Тракторный город выпускает тракторные шины



Дата16.06.2016
өлшемі20.19 Kb.
#138851



Тракторный город выпускает тракторные шины
Чарльз-Сити (IA) / Прага, 26 апреля 2012 г. – Сегодня компания


Press Release

From MITAS a.s.

Švehlova 1900,
CZ-106 25 Praha 10

www.mitas-tyres.com


Public Relations

Jiří Šebek

Public Relations Manager

Mobile: +420 603 458 317

jiri.sebek@mitas-tyres.com

press@mitas-tyres.com



«Mитас» открыла свой ​​новый завод по выпуску радиальных сельскохозяйственных шин в городе Чарльз-Сити (США, штат Айова), в котором было впервые использовано слово «трактор». Губернатор штата Айова Терри Брэнстэд, мэр города Чарльз-Cити Джеймс Эрб и представители фирмы «Митас» Томаш Немец и Олдржих Шлемр разрезали ленточку для начала серийного производства сельскохозяйственных шин. Фирма «Митас» объявила о своем намерении ускорить освоение инвестиций в сумме 52 млн. долл. США и достичь плановую производственную мощность завода – выпуск 13 500 тонн шин - уже в 2013 году. Это на три года раньше, чем предполагалось первоначально.
"Марка «Митас» теперь является одним из брэндов , выпускаемых в США", сказал Томаш Немец, председатель Совета директоров компании АО «ЧГС», которая является 100% акционером АО «Митас». "Митас приглашает всех фермеров купить шины, произведенные в городе тракторов".
Недавно открывшийся завод выпускает все основные размеры сельскохозяйственных шин посадочным диаметром до 54" и с шириной протектора до 1200 мм. Последний вулканизационный пресс будет установлен ​​к середине 2013 года. В апреле с.г. на заводе работает 76 штатных сотрудников, и к 2013 году на заводе будет работать 237 местных жителей.
В мавте 2012 фирма в Чарльз-Сити получила сертификат ISO 9001 и Национальный совет по безопасности наградил ее по результатам 2011 года признанием золотого уровня «Incident Rate Excellence». Проект получил поддержку со стороны Департамента экономического развития штата Айова, корпорации по развитию г.Чарльз-Сити, Института округа Флойд и Северной Айовы.
"Американский фермер только выиграет от усиления конкуренции в этом сегменте," добавил г-н Немец. Компания «Митас» стала третьим производителем радиальных сельскохозяйственных шин в Соединенных Штатах. "Хорошие шины для трактора стоят на вес золота", сказал сенатор Чак Грассли в своем видеообращении к «Митасу». "Этот качественный продукт – это именно то, что нам нужно", добавил он.
____________________________________________________

А/О Митас является одним из лидеров производящим в Европе шины для сельскохозяйственной техники. Митас производит и продает шины трех брендов: собственные под названием Митас и Культор, и Континенталь используя лицензию. К тому же Митас производит и распространяет широкий ряд индустриальных и мотоциклетных шин. Митас. является членом ЧГС Тайрс. Холдинг – управляет тремя заводами в Чехии, по одному в Сербии и США, и поддерживает мировую торговлю и дистрибьюторскую сеть.




www.mitas-tyres.com


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет