Веди тур групп м



Дата16.07.2016
өлшемі121.17 Kb.
#202697



ВЕДИ ТУР ГРУПП - М
101000 Москва, Чистопрудный бул., 11, стр. 1
т/ф (495) 725-4365 (многоканальный), доб. 126
office-moscow@veditour.com;

www.veditour.ru


Индивидуальные экскурсии в Баварских Альпах

(регион земли Берхтесгадена и земли Зальцбурга)


Все входные билеты оплачиваются дополнительно (8 евро– 15 евро)


Маршруты

1–3 чел.

4-6 чел.

Поездка на Озеро Кенигсзее (общее время - 4 часа)

В окружении могущественных скал и великолепных альпийских пейзажей, на высоте 602 метра над уровнем моря, как будто вросшее во фьорд, покоится изумрудно-зелёное величественное озеро Кёнигсзее. Длина озера почти 8 км, ширина до 1,2 км, глубина достигает 190 м и даже в самый разгар лета вода в нём остаётся холодной.

Именно здесь, в гармонии чистейшей воды, величественных гор и синего неба сердце открывается навстречу новым чувствам и переживаниям.


240

320

Поездка к 480 летнему соляному руднику и в г. Берхтесгаден (общее время - 4 часа)

Это экскурсия подходит для всей семьи: переодевшись в традиционный шахтёрский китель и брюки, под руководством опытного экскурсовода-шахтёра, Вы отправитесь на горняцкой вагонетке через 650-метровую шахту в одно из её отделений, продвигаясь всё глубже в шахту.

Через сверкающее солёное озеро на плоту, в сопровождении мистического цветового и звукового шоу, Вас доставят на другой берег.

Пешеходная экскурсия по Берхтесгадену. Узкие тёмные улочки, многочисленные церкви и дома горожан, площади старого города, рассказывают гостям его историю и современность. Посещение королевского дворца Берхтесгадена, сочетание разнообразных стилей - от готики, барокко, рококо до стиля бидермейер – даст возможность ощутить многообразие минувших эпох и насладиться спокойствием и красотой.


240

320

Пешие прогулки по городу Моцарта – Зальцбургу (1,5 часа + 2 часа своб. время)

Город Моцарта - Зальцбург находится в 15 км от Бад Райхенхалля. Кривые улочки и площади приглашают насладиться прогулкой по ним, романтические кафе зовут отведать австрийские национальные блюда. Всё это очаровывает с первого взгляда! Всё здесь дышит культурой и историей. В городе гениального музыканта проводятся многочисленные музыкальные фестивали, концерты, театральные представления. Культурная программа Зальцбурга неистощима. Здесь каждый день - праздник!



240

320

Поездка на Озеро Кимзее + замок короля Людовика (общее время - 5 часов)

Озеро Кимзее находится в часе езды от Бад Райхенхалля. Из-за своей величины, Озеро Кимзее названо "Баварским морем". Площадь озера составляет 80 кв. км при глубине 74 м. На самом большом острове озера воздвигнут дворец «Баварский Версаль», превосходящий по убранству и богатству французский архитектурный шедевр.

Дворец является не только последним, но и самым дорогостоящим из проектов баварского «сказочного» короля Людвига II. Большой дворцовый сад с великолепными фонтанами кажется сказочным и манит отдохнуть в его тишине. Прогулочный пароход доставляет на остров 2 миллиона посетителей ежегодно.


300

400

Поездка в "Орлиное Гнездо" (4 часа, только с мая по октябрь)

Летняя резиденция Гитлера "Орлиное гнездо" строилась по поручению Бормана. Она передавалась фашистскому диктатору как подарок к его дню рождения. С тех пор, удивительно расположенный и мастерски построенный дом на горе Кельштайн, связан неотъемлемо с Третьим Рейхом. Поэтому неудивительно, что в 1960-ые годы планировался подрыв здания, так же как центральный командный пункт Гитлера.

Горная дорога считается самой красивой в Европе, а виды окрестностей открываются на десятки километров.

Сам путь от парковки до Кельштайнхауса – это незабываемое впечатление для туристов:

124-метровый туннель ведёт через глубины горного массива к роскошному лифту из жёлтой меди. Всего 41 секунду длится подъём и, преодолев ещё 124 метра на лифте, туристы оказываются внутри музея.


240

320




Маршруты

1–3 чел.

4-6 чел.

Пешеходная прогулка по городу Бад Райхенхалль (1,5 часа)

Вы посетите музей истории и фабрику по ее переработке из прошлого столетия, прогуляетесь по красивым улицам старого города и посетите знаменитое кафе Ребер, где делают всем известные конфеты с марципановой начинкой и вкусные торты. А курортный парк с "Градиеверке" и фонтаном подарит Вам спокойствие и оздоровление.

В 4-х километрах от города, в ожидании встречи с Вами, находится горное озеро Тумзее, приглашая и маня окунуться в жаркий денек и восполнить временно утраченные силы.

Канатная дорога Предигтшульбан (оплачивается дополнительно)

Эта канатная дорога является самой старинной в мире, оригинально сохранившейся действующей канатной дорогой. Несмотря на свой солидный возраст, эта канатная дорога всего за 8,5 минут отвезёт Вас на высоту 1614 метров на гору Предигтштуль. Во время подъёма Вы можете насладиться сказочным видом на Бад Райхенхалль и окрестности. Вверху Вас ожидают прекрасные прогулочные дорожки, ведущие к горным вершинам.



90

110

Панорамный маршрут Россфельд (общее время - 4 часа)

Поездка по самому высокогорному маршруту Германии станет для Вас незабываемым впечатлением. Этот маршрут ведёт путешественников на высоту более 1600 м и частично проходит по территории Австрии. Отсюда открывается великолепный вид на альпийские пейзажи региона Берхтесгаден, на величественные горные массивы и на лежащую внизу, на глубине 1000 метров долину Зальцах со знаменитым городом Моцарта Зальцбургом. Отсюда берут старт пешие прогулки к Пуртшеллер Хаус (1692 м) или к Кельштайнхаус (1834 м).



Посещение знаменитой винокурни-самогоноварильни «Грассл»

Производство шнапса из корней горной горечавки был произведён здесь ещё в 1602 году. Кроме шнапса из горечавки сегодня завод производит 30 различных сортов травяных и фруктовых ликёров и настоек. Кроме дегустации и экскурсии, в сопровождении мастера производства шнапса, Вас ожидает интересный информационный фильм и любопытная выставка исторических приборов, рассказывающая об истории и традициях шнапсоварения.



210

265

Поездка по Национальному парку Берхтесгаден (4 часа, для активного отдыха)

Ландшафты национального парка Берхтесгадена являются уникальными для Европы. С 1978 года национальный парк Берхтесгадена, занимающий площадь 210 кв. км, объявлен Заповедной зоной. С 2003 года охраняется ЮНЕСКО и служит резервуаром биосферы Земли. Вы увидете великолепное горное озеро Хинтерзее, окружённое стремящимися ввысь неприступными скалами и прекрасным лесом.



240

320

Поездка в "Сказочный парк" (4 часа, подходит для детей от 2 до 12)

В лесу, на холме расположен загадочный парк сказочных персонажей и аттракционов. Все от мала до велика найдут здесь занятие по интересам. Всем обеспечен дружеский приём вышедших из глубин истории динозавров, а самым активным предоставляется возможность прокатиться с горки в мешке.



199

280

Ущелье с горным потоком Вимбахкламм (только с мая по октябрь, 4 часа, для активного отдыха)

Это ущелье расположено на входе в высокогорную долину у подножия горы Ватцманн и представляет собой великолепную природную достопримечательность, настоящий памятник дикой природы.



199

280

Обзорная и пешеходная экскурсия по Мюнхену (общее время - 8 часов)

Мюнхен - третий по величине город Германии, не устаёт удивлять своих гостей самобытностью, поистине имперским размахом, прекрасной архитектурой, великолепным парком. История Мюнхена - 850 летняя история взлётов и падений. Сейчас это город-музей. Ещё одним символом Мюнхена является резиденция династии Виттельсбахов, которая в течение 500 лет была постоянным местом пребывания герцогов, князей и королей Баварии.

(Для проживающих в Мюнхене (3 часа)


490

220


550

259


Экскурсия в Альпы - замки Нойшванштайн и Хоеншвангау (11 часов)

Помните, какой сказочный замок стал символом чудесного мира Уолта Диснея? Говорят, когда задумывалась эмблема киностудии и диснейлендов, кто-то вспомнил, что на свете есть замок Нойшванштайн. Этот замок действительно стал воплощением сказки. Замок восхитителен как снаружи, так и изнутри. Видом Нойшванштайна был очарован Чайковский — и именно здесь, как полагают историки, у него родился замысел балета "Лебединое озеро".

Замок "Хоеншвангау" - Старая крепость "Шванштайн", которая с уходом знати из Швангау осталась нежилой и пришла в упадок, была куплена в 1535 году аугсбургским патрицием и имперским советником Йоханом фон Баумгартнер и заново отстроена.

Из Мюнхена (6 часов)


695
499

749
650

Бургхаузен (5 часов)

Самая длинная крепость в Европе, протяжённость стены 1034 метров, узкие улочки в 18 градусов, камерность, старые дома, река Salzach с быстрым течением и старым мостом на территории Австрии. Бургхаузен хорош при любой погоде, но особенно - при солнечной. Вот уже 30 лет, как здесь проходят международные джаз-фестивали.



269

335

Крепость Хоенверфен, княжеская соколиная охота (4 часа) - сегодня крепость Хоэнверфен представляет собой настоящий замок приключений! Крепость Хоэнверфен построена примерно в 1077 году, как стратегическая крепость на скалистой скале высотой 155 м над рекой Sflzachtal, примерно 40 км к югу от города Зальцбурга. Сегодня её в шутку называют "вольером" для хищных птиц, т.к. именно здесь проводятся показательные выступления мастеров соколиной охоты. Показы княжеской соколиной охоты в исторических костюмах проводятся ежедневно и являются настоящим захватывающим зрелищем. Во время представления Вы получите уникальную возможность увидеть самых знаменитых хищных птиц мира в полете.

280

315

Маршруты

1–3 чел.

4-6 чел.

Аттракцион «Мир соли» в доисторической Соляной шахте (в Австрии , 4час.)

Соляные пещеры – доисторическое место на глубине более 200 метров под землей, где соль добывали 5000 лет. Из бывших шахт сделан захватывающий дух аттракцион.

Вас ожидает веселое катание на шахтерских горках, поездка на пароме по подземному озеру, мумия доисторического шахтера и много другое! Незабываемые впечатления для детей!


240

320

Поездка в Инсбрук и музей «Волшебный мир кристаллов Сваровского»

(8 часов)

Столица Тироля — Инсбрук известен во всем мире, прежде всего, как столица зимнего спорта, здесь дважды проводились Зимние Олимпийские Игры.

Многовековая традиция императорского дома Габсбургов чувствуется в каждом доме, в знаменитой «Золотой крыше», королевской резиденции в центре города, в усыпальнице великого императора Максимилиана I и во множестве старинных соборов и музеев.

Недалеко от Инсбрука, в городке Ваттенс, в подземной пещере каждый день расцветают сказки Хрустальной планеты Сваровского. Здесь можно найти самый большой и самый маленький кристаллы в мире, стену, сделанную из 12 тонн сверкающих хрустальных драгоценных камней. После осмотра, в самом большом в мире торговом центре Сваровского можно приобрести изысканные подарки из хрусталя с серебром и хрустальные сувениры на память.



388

599

Бад Гаштайн (Долина Гаштайнаталь) с императорскими курортами и целебными радоновыми термами ( 8 часов)

Эта долина известна во всем мире своими целебными горячими источниками. 17 термальных источников! Уникальные целебные радоновые пещеры!

Бад Гастайн был окрещен «альпийским Монте Карло». Лыжный рай со 170 км прекрасно подготовленных трасс. 53 современных подъемника. Долина, расположенная на трех уровнях (от 800 до 1020 метров над уровнем моря) летом является прекрасным местом для любителей горных прогулок и панорамных променадов.


420

599

Озерный край "Зальцкаммергут" с императорскими курортами (только в летний период , 8 часов)

Потрясающий по красоте район Зальцкаммергут и его географический центр императорский курорт Бад Ишль - регион богатейших культурных традиций, к тому же, тесно связанный с именами многих известных персон австрийской истории.

В этом городке любили отдыхать император Австро-Венгрии Франц-Иосиф и его жена Элизабет (знаменитая красавица Сиси) - культовая для австрийцев фигура, незабвенный эталон красоты и элегантности.

Кристально чистые озера настраивают на романтически-беззаботный образ мыслей и поступков. Этот регион включен в список памятников культуры и природы ЮНЕСКО.



420

599

Пещера «Мир ледяных великанов» (только с мая по октябрь, 5 часов)

Завораживающий подъем на самой крутой канатной дороге Австрии на высоту 1860 м. и посещение самой большой в мире ледяной пещеры (длинна - 42 км. и высота – 407 м.!) с тысячелетним миром льда и гигантских ледяных фигур, которые сотворила сама природа.



280

315

Замок «Хельбрунн» с водными забавами («водные забавы» только с мая по октябрь / 3 часа)

Летняя увеселительная охотничья резиденция архиепископов Зальцбурга. Осмотр дворца и красивейшего летнего парка с прудами, в которых мирно плавают редкие виды рыб. Посещение знаменитого княжеского увеселительного аттракциона для знати Зальцбурга «ВОДНЫЕ ЗАБАВЫ» и мистического места – «ТЕАТР В СКАЛЕ», где была поставлена и исполнена первая в Европе опера.



255

255




Маршруты

1–3 чел.

4-6 чел.

Посещение музея-квартиры Моцарта в Зальцбурге (1 час, стоимость без трансфера)

Посещение музея-квартиры, где 27 января 1756 года родился Моцарт. Вы увидите, где родился и как жил гений человечества, а также предметы быта семьи, мебель, личные вещи и музыкальные инструменты великого композитора. На стенах квартиры висят подлинные портреты композитора и членов его семьи. Музей полностью отреставрирован в 2006 году и выглядит совершенно по-новому.



110

110

Высокогорная альпийская Панорамная дорога «Гроссклёкнер» (10 часов)

Кульминацией Ваших впечатлений, которые Вы увезете с собой домой из Австрии, станет поездка по самой знаменитой панорамной дороге Европы – Высокогорная альпийская дорога на Гроссглёкнер.



Дорога ведет через цветущие альпийские луга и покрытые лесами горные массивы Национального парка Высокий Тауэрн (1187 кв.км) к высочайшей вершине горного царства Австрии Гроссглёкнер (3.798 м)

865

865


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет