Вильнюс Тракай (2 дня)



Дата23.07.2016
өлшемі471.5 Kb.
#215860
түріПрограмма

Вильнюс - Тракай (2 дня)


Даты заезда: 08.03.13, 06.04.13, 04.05.13, 25.05.13
Транспорт: автобус

ОТЕЛИ:
«CONGRESS» 4* - гостиница расположена в центре города. К услугам гостей: ресторан, бар, кафе, бизнес-центр. В каждом номере: кондиционер, ТВ-кабельное, мини-бар, WC, туалет, фен.
«COMFORT HOTEL LT» 3*- новый, современный отель, оформленный в музыкальном стиле, с собственным рок-радио. Oтeль расположен в 700 метрах от железнодорожного вокзала Вильнюса и всего в 4 км от Вильнюсского международного аэропорта. До Старого города Вильнюса от отеля можно дойти за 10 минут. Comfort Hotel LT имеет много бесплатных услуг: круглосуточный тренажерный зал, Wi- Fi, кофе, чай, фрукты. Все номера отеля Comfort Hotel LT оформлены в современном урбанистическом стиле и оснащены кондиционером, 40-дюймовым телевизором с плоским экраном, креслами и столом. В ванной комнате имеется пол с подогревом и фен. В отеле есть подземный и надземный паркинг.
Торговый центр «Ozas» (Ozas, 18)- ozas.lt
Торгово-развлекательный центр «
Akropolis» (Ozas, 25)

В свободное время рекомендуем посетить

Главная улица покупок в Вильнюсе - Gedimino. Улица начинается от Старого города. Магазины расположены по обеим сторонам улицы. Представлены марки «Zara», «Mango», «United Colors of Benetton». Улицы Старого города Didzioji, Pilies, Vokieciu - уникальное место, где Вы можете не только насладиться духом средневековья и старинной архитектуры, но и найти бутики «Hugo Boss», «Maxmara», «GF Ferre», «Prada», «La Perla», «Emporio Armani».



PANORAMA (Saltoniskiu 9)
Торгово-развлекательный центр находится в районе Жверинас. Здесь 170 магазинов, крытый картодром. Хороший выбор обуви LLOYD, HOGL, CLARKS.

Программа тура

1 день
Выезд из Минска в 6:00. Транзит по территории Беларуси и Литвы. Прибытие в Вильнюс на ж/д вокзал (обмен денег). Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Вильнюсу: Старый город, въездная брама Аушрос Вартай, ансамбль Вильнюсского университета, костел Св. Анны, Кафедральный собор, костел Св. Петра и Павла. Свободное время. Заселение в отель. Посещение для желающих торгового центра «Ozas» и нового аквапарка «VICHY»(www.vandensparkas.lt)(вход. билет взр-20 евро, дети от 6 до 14 лет -14 евро, дети до 6 лет бесплатно). Ночлег в отеле выбранной категории.

2 день
Завтрак. Переезд в Тракай (28 км от Вильнюса). Экскурсия по Тракайскому средневековому замку (вх. билеты оплата дополнительно). Возвращение в Вильнюс для посещения далее посещения торгово-развлекательного центра «Акрополис». Выезд в Минск в 20.00. Транзит по территории Литвы и Беларуси. Прибытие в Минск 24:00 (ориентировочно).

Стоимость тура:

 

Отель CONGRESS4*

Отель «COMFORT HOTEL LT» 3*

Взрослые:

65евро+180.000+виза и страховка

55евро+180.000+виза и страховка

Дети (до 12 лет) с 2мя родителями:

55евро+180.000+виза и страховка

45евро+180.000+виза и страховка



В стоимость тура включено:

 трансфер Минск – Вильнюс – Тракай - Минск

 ночлег в гостинице выбранной категории

 завтрак

 обзорная экскурсия с русскоговорящим гидом (без входных билетов)





В стоимость тур не включено:

 виза 60 евро

 страховка

 входные билеты




Документы для оформления визы:

 1 цветная недавняя фотография (не старше 3х мес.) на белом фоне размером 3,5х4,5 см;

 Паспорт (должен быть действителен не старше 10 лет) с двумя чистыми страницами в разделе "Виза"

 Медицинская страховка (ксерокопия) действительная для всех государств Шенгенского соглашения (минимальная сумма страхования 30000 евро)

 для несовершеннолетних Ксерокопию разрешения на выезд от обоих родителей, только если ребенок едет без обоих родителей!



 Ксерокопия свидетельства о рождении


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет