В 20: 00 Концерт green day



Дата11.07.2016
өлшемі79.95 Kb.
#191901
Концерты мировых звезд в Риме!!!

05.06.2013 в 20:00 Концерт

GREEN DAY

в Ippodromo Delle Capanalle



Green Dayамериканская панк-рок-группа, основанная в 1987 году. Состоит из четырёх участников: Билли Джо Армстронга (вокал, гитара), Майка Дёрнта (бас гитара, бэк-вокал), Тре Кула (ударные) и Джейсона Уайта (гитара).

Огромное количество фанатов появилось у группы еще благодаря их первым альбомам. Вместе с другими калифорнийскими панками (The Offspring, Rancid) Green Day подняла волну огромного интереса к панк-музыке как в США, так и во всём мире. Green Day вдохновляют музыкантов и по сей день.

В 2011 году по результатам опроса, проводившегося журналом Rolling Stone, группа была названа лучшей панк-группой в истории музыки.


11.06.2013 в 20:00 Концерт

THE KILLERS

в Ippodromo Delle Capanalle




Рок-группа The Killers была создана в 2002 году в Лас-Вегасе четырьмя участниками — Брэндоном Флауэрсом (вокал, клавишные), Дэйвом Кенингом (гитара, вокал), Марком Стормером (бас) и Ронни Ваннуччи-младшим (ударные).

Группой было продано более 5,0 миллионов альбомов в США, более 4,5 миллионов копий альбомов в Великобритании и более 15 миллионов по всему миру.



21.06.2013 в 21:00 Концерт

EROS RAMAZZOTTI live

на Олимпийском стадионе



Эрос Рамазотти — легендарный исполнитель, любимец миллионов, хиты которого ни раз возглавляли чарты в Италии, Германии, Швейцарии, Австрии, Швеции и многих странах Европы и мира. Сотрудничество со звездами первой величины (на счету Эроса дуэты с Шер, Тиной Тернер, Андреа Бочелли, Джо Кокером, Анастейшей, Лучано Паваротти, Рики Мартином), победы в всевозможных вокальных конкурсах присвоили ему статус звезды мирового масштаба. Эрос Рамазотти, несомненно, продолжает традицию итальянской популярной музыки. Он не только обладает выдающимися вокальными данными, но и уникальной манерой исполнения. Ее отличительные качества - искренность, глубина и эмоциональность, хриплый, иногда чуть срывающийся голос, их только усиливают.

28.06.2013 в 21:00 Концерт

JOVANOTTI

на Олимпийском стадионе




Лоренцо Керубини (итал. Lorenzo Cherubini), более известный как Джованотти (итал. Jovanotti, род. 27 сентября 1966 г., Рим) — итальянский певец, рэпер, продюсер и автор-исполнитель.

Джованотти писал и исполнял песни в таких направлениях, как рэп, хип-хоп, рэп-рок, поп, рок, а также этническая музыка.

Его первый студийный альбом — Jovanotti for President, был выпущен в 1988 году. В 2005 году певец выпустил альбом Buon Sangue, музыка которого была представлена сочетанием таких стилей, как рок и хип-хоп. Это была одна из самых инновационных работ на то время. В 2008 году Джованотти выпустил свой новый студийный альбом — Safari. 25 января 2011 года вышел новый студийный альбом исполнителя — Ora


06.07.2013 в 18:00 Концерт

MUSE

на Олимпийском стадионе



Museбританская рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут.

Группа состоит из трёх участников: Мэттью Беллами (вокал, гитара, клавиши), Криса Уолстенхолма (бас-гитара, бэк-вокал, вокал) и Доминика Ховарда (ударные).

Всего Muse выпустили шесть студийных альбомов и три концертных альбома, продажи которых превысили 15 млн. , а также стали обладателями наград MTV Europe Music Awards, Q Awards, NME Awards, Brit Awards, Kerrang! Awards, Grammy и других наград, в основном полученных за концертные выступления.

Музыка Muse эклектична, помимо основы альтернативного рока она впитывает в себя элементы самых разных направлений. Самые узнаваемые черты группы — чрезвычайно высокий вокал (фальцет) Мэтта Беллами, гитарные риффы, частое использование фортепиано, а на поздних альбомах — оркестровых аранжировок. В последние годы звучание группы стало менее тяжёлым, а использование оркестровых и фортепианных аранжировок, напротив, участилось.



16.07.2013 в 20:00 Концерт

ATOMS FOR PEACE

в Ippodromo Delle Capanalle




Atoms for peace - супергруппа, сформированная в конце 2009 года. Группа состоит из ведущего вокалиста и гитариста группы Radiohead Тома Йорка (вокал, гитара, фортепиано), Фли (басиста Red Hot Chili Peppers), Найджела Годрича, продюсера Radiohead, ударников Мауро Рефоско из Forro in the Dark и Джои Варонкера из R.E.M.

20.07.13 в 20:00 Концерт

DEPECHE MODE


на Олимпийском стадионе



Depeche Mode — британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1980 году в городе Базилдон. Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки и является одной из наиболее успешных и долгоживущих групп Мира. 2 ноября 2006 года Depeche Mode победили в номинации «Лучшая группа» на церемонии MTV Europe Music Awards. К 2011 году было продано около 115 миллионов копий альбомов Depeche Mode, а 44 сингла попали в британский хит-парад. Журнал Q назвал Depeche Mode «самой популярной группой электронной музыки которую только знал мир», и включил в список «50 групп, которые изменили мир!»

22.07.13 в 21:00 Концерт

DEEP PURPLE


в Ippodromo Delle Capanalle



Deep purple - британская рок-группа, образованная в феврале 1968 года в Хартфорде, Англия, и считающаяся одной из самых заметных и влиятельных в «тяжёлой музыке» 1970-х годов. Музыкальные критики называют Deep Purple в числе основателей хард-рока и высоко оценивают их вклад в развитие прогрессивного рока и хеви-метала. Музыканты «классического» состава Deep Purple (в частности, гитарист Ричи Блэкмор, клавишник Джон Лорд, барабанщик Ян Пейс) считаются инструменталистами-виртуозами. В мире продано около 100 миллионов копий их альбомов].

26.07.2013 в 20:00 Концерт NEIL YOUNG

в Ippodromo Delle Capanalle




Neil Young - канадский певец и автор песен, гитарист, режиссёр нескольких фильмов. Музыкальную карьеру начал в 1960-х годах, основал группу Buffalo Springfield, был участником супергруппы Crosby, Stills, Nash & Young. Выпустил более тридцати студийных альбомов, часть из них — с рок-группой Crazy Horse. Характерными признаками музыки Янга является своеобразный стиль игры на гитаре и высокий тенор исполнителя.

27.07.2013 в 21:00 Концерт

SANTANA

в Foro Italico




Carlos Santan - американский гитарист мексиканского происхождения, лауреат многочисленных премий «Грэмми», который приобрёл известность на рубеже 1960-х и 1970-х с такими классическими номерами, как «Black Magic Woman». В 1999 году порядком подзабытый музыкант неожиданно вернулся на вершину поп-чартов с альбомом «Supernatural» («Грэмми» за лучший альбом года), который содержал суперхиты «Smooth» и «Maria Maria».

28.07.2013 Концерт

ROGER WATERS

на Олимпийском стадионе




Джордж Роджер Уотерсбританский рок-музыкант, композитор, поэт.

Наиболее известен как один из основателей и лидеров группы Pink Floyd. После Pink Floyd Уотерс начал сольную карьеру, выпустив три концептуальных альбома и саундтрек к фильму.




Приглашаем Вас посетить эти концерты! Стоимость билетов по запросу!



Олимпийский стадион, Рим

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет