Выпускники кафедры технологии и оборудования машиностроения Очная форма обучения, квалификация «Инженер-педагог»



жүктеу 19.86 Kb.
Дата24.07.2016
өлшемі19.86 Kb.
2001 год
Выпускники кафедры технологии и оборудования машиностроения
Очная форма обучения, квалификация «Инженер-педагог»,

специальность «Профессиональное обучение»,

специализация «Технология и оборудование механосборочного производства»
Аскаров Альберт Миниаслямович

Булавин Сергей Борисович

Заякина Елена Викторовна

Кравченко Евгений Николаевич

Лысов Алексей Борисович

Ляпина Анна Владимировна

Мирошин Дмитрий Григорьевич

Немкина Ирина Васильевна

Осокин Дмитрий Валерьевич

Помогаева Людмила Евгеньевна

Прибыльская Ирина Владимировна

Улитин Алексей Васильевич

Фёдоров Олег Анатольевич

Фёдоров Юрий Витальевич

Ханова Анастасия Зиферовна

Шестаков Александр Владимирович


Заочная форма обучения, квалификация «Инженер-педагог»,

специальность «Профессиональное обучение»,

специализация «Технология и оборудование механосборочного производства»
Андреев Алексей Павлович

Антропов Александр Иванович

Бакланов Александр Павлович

Безденежных Елена Сергеевна

Бобров Игорь Викторович

Быков Дмитрий Геннадьевич

Домрачёв Владимир Владимирович

Зенович Елена Дмитриевна

Клюева Юлия Александровна

Костромин Сергей Юрьевич

Кочкарёв Василий Анатольевич

Краснова Марина Александровна

Кузнецов Александр Юрьевич

Кузьмина Ольга Александровна

Молин Андрей Владимирович

Моторина Анна Андреевна

Павлюкова Екатерина Викторовна

Петров Андрей Евгеньевич

Пинженин Дмитрий Анатольевич

Полянский Петр Анатольевич

Пучёнкин Михаил Евгеньевич

Сорокина Ольга Владимировна

Чардымский Андрей Владимирович

Ческидов Владимир Степанович

Шангин Юрий Александрович

Ямлиханов Евгений Хасанович

Заочная форма обучения, квалификация «Инженер-педагог»,

специальность «Профессиональное обучение»,

специализация «Технология и оборудование механосборочного производства»

г. Омск
Батурин Сергей Фёдорович

Журавлева Ольга Анатольевна

Загинайло Владимир Валентинович

Карловская Мария Николаевна

Карловский Андрей Степанович

Коноплянникова Евгения Александровна

Коробкина Надежда Александровна

Савченко Иван Дмитриевич

Салимжанов Сергей Габдуллович

Седов Иван Иванович

Седова Галина Степановна



Ташматова Лариса Ивановна

Цин Артур Яковлевич


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет