Термины и определения, используемые в Условиях, понимаются в том же значении что и в гу, в том числе



Дата24.04.2016
өлшемі31.16 Kb.
#79809
Условия

предоставления льготного периода в рамках Генеральных (примерных) условий договоров банковских услуг АО «Kaspi Bank» (версия 2), Генеральных (примерных) условий договоров банковских услуг АО «Kaspi Bank» (версия 3)


Настоящие Условия предоставления услуг предоставления льготного периода в рамках Генеральных (примерных) условий договоров банковских услуг АО «Kaspi Bank» (версия 2), Генеральных (примерных) условий договоров банковских услуг АО «Kaspi Bank» (версия 3) (далее - Условия) разработаны с целью предоставления банковских услуг в рамках Генеральных (примерных) условий договоров банковских услуг АО «Kaspi Bank» (версия 2), опубликованных в газете «КАПИТАЛ» № 02 (287) от 20 января 2011 года, Генеральных (примерных) условий договоров банковских услуг АО «Kaspi Bank» (версия 3), опубликованных в газете «Деловой Казахстан» № 29 (276) от 5 августа 2011 года (далее – ГУ), и являются неотъемлемой частью договора предоставления услуг сервис-пакета.

  1. Термины и определения, используемые в Условиях, понимаются в том же значении что и в ГУ, в том числе:

      1. Льготный период – период действия льготного порядка погашения Задолженности, определяемый Банком;

      2. Канал связи – средства передачи информации между Клиентом и Банком посредством электронной почты (e-mail), почтовой связи, интернет-отделения, мобильного банкинга, SMS-сообщений, телефонов, факса, банкомата, платежных терминалов, POS-терминалов, электронных терминалов, включая Интернет киоск, используемые в порядке и на условиях, определяемых Банком.

      3. Набор персональных условий - персональные условия, установленные Клиенту в пределах Типовых условий предоставления банковских услуг в рамках Генеральных (примерных) условий договоров банковских услуг АО "Kaspi bank"(версия 2), Генеральных (примерных) условий договоров банковских услуг АО "Kaspi bank"(версия 3).

  2. В соответствии с договором предоставления услуг сервис-пакета Банк предоставляет Клиенту отдельные услуги, предусмотренные ГУ и настоящими Условиями, а также иные услуги по усмотрению Банка, а Клиент обязуется не нарушать условия их предоставления.

  3. В течение Льготного периода вознаграждение по Кредиту на суммы Операций, определенных Набором персональных условий, отраженных на банковском счете (Карт-счете) в течение Расчетного периода, не взимаются при условии оплаты Клиентом суммы, указанной в Счете-выписке в полном объеме не позднее срока окончания Льготного периода, указанного в Счете-выписке.

  4. Льготный период может быть установлен в случаях, предусмотренных Набором персональных условий/Договором и/или доведенных до сведения Клиента посредством одного из каналов связи.

  5. Льготный период применяется к Операциям, указанным в Наборе персональных условий, отраженным на банковском счете (Карт-счете), в течение Расчетного периода, в случае, если не позднее срока окончания Льготного периода, указанного в Счете-выписке, Клиент разместил на Карт-счете деньги в размере, достаточном для погашения суммы Задолженности в полном объеме по такому Счету-выписке. При предоставлении Льготного периода Банк вправе не списывать Задолженность по истечению Расчетного периода. В случае досрочного погашения Задолженности в Льготный период, Клиент предоставляет в Банк письменное заявление о досрочном погашении займа.

  6. В случае неисполнения и/или несвоевременного исполнения Клиентом обязательств согласно ГУ, Льготный период не применяется и вознаграждение по Кредиту, начисленное на сумму операций, указанных в Заявлении и Наборе персональных условий, по которым возможно применение Льготного периода, отраженных на Карт-счете в течение Расчетного периода, списывается с Карт-счета. При этом, списание с Карт-счета такого вознаграждения, начисленного со дня, следующего за днем предоставления Кредита, по дату окончания Расчетного периода, следующего за Расчетным периодом, по результатам которого был выставлен Счет-выписка, осуществляется Банком в дату окончания такого Расчетного периода, следующего за Расчетным периодом, по результатам которого был выставлен Счет-выписка.

  7. В случае если по Кредиту был установлен Льготный период и/или грэйс-период, при выставлении Клиенту Заключительного Счета-выписки Льготный период и/или грэйс-период отменяется. Льготный период не применяется к Операциям, отраженным на Счетах в течение Расчетного периода, предшествующего Расчетному периоду, в котором был выставлен Заключительный Счет-выписка.

  8. Прекращение банковского обслуживания влечет прекращение договора предоставления услуг сервис-пакета и отмену Льготного периода.

***

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет