Стоимость официальной регистрации брака для граждан России во Дворце Бельведер



Дата09.07.2016
өлшемі75.68 Kb.
#188267

г. Краснодар, ул. Тургенева, 211 (861)221-32-40; (861)240-24-05; 8-961-596-50-55

г. Краснодар, ул. Селезнёва,102 (861)231-08-02; (861)269-93-08 8-918-291-03-09

г. Тимашевск, ул. Ленина, 116 (86130)43-804; 8-918-238-48-84


Австрия
Свадьба в замке Бельведер — 3150 евро
Описание: Дворцово-парковый комплекс Бельведер (в переводе с французского «прекрасный вид») задумывался как «маленький Версаль с видом на Вену» и являлся летней резиденцией одного из богатейших и влиятельнейших людей Австрии 18 века, - принца Евгения Савойского. Комплекс состоит из двух дворцов (Верхний и Нижний Бельведер) и обширной парковой зоны.
В настоящее время в помещениях Верхнего дворца расположилась картинная галерея произведений живописи художников эпохи бидермайер и собрание картин художников, работавших на рубеже 19-20 веков, а также собрание предметов искусства эпохи барокко.
Самым главным пунктом притяжения всех гостей города является богатейшая коллекция работ австрийских художников мирового масштаба: Густава Климта, Эгона Шиле и Оскара Кокошки.
Роскошные парадные комнаты Верхнего и Нижнего Бельведера яляются эксклюзивным местом для проведения свадебных приемов и гражданской церемонии бракосочетания круглый год. В Верхнем Бельведере находится дворцовая капелла, где проводятся церемонии католического венчания и крещения.


Стоимость официальной регистрации брака для граждан России во Дворце Бельведер:
 Мраморный зал  6450 евро
 Зал Октогон 3150 евро
 Золотой кабинет в нижнем Бельведере 4250 евро

 

Время проведения:


   Пн – Пт: 16:00 или 18:00 
   Сб.:  10:00, 12:00 или 14:00 
   Продолжительность церемонии - 1 час
Свадьба в Ратуше (г. Вена) — 3350 евро
Описание: Следуя примеру высокопоставленных чиновников и почетных жителей Вены, Вы можете заключить свой брак в Ратуше, пройдя по знаменитой красной ковровой дорожке.Здание Венской ратуши было построено в 1872–1883 г. г. по проекту архитектора Фридриха фон Шмидта. Здесь находятся служебные помещения бургомистра города и муниципалитета. Фасад здания представляет собой великолепный экземпляр светского сооружения в неоготическом стиле. Внешний облик, а, прежде всего, башня высотой 105 метров, выполнен в традициях фламандских готических ратуш, намекая на средневековые городские свободы. Семь дворов ратуши придают зданию облик барочного дворца.
Церемония бракосочетания проходит  в каменном зале и длится 2 часа.  
 

Свадьба во дворце Кобург — 3500 евро   Дворец Кобург, расположенный в самом центре Вены, - великолепное здание, архитектурная уникальность которого оживляет шесть столетий истории. Построенный в 1845 году белоснежный дворец, фасад которого украшает великолепная двойная колоннада, — бывшая городская резиденция герцога Кобург-Готтa. Сегодня это роскошный 5-звездочный отель, который  предлагает красивейшие залы в стиле барокко для проведения элегантных свадеб.


Здесь ваше бракосочетание будет наполнено очарованием и историческим духом старой Вены. На Ваш выбор предоставлены 9 залов, особой роскошью отличаются залы на первом этаже. Свадьба в замке Леопольдскрон (Зальцбург) — 3750 евро

Дворец Леопольдскрон расположен в считанных минутах ходьбы от исторического центра Зальцбурга, на берегу озера, с берега которого открывается захватывающий дух, вид на Альпы, с 1736 года является одним из самых значимых архитектурных сооружений в Европе, выполненных в стиле роккоко. В залах дворца Леопольдскрон исполнял свою волшебную музыку гениальный Моцарт. Немного воображения и может Вы услышите божественные аккорды, прерываемые восторженной публикой, аплодирующей Великому Таланту.В1964 году дворец и его парк послужили сьемочной площадкой для фильма „Звуки музыки“, удостоенного в последствии пяти статуеток „ОСКАР“ и двух главных премий „ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС“, и навсегда вошедшего в сокровищницу мирового кинематографа.И как не упомянуть, что один из самых престижных в мире оперных фестивалей – Salzburger Festspiele зародился ни где бы то ни было,а именно во дворце Леопольдскрон.

 

Стоимость официальной регистрации брака для граждан России во Дворце Леопольдскрон*:

Террасса вместе с большим холлом( на случай непогоды) 3750 евро


Зал для банкета ( Венецианская комната) 4880 евро

 

*все помещения бронируются на 7 часов


Свадьба в доме бабочек — 3950 евро
Описание: Дом Бабочек в Городском саду Вены – одна из чудеснейших оранжерей постройки конца столетия. Свадьба проходит в атмосфере тропиков, в окружении бабочек, прекрасных растений и водопадов. За час до начала церемонии температуру в оранжерее понижают, чтобы вам было комфортно. После церемонии вы сможете насладиться коктейлем в фойе или в хорошую погоду – прямо в Городском саду Вены.
Свадьба в замке Хофбург — 5850 евро

 Венский Дворец Хофбург, который сегодня является резиденцией президента Австрии, на протяжении более чем 600 лет был резиденцией династии Гасбургов. В последующие годы он стал одним из важнейших центров Европейской истории. Апартаменты и приемные залы дворца еще помнят императора Франца Иосифа и императрицу Елизавету и хранят отпечаток изысканных традиций и королевского стиля 19 столетия.


Дворец Хофбург представляет собой комплекс нескольких зданий, построенных в стиле Готики, Ренессанс и Барокко, и находится в центре Вены.
Там, где раньше императоры давали аудиенцию, где проходили императорские балы, сегодня может состоятся Ваше бракосочетание.  Свадьба также может проходить в личных апартаментах фельдмаршала Радецкого.

Свадьба во дворце Шенбрунн (г. Вена) — 5650 евро



Свадьба в личных покоях императрицы Сиси!
Дворец Шенбрунн был построен в середине 17 столетия как летняя резиденция императорской семьи. В 1830 году здесь родился будущий император Франц Иосиф I (правил с 1848 по 1916 год), и именно здесь он провел последние годы своей жизни, ведя спратанский образ жизни подобно солдатам своей армии.
Сегодня дворец Шенбрунн входит в число самых знаменитых и красивых достопримечательностей Вены. Здание дворца насчитывает 1441 помещение, 45 из них доступны для посещения широкой публикой. Внутреннее убранство покоев выдержано в стиле рококо (белые поверхности, украшенные орнаментом из 14-каратного листового золота), и включает в себя люстры из богемского стекла и изразцовые печи.Церемония проходит в одном из личных покоев императрицы Сиси.

Комнату откроют специально для Вашей свадьбы!
Свадьба во дворце Лихтенштайн — 12000 евро



ДНИ

ПРОГРАММА ПРЕБЫВАНИЯ ДЛЯ ОФИЦ. РЕГИСТРАЦИИ БРАКА:

1

Прилет в Вену

Заселение в отель

2

Встреча с русскоговорящем представителем

Организационные моменты

Репетиция прически и визажа

Осмотр ресторанов (2-3)

3

Свободное время или день свадьбы

4

Свободное время или день свадьбы

5

Свободное время или день свадьбы

6

Свободное время или день свадьбы

7

Свободное время

8

Вылет в Россию

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ СВАДЬБЫ:

1

Паспорт РФ (страничка с фото, с пропиской, о сем. положении)

2

Загранпаспорт (страничка с фото)

3

Свидетельство о рождении, с апостилем*

4

Свидетельство о разводе, с апостилем*

5

Выписка из ЖЭКА ( справка о прописке)

6

Анкета (предоставляется оператором)

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ:

Все документы сканируются, и отправляются нам по e-mail не менее чем за 1,5 месяца. Оригиналы док-ов должны быть отправлены в Австрию. Оплата за DHL - 50 eur
В Австрии возможно, организовать официальную регистрацию брака или символическую церемонию;

Свадебные церемонии проводятся в ЗАГСе, Ратуши, замках, садах;

Возможно организовать свадьбу менее чем за 1 месяц, при этом оплачивает дополнительно -250 eur с пары;

В зимнее время свадебные церемонии (с ноября по март) в некоторых замках не проводятся. Просьба уточнять у менеджеров в каких именно;



Легализованное свидетельство о браке, с переводом на русский язык будет вам отправлено по почте, и клиенты смогут получить его через 1,5-2 месяца;

В СТОИМОСТЬ ПАКЕТА ВХОДИТ:




  • Услуги по организации бракосочетания

  • Перевод документов на немецкий язык судебным переводчиком

  • Подача документов на регистрацию брака и проведение церемонии

  • Оплата госпошлин

  • Свидетельство о бракосочетании международного образца и его легализация

  • Присутствие русскоговорящего координатора на церемонии

  • Присутствие переводчика на церемонии бракосочетания

  • Аренда зала

  • Почтовые расходы

  • Шампанское на церемонии

  • Букет невесты и бутоньерка жениха

  • Музыкальное сопровождение церемонии бракосочетания

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

  • Тур (авиаперелет, проживание, страховка, трансфер)

  • Доп. услуги не входящие в пакет

  • Виза

  • Видеоператор, фотограф (по желанию)

  • Трансфер в день свадьбы

  • Апостиль (4 док-та) - 8 300 руб. на пару (если брак 1-й у обоих)

  • Личные расходы


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет