Сведения о кандидатах в депутаты областного Совета депутатов Брестская область Брестский-Центральный №1 № п/п Фамилия, имя, отчество



Дата23.06.2016
өлшемі300.48 Kb.


СВЕДЕНИЯ

о кандидатах в депутаты

областного Совета депутатов

Брестская область


Брестский-Центральный № 1

п/п


Фамилия,
имя, отчество

(в алфавитном порядке)




Год рождения

Должность (занятие), место работы (учебы)

Партийность

Место жительства



Артемчук

Николай Николаевич




1963

машинист ИПУП «Саламандр оконные и дверные системы»

член ЛДП

г. Брест



Гендель

Андрей Борисович




1978

начальник Брестского узла электросвязи Брестского филиала РУП «Белтелеком»

беспартийный

г. Брест



Кукаро

Андрей Дмитриевич




1969

командир восковой части №2187

беспартийный

г. Брест

Брестский-Северо-Западный № 2



Брич

Леонид Григорьевич




1958

генеральный директор

ОАО «Берестейский пекарь»




беспартийный

г. Брест



Ковальчук

Михаил Тадеушевич




1952

пенсионер

член БСДП

(Грамада)



г. Брест



Папека

Валерий Александрович




1950

пенсионер

член ЛДП

г. Брест

Брестский-Северный № 3



Бусень

Нина Ивановна



1957

директор РУП «Брестский центр стандартизации, метрологии и сертификации»


беспартийный

г. Брест



Денисенко

Людмила Николаевна




1952

пенсионер

член партии левых «Справедливый мир»

г. Брест



Руцкий

Георгий Павлович




1950

пенсионер

член БСДП

(Грамада)



г. Брест

Брестский-Железнодорожный № 4



Наземнов

Владимир Спартакович



1952

директор КУП по оказанию услуг «Торговый сервис и потребительский рынок»


беспартийный

г. Брест



Шматов

Александр Михайлович



1960

начальник ТРУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»


беспартийный

г. Брест

Брестский-Строительный № 5



Водчиц

Михаил Васильевич




1955

генеральный директор

ОАО «Строительный трест №8»



беспартийный

г. Брест



Воробей

Дмитрий Васильевич



1984

юрисконсульт

ГП «Экперементальная база «Майск»




член партии БНФ

г. Ивацевичи



Ломовцев

Дмитрий Георгиевич




1965

инженер ПТУП «Гефест-техника»


член ЛДП

г. Брест

Брестский-Киевский № 6



Петровец

Антон Иванович




1983

начальник отдела ПРУП «Брестоблгаз»

беспартийный

г. Брест



Семашко

Светлана Николаевна




1971

директор Брестской городской централизованной библиотечной системы



беспартийный

г. Брест

Брестский-Промышленный № 7



Гендель

Татьяна Александровна




1988

временно не работает

член партии БНФ

г. Каменец



Серикова

Ирина Владимировна




1976

кладовщик ОАО «БЭЛЗ»

член партии левых «Справедливый мир»

г. Брест



Шершунович

Константин Евгеньевич




1958

начальник учреждения «Брестское областное управление МЧС РБ»

беспартийный

г. Брест

Брестский-Партизанский №8



Канюс

Анна Владимировна




1978

докторант, Варшавский университет

член БСДП (Грамада)

г. Брест



Савчиц

Александр Васильевич



1953

генеральный директор

ОАО «Савушкин продукт»




беспартийный

г. Брест



Чипурных

Леонтий Антонович




1947

контролер СП «Веставто» ОАО

член партии левых «Справедливый мир»

г. Брест

Брестский-Восточный №9



Гассан

Борис Иванович




1958

охранник ООО «Файвстарс»


член ЛДП

г. Брест



Карпицкий

Александр Сергеевич





1960

главный врач

УЗ «Брестская областная больница»




беспартийный

г. Брест


Олесеюк


Светлана Васильевна


1965

безработная

член БСДП

(Грамада)



г. Брест

Брестский-Вузовский № 10



Галанина

Наталья Борисовна



1980

начальник отдела сбыта

ПУП «Вертекс Брест» ОО БелТИЗ




член БСДП

(Грамада)



г. Брест



Драган

Вячеслав Игнатьевич




1952

первый проректор УО «БрГТУ»

беспартийный

г. Брест



Морозов

Алексей Анатольевич



1969

начальник участка

ПТУП «Гефест техника»




член ЛДП

г. Брест



Рабцевич

Вадим Владимирович




1986

временно не работает

член партии левых «Справедливый мир»

г. Брест

Брестский-Суворовский № 11



Ильницкая

Наталия Емельяновна




1952

генеральный директор

ООО «Лагуна»



беспартийный

г. Брест



Лазаренков

Валентин Дмитриевич




1954

пенсионер

член БСДП

(Грамада)



г. Брест

Брестский-Заречный №12



Волчек

Андрей Олегович




1986

менеджер ЧТУП «КерамаУют»

член БСДП

(Грамада)



г. Брест



Ласкович

Александр Владимирович




1958

директор ОДО «Панда»

беспартийный

г. Брест

Брестский-Южный №13



Зайцев

Евгений Станиславович




1970

военный комиссар военного комиссариата Брестской области

беспартийный

г. Брест



Масловский

Игорь Владимирович



1970

председатель Брестской областной организации Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)


член БСДП

(Грамада)



г. Брест

Домачевский № 14



Желенговский

Василий Петрович




1959

директор ОАО «Агро-сад Рассвет»

беспартийный

Брестский район,

д. Вистычи





Макул

Вадим Викторович



1984

инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике ПТУП «Гефест-техника»


член ЛДП

г. Брест



Остапчук

Павел Петрович



1940

пенсионер

беспартийный

Брестский район,

д. Ямно


Барановичский-Северо-Западный № 15



Герасимович

Вячеслав Владимирович




1969

начальник Барановичского ГОВД

беспартийный

г.Барановичи

Барановичский-Северо-Восточный № 16



Турчак

Иван Григорьевич



1974

генеральный директор

ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»




беспартийный

г.Барановичи



Тяпин

Виктор Борисович




1949

пенсионер

член партии левых «Справедливый мир»

г.Барановичи

Барановичский-Восточный № 17



Грык

Григорий Ярославович




1966

штамповщик

ООО «Совматстрой»



беспартийный

г.Барановичи



Ширко

Николай Николаевич




1951

директор

ГУО «Гимназия №1 г.Барановичи»



беспартийный

г.Барановичи

Барановичский-Центральный №18



Август

Дмитрий Васильевич




1979

директор ЧУП «Андатра»

беспартийный

г.Барановичи



Волынец

Геннадий Иванович




1960

директор ЗАО «Промснабсервис»

беспартийный

г.Барановичи

Барановичский-Южный №19



Гузовский

Чеслав Францевич



1968

инженер-электроник

ОАО «Барановичский комбинат пищевых продуктов»




член партии левых «Справедливый мир»

г.Барановичи



Кочурко

Василий Иванович



1950

ректор УО «Барановичский государственный университет»


беспартийный

г.Барановичи

Барановичский-Юго-Западный № 20



Михайловский

Виктор Павлович



1970

главный врач УЗ «Барановичская центральная поликлиника»


беспартийный

г.Барановичи

Барановичский-Западный № 21



Асташко

Николай Александрович




1956

директор

ООО «Афган-Сервис»



беспартийный

г.Барановичи



Болбат

Вячеслав Парфирьевич




1947

пенсионер

член БСДП

(Грамада)



г.Барановичи



Черноус

Николай Дмитриевич




1950

ИП

член партии БНФ

г.Барановичи

Городищенский № 22



Щербацевич

Владимир Дмитриевич




1957

председатель СПК «Крошин»

беспартийный

Барановичский район аг. Крошин

Новомышский № 23



Саванец

Татьяна Иосифовна



1962

начальник управления по труду, занятости и социальной защите Барановичского райисполкома

беспартийный

г.Барановичи

Березовский № 24



Буранко

Андрей Анатольевич



1989

временно не работает

член ОГП

г.Береза



Карпеш

Наталья Николаевна




1961

главный инженер

МПУ «Березамежрайгаз»



беспартийный

г.Береза



Петровский

Александр Борисович




1974

начальник Берёзовского РОЧС

беспартийный

г.Береза

Белоозерский № 25



Василевский

Сергей Сергеевич



1958

начальник филиала №1

УЗ «Берёзовская ЦРБ» Белоозерская городская больница




беспартийный

г.Береза



Ричко

Николай Александрович




1961

директор ОАО «Белоозёрский

энергомеханический завод»



беспартийный

г.Белоозерск

Малечский № 26



Климович

Анатолий Николаевич




1958

директор КУСП «Берёзовское»

беспартийный

Березовский район

д. Кабаки





Романко

Руслан Евгеньевич




1979

главный инженер ОАО «Винец»

беспартийный

Березовский район

д. Ревятичи



Ганцевичский № 27



Карпач

Виктор Евгеньевич



1959

начальник

ЧУСП «Пинсксовхозсторй» ПМК-14




беспартийный

г. Ганцевичи



Сороков

Сергей Витальевич




1972

заместитель председателя

Ганцевичского райисполкома



беспартийный

г. Ганцевичи



Сошко

Владимир Владимирович




1967

главный врач

УЗ «Ганцевичская ЦРБ»



беспартийный

г. Ганцевичи

Дрогичинский № 28



Ширковец

Александр Дмитриевич




1965

директор ОАО «Экзон»

беспартийный

г.Дрогичин

Антопольский № 29



Протасевич

Александр Степанович




1974

главный врач

УЗ «Дрогичинская ЦРБ»



беспартийный

г.Дрогичин

Жабинковский № 30



Ашмянцев

Сергей Дмитриевич




1954

председатель областного Совета депутатов

беспартийный

г.Брест

Ивановский № 31



Пацовский

Иван Иванович




1959

начальник Главного управления Национального банка Республики Беларусь по Брестской области


беспартийный

г.Брест

Мотольский № 32



Шиколай

Николай Степанович




1964

директор ПК «Мотоль»

беспартийный

Ивановский район

аг. Мотоль



Ивацевичский № 33



Юзефович

Василий Михайлович



1966

главный врач

УЗ «Ивацевичская ЦРБ»




беспартийный

г.Ивацевичи


Коссовский № 34



Масюк

Светлана Ивановна




1961

директор ОАО «Домановский ПТК»

беспартийный

Ивацевичский район д. Доманово

Телеханский № 35



Дедок

Иван Иванович




1958

начальник филиала

ПМК № 60 ОАО «Пинскводстрой»




беспартийный

Ивацевичский район г.п.Телеханы

Каменецкий №36



Страпко

Михаил Николаевич




1955

директор

ОАО «Видомлянское»



беспартийный

г. Каменец



Стрельчук

Виктория Геннадьевна




1967

главная медсестра

УЗ «Каменецкая ЦРБ»



беспартийный

г. Каменец

Высоковский № 37



Степанова

Елена Алексеевна




1969

начальник комплекса по выращиванию и откорму КРС ОАО «Агро-Заречье»

член РПТиС

г. Высокое



Теслюк

Олег Евгеньевич




1970

директор ООО «Агропродукт»

беспартийный

г. Каменец

Кобринский-Западный № 38



Демидович

Василий Николаевич



1961

директор УО «Кобринский государственный художественный профессионально-технический колледж»


беспартийный

г. Кобрин



Семочкин

Сергей Сергеевич




1986

ИП

беспартийный

г. Кобрин

Кобринский-Юго-Восточный № 39



Демидюк

Татьяна Павловна



1966

председатель

СПК «Восходящая заря»




беспартийный

г. Кобрин



Перетолчин

Геннадий Павлович




1958

пенсионер МВД

член партии левых «Справедливый мир»


г. Кобрин

Кобринский-Северный № 40



Заневский

Леонид Игнатьевич



1963

заместитель главного врача

УЗ «Кобринская ЦРБ»




беспартийный

г. Кобрин



Чирун

Людмила Васильевна



1980

первый секретарь

Кобринского РК ОО «БРСМ»




беспартийный

г. Кобрин

Лунинецкий № 41



Невар

Игорь Леонидович




1964

главный врач

УЗ «Лунинецкая ЦРБ»



беспартийный

г. Лунинец

Дворецкий №42



Орешкевич

Николай Владимирович




1968

начальник Лунинецкого РОЧС

беспартийный

г. Лунинец

Микашевичский № 43



Гаврилкович

Эдуард Геннадьевич




1976

генеральный директор

РУПП «Гранит»



беспартийный

г. Микашевичи



Калиновский

Виталий Анатольевич




1972

слесарь механосборочных работ

ООО «Норвуд плюс»



член БСДП

(Грамада)



Лунинецкий район

аг.Любань



Ляховичский № 44



Махнач

Владимир Владимирович




1966

генеральный директор

ОКУПТП «Брестоблагросервис»



беспартийный

г.Брест

Малоритский № 45



Афанасенко

Мария Михайловна



1972

директор ГУО «Гвозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»


беспартийный

Малоритский район

д. Гвозница





Касьянюк

Наталья Михайловна




1981

заместитель директора

ГЛХУ «Малоритский лесхоз»



беспартийный

г.Малорита

Пинский-Западный № 46



Кохнюк

Андрей Степанович



1983

техник-дозиметрист филиала межрайонного онкологического диспансера УЗ «Пинская центральная поликлиника»


член партии БНФ

г. Пинск



Синкевич

Александр Владимирович



1961

директор ПУ газового хозяйства «Пинсккрайгаз»


беспартийный

г. Пинск

Пинский-Южный №47



Макеев

Иван Владимирович




1980

юрисконсульт

ООО «Пинская торговая компания»



член ЛДП

г. Пинск



Шебеко

Константин Константинович




1960

ректор УО «Полесский государственный университет»

беспартийный

г. Пинск

Пинский-Северо-Восточный № 48



Ковалевская

Марина Владимировна




1969

директор УО «Пинский государственный медицинский колледж»

беспартийный

г. Пинск

Пинский-Центральный №49



Осочук

Виктор Стефанович




1965

главный врач

УЗ «Пинская ЦБ»



беспартийный

г. Пинск

Пинский-Северо-Западный № 50



Бут-Гусаим

Михаил Александрович




1970

директор ЗАО «Амкодор-Пинск»

беспартийный

г. Пинск

Логишинский № 51



Андриевич

Александр Леонтьевич




1967

председатель СПК «Валище»

беспартийный

Пинский район,

д. Валище



Пинковичский №52



Мелеш

Валерий Иванович




1955

генеральный директор

ОАО «Пинсксовхозстрой»


инскитакий район

нной


беспартийный

г. Пинск



Орехов

Валерий Леонидович



1967

электромонтер

ОАО «Западэлектросетьстрой»




член ЛДП

Пинский район, д.Вишевичи

Пружанский № 53



Калих

Виктор Михайлович




1967

директор ОАО "Пружанский завод радиодеталей"

беспартийный

Пружанский район,

аг. Линово





Шепель

Ольга Владимировна



1984

директор районного организационно-методического центра отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Пружанского райисполкома



член РПТиС

г.Пружаны

Ружанский № 54



Гришкевич

Михаил Михайлович




1975

директор ОАО "Журавлиное"


беспартийный

Пружанский район, д. Мокрое



Дронь

Юрий Николаевич




1964

учитель ГУО «Порослянская средняя школа»

беспартийный

Пружанский район,

дер. Жадены



Столинский № 55



Пашкевич

Петр Аркадьевич




1957

главный врач

УЗ «Столинская ЦРБ»




беспартийный

г. Столин

Давид-Городокский № 56



Антонович

Иван Николаевич




1958

председатель

СПК «Новая Припять»



беспартийный

Столинский район д.Семигостичи

Речицкий № 57



Микулич

Алексей Васильевич




1953

директор КУПП «Маньковичи»


беспартийный

Столинский район д.Маньковичи



Миронович

Валентина Васильевна



1949

пенсионер

член РПТиС

Столинский район

п. Речица








Достарыңызбен бөлісу:


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет