Винные круизы



Дата21.07.2016
өлшемі127 Kb.
#214162

Винные круизы

Насладитесь новыми эксклюзивными гастрономическими и винными круизами от Celebrity Cruises


Бордо, Риоха, Порту... Если кулинарные изыски и лучшие вина входят в число Ваших пристрастий, то наши новые винные маршруты в самый разгар сбора урожая осенью 2012 - лучший способ сочетать оба удовольствия!

Присоединитесь к настоящему празднику на борту лайнера Celebrity Constellation, маршрут которого объединит ведущие винодельческие регионы Франции, Испании и Португалии! Желаете посвятить больше времени исследованию непревзойденного гастрономического и винодельческого наследия Европы, тогда именно для Вас - не менее 3-х ночных стоянок в лучших Европейских портах.



12-дневный Винный Круиз Celebrity Constellation

Саутгемптон, Англия - Париж (Гавр), Франция, 2 дня - Бордо (Вердон), Франция, 2 дня - Бильбао, Испания, 2 дня - Виго, Испания - Порту (Лейкос), Португалия.


Даты отправления 2012
Сен 7, 19; Окт 1, 13, 25; Ноя 6, 18

Увлекательные береговые экскурсии на любой вкус.

Являетесь ли Вы ценителем вина или просто умеете наслаждаться прекрасным в этой жизни - береговые экскурсии компании Celebrity ответят любым интересам. Вы можете выбрать экскурсионную программу продолжительностью полдня, целый день или всю ночь. Приведенная ниже подборка предложений, позволит Вам получить представление о бесконечном выборе туров.
Пэй д'Ож (Гавр), Франция. Экскурсия и дегустация в Пэй д'Ож .

Вы насладитесь прекрасными пейзажами Нормандии на пути к знаменитой сыроварне Пэй д'Ож. Здесь Вам предложат попробовать сыры Пон л'Эвек, Камамбер и Ливаро, а после в Шато дю Брей, а затем у вас будет отличная возможность оценить местный Кальвадос - известный в Нормандии яблочный бренди.



Бордо (Вердон), Франция. Экскурсия в Сент-Эмильон.

Вам будет открыта средневековая винодельческая коммуна с одноименной столицей, одной из многочисленных достопримечательностей которой являются уникальные подземные храмы, вырезанные прямо в скале. Знаменитые подземные галереи создают оптимальные условия для того, чтобы вино могло приобрести характерные черты. Здесь Вы сможете насладиться потрясающим вкусом вина и пообедать в знаменитом Chateau La Couspaude.


Бордо (Вердон), Франция. Экскурсия: Вкус Марго.

У Вас будет возможность побывайте в двух самых известных винодельнях Бордо - захватывающих Шато Гискур и Шато Кирван, великолепный купаж Шато Марго не оставит Вас равнодушными.


Виго, Испания. Экскурсия в Сатьяго-де-Компостела с обедом.

Перед вами предстанет крупнейший центр паломничества, Кафедральный собор в стиле барокко - одно из самых больших в мире строений подобного типа, со знаменитыми Воротами Славы 12-го века. Программа включает изысканный обед, а также время для шопинга.


Бильбао, Испания. Экскурсия: Винный тур в Риохо.

Когда-то жители деревни Лагвардия проложили тоннели в скале прямо под улицами города, тоннели использовались для хранения пищи и в качестве убежища. Позднее было замечено, что они идеально подходят для брожения вин Риохо, некоторые из этих удивительных вин Вы сможете лично продегустировать.


Порту (Лейкос), Португалия. Экскурсия: Винный тур в Quinta da Aveleda.

Одна из ведущих виноделен Португалии, её угодья впечатляют, как и сложные технологии, с помощью которых, в частности, производят кристально белое вино Верде, удостоенное множества наград.


Изысканные вина в сочетании с изысканной кухней.

На борту лайнера Вам будут предложены эксклюзивные винные программы и гастрономические мероприятия для полного погружения в уникальный мир вина.

Например, традиционная дегустация вина в Риохе или Бордо, ужины на борту, во время которых сомелье с готовностью предложат Вам вино, наиболее подходящее к выбранному блюду или Вашему настроению. Кроме того, на лайнере гостей ожидают специальные обучающие программы, где именитые сомелье помогут узнать много нового о винах, о регионах-производителях, о том, как отличить возраст вина, как правильно подобрать вино к тому или иному блюду и многое другое.

Винная программа на борту. Расширенный винный лист - отличная особенность современного роскошного отдыха от Celebrity Cruises. Наш лайнер предлагает выбор из более чем 350 сортов вин, а также обширную карту редких марочных вин и шампанского Grand Cru.

Кроме того, Вас ожидает шикарная винотека «Cellar Masters». Оцените выбор отличных марочных вин, дегустируя их с помощью впервые представленной на лайнере автоматической системы разлива вина Enomatic. Просто выберите вино, нажмите на кнопку, и подставьте бокал - отличный способ попробовать что-то новое!

Превосходная кухня. В дополнение к богатой карте вин Celebrity Constellation предлагает выбор альтернативных ресторанов. Элегантный Ocean Liners, с современной французской кухней или гармоничное сочетание простоты и изысканности Tuscan Grille - на Ваш вкус.

И, конечно же, эффектный основной ресторан, предлагающий различные вариации меню и множество кафе и баров на борту, где в любое время можно насладиться вином в уютной обстановке.

Почему бы не поучаствовать в одной из наших винных программ? Ведь, для того, чтобы Вы получили наиболее полные впечатления, мы приготовили для Вас пакеты наземных туров в каждом порту захода по маршруту.



Пакет «Винный знаток»
Окунитесь в культуру и историю 5-ти потрясающих городов. Чтобы по-настоящему проникнуть духом этих мест, мы предлагаем продолжительные экскурсии в большинстве портов.
Париж (Гавр): Обзорная экскурсия по Парижу с обедом
Бордо (Вердон): Знакомство с Бордо
Бильбао: Бильбао и Кастро-Урдиалес
Виго: Сантьяго - обзорный тур полдня
Порту (Лейкос): Город Порту и речная прогулка

Пакет «Винный энтузиаст»
Погрузитесь в историю вина и узнайте много интересного о 5-ти городах 5-ти различных винодельческих регионов. Продолжительность некоторых экскурсий составляет весь день, Вы сможете побывать в местных винодельнях, узнать ещё больше о технологиях производства вина и как профессионал дадите оценку винам разных регионов во время дегустаций.
Париж (Гавр): Обзорная экскурсия по Парижу и обед в Эйфелевой башне
Бордо (Вердон): Винная Экскурсия в Шато Марго
Бильбао: Винная Экскурсия в Риоха
Виго: Погреба Combarro и Pazo Capitana
Порту (Лейкос): Винная программа Douro Valley

Как взять вино с собой.


Гости, участвующие в экскурсиях от Celebrity Cruises во время винных круизов 2012 на лайнере Celebrity Constellation, могут пронести на борт две бутылки вина в день экскурсии.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет