Телекоммуникационная компания «сумма телеком»



Дата13.06.2016
өлшемі37.31 Kb.
#131970


АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ 2004, 2005, 2006 «ДИНАМО-АВТОСПОРТ»

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ «СУММА ТЕЛЕКОМ».



Гоночная команда «SUMTEL RACING ДИНАМО-АВТОСПОРТ»

Тел. +7 905 794-6463. тел./факс: +7 495 232-6278

Эл.почта: pressa@dinamo-avtosport.ru Сайт www.dinamo-avtosport.ru







Итоги сезона «Динамо-Автоспорт»
30 сентября 2007 г. завершилось семиэтапное автогоночное представление – Гран-При RTCC. Абсолютный чемпион России 2004-2005-2006 г.г., команда «Динамо-Автоспорт» в очередной раз отпраздновала победу как в личном, так и в командном зачетах.

Гонки есть гонки! Какой бы статус им не присваивали, для нас главное спортивная, бескомпромиссная борьба людей и техники.
В классе Туринг-Лайт команде «Динамо-Автоспорт» нет равных уже четвертый год подряд. Решение руководства команды перед началом сезона пересадить своего лидера Александра Сотникова с чемпионского Citroen C2 на не менее заслуженный Citroen Saxo - было взвешенным и правильным. Уже к середине сезона Чемпион России 2005-2006 г.г. создал себе вполне достойный задел от преследующих его соперников, ему оставалось немногое – не растерять его до финиша, что он и сделал – досрочно, за один этап до финала, оформив свое первое место.

Его напарник по команде Евгений Каретников вновь проявил себя как один из лучших командных игроков в российском автомобильном кольце! Стараниями Евгения команда «СумТел Рейсинг Динамо-Автоспорт» в очередной раз стала первой. Перед последним этапом Евгений был очень близок к тому, чтобы завершить сезон в призовой тройке. Но технические проблемы на последнем этапе не позволили ему приехать впереди главных соперников. Тем не менее 4-е место по итогам сезона – достойный показатель!


Весьма существенный вклад в командное золото Туринга-Лайт внесли механики «Динамо-Автоспорт». Без шума и пыли, не пугая зрителей «космической одеждой», ребята «обслуживали» своих пилотов гораздо быстрее своих коллег-соперников по цеху.
Для молодежного состава команды «Companys Динамо-Автоспорт» сезон прошел «в поте, труде и полетах». Никита Хатюшенко и Филипп Марковский потратили не мало сил на борьбу с противниками, обгоны и грамотную оборону своих позиций. В качестве «школы автоспорта» - идеальный опыт. В следующем году их присутствие на гоночных трассах в любом из классов будет для соперников краеугольным камнем.
Особо отметился Никита Хатюшенко, завершив сезон на высокой, в прямом смысле, ноте. Заставив переживать и проснуться не только зрителей, убаюканных монотонной гонкой Туринга-Лайт, но и судей, и гонщиков: в результате контактной борьбы его Citroen C2 совершил 3,5 оборота из которых 2 - практически в воздухе. Посадка была мягкой и к счастью сам автор самого зрелищного момента - не пострадал (надеемся, что приз сезона 2007 за самый виртуозный трюк достанется Никите)!
Дебютант кольцевых гонок (да и гонок вообще) Филипп Марковский в течение сезона заметно прогрессировал, постепенно пробираясь все выше и выше. Лучшее доказательство – его старт из первой десятки на одном из этапов.
При технической поддержке команды «Динамо-Автоспорт» выступала семья отец и сын Лабазовы, напомнив зрителям, что автоспорт – дело семейное: передается от отца к сыну, от брата к брату. И если по разным причинам Чемпион России Владимир Лабазов в этом сезоне на трассах не появлялся, то его брат – Дмитрий – очень достойно выступал в «Туринг-Лайт». Несколько раз он был близок к призовому результату, и, наконец, на последнем этапе поднялся на подиум за бронзой! Его отец – Андрей Лабазов – в этот день в очередной раз констатировал, что зерна брошенные им на ниву автоспорта всходят призовыми подиумами семьи Лабазовых.
Этот год в Супер-Продакшн для команды был фактически первым полноценным сезоном в новом, более мощном и быстром классе. Тем показательней результат того, насколько быстро оба пилота смогли освоиться с заднеприводной немецкой техникой и бороться за призы в первой тройке. Практически весь сезон был поделен борьбой между Антоном Маркиным, Александром Орловским и Алексеем Басовым, но от перемены мест слагаемых сумма мест в тройке лидеров долго не менялась. Гоночные инциденты, невнимательность судей, а в ряде случаев беспринципность организаторов, не позволила гонщикам команды «СумТел Рейсинг Динамо-Автоспорт» показать достойный результат. В итоге всех этих перипетий гонщики команды «СумТел Рейсинг Динамо-Автоспорт» в командном зачете зацементировали за собой вторую позицию итогового протокола и на все злоключения и козни КСК (Коллегия Спортивных Комиссаров) ответили не менее прочным серебром в личном зачете Антона Маркина, выступавшего за команду на последнем этапе единолично.
Мы рады сообщить, что наши заслуги оценили в ОГО ВФСО «Динамо», на сайте которого теперь можно найти информацию и фотографии о нашей команде http://dynamo.org.ru/.

.
Для «Динамо-Автоспорт» сезон еще не закончен: 13-14 октября предстоит выступление на Чемпионате России по кольцевым гонкам в городе-герое Орел, 27-28 октября команда примет участие в международных соревнованиях Кубок Европейских Чемпионов (ETCC) в итальянском городке Адрия.


Мы будем держать Вас в курсе событий. Спасибо болельщикам и всем, кто поддерживает и помогает нам в течение гоночного сезона (http://www.dinamo-avtosport.ru/).




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет