Vancouver English Centre Канада, Ванкувер



Дата19.07.2016
өлшемі463.5 Kb.
#209278





Vancouver English Centre

Канада, Ванкувер



Vancouver English Centre (VEC) – один из крупнейших языковых центров западного побережья Канады, Британской Колумбии. Школа расположена в центре одного из самых красивых районов города Ванкувер – Yaletown. Потребуется всего 5 минут ходьбы, чтобы дойти до океана и 10 минут - до ближайшей станции наземного метро - «скайтрейн».
Квалифицированные преподаватели английского языка Vancouver English Centre разработали собственную программу изучения английского языка с разбивкой на 16 уровней, продолжительность каждого из которых - 4 недели. На сегодняшний день VEC закончили более 33 000 студентов, приезжающих из многих стран мира. Каждый год Vancouver English Centre улучшает качество преподавания, предлагает новые программы по освоению языка, подготовки к сдаче различных экзаменов и получению опыта работы в Канаде.

Студенческий состав VEC очень интернационален. В школе действует правило, согласно которому все студенты и преподаватели должны говорить только на английском языке. Это не только позволяет студенту как можно быстрее влиться в англоговорящую среду, но также найти друзей из других стран мира. Одновременно в центре может обучаться до 1000 студентов, что говорит о размере самой школы. Инфраструктура: 45 классных комнат, среди них хорошо оборудованный с flat screen мониторами компьютерный класс, также две обширных компьютеризированных комнаты для общего пользования, беспроводной Интернет в здании школы.


Описание программы Vancouver Internship Programme (VIP) – Учись и работай в Канаде

Vancouver English Centre предлагает Vancouver Internship Programme для всех международных студентов, изучающих английский язык в Ванкувере. После обучения бизнес-английскому в VEC студенты проходят практику в канадских фирмах. Задача программы Business Internship – помочь студентам улучшить свой деловой английский и получить опыт работы в Канаде. Стажировка проходит в г. Ванкувер, или в пригороде Ванкувера, в который входят несколько прилегающих городов. Ванкувер очень красивый город с восхитительными видами и мягким климатом. Многие считают Ванкувер одним из самых привлекательных городов в Канаде.


Супер-интенсивное расписание программы:

  • первую половину Vancouver Internship Programme составляет интенсивный курс английского языка.

  • Вторая половина программы – практикум в канадской компании в Ванкувере.

  • Расписание занятий – с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.40.

  • Разнообразное содержимое данной программы подходит студентам уровня Advanced or Upper Intermediate.


Vancouver Internship Programme (BIP) – оплачиваемая стажировка

Продолжительность

24 недели

(12+12)

32 недели

(16+16)

40 недель

(20+20)

48 недель

(24+24)

Уровень языка

Upper Intermrdiate*


Mid Intermrdiate*

Lower Intermrdiate*

Lower Intermediate*

Описание

Подготовка + практикум

Подготовка + практикум

Подготовка + практикум

Подготовка + практикум

Условия

29 часов в неделю


29 часов в неделю

29 часов в неделю

29 часов в неделю

* Необходимо подтверждение уровня языка при зачислении на программу.
Обучение по данной программе, вне зависимости от продолжительности, предполагает получение 2х видов виз: Study permit (студенческая виза, открывается в России) и work permit (разрешение на работу, студент подает документы на work permit по прибытии, в Канаде). После приезда в Канаду студент также должен получить social insurance number.
Даты начала программы 2012 г.


Январь 16

Февраль 13

Март 12

Апрель 9

Май 7

Июнь 4

Июль 3, 30

Август 27

Сентябрь 24

Октябрь 22

Ноябрь 19

Декабрь 17

Перед началом программы и приездом в Канаду студенты должны пройти on-line тесты по грамматике и по разговорному английскому, а также заполнить on-line Internship Profile.


Описание программы BANFF Internship Programme (BIP)
Banff – альпийский оазис среди Скалистых гор Канады, где студенты вместе с рабочей практикой в англоязычной среде могут заниматься спортом, кататься на велосипедах и проводить время в путешествиях и походах по самым красивым горам мира. В программе участвуют студенты из Бразилии, Японии, Германии и других стран мира.




Супер-интенсивное расписание программы:

  • первую половину Banff/Canmore Internship Programme составляет интенсивный курс английского языка.

  • Вторая половина программы – оплачиваемый практикум в Banff/Canmore (штат Альберта). Большинство работодателей в сфере гостинично-ресторанного бизнеса, ресторанов и курортов.

  • Расписание занятий – с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.40.

  • Транспорт в одну сторону от Ванкувера в Banff.

  • Данная программа подходит студентам уровня Advanced or Upper Intermediate.


BANFF Internship Programme (BIP) – оплачиваемая стажировка


Длительность

24 недели

(12+12)

32 недели

(16+16)

40 недель

(20+20)

48 недель

(24+24)

Уровень языка

Lower

Advanced



Higher

Intermediate



Upper

Intermediate



Mid

Intermediate


*Практикум предоставляется школой. Оплата за подбор работодателя включена.


Даты начала программы 2012 г.


Январь 16

Февраль 13

Март 12

Апрель 9

Май 7

Июнь 4

Июль 3, 30

Август 27

Сентябрь 24

Октябрь 22

Ноябрь 19

Декабрь 17


Стоимость размещения в неделю (с воскресенья по субботу)


Тип размещения

Тип комнаты

Питание

Стоимость

Доп. день

Семья

Одноместное

Полупансион

180 CAD$

30 CAD$

Одноместное

Полный пансион

195 CAD$

35 CAD$

Двухместное

Полупансион

140 CAD$

25 CAD$

Двухместное

Полный пансион

155 CAD$

27 CAD$

Часто задаваемые студентами вопросы:
Вопрос: Какие компании дают работу стажерам?
Ответ: У школы есть широкий выбор работодателей. Вот некоторые сферы: банковское дело, право, инвестиции, гостеприимство, events management, строительство и туризм. Школа постоянно подбирает новых работодателей, так что новые возможности появляются часто.

Вопрос: Могу ли я работать в любой области, в какой захочу?
Ответ: Школа всегда старается подобрать стажеру должность, которая соответствует его интересам и карьере. Тем не менее, студенту иногда необходимо быть гибким. Помните, что главная цель стажировки - помочь вам улучшить Ваши знания английского языка.

Вопрос: Могу ли я заработать деньги во время моей стажировки?
Ответ: Большинство стажировок являются неоплачиваемыми, но школа предлагает и оплачиваемую стажировку, на которую необходимо подаваться отдельно. Обратите внимание, что оплачиваемую стажировку не предлагают для программ короче, чем 24 недели.

Вопрос: Чем отличается работа по оплачиваемой и неоплачиваемой стажировкам?
Ответ: Да, структура работы различается. Наши стажеры часто работают в гостиницах, так что давайте возьмем отель в качестве примера.
В отеле неоплачиваемые стажеры могут работать в сфере управления, маркетинга, бухгалтерского учета, или event managers. Оплачиваемые стажеры, как правило, работают обслуживающим персоналом в отелях или в ресторанах. Независимо от выбранной стажировки школа делает все зависящее, чтобы у студента была работа, которая позволит ему попрактиковаться в английском языке.

Вопрос: Сколько денег я заработаю?
Ответ: Минимальная заработная плата CAD $ 8,00 в час. Некоторые стажеры могут заработать гораздо больше, если им повезет с работой. Но студент не должен изначально планировать, что он будет зарабатывать больше, чем минимальный размер оплаты труда.

Вопрос: Все ли работодатели находятся в Ванкувере?
Ответ: Большинство наших работодателей в Ванкувере. Некоторые из них находятся в близлежащих городах, таких, как Burnaby и Ричмонд. Для студентов, которые запрашивают работу на курортах, мы также предлагаем оплачиваемую стажировку в Банф & Canmore.
Вопрос: Нужно ли мне виза?
Ответ: Да, вы должны подать заявление на разрешение на учебу (студенческая виза) после получения Приглашения из школы. Письмо о зачислении в школу будет содержать информацию о том, что студент будет проходить стажировку (практикум) в качестве составной части программы стажировки Business Internship Program.

Вопрос: Нужен ли мне номер социального страхования Social Insurance Number (SIN)?
Ответ: Вам не может быть выплачена никакая денежная сумма, если у вас нет номера социального страхования (SIN). Поэтому, если Вы участвуете в оплачиваемой стажировке, Вам необходимо обратиться за SIN, как только вы приедете в Канаду.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет