Viega GmbH & Co. Kg контактные лица



Дата01.07.2016
өлшемі36.08 Kb.
#169418







И
Viega GmbH & Co. KG
Контактные лица:

Viega Россия

Юлия Ефимова

Тел.: +7 495 961-0267

Факс: +7 495 961-0267

info-mos@viega.ru

www.viega.ru


FRESH MIND

Communication agency

Елена Маслова

Тел.: +7 495 742-4497



Факс: +7 495 742-4497

pr@freshmindcom.ru
нформация для прессы



Всё для комфорта. Кнопки смыва Viega для инвалидов
Новое устройство для смывных бачков Viega с возможностью усовершенствования
Аттендорн, 07 марта 2012 – Ванны и другое санитарно-техническое оборудование в общественных учреждениях, адаптированное для лиц с ограниченными возможностями, должно оснащаться опорными или откидными поручнями. Согласно европейским нормативам, элементы обслуживания обязательно должны быть легко досягаемы, чтобы люди с ограниченными возможностями легко могли бы привести их в действие – например, смыв в туалетных комнатах. Для этого Viega предлагает специальную систему смыва состоящую из нескольких компонентов которую при необходимости можно установить практически на все смывные бачки Viega.
Сколь разнообразны возможности, столь же прост монтаж. Новая система смыва состоит всего лишь из пяти компонентов: блок управления, сервопривод, блок питания, соединительный кабель и крепежный комплект. Электрооборудование для быстрого и легкого монтажа уже приведено в готовность «под ключ». Если новое устройство применяется для сантехники, не подключенной к сети - то дополнительно поставляется адаптер.
Для срабатывания сливного механизма, приводимого в действие при помощи сервопривода - поставляется дополнительная кнопка – располагаемая, например, в откидном поручне. Соединение кнопки с блоком управления осуществляется при помощи кабеля или посредством радиосигнала. Если в зависимости от конструкции откидного поручня используется кнопка с радиоуправлением, система управления может быть дооборудована радиоприемником. Смыв большим и малым объемом запускается электронным устройством в зависимости от используемой кнопки.
Вместе с электрическим спусковым устройством Viega можно устанавливать стандартные встроенные смывные бачки Viega с полным объемом функций, в том числе с возможностью двухрежимного смыва. При производстве устанавливаются объемы для смыва 6 л и 3 л. Также можно выбрать обычный смывной бачок Viega с индивидуальной настройкой на три различных объема слива.
Настройка интервалов и объема смыва
При установке приобретаемого дополнительно адаптера возможен запуск смыва фотоэлектрическим датчиком. С помощью программатора можно также ввести в действие функцию управления Viega Hygiene+. В этом случае в зависимости, от настройки спустя 24, 72 или 168 часов автоматически запускается смыв объемом 3, 6 или 9 литров.
Интервалы и объемы смыва могут при необходимости настраиваться индивидуально. Эта функция предусмотрена для зданий с перерывами в эксплуатации — например, для отелей. Если помещения не используются в течение длительного срока, необходимо следить за отсутствием застоя в водопроводных системах. Автоматический смыв в установленные интервалы и в заданных объемах надежно и экономно предупреждает застой.

Для сантехники в общественных местах и в личном пользовании

Электрическое устройство смыва может применяться практически для всех смывных бачков Viega, в том числе и с низкой конструкцией. Для улучшения доступа при смыве Viega предлагает дополнительное электрическое устройство срабатывания для кнопок смыва Visign for Public, Visign for Care и Visign for More sensitiv . Электрический смыв, таким образом, пригоден для использования как в общественном, с высокой нагрузкой, санитарно-техническом оборудовании, так и в личной ванной с высокими требованиями к дизайну.



DE_PR_120307_Fernauslösung.doc

Фото (RU_PR_120601_Fernausl_sung_mit_ru_1.jpg): Новое электрическое спусковое устройство Viega можно смонтировать за несколько приемов на уже имеющемся оборудовании, адаптированном для лиц с ограниченными возможностями – и обеспечить больший комфорт без ограничения функций. (Фото: Viega)


Информация о предприятии:

С момента своего основания в 1899 году фирма Viega GmbH & Co. KG, Аттендорн, Вестфалия превратилась в глобально развивающееся предприятие. Viega сегодня – это более 3000 сотрудников во всем мире, один из лидеров мирового рынка в области водопроводно-отопительных систем и продукции для монтажа внутренних сантехнических систем. Программа поставок включает более 16000 артикулов, которые изготавливаются на заводах в Германии и США (Аттендорн/Эннест/Вестфалия (Германия), Леннештадт-Элспе/Вестфалия (Германия), Гроссгеринген/Тюрингия (Германия), Нидервинклинг/Бавария (Германия) и МакФерсон/Канзас (США)). К ним, наряду с трубными системами, относятся инсталляции для навесной сантехники, водосливная арматура и фитинги. Продукция фирмы Viega широко применяется в жилищном, промышленном строительстве и судостроении.



Страница /


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет