Ученое звание



жүктеу 0.55 Mb.
бет1/3
Дата22.07.2016
өлшемі0.55 Mb.
  1   2   3

Сведения

о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации (врачи-специалисты)

 

п.п.

ФИО

должность

категория

ученое звание

актуальность сведений на 01.01.2013 г.

высшая

1

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел терапии

 

1

Прозорова Людмила Петровна

Руководитель отдела терапии, врач-невролог

высшая

 

 

к.м.н.

 

Неврологическое отделение

 

 

 

 

 

 

Неврологический кабинет

 

 

 

 

 

 

2

Бикмухаметова Роза Наиловна

врач-невролог

высшая

 

 




 

3

Григорьева Татьяна Александровна

врач-невролог

высшая

 

 

 к.м.н.

 

4

Дадашева Марина Николаевна

врач-невролог

высшая

 

 

 д.м.н.

 

5

Корунова Елена Константиновна

врач-рефлексотерапевт

 высшая




 




 

6

Кузнецова Светлана Евгеньевна

врач-невролог

высшая

 

 

 к.м.н.

 

7

Левин Олег Семенович

врач-невролог

высшая

 

 

к.м.н.

 

8

Львов Олег Вячеславович

врач мануальной терапии

 

 

 

 

 

9

Мартыш Виктор Васильевич

врач мануальной терапии

высшая

 

 

 к.м.н.

 

10

Тараненко Наталья Юрьевна

врач-невролог

высшая

 

 




 

11

Торубарова Людмила Анатольевна

врач-невролог

высшая

 

 




 

12

Хапцов Игорь Юрьевич

врач-невролог

 

 

 




 

13

Хюппенен Дмитрий Тойвович

врач-рефлексотерапевт

 

первая

 

 

 

14

Шахматов Игорь Алексеевич

врач мануальной терапии

высшая

 

 




 

15

Шеина Надежда Вигдоровна

врач-невролог

высшая

 

 

 

 

16

Шток Валентин Нахимович

врач-невролог

 

 

 

 д.м.н

 

 

Психотерапевтический кабинет

 

 

 

 

 

 

17

Богомыслов Борис Васильевич

врач-психотерапевт

высшая

 

 

 

 

 

Пульмалогический кабинет

 

 

 

 

 

 

18

Перельман Михаил Израйлевич

врач-пульманолог

высшая

 

 

д.м.н, профессор

 

19

Богадельникова Ирина Владимировна

врач-пульмонолог

высшая

 

 

д.м.н., профессор

 

Терапевтическое отделение КДЦ

 

20

Саакян Ольга Владимировна

заведующий отделением, врач-терапевт

высшая

 

 

 

 

 

Терапевтический кабинет

 

 

 

 

 

 

21

Быкова Татьяна Владимировна

врач-терапевт

высшая

 

 

 

 

22

Блинова Ирина Александровна

врач-терапевт

 

 

 

 

 

23

Бышовец Дарья Игоревна

врач-терапевт

 

 

 

 

 

24

Жученко Зинаида Борисовна

врач-терапевт

высшая

 

 

 

 

25

Каравашкина Елена Александровна

врач-терапевт

 

первая

 

 

 

26

Куликова Наталья Владимировна

врач-терапевт

высшая

 

 

 

 

27

Петров Николай Владимирович

врач-терапевт

высшая

 

 

 

 

28

Пляцевая Людмила Константиновна

врач-терапевт

высшая

 

 

 

 

29

Примасюк Наталья Вячеславовна

врач-терапевт

высшая

 

 

 

 

30

Рачек Наталья Андреевна

врач-терапевт

высшая

 

 

к.м.н.

 

31

Селезнева Ирина Александровна

врач-терапевт

высшая

 

 

 

 

32

Федорова Анжела Рафаэльевна

врач-терапевт

 

 

 

 

 

33

Гуляева Елена Николаевна

врач-ревматолог

высшая

 

 

к.м.н

 

34

Чаплыгина Людмила Петровна

врач-терапевт

высшая

 

 

 

 

35

Кулагина Наталья Евгеньевна

врач-психиатр-нарколог










к.м.н.




36

Подрезова Людмила Акимовна

врач-психиатр

высшая

 

 

д.м.н., профессор

 

 

Кабинет аллерголога-иммунолога

 

 

 

 

 

 

37

Миневич Юлия Вячеславовна

врач аллерголог-иммунолог

 

 

 

 

 

38

Билибина Светлана Владимировна

врач аллерголог-иммунолог

 

первая

 

 

 

Кабинет гастроэнтеролога

 

39

Кузнецов Александр Сергеевич

врач-гастроэнтеролог

 

 

 

к.м.н.

 

Терапевтическое отделение стационара

 

40

Егоров Алексей Викторович

Зав.отделением, врач-терапевт

высшая

 

 

к.м.н.

 

41

Мелихов Александр Николаевич

Врач-терапевт

высшая

 

 

 

 

Отделение дерматовенерологии

 

42

Сапрыкова Валентина Владимировна

зав.отделением, врач-дерматовенеролог

 

 

 

к.м.н.

 

43

Попова Ольга Владимировна

врач-дерматовенеролог

высшая

 

 

 

 

44

Тихонова Алла Борисовна

врач-дерматовенеролог

высшая

 

 

 

 

45

Евдокимов Евгений Юрьевич

врач-дерматовенеролог

высшая

 

 

к.м.н. 

 

46

Козлова Наталья Николаевна

врач-дерматовенеролог

 

первая

 

к.м.н.

 

Кардиологическое отделение

 

47

Дубов Петр Борисович

зав.отделением, врач-кардиолог

высшая

 

 

д.м.н., профессор

 

48

Занкина Ольга Игоревна

врач-кардиолог

высшая

 

 

 

 

49

Чистякова Елена Николаевна

врач-кардиолог

высшая

 

 

к.м.н.

 

Эндокринологическое отделение

 

50

Мамонтова Елена Юрьевна

зав.отделением, врач-эндокринолог

высшая

 

 

к.м.н.

 

51

Губкина Елена Евгеньевна

врач-эндокринолог

высшая

 

 

 

 

52

Ткалич Наталья Дмитриевна

врач-эндокринолог

высшая

 

 

 

 

53

Корнеева Екатерина Леонидовна

врач-эндокринолог

 

 

 

 

 
  1   2   3


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет