Тоо «Стройреккорд» Cтроительная компания «Строй-Реккорд»



Дата20.06.2016
өлшемі30.99 Kb.
#150594







ТОО «Стройреккорд»




Cтроительная компания «Строй-Реккорд» существует на строительном рынке Казахстана с 2005 года. Одним из основных видов деятельности нашей компании является промышленный альпинизм. Штат альпинистов составляет 90 профессиональных работников. За время работ нами было отреставрировано более 100 фасадов домов. Только в г. Усть-Каменогорске за период с мая по октябрь 2010 года было оштукатурено 72 многоквартирных дома, общей площадью 114 000 м.кв.. Кроме того было оформлено 10 домов архитектурными декоративными элементами. В связи с подготовкой к VII Международному Форуму, за проделанную работу мы были награждены грамотой от Акима ВКО Сапарбаева Б.М..
Мы предлагаем следующие виды работ:
-Высотные монтажные работы – монтаж внешней рекламы, освещения, праздничной иллюминации, баннеров и вывесок, кондиционеров, систем видео наблюдения, нанесение рисунков на стены и прочее. Высотные работы по демонтажу ранее установленной внешней рекламы, ремонту фасадов— заштукатуривание и покраска фасадов жилых и производственных зданий, освещения.

-Удаление деревьев, обрезка веток и сучьев, включающие в себя услуги альпинистов..

-Высотные работы по герметизации – как вторичной (устранение протечек и промерзаний, промазывание швов и стыков), так и первичная герметизация в новостройках. Утепление внешних стен зданий и сооружений. Этот вид промальпа производится с использованием различных технологий, как в частном секторе, так и на строй-площадках.

-Очистка крыш от снега и льда – выполнение разовых работ, сезонное обслуживание , капитальный и частичный ремонт мягкой или жёсткой кровли,чистка дымоходов и печных труб.

-Высотные работы по мойке окон и фасадов зданий, включая стекла, рекламных конструкций, памятников.

- Подъем грузов – высотные работы по подъему бытовых и промышленных грузов, конструкций и техники.

 Методы спелеологии альпинистам позволяют в несколько раз уменьшить расходы на выполняемые высотные работы. Промышленный альпинист осуществляет выезд на объект в кратчайшие сроки, в то время как на установление люлек и лесов потребуются недели.

   Промальп позволяет производить такие высотные работы: покраска фасадов, пескоструй, удаление высолов и гидрофобизация, монтаж баннеров, установка воздуховодов, установка водостоков, заправка кондиционеров фреоном, теплый шов, очистка крыш от снега, удаление сосулек, ремонт мягкой кровли, остекление, мойка фасадов.

В разделе услуг вы можете ознакомиться с более широким перечнем оказываемых услуг.

Промышленный альпинизм - то, что мы умеем в сфере промальп можно перечислять ещё довольно долго.

Альпинисты выполнят любые высотные работы для вас. Промышленный альпинизм это не работа, а стиль жизни.

Услуги альпинистов - тяжелая и экономически выгодная высотная работа!

Методы спелеологии альпинистам позволяют в несколько раз уменьшить расходы на выполняемые высотные работы.



Преимущества


  • Отсутствует необходимость монтажа строительных лесов и использования подъёмников.

  • Существенно уменьшается риск повреждения покрытия фасада.

  • Промышленный альпинизм позволяет работать в стесненных условиях и труднодоступных местах[5].

  • Оперативность.

  • Позволяет сэкономить на применении автовышки.

  • В случае работы на очень большой высоте (телевышки, ветряные мельницы) или над водой (мосты, плотины, виадуки) — промышленный альпинизм является единственным возможным вариантом для проведения покрасочных и реставрационных работ.

  • Не имеет ограничений по высоте.

Промы́шленный альпини́зм — специальная технология выполнения высотных работ на промышленных и других объектах, при которых рабочее место достигается с помощью подъёма или спуска по веревке, или с использованием других альпинистских методов продвижения и страховки. Технология позволяет работнику получить доступ к самым труднодоступным местам без использования строительных лесов, люлек объёмных механизмов. Сфера применения промышленного альпинизма очень широка, но в основном промышленных альпинистов используют в строительстве и клининговых работах. Основные виды работ промышленных альпинистов: весной — мойка окон, очистка и мытье фасадов, летом — фасадные работы, окраска и ремонт фасадов, зимой- уборка снега и удаление сосулек, и все сезонно — монтажные работы, герметизация меж панельных стыков (швов).


С Уважением Асхат Таженов

sw757@mail.ru

87074666664 87778540700 87012350999

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет