В стоимость экскурсий не входят входные билеты в парки, замки и музеи, стоимость входного билета для гида оплачивается за счет экскурсантов



Дата01.07.2016
өлшемі90.48 Kb.
#169255





Экскурсии по Брюсселю и другим регионам Бельгии проводятся русскоговорящими профессиональными гидами. Начало всех экскурсий в 09:00 или 14:00. В период с 20.00 до 08.00 действует увеличение тарифов на 20% (увеличение тарифов в праздничные дни уточняется в момент бронирования).
В стоимость экскурсий не входят входные билеты в парки, замки и музеи, стоимость входного билета для гида оплачивается за счет экскурсантов.

В случае, если длительность экскурсии превышает 4 часа, в ее стоимость включается питание шофера и гида в размере 20 евро/каждый. Цены нетто.

Стоимость экскурсий рассчитана для группы от 1 до 6 человек.



ТАРИФЫ НА ЭКСКУРСИИ ПО БЕЛЬГИИ С ВЫЕЗДОМ ИЗ БРЮССЕЛЯ




Исторический Брюссель (пешеходная экскурсия)

Вы осмотрите Верхние парадные ансамбли Брюсселя, Королевскую и дворцовую площадь с парком и дворцом короля, парк малого саблона и старинную, одну из самых красивых церквей города Нотр Дам дё Саблон – готическое великолепие 15 века! Далее вы осмотрите Нижний город и площадь Гран Пляс - площадь с дворцами торговых гильдий и великолепной Ратушей. Главную площадь Брюсселя по праву считают одной из самых красивых площадей Европы. Именно эту площадь каждый чётный год украшают ковром из живых цветов. И конечно же вы увидите самого знаменитого гражданина Брюсселя и символ города - Маннекен Пис. Маленькая статуя датируется 1619 годом, иногда его наряжают в один из 600 костюмов, подаренных руководителями других стран маленькому символу города.

Продолжительность: 3 часа

Цена: гид - 186 евро

Вечный Брюссель (3 часа на машине + 1 час пешеходная)

Вы осмотрите Верхние парадные ансамбли Брюсселя, Королевскую и дворцовую площадь с парком и дворцом короля, парк малого саблона и старинную, одну из самых красивых церквей города Нотр Дам дё Саблон – готическое великолепие 15 века! Далее вы осмотрите Нижний город и площадь Гран Пляс - площадь с дворцами торговых гильдий и великолепной Ратушей. И конечно же вы увидите самого знаменитого гражданина Брюсселя и символ города - Маннекен Пис. После осмотра исторического центра вас ждет осмотр дальних достопримечательностей города, до которых вы доберетесь на машине – Атомиум, Европейский квартал, Парк 50-летия и Триумфальная арка, Частная резиденция короля, Восточный уголок, Дворец Правосудия.

Продолжительность: 4 часа

Цена: гид – 210 евро, машина (1-3 чел.) - 235 евро / минивэн (4-8 чел.) – 265 евро

Исторический Брюссель и Парк Мини-Европа (3 часа на машине + 2 часа пешеходная)

Вы осмотрите Верхние парадные ансамбли Брюсселя, Королевскую и дворцовую площадь с парком и дворцом короля, парк малого саблона и старинную, одну из самых красивых церквей города Нотр Дам дё Саблон – готическое великолепие 15 века! Далее вы осмотрите Нижний город и площадь Гран Пляс - площадь с дворцами торговых гильдий и великолепной Ратушей. И конечно же вы увидите самого знаменитого гражданина Брюсселя и символ города - Маннекен Пис. После чего вас ждет осмотр дальних достопримечательностей города на машине – Атомиум, Европейский квартал, Парк 50-летия и Триумфальная арка, Частная резиденция короля, Восточный уголок, Дворец Правосудия. А также визит известного парка «Мини - Европа». В этом миниатюрном мире представлены самые достойные архитектурные памятники мира в уменьшенном виде, причем часть моделей действующая – посетители могут посмотреть извержение Везувия и падение берлинской стены.
Продолжительность: 5 часов

Цена: гид - 250 евро, машина (1-3 чел.) - 235 евро / минивэн (4-8 чел.) – 265 евро
Арт-Нуво города Брюсселя

Предлагаем Вам трёхчасовую прогулку по городу и его пригородам с целью знакомства с жемчужинами этого стиля. Вы посетите универмаг "Старая Англия" и дом музей Виктора Орты, площадь Амбиорикс с домами Сан - Кур и домом Ван де Вельде, построенный Виктором Ортой для министра колоний Эдмонда ван де Вельде. Улица Дефазо будет представленна тремя особняками, автором которых является Пол Анкар (1859 - 1901). Сын резчика по камню, Пол Анкар быстро завоевал признание как архитектор, привнёсший японские мотивы в развитие стиля модерн. Стилизованные изображения деревьев, растений и цветов заменяют человеческие мотивы у этого художника и являются другой гранью этого стиля. Брюссель без сомнения важнейшая веха в возникновении и развитии этого стиля.

Продолжительность: 3 часа

Цена: гид - 235 евро

Брюссель и искусство - обзорная пешеходная экскурсия с посещением Королевского музея изящных искусств

Экскурсия в Королевский музей изящных искусств - картинную галерею с шедеврами старинной фламандской живописи художников 15-19 веков. Музей классического искусства известен своей коллекцией картин, среди которых есть работы Брейгелей и Рубенса, а также Ван Гога, Гогена, Ренуара и многих других. В подземном Музее современного искусства собраны произведения Магритта, Дали, Дюфи и Дельво. Далее вас ждут Верхние парадные ансамбли Брюсселя, Королевская площадь с парком и дворцом короля, парк малого саблона и старинная, одна из самых красивых церквей города, Нотр Дам дё Саблон – готическое великолепие 15 века! Далее вы осмотрите Нижний город и площадь Гран Пляс. И, конечно же, вы увидите самого знаменитого гражданина Брюсселя и символ города - Маннекен Пис.

Продолжительность: 4 часа

Цена: гид - 336 евро

Брюссель пивной

Точное количество сортов бельгийского пива, не берётся подсчитать никто, а разнообразие их таково, что найти любимый сорт легко могут даже те, кто никогда ранее не считал себя любителем и ценителем этого напитка. Самое интересное в бельгийском пиве – его особые, уникальные сорта: аббатские и траппистские, белое нефильтрованное и пиво из семейства ламбиков. Вас ждет посещение старейшей пивоварни - Брюссельская пивоварня семейства Van Roy-Cantillon на сегодняшний день единственная действующая в черте города. Основанная в 1900 году, она сохраняет традиции ремесленного производства уникального Брюссельского пива естественной ферментации – Ламбик, а также его разновидностей Крик, Гез и Фаро.

Продолжительность: 3 часа

Цена: гид - 235 евро

Брюссель шоколадный

Экскурсия начинается со знакомства с фирмой Нюхаус, и местом, где было изобретено пралине – маленький шоколадный стаканчик с начинкой, названый так из-за сходства с засахаренными орешками кондитера маркиза Пралине. Семейное предприятие Нюхаус – официальный поставщик бельгийского королевского двора. Этот факт есть ни что иное, как признание королевского качества. В ходе экскурсии Вы не только узнаете о «шоколадной» истории и фирмах – поставщиках Его Королевского Высочества, но, и при желании, сможете попробовать и сравнить вкус производимого ими шоколада. За допполнительную плату можно посетить Музей Шоколада и продегустировать знаменитые на весь мир шоколадные конфетки со всевозможными начинками.

Продолжительность: 3 часа

Цена: гид - 235 евро

Жемчужины Бельгии - Гент и Брюгге

Гент - один из самых старых городов Бельгии, основанный ещё в 7 веке. Гент - это типичный фламандский город, сохранивший абсолютно уникальную средневековую застройку, с красивыми готическими церквями и башнями, с великолепным замком, набережной и домами торговых гильдий. Позитивная атмосфера города, впечатляющая панорама с так называемыми тремя башнями Гента и конечно же, цель всех паломников и путешественников – знаменитый гентский алтарь. Только одно то, что весь исторический центр Брюгге взят под охрану Юнеско, говорит об абсолютной уникальности этого города. Без сомнения, это самый красивый город Бельгии. Пронизанный живописными маленькими каналами, в которых отражаются старинные домики и плавают лебеди, Брюгге - город влюблённых и романтиков.

Продолжительность: 8 часов

Цена: гид - 385 евро, машина (1-3 чел.) - 432 евро / минивэн (4-8 чел.) - 504 евро
Антверпен – город Рубенса (с посещением Дома-Музея Рубенса)

Антверпен – город, который связан с Рубенсом, Йордансом, Плантеном, Реформацией, империей Габсбургов и даже испанской инквизицией…Программа включает осмотр Хроте Маркет – с трех сторон сторон главную площадь окружают дома фламандский гильдий 16 века, Кафедрального Собора Богоматери, замка-крепости Стен. Здесь жил Рубенс, громадные полотна которого украшают многие соборы. После осмотра исторического центра вы посетите дом-музей Рубенса. После визита дома-музея вас ждет экскурсия на бриллиантовую фабрику. «На крышах наших домов осела бриллиантовая пыль» - шутят жители Антверпена и имеют на это полное право. 4 алмазные биржи делают Антверпен мировым лидером по производству и продаже бриллиантов.

Продолжительность: 5 часов

Цена: гид - 336 евро, машина (1-3 чел.) -312 евро / минивэн (4-8 чел.) - 390 евро

Намюр, Динант и парк Топиари

За всю историю существования славного города Динант его брали штурмом около двухсот раз, 17 раз город подвергался осаде. Несмотря на то, что к концу Первой Мировой войны были уничтожены 75% жилых домов города и то, что он также пострадал в ходе Второй мировой войны, Динант остается городом с историей, восходящей к 824 году и родиной Адольфа Сакса, изобретателя саксофона. Церковь Богоматери в готическом стиле в XIII - XIV веках у подножия скалы на месте старой романской церкви. Музей пива (где варится известный сорт Abbey de Leffe). Доисторическая пещера Мон-Шаф. Также вас ждет Парк Топиари - самый большой в мире парк фигурно стриженных кустов. В парке собрана уникальная коллекция декоративно подрезанных кустов, расположенных на 10 000 кв метрах.

Продолжительность: 8 часов

Цена: гид – 390 евро, машина (1-3 чел.) – 552 евро / минивэн (4-8 чел.) – 625 евро

Ватерлоо и император Наполеон

Программа этой экскурсии включает посещение Ватерлоо - городка, расположенного в 15 км от Брюсселя. Русскоговорящий гид познакомит вас с личностью императора Наполеона и расскажет о ходе и главных действующих лицах великого сражения под Ватерлоо. Битва при Ватерлоо происходила не в самом Ватерлоо, а в нескольких километрах южнее, между деревнями Мон-Сен-Жан и Плансенуа. Поле битвы почти не изменилось с 18 июня 1815 года и на нем ежегодно устраивается реконструкция этого грандиозного события. Вы посетите музей Ватерлоо и музей Наполеона с личными вещами императора, походной кроватью, увидите место, где он провел ночь перед великой битвой 18 июня. В экскурсию входит просмотр фильма о битве и поездка на паровозе к основным местам поля сражения.

Продолжительность: 3 часа

Цена: гид – 186 евро, машина (1-3 чел.) - 235 евро / минивэн (4-8 чел.) - 265 евро

Экскурсия в Люксембург

Осмотр Верхнего города с остатками могучей крепости, герцогским дворцом и древними зданиями и Нижнего города с новыми кварталами, промышленными предприятиями и учреждениями. «Мост Адольфа» - знаменитый люксембургский арочный мост – национальный символ Великого Герцогства. Экскурсия продолжится осмотром здания Министерства иностранных дел, Собора Богоматери, знаменитого величественными скульптурами и усыпальницей Великих Герцогов. Далее - визит бывшего иезуитского колледжа, где ныне расположена Национальная библиотека, здания ратуши, церкви Св. Михаила, часовни Св. Квирина, церкви Св. Иоанна на Камне, Казематы Бок - система подземных ходов, первый из которых был построен в 1644 году во времена господства Испании.

Продолжительность: 10 часов

Цена: гид - 438 евро, машина (1-3 чел.) - 625 евро / минивэн (4-8 чел.) - 700 евро

Динант. Мелодия мёда над Валлонской рекой

Оценить красоту и покой Динанта лучше всего с обзорной площадки цитадели, возвышающейся над городом. Хотя покой местным жителям только снился. Красота и преимущество проживания у реки было оцененно еще во времена неолита. Место притягивало к себе с древних времён. Стоянки первобытного человека были открыты в отлогах Арденнских гор. Огромное количество пещер, уходящих на многие километры в желудок Земли ещё ждут своих исследователей.

На заре Европы в этих местах проживали кельтские племена. Недаром название города Динант происходит от кельтского слова divo nanto, что означает священная долина. Вслед за кельтами приходили и селились латиняне, франки и другие. Воды реки Мёзе и горные кручи помнят многое.



Продолжительность: 8 часов

Цена: гид – 390 евро, машина (1-3 чел.) - 552 евро / минивэн (4-8 чел.) - 625 евро

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет