Уход за лицом очищение



бет1/6
Дата19.06.2016
өлшемі1.11 Mb.
#147429
  1   2   3   4   5   6

УХОД ЗА ЛИЦОМ

ОЧИЩЕНИЕ




HIGH CARE TONE UP


Косметический тоник для лица, шеи и области декольте.

Основные ингредиенты: экстракт гамамелиса, экстракт ромашки, экстракт алоэ вера, аллантоин.

Свойства: Освежающий, очищающий лосьон для лица используется для удаления стойкого макияжа и для снятия молочка CLEANSING MILK. Система очищения, состоящая из CLEANSING MILK и HIGH CARE TONE UP предотвращает кожу от возможного контакта с загрязненной и жесткой водой. Стабилизирует защитную пленку кожи. Успокаивает кожу и готовит ее к следующему этапу ухода. Растительные ингредиенты, такие как алое вера и аллантоин увлажняют кожу.

Применение: Нанесите HIGH CARE TONE UP на ватный диск и распределите его нежными движениями снизу вверх до тех пор, пока не удалится CLEANSING MILK. С помощью HIGH CARE TONE UP также можно делать компрессы для глаз. Намочите ватный диск и положите на глаза на 15 минут. Экстракт ромашки успокаивает красные и уставшие глаза.


Объем (мл)

200

500


ГИДРО УХОД



HIGH CARE HYDRO MOUSSE


Увлажняющий витаминный мусс для лица.

Основные ингредиенты: гиалуроновая кислота, витамины A, E, F, H, пентилен гликоль, экстракт корней императы цилиндрической.

Свойства: Витаминизированный мусс для лица HIGH CARE HYDRO MOUSSE обладает увлажняющими свойствами и содержит первоклассные современные ингредиенты. Легкий мусс подходит как женщинам, так и мужчинам. Средство имеет легкий в использовании и гигиеничный дозатор. Кондиционирование помещений, вредные привычки и долгое пребывание на солнце ослабляют способность кожи удерживать влагу. Это приводит к образованию морщин и чувству стянутости кожи. Гиалуроновая кислота и пентилен гликоль являются превосходными увлажнителями, дающими мгновенный эффект и улучшающие состояние кожи в долгосрочной перспективе. Растительный экстракт корней императы цилиндрической содержит калий, который придает коже способность удерживать больше влаги. Витамины питают и восстанавливают клетки кожи. Кожа нуждается в витаминах, так как они поглощают свободные радикалы, предотвращают повреждение клеток и улучшают процесс восстановления соединительной ткани. Большое количество витаминов и растительных экстрактов гарантируют хорошую сохраняемость средства.


Объем (мл)

100
Применение: HIGH CARE HYDRO MOUSSE можно использовать так часто, как вам требуется. Дозатор делает применение средства простым и экономичным. Количества средства, равное одному нажатию на дозатор, достаточно для лица, шеи и декольте. Наносите HIGH CARE HYDRO MOUSSE днем и ночью после очищения кожи и позвольте впитаться. Мусс также идеально подходит для мужчин в качестве средства после бритья. Он легко впитывается и имеет приятный нейтральный запах.


HIGH CARE HYDRO SPRAY


Увлажняющий спрей для лица, тела, волос.

Основные ингредиенты: аллантоин, пантенол, витамины E, A, H.

Свойства: HIGH CARE HYDRO SPRAY является дополнительным увлажняющим средством для сухой, требовательной кожи. HIGH CARE HYDRO SPRAY входит в систему очищения и благодаря ценным ингредиентам обеспечивает оптимальный уход за глубокими слоями кожи. Благодаря удобной упаковке спрей может использоваться для дополнительного увлажнения кожи во время приема солнечных ванн, интенсивного ухода за волосами, закрепления макияжа и освежения уставшей кожи в течение дня. Витамины, входящие в состав спрея, стимулируют клеточный метаболизм и оказывают положительное влияние на защитные функции кожи. Также там содержится касторовое масло растительного происхождения, которое освежает, разглаживает кожу и удерживает влагу. Ценный экстракт конского каштана и аллантоин стимулируют обмен веществ в кожи и обладают заживляющим эффектом. Растительный комплекс богат витаминами A, D, F, H и B группы. Для регулирования уровня PH кожи HYDRO SPRAY содержит лимонную кислоту биотехнологического происхождения.

Применение: HIGH CARE HYDRO SPRAY используется для регулярного ухода за сухой кожей после очищения. Сначала накачайте жидкость с помощью поршня, затем нажмите на кнопку разбрызгивателя. Распылите HIGH CARE HYDRO SPRAY на лицо с расстояния вытянутой руки, предварительно закрыв глаза.




Объем (мл)

150





HIGH CARE CRYSTAL COLLAGEN GEL MASK


Коллагеновая гель-маска для лица.

Основные ингредиенты: коллаген морских водорослей, гиалуроновая кислота, натуральные увлажняющие вещества.

Свойства: HIGH CARE CRYSTAL COLLAGEN GEL MASK – гель-маска для лица, которая содержит экстракт коричневых водорослей, которые снабжают кожу коллагеном. Маска предотвращает появление морщин, защищает кожу и снабжает ее минералами и микроэлементами. Гиалуроновая кислота связывает влагу и удерживает ее в соединительной ткани, что делает кожу гладкой и упругой. Натуральные увлажняющие вещества борются с ороговевшей кожей и способствуют образованию новой.

Применение: Достаньте аккуратно HIGH CARE CRYSTAL COLLAGEN GEL MASK из упаковки и нанесите на лицо. Расправьте нежно маску влажными руками. Подержите 30 минут, снимите маску и, либо вмассируйте остатки, либо смойте ватным диском, смоченным в теплой воде. HIGH CARE CRYSTAL COLLAGEN GEL MASK подходит для любого типа кожи и особенно рекомендуется для применения летом, охлаждая кожу.

Объем (шт.)

1


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет