Предприятия продовольственной торговли

14. Развлекательные центры……………………………………………………

15. Предприятия общественного питания

16. Предприятия бытового обслуживания

17. Мировые судьи………………………………………………………………………

18. Банки

19. Предприятия связи

20. Промышленные предприятия и др. организации

21. Автозаправочные станции………………………………………………….

22. Общественные организации

23. Гаражно-строительные кооперативы и автостоянки

24. Организации, обслуживающие район Северное Измайлово

25. Средства массовой информации

26. Приемные депутатов

27. Аппарат префектуры, окружные управления и другие организации ВАО

28. Управы районов……………………………………………………………………...

29. Службы экстренного вызова……………………………………………………..…

30. Справочные службы…………………………………………………………………

31. Телефоны доверия, «Горячие линии» ………………………………………………


1. ГРАНИЦЫ РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО
Граница района Северное Измайлово проходит: по оси Щелковского шоссе, городской черте города Москвы (внешней границе полосы отвода Московской кольцевой автомобильной дороги, включая все транспортные развязки улиц и дорог), осям проезда на Сиреневый бульвар, Сиреневого бульвара до Щелковского шоссе.

Площадь территории района составляет 400 га: 320 га занимает жилой массив, 80 га – промзона.



2. УЛИЦЫ И ДОМОВЛАДЕНИЯ РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО
Викторио Кодовильи площадь;
Константина Федина улица – все домовладения (дд. 1-19, дд. 2-14);
Никитинская улица – дд. 25-37, дд. 14-26;
3-я Парковая улица – дд. 40-56/28, д. 53, 59-63;
5-я Парковая улица – дд. 43-57, дд. 54-66/38;
7-я Парковая улица – дд. 31-33;
9-я Парковая улица – дд. 47-61, дд. 62-70;
11-я Парковая улица – дд. 49-57, дд. 42-54;
13-я Парковая улица – дд. 25-37, дд. 24/51-42;
15-я Парковая улица – дд. 37-49, дд. 36/63 к. 2 - 60;
16-я Парковая улица – дд. 35-55, дд. 20-26, 30;
Сиреневый бульвар – дд. 1-87;
Соловецких юнг площадь;
Щелковский проезд – все домовладения (дд. 1-15, 2, 4);
Щелковское шоссе – дд. 2а-102а.

3. УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО

105425, Москва, 5-я Парковая ул., д. 58а

e-mail: s_izm@vaomos.ru
Глава управы Цветкова

Елена Николаевна 8-495-652-09-68

Факс 8-499-367-49-50
Приемная

Ведущий специалист Павлова

Виктория Юрьевна 8-495-652-09-68
Заместитель главы управы

(строительство, Бодин

служба «одного окна») Александр Михайлович 8-499-164-21-84
Заместитель главы управы

(жилищно-коммунальное Судариков

хозяйство) Алексей Иванович 8-499-367-53-38
Заместитель главы управы

(социальное развитие,

потребительский рынок Кузьмина

и услуги) Марина Викторовна 8-495-603-74-05

Главный специалист Тюникова

(кадры и награды) Татьяна Владимировна 8-499-165-43-03


Ведущий специалист

(мобилизационная работа,

взаимодействие с ОВК, Матвеев

ОВД, ГОЧС, спецчасть) Роман Борисович 8-499-164-96-98


Ведущий специалист-юрист

8-499-165-43-03


Консультант сектора

управления информатизации –

информационного Румянцева

центра МГИК Елена Альбертовна 8-499-164-92-12


Сектор по финансово-хозяйственной деятельности управы
Заведующий сектором – Ковалева

главный бухгалтер Татьяна Григорьевна 8-499-164-99-70


Главный специалист –

заместитель главного Потемкина

бухгалтера Алла Борисовна 8-499-164-21-62
Специалист 1 категории

8-499-367-53-51


Сектор по общим вопросам, организационной и информационной работе
Заведующий сектором Ермилова

Инна Владимировна 8-499-164-20-77


Главный специалист Спирина

Ирина Михайловна 8-499-164-21-20


Ведущий специалист Кашина

Ирина Викторовна 8-499-164-21-20


Ведущий специалист Митусова

Татьяна Маратовна 8-499-164-20-77


Ведущий специалист Ларичев

Антон Олегович 8-499-164-23-53


Сектор социального развития
Заведующий сектором Бершина

Елена Игоревна 8-499-367-53-51


Главный специалист Овсянникова

Марина Владимировна 8-499-164-21-77


Ведущий специалист Сизова

Татьяна Александровна 8-495-965-54-74


Ведущий специалист Морозова

Наталья Владимировна 8-495-965-54-74


Служба потребительского рынка и услуг
Главный специалист Лапушко

Татьяна Николаевна 8-499-164-22-53


Ведущий специалист Воробьева

Нина Владимировна 8-499-164-22-53


Ведущий специалист Карелин

Александр Владимирович 8-499-164-22-53

Специалист 1 категории

8-499-164-22-53


Сектор инфраструктуры
Заведующий сектором Свист

Зинаида Михайловна 8-499-164-24-03


Главный специалист Гуровская Татьяна

Александровна

8-499-164-21-83
Главный специалист 8-499-164-21-83

Специалист 1 категории Кирьянова

Екатерина Юрьевна 8-499-164-20-62
Служба по вопросам строительства
Главный специалист Хромой

Валерий Александрович 8-499-164-25-03


Специалист 2 категории Господинова

Марина Енчовна 8-499-164-25-03


Служба организации работы по комплексной реконструкции жилых кварталов и сноса ветхого и морально устаревшего жилищного фонда
Специалист

8-499-164-20-62


Сектор-служба «одного окна»
Главный специалист Гайнуллин

Камил Ханифович 8-499-164-20-83


Ведущий специалист Сташкевич

Елена Васильевна 8-499-164-20-83


4. МУНИЦИПАЛИТЕТ «СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО»

105215, Москва, 9-я Парковая ул., д. 60

ms_izm@mail.ru
Руководитель Булкин

руководителя Алексей Юрьевич

муниципалитета 499-995-45-76
Заместитель Евреинов Владислав

Владимирович 499-995-45-76

муниципалитета
Главный бухгалтер-

заведующий сектором 499-995-45-76

финансов
Главный специалист по Королева

экономическим вопросам Светлана Алексеевна 499-995-45-76


бухгалтер - ведущий Карелина

специалист Анна Борисовна 499-995-45-76


Главный специалист по Недятько

общим и кадровым вопросам Юлия Владимировна 495-228-72-29


Главный специалист Бодрова

по организационным Елена Борисовна 499-995-45-76

вопросам
Юрисконсульт 499-995-45-76
Специалист 1 категории

по организационным 499-995-45-76

вопросам
Заведующий сектором Егоров

опеки и попечительства Александр Александрович 495-228-72-03


Главный специалист Дмитрова

Ирина Борисовна 495-228-72-03


Главный специалист Солонина

Таисия Васильевна 495-228-72-03


Главный специалист Ковтун

Марина Александровна 495-228-72-03


Главный специалист Николаева

Анна Александровна 495-228-72-03


Ведущий специалист Белокопытова

Ольга Александровна 495-228-72-03


Ведущий специалист Веремеенко

Алексей Викторович 495-228-72-03


Главный специалист, Гирич

секретарь КДНиЗП Надежда Викторовна 495-228-72-29


Ведущий специалист

КДНиЗП 495-228-72-29


Заведующий сектором по Твердов

досуговой, социально- Сергей Евгеньевич 495-228-72-29

воспитательной, физкультурно-

оздоровительной и спортивной

работе
Главный специалист Архипова

Ольга Петровна 495-228-72-29


Ведущий специалист Пашкина Елена Александровна 495-228-72-29
Ведущий специалист Пенья Бланко

Иван Хуанович 495-228-72-29


Специалист 2 категории 495-228-72-29
Муниципальное Собрание

Председатель

Дятленко Дмитрий Дмитриевич 499-995-45-76


Депутаты:

Банчукова Татьяна Алексеевна

Барановский Дмитрий Сергеевич

Белый Олег Иванович

Браматкина Алла Анатольевна

Горшкова Ольга Александровна

Ерохина Надежда Анатольевна

Курочкина Ирина Геннадьевна

Олейников Александр Алексеевич

Серова Наталья Федоровна

Супрун Виктория Владимировна

Шарова Наталия Николаевна


5. РАЙОННЫЕ СЛУЖБЫ И УПРАВЛЕНИЯ
5.1. УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ и ЖИЛИЩНОГО ФОНДА г. МОСКВЫ в ВАО
Справочно-информационная служба

(107014, 1 Боевская ул., д. 2/12, стр. 2) 499-268-44-42

Приемная (постановка граждан на жилищный учет) 499-268-23-03
Отдел постановки на учет нуждающихся и

ведения учетных дел (107023, Суворовская ул., д. 18) 495-963-62-35

499-748-12-96

5.2. УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

НАСЕЛЕНИЯ РАЙОНА

105425, Москва, 3 Парковая ул., д. 44б

sevizm@bk.ru
Начальник Клочкова т/факс 499-164-48-78

Елена Николаевна


Заместитель по Кострова 499-164-58-91

назначению и выплате ЕКВ Татьяна Борисовна


Заместитель по Ярмоленко

предоставлению мер Марина Петровна 499-163-08-71

социальной поддержки –

руководитель службы

«одного окна»
Начальник отдела Ерохина 499-164-77-24

назначения и Ольга Игоревна

перерасчета ЕКВ
Начальник отдела Полупан 499-164-19-05

назначения пособий Надежда Николаевна

семьям с детьми
Начальник отдела Лунькова 499-164-43-87

предоставления мер Наталья Ивановна

социальной поддержки

в режиме «одного окна»


Начальник отдела Пастухова 499-164-84-79

социальных выплат Светлана Владимировна


Служба «одного окна» 499-163-10-77
5.3.Территориальный центр социального обслуживания №13

филиал «Северное Измайлово» (ГБУ ТЦСО№13

филиал «Северное Измайлово»)

»

105425, Москва, Щелковское ш., д. 24


Директор Фомина 499-164-59-14

Лилия Александровна факс 499-748-28-04


Заместитель директора Афанасьева 499-748-28-02

по социальным вопросам Оксана Александровна


Заведующая отделом Каймашникова 495-468-44-11

срочной социальной помощи Елена Михайловна


И.о. заведующего отделением

профилактики безнадзорности

и беспризорности Хоменкова 495-468-44-11

несовершеннолетних Елена Георгиевна


Первичный прием 495-468-62-51
Справочная 499-164-56-11
5.4. ОТДЕЛ МВД РОССИИ

ПО РАЙОНУ СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО ГОРОДА МОСКВЫ

105215, Москва, 5 Парковая ул., д. 60а
Начальник Васильев 495-965-25-20

Сергей Анатольевич факс 495-965-65-97


Заместитель начальника Креницкий

полиции по ООП Александр Владимирович 495-965-30-68


Отделение по району Кравчук 495-965-39-80

Управления Федеральной Петр Васильевич

миграционной службы

России по г. Москве в ВАО


Инспекторы группы по Чередниченко 495-965-60-90

лицензионно-разрешитель- Станислав Викторович

ной работе Смирнов

Алексей Евгеньевич


Дежурная часть 495-965-55-19

495-965-55-20


Участковый пункт полиции № 43

105523, Москва, 16 Парковая ул., д. 43а



Участок № 1 (15 Парковая ул., 46, к. 1-10, 48, к. 2, Щелковское шоссе, 84, 86, МКАД, 104 км, 105 км)

Участковый

уполномоченный милиции Дьяков

Александр Павлович 495-468-43-46



Участок № 2 (Щёлковское шоссе, 88, к. 2,3, 90, 90а, 92, к. 1-8, 94; 96, 98/57, 100, 102)

Участковый

уполномоченный милиции Кулагин

Эдуард Михайлович 495-468-43-46



Участок № 3 (15 Парковая ул., 42, к. 1-3, 44, 48, 48, к. 1, 50, 52, к.1,2,а, 54, 56, 58, 60, 16 Парковая ул., 51, 53, 55, к. 1,2)

Участковый

уполномоченный милиции Торжанов

Алексей Сергеевич 495-468-43-46


Участковый пункт полиции № 44

105523, Москва, Щелковское шоссе, 82, к. 1



Участок № 4 (13 Парковая ул., 25, к. 1,2, 27, к. 1-4, 29, 31, к. 1-3, 33, 35, к. 1-5, 37, к. 1-3; Сиреневый б-р, 43, 43а, 45, 47)

Участковый

уполномоченный милиции Волков

Андрей Николаевич



Участок № 5 (15 Парковая ул., 39, к. 1-3, 41, к. 1-3,а, 43, к. 1,2, 45, к. 1,2, 47, к. 1-5, 49, Сиреневый б-р, 57, 59, 61/37; Щелковское шоссе, 80, 82, 82, к. 1,2, а, б)

Участковый

уполномоченный милиции Давыдов

Валерий Якубович



Участок № 6 (11 Парковая ул., 42, к. 1,2, 44, к. 1-4, 48, к. 1-3, 52, к. 3-5, 54, к. 1-3, Сиреневый б-р, 37/40, 39, 41, Щелковское шоссе, 68, 70, к. а, б)

Участковый

уполномоченный милиции

Участок № 7 (13 Парковая ул., 24/51, 26, к. 1-3, 28, к. 1-3,а, 30, к. 1,2,а, 32, 34, к. 1,2, 36, 38, к. 1,2, 40, к. 1-3, 42, Сиреневый б-р, 51, 53, 55; Щелковское шоссе, 72, 78)

Участковый

уполномоченный милиции Филиппов

Юрий Сергеевич


Участковый пункт полиции № 45

105523, Москва, 16 Парковая ул., 43а



Участок № 8 (16 Парковая ул., 20, вл. 22, вл. 22а, вл. 26, вл. 30, вл. 35, вл. 36, д. 35, 37, 37, к. 1, 39, 41, 43, к. 1, 2, 45, 47, 49, к. 1, 2, Сиреневый б-р, вл. 77, 83, 85, 87)

Старший участковый

уполномоченный милиции 495-468-64-39

Участок № 9 (Сиреневый б-р,63, 65,к. 1-5, 67, к. 1,2, 69, к. 1-5, 69а, 73, к. 1-3, 75/33)

Участковый

уполномоченный милиции Данин

Андрей Иванович 495-468-64-39



Участок № 10 (15 Парковая ул.,38, 36/63, 40, к. 1-5, 42, к. 4-10, Сиреневый б-р, 71,к. 1,2, а)

Участковый

уполномоченный милиции 495-468-64-39
Участковый пункт полиции № 46

105215, Москва, 3 Парковая ул., д. 44, к. 3



Участок № 11 (ул. К. Федина, 1,к. 1,2, 2, к. 1,2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, Сиреневый б-р, 21а, 21, к. 1, 23, 23а, 25, 25а, 27, к. 1-3)

Старший участковый

уполномоченный милиции Моросовский

Виталий Юрьевич 499-164-93-02



Участок № 12 (5 Парковая ул., 54, к. 1-3, 56, к. 1-6, 58, 58а,б,в, 60, 7 Парковая ул.,31, к.1-5, 33, к. 1-6)

Участковый

уполномоченный милиции 499-164-93-02

Участок № 13 (3 Парковая ул., 40, 42, к. 1-3,а, 44, к. 1-3,а, 46, к. 1-6,а, 5 Парковая ул.,43, к.1,а, 45, к.1,2, 47, к. 1-3, Сиреневый б-р,13, 15, 19)

Участковый

уполномоченный милиции Стрельцов

Андрей Валерьевич 499-164-93-02



Участок № 14 (3 Парковая ул., 48, к. 1,2, 50, к. 1-3,а, 52, к. 1,2, 54, к. 1,2,а, 56/28, 5 Парковая ул., 49, 51, 55, к. 1-3, 57, к. 1,2,а, Щёлковское шоссе, 30, 32, 34, 36/59)

Участковый

уполномоченный милиции 499-164-93-02
Участковый пункт полиции № 47

105122, Москва, Никитинская ул., д. 35, к. 1



Участок № 15 (Щёлковский проезд, 1, 2, 3, к. 1-3; 7, к. 1,2; 9, 11, к. 1,2; 13, 15, к. 1,2)

Участковый

уполномоченный милиции Кучеренко

Роман Юрьевич



Участок № 16 (Щелковское шоссе, 12, к. 1-3, 14, 16, 18, 18, к. 1, 20, 24, 24, к. 1, 26, к. 1-3)

Участковый

уполномоченный милиции

Участок № 17 (Сиреневый б-р, 1, к. 1-5, 3, к. 1-3; Щелковское шоссе, 2, 4, 8, 10)

Участковый

уполномоченный милиции Косогоров

Александр Евгеньевич



Участок № 18 (Сиреневый б-р, 7, 9, 11, к. 1-3, Никитинская ул., 14, к. 1,2, 16 к. 1-3, 18, 20, 22, 24, 26, к. 1,2, 3 Парковая ул., 53, 55а, 57, 59, 61)

Участковый

уполномоченный милиции

Участок № 19 (Сиреневый б-р, 3, к. 4-6, Никитинская ул., 25, к. 1,2, 27, к. 1-3, 29, 31, 31, к. 1, 33, 35, к. 1,2, 37)

Участковый Новгородский

уполномоченный милиции Валерий Борисович
Участковый пункт полиции № 48

105215, Москва, 9 Парковая ул., д. 66, к. 2; Щелковское шоссе, д. 48, к.2



Участок № 20 (9 Парковая ул., 47, к. 1,2, 49, к. 1, 2, 53, 53а, 53, к. 1-3, 55, 59, 62-64, 66, к. 1,2, Сиреневый б-р, 29/45, к. 1-3, 31, ул. К. Федина, 11)

Старший участковый

уполномоченный милиции Беляев Максим Александрович 499-464-96-90 Участок № 21 (Щелковское шоссе, 46, 48, к. 1-2, 50, 52, к. 1,2, 54/63, 56/72, 58, к. 1, 2, 60, 62/59, ул. К. Федина, 13, 15, 17, 19, 9 Парковая ул., 68, к. 1-3, 70, к. 1,2, 72/56, 61, к. 1-6, 11 Парковая ул., 53, 55, 57, к. 1-4)

Участковый Маминов

уполномоченный милиции Евгений Михайлович 499-464-96-90

Участок № 22 (Щёлковское шоссе, 38/66, 42, 44, к. 1-5, 9 Парковая ул., 57, к. 1-5, ул. К. Федина, 3, 5, 7, 9, 5 Парковая ул., 62, 62, к. 1,2, 64, к. 1-4)

Участковый Куркин

уполномоченный милиции Андрей Владимирович 499-464-96-90

5.5.ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПУНКТЫ ОХРАНЫ ПОРЯДКА



РАЙОННЫЙ СОВЕТ ОПОП
105425, Москва, 9 Парковая ул., д. 55

Председатель Плисенко 499-163-25-41

Александр Николаевич
Совет ОПОП № 84 (16 Парковая ул., 43а)

Председатель Тарасов

Алексей Андреевич 495-530-83-46

Совет ОПОП № 85 (9 Парковая ул., 55)

Председатель Плисенко

Александр Николаевич 499-163-25-41

Совет ОПОП № 86 (Никитинская ул., 35-1)

Председатель Мишин

Сергей Николаевич 499-163-62-74

Совет ОПОП № 87 (9 Парковая ул., 66-2)

Председатель Саблин

Александр Николаевич 495-530-83-53

Совет ОПОП № 88 (16 Парковая ул., 43а)

Председатель Глазунов

Алексей Валерьевич 495-530-83-45

Совет ОПОП № 89 (Щёлковское шоссе, 82, корп. 1)

Председатель Обчувский

Андрей Борисович 495-748-86-15


5.6. ДОБРОВОЛЬНАЯ НАРОДНАЯ ДРУЖИНА (ДНД)

РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО

105215, Москва, 5 Парковая ул., д. 60а
Председатель Божевольнов

Сергей Викторович 499-503-14-87


5.7. ГУП ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА

РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО

105523, Москва, 15 Парковая ул., д. 40б

e-mail: dezsevizm@gmail.com


Директор Шестопалов Дмитрий Алексеевич 499-411-56-24

факс 499-461-49-14

Заместитель директора Удовиченко Сергей

Анатольевич 499-411-56-24

Главный инженер Паршенкова 499-461-48-41

Юлия Владимировна
И.о. начальника отдела Пинюгин

содержания общего Александр Анатольевич 499-463-91-13

имущества МКД
5.8.Государственное казенное учреждение города Москвы

«Инженерная служба района Северное Измайлово»

(ГКУ ИС района Северное Измайлово)

105523, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 40б

e-mail: guissevizm@gmail.com
Руководитель Валеев Марат

Натипович 8-495-971-23-90

Факс 8-499-461-49-14

Заместитель руководителя Аль-Назрауи

(инженерно-технические Ольга Алексеевна 8-495-971-23-90

вопросы)
Заместитель руководителя Зайцева

(вопросы благоустройства) Ольга Григорьевна 8-495-971-23-88
Заместитель руководителя Бруднова

(экономические вопросы) Нина Николаевна 8-495-971-23-38


Главный бухгалтер Зайцева

Нина Александровна 8-495-971-23-38


Заведующий сектором по Мудракова

работе с управляющими Людмила Ивановна 8-499-463-40-14

организациями, ТСЖ, ЖСК

Начальник планово- Ряховская

экономического отдела Ирина Леонидовна 8-495-411-56-19
Начальник юридического Сайтхужина

отдела Гульнара Катиповна 8-499-463-40-14


Начальник абонентского Кудинова

отдела ГКУ ИС Елена Владимировна 8-495-971-23-98

района Северное Измайлово,

службы «одного окна»

Начальник паспортного

стола Крайкина

Вера Алексеевна 8-499-787-43-48

Специалист по кадрам Рябцева

Юлия Александровна 8-499-463-40-14
Специалист по гражданской Фурманова

обороне Ольга Александровна 8-499-463-40-14


5.9.РАЙОННАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА:

105484, г. Москва, 15 Парковая ул., 39


Ответственный за диспетчерскую службу

Фетисова Оксана Аветисовна 8-499-464-16-85

ЕДДС

105484, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 39 8-499-464-16-85


Организации по обслуживанию и эксплуатации жилищного фонда
ООО «ЛАЗУРИТ-ПЛАЗА»

105122, Москва, Сиреневый б-р, д. 1, корп. 5


Директор Маиров 495-663-74-90

Мурат Хусейнович


Техники 499-164-49-41
(ОДС-15) 499-164-09-71

105122, Москва, Никитинская ул., д. 20

Щелковский проезд, д. 1, 3 (к. 1, 2, 3), 7 (к. 1, 2), 11 (к. 1, 2), 15 (к. 1, 2);

Никитинская ул., д. 14 (к. 1, 2), 16 (к. 1, 2, 3), 18, 20, 22, 24, 24 (к. 1), 25 (к. 1, 2), 26 (к. 1, 2), 27 (к. 1, 2, 3), 29, 31, 31 (к. 1) 33, 35 (к. 1, 2), 37;

Щелковское шоссе, д. 4, 6, 8, 10, 12 (к. 1, 2, 3), 14, 18, 20, 24, 24 (к. 1), 26 (к.1,2,3);

Сиреневый б-р, д. 1 (к. 1, 2, 3, 4, 5).

3 Парковая ул., 59, 61, 63 – обслуживает только лифты.
ООО «ЛАЗУРИТ-ПЛАЗА»

105215, Москва, Щелковское ш., д. 48, корп. 2


Директор Маиров 495-663-74-90

Мурат Хусейнович

Техники 499-164-49-41
(ОДС-9) 499-164-47-52

105425, Москва, 3 Парковая ул., д. 44б

3 Парковая ул., д. 40, 42 (к. 1, 2, 3), 44 (к. 1, 2), 46 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 48 (к. 2), 50 (к. 1, 2, 3), 52 (к. 1, 2), 54 (к. 1, 2), 56/28;

Щелковское шоссе, д. 32;

5 Парковая ул., д. 43 (к. 1), 45 (к. 1, 2), 47 (к. 1, 2, 3), 55 (к. 1, 2, 3), 57 (к. 1, 2), 59/36, 54 (к. 1, 3), 56 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6)

7 Парковая ул., 31 (к. 1,2,3,4,5),

Сиреневый б-р, 23, 25

3 Парковая ул., д. 59, 61, 63; Щелковское шоссе, д. 26 (1,2,3); Щелковский проезд, д. 2, 4 – обслуживает только лифты.



(ОДС-13) 499-164-16-40

105215, Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 4

9 Парковая ул., д. 61 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 57 (к. 1, 2, 3, 3а, 4, 5), 49 (к. 1, 2), 47 (к. 1, 2);

ул. К. Федина, д. 2 (к. 1, 2), 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;

Сиреневый б-р, д. 27 (к. 1, 2, 3), 29/45 (к. 1, 2, 3);

Щелковское шоссе, д. 36/66, 42, 44 (к. 1, 2, 3, 4), 46, 50, 54/63, 52 (к. 2), 48 (к. 2);

5 Парковая ул., д. 62 (к. 1, 2).

Щелковское шоссе, д. 44 (к. 5); 5 Парковая ул., д. 64 (к. 1,2,3,4) – обслуживает только лифты.


ООО «СК МОНОЛИТ»

105215, Москва, 9 Парковая ул., д. 66, корп. 3


Директор Атоян 495-468-81-25

Ваго Карленович


Техники 495-468-81-25
(ОДС-16) 495-530-85-31

105215, Москва, ул. К. Федина, д. 19

9 Парковая ул., д. 66 (к. 1. 2), 68 (к. 2, 3), 70 (к. 1, 2);

Щелковское шоссе, д. 56/72, 58 (к. 1, 2), 60, 62/59;

11 Парковая ул., д. 42 (к. 1, 2), 44 (к. 1, 2, 4), 48 (к. 1, 2,3), 53, 57 (к. 1, 2, 3, 4);

13 Парковая ул., д. 25 (к. 1,2), 27 (к. 1, 2, 3, 4), 31 (к. 1, 2);

Сиреневый б-р, д. 41, 43, 47;

Ул. К. Федина, 13, 15, 17, 19.

13 Парковая ул., д. 31 (к. 3); Сиреневый б-р, д. 39, 43а, 45 – обслуживает только лифты.

(ОДС-17) 499-464-16-82

105484, Москва, 15 Парковая ул., д. 39

Сиреневый б-р, д. 51, 53, 57, 59

11 Парковая ул., д. 52 (к. 5), 54 (к. 1, 2, 3)

13 Парковая ул., д. 24/51, 26, 31 (к. 3), 32, 35 (к. 1, 5), 36, 37 (к. 1,2,3), 40,

15 Парковая ул., д. 39, 39 (к. 3), 41 (к. 1, а), 45, 47 (к. 3, 4, 5), 49;

Щелковское шоссе, д. 78

13 Парковая ул., д. 28 (к. 2,3), 30, 34 (к. 1, 2); 15 Парковая ул., д. 41 (к. 2), 47 (к. 1) – обслуживает только лифты.


ООО «УК «КЛЕОПАТРА»

105523, Москва, 16 Парковая ул., д. 43а


Директор Сурков 499-164-06-45

Сергей Дмитриевич

Техники 499-461-34-76
(ОДС-12) 495-530-84-91

105523, Москва, 16 Парковая ул., д. 43

15 Парковая ул., д. 42 (к. 1, 2, 3), 44, 46 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10), 48, 48 (к. 1), 50, 52 (к. 1, 2), 54, 56, 58, 60;

Щелковское шоссе, д. 84, 86, 88 (к. 2, 3), 90, 92 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 94, 96, 98/57;

16 Парковая ул., д. 45, 49 (к. 1, 2), 51, 55 (к. 1, 2).

(ОДС-22) 495-530-85-67

105523, Москва, 15 Парковая ул., д. 40б

15 Парковая ул., д. 36/63, 38, 40 (к. 1, 2, 3, 4,5), 48 (к. 2), 42 (к. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10);

Сиреневый б-р, 63, 65 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 67 (к. 1, 2), 69 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 71 (к. 1, 2), 73 (к. 1, 2), 75/33;

16 Парковая ул., д. 35, 37, 37 (к. 1), 43 (к. 1, 2), 39.
6. ЖСК НА САМООБСЛУЖИВАНИИ, ТСЖ
ЖСК "ИЗМАЙЛОВСКИЙ"

105425, Москва, 5 Парковая ул., д. 64, корп. 1, 2, 3, 4


Председатель Елизарова 499-164-16-90

Валентина Алексеевна


ЖСК "ГИРЕДМЕТ"

105215, Москва, 11 Парковая ул., д. 44, корп. 3


Председатель Новицкая 495-468-10-40

Алла Геннадьевна 499-461-82-82


ЖСК "РАБОТНИК ЭНЦИКЛОПЕДИИ-3"

105215, Москва, 13 Парковая ул., д. 27, корп. 1


Председатель Серов 495-652-41-94

Александр Александрович 499-464-91-84


ЖСК «СОВЕТСКАЯ МЕДИЦИНА-2»

105215, Москва, 13 Парковая ул., д. 27, корп. 1


Председатель Котляров 499-164-36-63

Борис Григорьевич


ТСЖ «ЩЕЛКОВСКОЕ-44»

105215, Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5


Председатель Сметанина 499-164-47-01

Елена Викторовна


ТСЖ «ДОМ НА ПАРКОВОЙ»

105484, Москва, 13 Парковая ул., д. 28, корп. 2


Председатель Макарова 495-780-44-43

Людмила Александровна


ТСЖ «ДОМ НА ПАРКОВОЙ 3»

105484, Москва, 13 Парковая ул., д. 28, к. 3


Председатель Гехт 499-464-87-20

Герман Викторович 495-603-62-85


ТСЖ «ДОМ НА 15 ПАРКОВОЙ»

105484, Москва, 15 Парковая ул., д. 41, к. 2


Председатель Наперов 499-461-39-86

Владимир Петрович


ТСЖ «ДОМ НА ПАРКОВОЙ 47/1»

105523, Москва, 15 Парковая ул., д. 47, к.. 1


Председатель Сорокина 499-464-81-01

Нина Николаевна


ТСЖ «ДОМ НА 13 ПАРКОВОЙ»

105523, Москва, 13 Парковая ул., д. 42


Председатель Осташева 495-652-41-45

Татьяна Викторовна факс 495-652-49-50

495-315-58-81

ТСЖ «ДОМ НА ЩЕЛКОВСКОЙ»

105523, Москва, Щёлковское шоссе, д. 82, к. 1
Председатель Ибрагимова 495-652-41-45

Наталия Владимировна факс 495-652-49-50

ТСЖ «ДОМ ПО ЩЕЛКОВСКОМУ ШОССЕ»

105122, Москва, Щёлковское шоссе, д. 18, к. 1


Председатель Глухов 499-748-27-64

Олег Евгеньевич 499-164-12-28


ТСЖ «ДОМ НА НИКИТИНСКОЙ УЛ., 31»

105122, Москва, Никитинская ул., д. 31, к. 2


Председатель Шкурко 499-163-50-79

Людмила Викторовна


7. УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ
ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ЖИЛФОНД»

(3 Парковая ул., 59, 61, 63, Щёлковский проезд, 2, 4)


Генеральный директор 495-655-26-58

(115404, Бирюлевская ул.,д. 1, к. 1) 499-748-22-10


ООО «ЖИЛКОММСЕРВИС»

(13 Парковая ул., 38, к. 2, 42, Щёлковское шоссе, 82, к.1)


Генеральный директор 495-652-41-45

Диспетчерская 495-652-49-50


ООО «ЕДС ВОСТОК»

(13 Парковая ул., 30, к. 1)


Генеральный директор 495-647-09-77

(127550, ул. Прянишникова,

д. 19а, стр. 1)

Диспетчерская 495-741-02-82


МГУП «ЖОЛКООПЕРАЦИЯ»

(13 Парковая ул., 31, к. 1, 32, 34, к. 1, 2, Сиреневый б-р, 37/40, 39, 43а, 45, Щелковское шоссе, 32)


Генеральный директор 495-686-66-65

(129090, проспект Мира, д. 19)


8. УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
8.1. ШКОЛЫ ВОУО ДО города Москвы
ГБОУ СОШ N 343

105122, Москва, Сиреневый б-р, д. 9


Директор Корнеева 499-164-38-16

Жанна Алексеевна 499-164-17-45

Факс 499-163-92-26
ГБОУ СОШ N 347

105215, Москва, Щелковское ш., д. 58а


Директор Сивова т/факс 499-164-57-45

Татьяна Васильевна 499-164-90-81


ГБОУ СОШ N 356

105484, Москва, Сиреневый б-р, д. 55


Директор Кузнецова 495-468-31-02

Елена Николаевна 495-468-53-20

Факс 495-468-31-16
ГБОУ СОШ N 357

105523, Москва, Щелковское ш., д. 82б


Директор Иванова т/факс 495-468-41-28

Наталья Михайловна 495-468-72-83


ГБОУ СОШ N 360

105523, Москва, 15 Парковая ул., д. 46


Директор Широких т/факс 495-468-81-52

Ирина Степановна 495-468-93-66


ГБОУ СОШ НО г. Москвы N 334

105425, Москва, 7 Парковая ул., д. 33, корп. 5


Директор Гребенец т/факс 499-164-57-59

Елена Михайловна

ГБОУ СОШ N 399

105425, Москва, 5 Парковая ул., д. 49


Директор Мерзляков т/факс 499-164-49-01

Олег Васильевич 499-164-59-90


ГБОУ СОШ N 619

105215, Москва, 5 Парковая ул., д. 62


Директор Левкова 499-164-47-81

Роза Захаровна 499-164-09-01

Факс 499-164-16-71
ГБОУ СОШ N 708

105122, Москва, Сиреневый б-р, д. 3


И.о.директора Прокопюк т/факс 499-164-36-03

Наталья Ивановна 499-163-00-24


ГБОУ СОШ N 1268

105215, Москва, 11 Парковая ул., д. 50

(с углубленным изучением английского языка)
Директор Васильченко т/факс 495-468-83-34

Лариса Семеновна 495-468-02-91


ГБОУ СОШ № 1268

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

(с углубленным изучением английского языка)

105425, Москва, 5 Парковая ул., д. 58б


Директор Васильченко 499-164-56-01

Лариса Семеновна


ГБОУ Гимназия N 1563

105215, Москва, 13 Парковая ул., д. 33


Директор Морозова 495-468-83-37

Ирина Всеволодовна 495-468-08-44

Факс 495-468-09-44
ГБОУ прогимназия N 1718

105425, Москва, ул. К.Федина, д. 14

(начальная школа)
Директор Конькова т/факс 499-163-12-46

Татьяна Васильевна


ГБОУ Центр образования «Вертикаль» N 1748

105484, Москва, Сиреневый б-р, д. 73, корп. 3


Директор Банчукова 499-461-75-73

Татьяна Алексеевна 499-461-82-07

Факс 499-461-10-85
ГБОУ прогимназия № 1749

105215, Москва, 13 Парковая ул., д. 29

(начальная школа)

Директор Браматкина т/факс 495-468-22-46


Алла Анатольевна
ГБОУ СОШ № 2033

105425, Москва, Щёлковское шоссе, 26а


Директор Акулова 495-652-02-30

Ирина Анатольевна


8.2. ШКОЛЫ ДО города Москвы
ГБОУ СОШ N 349 им. Соловецких юнг

(школа здоровья)

105523, Москва, 15 Парковая ул., д. 52а
Директор Кривошеева т/факс 495-468-82-05

Татьяна Анатольевна 495-468-70-02


8.3. ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

ВОУО ДО города Москвы


ГБОУ детский сад N 55

105425, Москва, 3 Парковая ул., д. 46а


Заведующая Серова 499-164-36-00

Наталья Федоровна 499-163-63-36


ГБОУ детский сад N 158

105215, Москва, Щелковское ш., д. 44а


Заведующая Ершова 499-164-46-16

Нина Юрьевна 499-164-57-36


ГБОУ детский сад N 171

105215, Москва, Щелковское ш., д. 52а


Заведующая Мефодьева 495-770-41-87

Людмила Анатольевна


ГБОУ детский сад N 172

(комбинированного вида)

105523, Москва, 15 Парковая ул., д. 40а
Заведующая Николаева 495-468-81-43

Юлия Евгеньевна


ГБОУ детский сад N 211

105425, Москва, 7 Парковая ул., д. 33, корп. 4


Заведующая Левкина 495-965-50-47

Ольга Павловна


ГБОУ детский сад N 239

(комбинированного вида)

105523, Москва, Щелковское ш., д. 82а
Заведующая Игранова 495-468-40-02

Татьяна Валерьевна


ГБОУ детский сад N 277

(комбинированного вида)

105523, Москва, Щелковское ш., д. 82а
Заведующая Трипунова

Нина Александровна


ГБОУ детский сад № 283

(компенсирующего вида)

105215, 13 Парковая ул., д. 30
Заведующая Зепалова 495-468-54-28

Светлана Юрьевна


ГБОУ детский сад N 338

105215, Москва, 11 Парковая ул., д. 53а


Заведующая Шманева 499-164-57-41

Антонина Константиновна


ГБОУ детский сад N 348

105523, Москва, 15 Парковая ул., д. 43


Заведующая Бабина 495-530-84-10

Елена Альбертовна 495-530-84-81

ГБОУ детский сад N 558

(комбинированного вида)

105215, Москва, 11 Парковая ул., д. 48а
Заведующая Цветкова 499-464-18-72

Валерия Николаевна


ГБОУ детский сад N 575

105425, Москва, 5 Парковая ул., д. 57а


Заведующая Дроздова 499-164-48-50

Ирина Юрьевна


N 585

(комбинированного вида)

105523, Москва, Щелковское ш., д. 90б
Заведующая Бодрягина 495-468-83-02

Елена Ивановна 495-965-72-21


ГБОУ детский сад N 606

(комбинированного вида)

105523, Москва, 16 Парковая ул., д. 41
Заведующая Николаева 495-464-95-96

Марина Юрьевна 495-468-82-34


ГБОУ детский сад N 1078

(комбинированного вида, с нарушением зрения)

105523, Москва, 16 Парковая ул., д. 47
Заведующая Летунова 495-468-82-19

Раиса Сергеевна


ГБОУ детский сад N 1793

(компенсирующего вида, с нарушением речи)

105523, Москва, 16 Парковая ул., д. 53
Заведующая Сингаевская 495-468-82-02

Ольга Васильевна 495-468-02-24


ГБОУ детский сад N 2250

(комбинированного вида)

105484, Москва, Сиреневый б-р, д. 69а
Заведующая Лепешкина 495-468-00-16

Татьяна Александровна 495-468-82-20


ГБОУ детский сад N 2385 ДО города Москвы

(круглосуточный)

105425, Москва, 3 Парковая ул., д. 54а
Заведующая Соколова 499-164-47-90

Ольга Борисовна


ГБОУ детский сад N 2386

(комбинированного вида)

105122, Москва, Щелковское ш., д. 14
Заведующая Афанасьева 499-163-18-42

Лариса Федоровна

ГБОУ детский сад N 2517

105425, Москва, 5 Парковая ул., д. 43, стр. 1


Заведующая Грибовская 499-164-48-01

Галина Евгеньевна


ГБОУ детский сад N 2565

(комбинированного вида)

105425, Москва, 3 Парковая ул., д. 61а
Заведующая Зайченко 499-748-27-10 Лариса Валентиновна
ГБОУ Центр развития ребенка - детский сад N 2568

105523, Москва, 15 Парковая ул., д. 51


Заведующая Жевнерева 499-748-83-98

Ирина Александровна 499-748-83-97


Структурное подразделение

ГБОУ Центр развития ребенка - детский сад N 837

105425, Москва, 7 Парковая ул., д. 33, корп. 3
Заведующая Фролова 495-965-48-90

Наталья Сергеевна

АНО СОШ «КОЛИБРИ»

(с углубленным изучением английского языка)

(частный)

105122, Москва, Никитинская ул., д. 24а
Заведующая Константинидис 499-164-37-60

Татьяна Викторовна

Школа для будущих мам

«Я, мама и папа» (ср, воскр, 19-оо – 22-оо) 499-164-37-60


8.4. ВЫСШИЕ и СРЕДНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ

НОУ ВПО МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ЭНЕРГОБЕЗОПАСНОСТИ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ

105043, Москва, 4 Парковая ул., д. 27, к. 1

105425, Москва, Щёлковский проезд, д. 13а


Ректор Толмачев 495-965-50-12

(4 Парковая ул., д. 27, к. 1) Владимир Демьянович


Заместитель начальника Соколов

учебного отдела Александр Александрович 499-163-33-25

(Щелковский проезд, д. 13а)
ГАОУ СПО г. Москвы ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 24

105484, Москва, 16 Парковая ул., д. 20


Директор Судибор 499-461-52-19

Ирина Васильевна 499-463-01-66

495-468-09-16


Каталог: sprav
sprav -> «Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулы жобасына анықтама-негіздеме
sprav -> Анықтамалық парақ Заң жобасының бастамашысы Қазақстан Республикасының Үкіметі
sprav -> 2015 жылғы қаңтар-қарашаға Қостанай қаласының әлеуметтік-экономикалық дамуы туралы анықтама жалпы жағдай
sprav -> Справка к Коллегии Министерства транспорта и коммуникаций рк об итогах работы в 2013 г и планах работы на 2014 г
sprav -> Справка о состоянии безопасности движения за 15 апреля 2013 г. Забайкальская ж д. Читинский регион
sprav -> Қазақстан Республикасында 2010-2014 жылдарға арналған ақпараттық және коммуникациялық технологияларды дамыту бойынша бағдарламаны орындау жөніндегі 2010 жылға анықтама
sprav -> Қр көлік және коммуникация министрлігінің 2013 жылғы жұмыс қорытындысы және 2014 жылға арналған міндеттері туралы Алқа мәжілісіне анықтама Мазмұны
sprav -> «Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы» Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулысының жобасына анықтама-негіздеме «Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану
sprav -> Технические условия гост 1173—93


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет