Техническое задание на изготовление и поставку металлических сейфов для хранения оружия и боеприпасов, для подразделения увд по Советскому району городского округа Самара



Дата26.06.2016
өлшемі26 Kb.
#158888
түріТехническое задание
Приложение 1

Техническое задание


на изготовление и поставку металлических сейфов для хранения оружия

и боеприпасов, для подразделения УВД по Советскому району городского округа Самара.





  1. Сейф №1 (три штуки) – высота 180 см., ширина 90 см., глубина 50 см., ножки по 5 см. Внутри две полки на расстоянии 80 см. и 130 см. от нижней кромки сейфа, упор под полки из уголка 40. Дверца сейфа двустворчатая с нащельником, на основной части дверцы- врезной замок типа «паук», на дополнительной части дверцы две задвижки (верх, низ), ручка на основной части дверцы из уголка, на расстоянии 80 см. от низа сейфа, устройство для опечатывания на обеих частях дверцы на расстоянии 100 см. от низа сейфа.

Антресоль для сейфа №1 (три штуки) – высота 70 см., ширина 90 см, глубина 50 см., внутри одна полка на расстоянии 35 см. от нижней кромки антресоли, упор под полку из уголка 40. Дверца двустворчатая с нащельником, на обеих частях дверцы ручки из уголка, проушины под навесной замок, устройство для опечатывания.

Антресоль крепится к основной части сейфа четырьмя болтами.




  1. Сейф № 2 (две штуки) – высота 180 см., ширина 90 см., глубина 50 см., ножки по 5 см. Внутри две полки на расстоянии 80 см. и 130 см. от нижней кромки сейфа, упор под полки из уголка 40. Дверца сейфа двустворчатая с нащельником, на основной части дверцы- врезной замок типа «паук», на дополнительной части дверцы две задвижки (верх, низ), ручка на основной части дверцы из уголка, на расстоянии 80 см. от низа сейфа, устройство для опечатывания на обеих частях дверцы на расстоянии 100 см. от низа сейфа.

Антресоль для сейфа № 2 (одна на два сейфа) – высота 70 см., ширина 180 см, глубина 50 см. Дверца антресоли открывается вверх. На дверце ручка из уголка, врезной замок, устройство для опечатывания.

Антресоль крепится к сейфам четырьмя болтами.




  1. Сейф № 3 (шесть штук) без антресолей. Высота – 185 см., ширина – 90 см., глубина – 40 см., ножки по 5 см. Внутри 9 (девять) полок на расстоянии 17 см, между полками, упор под полки из уголка 40. Дверца сейфа двустворчатая с нащельником, на основной части дверцы- врезной замок типа «паук», на дополнительной части дверцы две задвижки (верх, низ), ручка на основной части дверцы из уголка, на расстоянии 80 см. от низа сейфа, устройство для опечатывания на обеих частях дверцы на расстоянии 100 см. от низа сейфа.


Металл толщиной 2 (два) миллиметра, окрас сейфов – серого цвета.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет