В дне творчества



Дата27.06.2016
өлшемі38.98 Kb.
Поздравляем победителей фестиваля «Золотой ключик»

В ДНЕ ТВОРЧЕСТВА

«Калейдоскоп ритмов»
Младшая группа
В хореографии:
Коллективные призы

«Фантазия»

- Мастерская современного танца ДТДиМ

«Искра»


- Коллектив народного танца «Та-На-Ми» ДТДиМ

- Ансамбль эстрадного танца «Фейерверк» ДТДиМ

- Коллектив «Акварельки» школа № 1690

- Коллектив школы № 1246



« Родник»

-Ансамбль «Орнамент» школа № 1294

«Юные дарования»

-Танцевально- спортивный ансамбль «Акварель» ДТДиМ

-Студия раннего творческого развития «Гармония» ДТДиМ

- Ансамбль народно-сценического танца «Мечта» ДТДиМ


«Дебют»

- Коллектив «Эйдетика» школа № 1690

- Балетная студия «Пируэт»



Индивидуальный приз «Юное дарование»-



Настя Соболевская, Балетная студия «Пируэт»
В оригинальном жанре:
«Фантазия»-

Студия художественной гимнастики «Аверс» ЦО № 1452




Средняя группа
В хореографии:
Коллективные призы

«Фантазия»

- Танцевально- спортивный ансамбль «Акварель» ДТДиМ

« Родник»

- Коллектив народного танца «Та-На-Ми» ДТДиМ

- Ансамбль народно-сценического танца «Мечта» ДТДиМ



«Дебют»

-Танцевальный коллектив «Надежда»

школа № 835 за композицию «Дыхание осени»



«Талант»

- Мастерская современного танца ДТДиМ

Индивидуальный приз «Искра»-



Диана Денисова, ЦО № 1080 «Экополис»
В оригинальном жанре:
Коллективные призы

«Фантазия»

- Коллектив «Пируэт» школа № 1246

за композицию «Уммей»



«Искра»


- Клуб акробатического рок-н-ролла

«Олимп-Москва» ДТДиМ

«Юные дарования»

- Дуэт Астафьева Катя и Стешина Карина Мастерская современного танца ДТДиМ

«Талант»

- Ансамбль художественной гимнастики «Арабески» ДТДиМ

- Цирковая студия «Гармония» школа № 382




Старшая группа
В хореографии:
Коллективные призы

«Фантазия»

- Ансамбль эстрадного танца «Фейерверк» ДТДиМ

«Искра»

- Разновозрастный отряд «Надежда» ДТДиМ

- Дуэт Азовцева Саша и Шипилова Анна Мастерская современного танца ДТДиМ

«Родник»

- Дуэт Кискин Владимир и Казарян Аревик коллектив «Галактика» ЦДОД

«Черкизовский парк»



«Талант»

- Мастерская современного танца ДТДиМ

- Танцевально- спортивный ансамбль «Акварель» ДТДиМ



Индивидуальные призы:

- «Талант» - Натрадзе Мария, Мастерская современного танца ДТДиМ,

- «Искра» - Ребенок Катя, «Школа здоровья» № 1349


В оригинальном жанре:
Коллективные призы

«Талант»

- Ансамбль художественной гимнастики «Арабески» ДТДиМ

- Студия художественной гимнастики «Аверс» ЦО № 1452




- Индивидуальный приз «Искра» - Комарова Алена,

Ансамбль художественной гимнастики «Арабески» ДТДиМ



Призы детского жюри «Команда искателей талантов»:

- Танец «Варежки», студия раннего творческого развития «Гармония» ДТДиМ,

- Танец «В ритме джаза», разновозрастный отряд «Надежда» ДТДиМ,

- Танцы «В стиле Майкла Джексона» и «Ритм сердца», ансамбль эстрадного танца «Фейерверк».


Призы зрительских симпатий:

- Коллектив «Очаровашки», «Школа здоровья» № 1349,

- Ансамбль танца «Ритм» ЦО № 1452,

- Ансамбль народно-сценического танца «Мечта» ДТДиМ,



- Ансамбль художественной гимнастики «Арабески» ДТДиМ,

- Танцевально-спортивный ансамбль «Акварель» ДТДиМ.
Каталог: docs
docs -> Қызылорда облысының 2015 жылғЫ Әлеуметтік-экономикалық даму нәтижелері
docs -> Бекітемін Тарих және шетелдік студенттермен жұмыс факультетінің деканы
docs -> Программа по истории Казахстана: программа для 5-9 кл. / Б. К. Абдугулова. Алматы, 1999. 42 с. Абдугулова, Б. К. «Воспитание учащихся в духе дружбы народов при изучении истории ссср»
docs -> Қазақстан Республикасының Заңы
docs -> А. С. Пушкин атындағы шығыс қазақстан облыстық кітапханасы а. С Пушкин атындағы кітапхана қорына түскен жаңА Әдебиеттер тізімі


Достарыңызбен бөлісу:


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет