Тренинг "Новая бизнес-модель как пропуск в новую реальность" Киев, Украина, 2-3 февраля 2014 года Тренинг проходит в рамках Третьей Международной конференции «Консалтинг без границ»



Дата23.06.2016
өлшемі0.61 Mb.
#154669


Тренинг "Новая бизнес-модель как пропуск в новую реальность"

Киев, Украина, 2-3 февраля 2014 года

Тренинг проходит в рамках Третьей Международной конференции «Консалтинг без границ»
Патрик ван дер Пиль - Генеральный директор Business Models Inc. (Голландия) и издатель бестселлера «Построение бизнес-моделей», написанного Александром Остервальдером. У Патрика 20-летний опыт работы в сфере инноваций, разработки моделей бизнеса, стратегий и процессов для компаний из разных отраслей. Среди его клиентов Fujitsu, Toyota, Mars, Intel, Microsoft, 3M, Philips, Heineken, HermanMiller, Danone, Fagor, AirFrance, KLM, Unicredit, Oce. До создания компании Business Models, Патрик работал в компаниях PWC, Deloitte, Andersen и др.

Патрик–издатель книги «Построение бизнес-моделей», написанной Александром Остервальдером и Ивом Пенье. С момента публикации этой книги он провел мастер-классы по построению бизнес-модели в более чем 100 странах.



Сколько времени необходимо, чтобы управленческая команда разработала и признала новую бизнес-модель?

Чем крупнее компания, тем сложнее и дольше эта работа. Если конкуренция между компаниями на рынке идет на уровне бизнес-моделей, то выбор модели для своей организации становится жизненно важным. В такой ответственной ситуации, стратегическим преимуществом будет возможность иметь рядом консультанта, который владеет технологией работы с бизнес-моделями, навыками групповой модерации, выступит независимым спарринг-партнером для тестирования гипотез и будет удерживать стратегическую сессию в рамках заданных целей и времени. Чем сложнее задача, тем выше цена ошибки, и опора на эксперта обогатит команду разрушающими стереотипы вопросами, сделает командную работу эффективной и творческой.

По твердому убеждению автора тренинга, для консультанта по управлению все важнее становится владение техниками дизайн-мышления, визуализации для того, чтобы облегчить управленческим командам выработку правильных и своевременных решений. Работа с канвой бизнес-модели позволяет помочь клиенту быстрее понять, на чем важнее сфокусировать усилия, как выбрать лучшую стратегию и эффективно ее реализовать. Поэтому компаниями все более востребованы консультанты, умеющие организовать командную работу над обновлением бизнес-модели, предоставить им квалифицированную поддержку для получения результата.

Цель данного тренинга -- pомочь консультантам стать экспертами в разработке превосходных бизнес-моделей. Оттачивать навыки работы с любым профессиональным инструментом лучше под руководством опытного мастера, и в этом смысле предстоящее мероприятие уникально. Патрик ван дер Пиль не только прекрасно владеет техникой разработки по-настоящему прорывных бизнес-моделей, но и умеет ярко, эмоционально донести суть и ценность качественного применения методики, делает своих слушателей увлеченными и ответственными ее приверженцами.

В ходе тренинга Патрик раскроет нюансы профессионального консультирования процесса командной работы над построением бизнес-модели, поиском возможности для инноваций в ней, процессом тестирования и развития, и затем внедрения новой бизнес-модели компании.

Тренинг «Инновация бизнес-модели» - это уникальная возможность для консультантов по управлению получить разом 3 ценности:



  • Повысить свою квалификацию, овладеть новой эксклюзивной методикой работы с бизнес-моделью «из рук» одного из ведущих стратегов в сфере инноваций бизнес-моделей;

  • Расширить портфель своих консалтинговых продуктов;

  • Разработать новые консалтинговые продукты (авторские методики) на основе интеграции бизнес-модели с применяемыми уже консультационными инструментами.

Помните: Неиспользованные возможности в профессии со временем становятся Вашими упущениями в условиях конкуренции!
ПАРТНЕРЫ:

Business Models Inc (www.businessmodelsinc.com, www.businessmodelgeneration.com) - международная консалтинговая компания, специализирующаяся на разработке стратегий и новых бизнес-моделей. Business Models Inc. помогает компаниям и управленческим командам найти новые способы ведения бизнеса и получения доходов посредством оценки, инновации, проверки и внедрения новых бизнес-моделей.
Всеукраинская Ассоциация Консультантов по управлению (http://www.imc-ukraine.com) – общественная организация, объединяющая консультантов по управлению – людей сильных духом, открытых для новых знаний и трудных задач, тех, чьи компетенции и таланты направлены на совершенствование украинского менеджмента, что, в конечном счете, определяет качество работы, деловую культуру страны и уровень жизни наших соотечественников.

Контакты для регистрации и справок: Маргарита Черненко

Электронная почта: businessmodelinnovations@gmail.com

Телефон: +38 (050) 948-45-90

Место проведения: Украина, г. Киев, ул. Шулявская 10/12в, Международный институт менеджмента "МИМ-Киев"
Цена: до 15 декабря -- 4500 Украинских гривен

до 20 января – 4900 Украинских гривен



После 20 января – 5300 Украинских гривен
В цену включены: раздаточные материалы, обед, кофе-паузы
! Не пропустите раннюю регистрацию! Она позволит Вам сэкономить деньги!

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет