Вылеты из Москвы в Гавану каждую пятницу авиакомпанией



Дата30.06.2016
өлшемі428 Kb.
#168802





Вылеты из Москвы в Гавану каждую пятницу авиакомпанией «Аэрофлот»



Гватемала - удивительная и необычайно красивая страна вечной весны, в которой переплетаются творения природы и памятники истории и культуры!

Гватемала является настоящей жемчужиной Центральной Америки.

Туристы, решившие посетить ее, смогут  погрузиться  в древнейшую культуру индейских племен. Ольмеки, одни из самых загадочных и высокоразвитых племен, создали первую цивилизацию на территории Гватемалы, но не оставили после себя никаких упоминаний,  а после их исчезновения, территорию страны заселили племена Майа, чьи города по загадочным и мистическим причинам были покинуты около 900 г. н.э.

Удивительно, но потомки легендарного племени до сих пор живут в высокогорной части страны, а в джунглях сохранились многочисленные руины древнейших городов и религиозных центров Майа..

Гватемала удивит Вас разнообразием природных богатств. Более 30 % территории страны являются природными заповедниками, в которых обитают экзотические животные и птицы (около 10% всех видов животных, известных на Земле).

В Гватемале находится 19 экосистем, 300 зон с особым микроклиматом и  33 вулкана, 5 из которых – активные, а настоящее сокровище страны - это озеро Атитлан, которое является самым глубоководным в Центральной Америке.

Гватемала открыта для занятий экстремальными видами спорта: канопи, спелеология, гольф, морская рыбалка, дайвинг, серфинг, рафтинг, скалолазание, горный велосипед, верховая езда и т.д.

Гватемала, страна ярких пейзажей, эмоций и приключений,  

рада приветствовать Вас круглый год!




День 1 пятница.

Вылет из Москвы (Шереметьево 2) в пятницу авиакомпанией «Аэрофлот» рейсом SU333 в 02:05. Прибытие в Гавану в 6:50. Трансфер до отеля в Гаване. Свободный день.



Гавана - великолепный, колоритный и неповторимый город, затерявшийся в карибском регионе.

В Гаване вы сможете насладиться закатом с крепости Моро, посетить Кастильо де ла Реал Фуэрса - первую крепость с полной системой защиты и обороны в Латинской Америке, выпить самый лучший мохито на Кубе в кафе «Эль Флоридита» и самое лучшее дайкири в кафе «Ла Бодегита дель Медио» - значимые места Гаваны, где раньше можно было частенько встретить Хеменгуэй, увидеть Капитолий ,посетить отель «Nacional de Cuba» - по легенде построенный на деньги Аль Капоне, по вечерам в кабаре отеля проходят представления.

Ужин в отеле.



День 2 суббота.

Завтрак.


Трансфер до аэропорта. Вылет в Гватемала-Сити рейсом CU228 в 7:00.

Прибытие в Гватемала-Сити в 8:30.

Встреча в аэропорту. Трансфер до окрестностей озера Атитлан (приблизительное время в пути – 3 часа).

Озеро Атитлан является самым глубоководным и одним из самых красивых в Центральной Америки.

В окрестностях озера Атитлан Вы насладитесь величием вулканом, красотой водных просторов и познакомитесь с обычаями и традициями прямых потомков племен майя, которые веками населяли берега озера.

Вас ждет экскурсия на лодке по озеру до города-заповедника Сантьяго-Атитлан, где Вы посетите Галерею Искусства Племен Майя, местную церквушку и культовые центры современных индейцев.

Трансфер до города Панахачель и размещение в отеле.

День 3 воскресенье.

Завтрак в отеле.

Трансфер до города Чичикастенанго - самого колоритного места в Гватемале, где хорошо сохранились древние обряды индейцев.

В прошлом Чичикастенанго был самым крупным торговым центром в империи майя. Сегодня по вторникам и воскресеньям рыночная площадь «оживает» и наполняется небывалыми товарами и яркими красками одежды индейских посетителей.

Вы увидите процессию религиозного братства «кофрадиас», посетите церковь Сан-Томас, построенную испанскими завоевателями на развалинах древнего индейского храма, святилище Паскуаль-Аба.

После прогулки по городу Вас отвезут в город Антигуа.

Размещение в отеле.

День 4 понедельник.

Завтрак в отеле.

Прогулка по городу.

Антигуа был основан в 1543 году испанскими завоевателями. Не так давно город был включен ЮНЕСКО в Список Всемирного Наследия Человечества.

Антигуа-это музей под открытым небом, с колониальными постройками, тихими улочками и необычайно гостеприимными жителями.

Вы посетите Центральную Площадь, собор Катедраль-Де -Сан-Хосе, руины женского монастыря Ла-Капучинас, фонтан Русалок, Дворец Капитанов и многое другое.

Возвращение в отель. Отдых.

День 5 вторник.

Утром - трансфер до аэропорта Гватемала-Сити и перелет в Тикаль.

Здесь Вас ждет незабываемое приключение в глубь сельвы для того, чтобы увидеть одно из самых главных богатств, относящихся к цивилизации майя - древний город Тикаль

В мистическом городе, где «слышны голоса духов» сохранились грандиозные постройки пирамиды Ягуара, храмов Луны и Солнца, обсерваторий, руины площадей и акрополей, стелы и каменные алтари.

В джунглях Тикаля обитает около 300 видов птиц и рептилий, множество млекопитающих.

Обед на территории парка.

Авиаперелет до Гватемала-Сити и размещение в отеле.

День 6 среда.

Трансфер до Международного аэропорта и вылет в Гавану рейсом CU228 в 09:45. Прибытие в Гавану в 14:05 и трансфер до курорта Варадеро. Отдых на побережье в отеле по системе All inclusive.



День 15 пятница.

Трансфер до Международного аэропорта.

Вылет в Москву рейсом SU 334 в 09:50.

День 16 суббота.

Прибытие в Москву в аэропорт

Шереметьево 2 в 05:30


СТОИМОСТЬ
Отели Гватемалы туристического класса (3*/4*)

Отели Кубы: Telegrafo/Ambos Mundos (4*) + Iberostar Varadero (5*)

DBL=$4251

SGL=$5025


Отели Гватемалы туристического класса (3*/4*)

Отели Кубы: Telegrafo/Ambos Mundos (4*) + Mercure Playa de Oro (4*)

DBL=$3783

SGL=$4269


Отели Гватемалы туристического класса (3*/4*)

Отели Кубы: Telegrafo/Ambos Mundos (4*) + Oasis (2*)

DBL=$3459

SGL=$3810




В стоимость включено:

  • Авиаперелет Москва-Гавана-Москва (а/к «Аэрофлот»)

  • Внутренние авиаперелеты: Гавана-Гватамала-Сити-Гавана (Cubana)

Гватемала-Сити-Флорес-Гватемала-Сити (TACA)

  • Медицинская страховка

  • Виза (Гватемала)

  • Групповые и индивидуальные трансферы, предусмотренные программой, на комфортабельных такси/автобусе (с кондиционером, холодильником, багажным отделением)

  • На Кубе - услуги русскоговорящего гида

  • В Гватемала - сопровождение группы гида (англо/испаноговорящего)

  • Экскурсии, предусмотренные программой

  • Питание - предусмотренное программой


Дополнительно оплачивается:

  • Аэропортовые сборы на международные и внутренние авиаперелеты

  • Экскурсии, не предусмотренные программой

  • Сопровождение русскоговорящего гида в Гватемале, согласно пожеланиям туристов (от $50 до $10 в день за человека+сопровождение археологическом парке Тикаль (от $300 до $100 за человека)

  • Питание в Гватемале (не предусмотренное программой)

  • Чаевые

  • Личные затраты туристов

Внимание: цены могут быть изменены согласно внутреннему курсу авиакомпаний и в зависимости от наличия авиабилетов по экономическому тарифу. Турист предупреждается об этом заранее.









Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет