В день учителя наградили лучших педагогов столицы Черноземья. Президентский грант



Дата23.06.2016
өлшемі101.89 Kb.
В День учителя наградили лучших педагогов столицы Черноземья.


Президентский грант:


  1. Аверьянов Владимир Васильевич, учитель физической культуры Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Шанинской средней общеобразовательной школы.

  2. Акопян Марина Валерьевна, учитель географии Муниципального бюджетногообщеобразовательного учреждения лицея «Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселёва».

  3. Бобрешова Наталья Константиновна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея «Многоуровневый образовательный комплекс №2».

  4. Голубева Галина Львовна, учитель русского языка и литературы Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4 городского округа – город Нововоронеж».

  5. Ефимова Лариса Петровна, учитель географии и биологии Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Дракинская средняя общеобразовательная школа».

  6. Каминова Татьяна Ивановна, учитель начальных классов Муниципального казенного общеобразовательного учрежденияНовоусманского муниципального района Воронежской области «Новоусманская средняя общеобразовательная школа №4».

  7. Кутузова Наталья Владимировна, учитель французского языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия им. И. С. Никитина».

  8. Лихотина Валентина Петровна, учитель начальных классов Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Каменская средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза
    В. П. Захарченко».

  9. Орешкина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
    «Лицей № 15».

  10. Пирятинская Екатерина Ивановна, учитель истории и обществознания Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Ольховатская средняя общеобразовательная школа Верхнемамонского муниципального района Воронежской области».

  11. Солнцева Ирина Владимировна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 51.

  12. Топчиева Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Митрофановской средней общеобразовательной школы Кантемировского муниципального района Воронежской области.

  13. Черкашина Вера Вячеславовна, учитель информатики Муниципального казенного общеобразовательногоучрежденияНовоусманского муниципального района Воронежской области «Никольская средняя общеобразовательная школа».

  14. Шпитко Людмила Васильевна, учитель физики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 6.

Учителя начальных классов

  1. Бушманова Виктория Вячеславовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного учреждения гимназия №9 г.Воронеж;

  2. Гуреева Александра Александровна, учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Эртильская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»;

  3. Золотарева Елена Владимировна, учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Репьевская средняя общеобразовательная школа»;

  4. Колесник Татьяна Егоровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кантемировский лицей» Кантемировского муниципального района Воронежской области;

  5. Пешкова Марина Валентиновна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей «Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева» г.Воронеж;

  6. Подвязкина Елена Викторовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2» г.Воронеж;

  7. Придворева Людмила Александровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кантемировский лицей» Кантемировского муниципального района Воронежской области;

  8. Савченкова Светлана Власовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кантемировский лицей» Кантемировского муниципального района Воронежской области;

  9. Шереметова Ольга Васильевна, учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Каменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени героя Советского Союза В.П.Захарченко»;


Филологи

  1. Болгова Виктория Валерьевна, учитель английского языка муниципального казенного общеобразовательного учреждения Бобровская средняя общеобразовательная школа №1;

  2. Ряскина Наталья Николаевна, учитель русского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия им. Академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете г.Воронеж;

  3. Кортунова Лилия Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Лицей села Верхний Мамон Верхнемамонского муниципального района Воронежской области»;

  4. Коткова Светлана Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения Аннинская средняя общеобразовательная школа №3;

  5. Кубата Оксана Владимировна, учитель английского языка муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кантемировский лицей» Кантемировского муниципального района воронежской области;

  6. Мушурова Елена Петровна, учитель английского языка муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Каменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.П.Захарченко»;

  7. Небогина Эляна Феликсо, учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения Петропавловская средняя общеобразовательная школа;

  8. Путенко Ольга Михайловна, учитель русского языка муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Лицей села Верхний Мамон Верхнемамонского муниципального района Воронежской области»;

  9. Ряскина Наталья Николаевна, учитель русского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия им. Академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете г.Воронеж;

  10. Тютина Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы, культуры общения муниципального казенного общеобразовательного учреждения Аннинская средняя общеобразовательная школа №3;

  11. Харитонова Ольга Николаевна, учитель литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа города Воронеж гимназии имени И.А.Бунина;

Естественно-научные дисциплины

  1. Белюстов Владимир Николаевич, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Борисоглебского городского округа «Борисоглебская гимназия № 1»;

  2. Богачева Надежда Ивановна, учитель географии муниципального казенного общеобразовательного учреждения Заводская средняя общеобразовательная школа;

  3. Гаршина Татьяна Сергеевна, учитель биологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Эртильская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»;

  4. Гордиенко Людмила Викторовна, учитель биологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 Подгоренского муниципального района Воронежской области;

  5. Деева Наталья Александровна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 13»г.Воронеж;

  6. Долженко Татьяна Анатольевна, учитель химии муниципального казенного общеобразовательного учреждения Заброденская средняя общеобразовательная школа Калачеевского муниципального района;

  7. Дубенко Нина Владимировна, учитель химии и биологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Каменская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза П. К. Рогозина»;

  8. Дужнова Екатерина Ивановна, учитель биологии, руководитель школьного лесничества «Зарянка» муниципального казенного общеобразовательного учреждения Бобровская средняя общеобразовательная школа №2;

  9. Екешева Елена Васильевна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Борисоглебского городского округа Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4;

  10. Иванченко Инна Ивановна, учитель физики муниципального бюджетного образовательного учреждения Борисоглебского городского округа Борисоглебская средняя образовательная школа №12;

  11. Карманова Елена Александровна, учитель физики муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов г. Россоши;

  12. Матвеев Евгений Вячеславович, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя обшеобразовательная школа № 98 г.Воронеж;

  13. Михайлова Ольга Ивановна, учитель химии и биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Борисоглебского городского округа Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 6;

  14. Рыбкина Галина Викторовна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 80 г.Воронеж;

  15. Стефаненко Татьяна Владимировна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия им. Академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете г.Воронеж;

  16. Федоркова Светлана Владимировна, учитель географии и изобразительного искусства муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Высокинская средняя общеобразовательная школа» Лискинского муниципального района;

  17. Чиркова Наталья Александровна, учитель физики муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя школа № 79 г.Воронеж;

  18. Юрова Светлана Ивановна, учитель физики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Лиски»;


Информатика, математика

  1. Волова Ольга Николаевна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения Новохоперского муниципального района Воронежской области «Новохоперская гимназия №1»;

  2. Демченко Диана Анатольевна, учитель математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 25 с углублённым изучением отдельных предметов г. Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области;

  3. Провоторова Алла Борисовна, учитель информатики и ИКТ муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тресоруковская средняя общеобразовательная школа»Лискинского муниципального района;

  4. Сахарова Раиса Митрофановна, учитель математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Гремяченская основная общеобразовательная школа» Хохольского муниципального района;

  5. Суханова Елена Викторовна, учитель информатики и ИКТ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждениея лицей «Воронежский учебно-воспитательный косплекс им. А.П.Киселева» г.Воронеж;

  6. Фонарева Лариса Талиповна, учитель математики муниципального бюджетного учреждения «Лицей № 1» г.Воронеж;

  7. Чернышова Наталья Викторовна, учитель информатики и ИКТ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22 имени генерала армии Черняховского И.Д.» г.Воронеж;

История, обществознание

  1. Головина Ирина Павловна, учитель истории и обществознания муниципальногоказенногообщеобразовательного учреждения «Давыдовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»;

  2. Караваева Александра Викторовна, учитель истории, обществознания, педагог дополнительного образования муниципального казенного общеобразовательного учреждения лицей №11 г. Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области;

  3. Леглер Людмила Николаевна, учитель истории муниципального казенного общеобразовательного учреждения Садовская средняя общеобразовательная школа №1;

  4. Линенко Ирина Сергеевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №84г.Воронеж;

  5. Музыкантова Татьяна Викторовна, учитель истории муниципального казенного общеобразовательного учреждения Калачеевская средняя общеобразовательная школа №1;

  6. Суховерхова Ирина Серафимовна, учитель истории и обществознания муниципального казенного общеобразовательного учреждения Грибановская средняя общеобразовательная школа № 3;

Культура общения, технология, физическая культура, изобразительное искусство, музыка

  1. Гончарова Галина Васильевна, учитель технологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Давыдовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»;

  2. Дедяева Галина Ивановна, учитель технологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения Каменностепная средняя общеобразовательная школа имени А. М. Иванова;

  3. Дочкина Антонина Петровна, учитель музыки муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов г. Россоши;

  4. Дудченко Евгений Иванович, учитель физической культуры муниципального казенного общеобразовательного учреждения Подгоренская средняя общеобразовательная школа № 1 Подгоренского муниципального района Воронежской области;

  5. Мудрова Людмила Дмитриевна, учитель культуры общения и краеведения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 36 имени И.Ф. Артамонова г.Воронеж;

  6. Носова Татьяна Владимировна, учитель изобразительного искусства муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» г.Воронеж;

  7. Рожнов Александр Иванович, учитель физической культуры муниципального казенного общеобразовательного учреждения Есиповская средняя общеобразовательная школа Терновского муниципального района;

  8. Савватимова Юлия Юрьевна, учитель музыки муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новоусманского муниципального района Воронежской области «Новоусманский лицей»;

  9. Самофалов Сергей Игоревич, учитель физической культуры муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новогремяченская средняя общеобразовательная школа» Хохольского муниципального района;



Достарыңызбен бөлісу:


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет