Тендерная документация акционерного общества «мангистаумунайгаз» по закупу работ



бет1/9
Дата30.06.2016
өлшемі0.63 Mb.
#168736
  1   2   3   4   5   6   7   8   9
Утверждена

Приказом Правления

АО «Мангистаумунайгаз»

от «28» февраля 2012 г.

304-П

ТЕНДЕРНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ»

ПО ЗАКУПУ РАБОТ

АКТАУ 2012 ГОД

ТЕНДЕРНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАКУПУ РАБОТ

(далее – Тендерная документация)
Закуп работ, по лотам №1 «Антикоррозийное покрытие внутренней поверхности РВС на м/р ПУ КМГ», №2 «Антикоррозийное покрытие внутренней поверхности РВС на м/р ПУ ЖМГ», №3 «Техническое диагностирование и ремонт металлоконструкций грузоподъемных кранов».
Подробный перечень закупаемых работ приводится в Приложение №1, №3 к настоящей Тендерной документации.

Организатор закупок (Заказчик): Акционерное Общество «Мангистаумунайгаз», Республика Казахстан, г. Актау, микрорайон 6, здание №1, телефон +7 (7292) 21-22-05, корпоративный сайт: www.mmg.kz, РНН 430100000245, Кбе 17, БИК HSBKKZKX, расчетный счет KZ636010231000040129 МОФ АО «Народный банк» г. Актау.



Сумма, выделенная для закупа работ, по лотам:

лота

Наименование лота

Сумма, выделенная для закупа работ, в тенге БЕЗ УЧЕТА НДС

1

«Антикоррозийное покрытие внутренней поверхности РВС на м/р ПУ КМГ»

23 928 572,00

2

«Антикоррозийное покрытие внутренней поверхности РВС на м/р ПУ ЖМГ»

35 892 858,00

3

«Техническое диагностирование и ремонт металлоконструкций грузоподъемных кранов»

10 500 000,00


Условия платежа:

Лот №1 «Антикоррозийное покрытие внутренней поверхности РВС на м/р ПУ КМГ» - по факту;

Лот №2 «Антикоррозийное покрытие внутренней поверхности РВС на м/р ПУ ЖМГ» - по факту;

Лот №3 «Техническое диагностирование и ремонт металлоконструкций грузоподъемных кранов» - по факту;

* В случае, если условиями договора о закупках предусматривается выплата аванса (предоплаты), потенциальный поставщик вправе отказаться от предоплаты. Отказ от предоплаты должен быть оформлен соответствующим документом (письмо - отказ), представленным в составе Заявки на участие в тендере.
Потенциальный поставщик, изъявивший желание участвовать в тендере, вносит обеспечение заявки на участие в тендере в размере 1% (один процент) от суммы, выделенной для закупа работ.

Обеспечение заявки на участие в тендере не вносится:



  1. организациями инвалидов (физическими лицами – инвалидами, осуществляющими предпринимательскую деятельность), состоящими в соответствующем реестре АО «Фонд национального благосостояния «Самрук - Қазына» (далее – Холдинг);

  2. организациями, входящими в Холдинг;

  3. участниками СЭЗ «Парк инновационных технологий».

Конверты с заявками на участие в тендере представляются потенциальными поставщиками либо их уполномоченными представителями нарочно или с использованием заказной почтовой связи по адресу: индекс 130000, Республика Казахстан, г. Актау, микрорайон 6, здание №1, АО «Мангистаумунайгаз», Отдел контрактов по закупу услуг Департамента закупок и материально – технического снабжения, 7-ой этаж, кабинет 709, в срок до 08 часов 30 мин. «16» марта 2012 года (окончательный срок представления Заявок).

Заседание тендерной комиссии по вскрытию конвертов с заявками потенциальных поставщиков на участие в тендере проводится в 11 часов 00 мин. «16» марта 2012 года по следующему адресу: индекс 130000, Республика Казахстан, г. Актау, микрорайон 6, здание №1, АО «Мангистаумунайгаз», 1-ый этаж, актовый зал.

Регистрация потенциальных поставщиков (их уполномоченных представителей) для участия в заседании тендерной комиссии по вскрытию конвертов с заявками потенциальных поставщиков на участие в тендере производится ответственным лицом за прием и регистрацию заявок на участие в тендере – секретарём тендерной комиссии Кудереевым Е. А.. с 10 часов 30 мин. до 10 часов 55 мин. «16» марта 2012 года по следующему адресу: 130000, Республика Казахстан, г. Актау, микрорайон 6, здание №1, АО «Мангистаумунайгаз», 1-ый этаж, актовый зал.


Срок действия заявки на участие в тендере должен быть не менее 60 (шестьдесят) календарных дней со дня вскрытия заявок на участие в тендере.
Размер внесения обеспечения исполнения договора о закупках по итогам тендера 3% (три процента).

Обеспечение исполнения договора о закупках не вносятся:



  1. организациями инвалидов (физическими лицами - инвалидами, осуществляющими предпринимательскую деятельность), состоящими в соответствующем реестре Холдинга;

  2. организациями, входящими в Холдинг.



1. Оформление и представление заявки.


  1. Заявка потенциального поставщика на участие в тендере (далее – Заявка) является формой выражения согласия потенциального поставщика на выполнение работ в соответствии с требованиями условиями, предусмотренными настоящей Тендерной документацией. Заявка потенциального поставщика оформляется в соответствии с Приложениями № 4 и № 5 к настоящей Тендерной документации.

  2. Потенциальный поставщик должен представить Заявку к сроку, указанному в настоящей Тендерной документации.

  1. Заявка и техническая спецификация (техническое предложение) потенциального поставщика должны быть прошиты, страницы либо листы пронумерованы, последняя страница либо лист заверяется подписью и печатью (для физического лица, если таковая имеется) потенциального поставщика. Оригинал обеспечение Заявки и техническая спецификация (техническое предложение) прикладываются отдельно от Заявки.

  2. Заявка, оригинал обеспечения Заявки и техническая спецификация (техническое предложение) запечатываются в конверт, на лицевой стороне которого должны быть указаны: полное наименование и почтовый адрес потенциального поставщика, полное наименование и почтовый адрес Организатора закупок, которые должны соответствовать аналогичным сведениям, указанным в тендерной документации, а также текст следующего содержания:


АО «Мангистаумунайгаз»

130000, Республика Казахстан, г. Актау, микрорайон 6, здание №1

«ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ТЕНДЕРЕ ПО ЗАКУПУ РАБОТ

ПО ЛОТУ (АМ) №____________________________________»

НЕ ВСКРЫВАТЬ ДО:__________________________________

«полное наименование и почтовый адрес потенциального поставщика».


  1. Не допускается представление конверта с Заявкой на участие в тендере либо документов и (или) материалов, являющихся составной частью Заявки на участие в тендере, после истечения окончательного срока представления конвертов с заявкой, указанного в настоящей Тендерной документации.

  2. Конверт с Заявкой на участие в тендере, представленный после истечения установленного срока, не вскрывается и возвращается потенциальному поставщику.

  3. Организатор закупок в хронологическом порядке вносит в журнал регистрации Заявок сведения о потенциальных поставщиках, представивших до истечения установленного срока конверты с Заявками. Представленные потенциальными поставщиками или их уполномоченными представителями Заявки регистрируются в соответствующем журнале с указанием даты и времени приема Заявок. Секретарь тендерной комиссии проверяет наличие у представителя потенциального поставщика полномочий по подаче Заявки, за исключением первого руководителя потенциального поставщика.

  4. Заявка составляется на языке в соответствии с законодательством Республики Казахстан. При этом Заявка может содержать документы, составленные на другом языке при условии, что к ним будет прилагаться точный перевод на язык настоящей Тендерной документации, и в этом случае преимущество будет иметь перевод.

  5. Срок действия Заявки должен соответствовать требуемому сроку, установленному тендерной документацией.





Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет