Визимьярское сельское поселение Поселок Визимьяры, Визимьярский лесоучасток



Дата18.07.2016
өлшемі152.31 Kb.
Визимьярское сельское поселение

Поселок Визимьяры, Визимьярский лесоучасток
Бедов Николай Александрович (1929-1953), рабочий.

Бетигова Эмине (1869-1980), м.р.: Крымская обл.; рабочая.

Булатов Ганиула Ахметович (р.1884), м.р.: Татарстан; рабочий.

Васенин Илья Федорович (1875-1951), рабочий.

Васенина Надежда Ивановна(1878-1951), рабочая.

Виноградова Александра Борисовна (р.1928), м.р.: Чувашия; рабочая.

Воронцова Екатерина Николаевна (1896-1964), м.р.: Горномарийский р-н; рабочая.

Габдельхаиров Габделькаюм (1905-1949), м.р.: Татарстан; рабочий.

Гарахин Александр Александрович (1893-1952), бухгалтер.

Дементьева Нина Арсентьевна (1930-1974), м.р.: Чувашия; техcлужащая.

Денисов Сергей Евдокимович, бригадир бригады возчиков.

Долгушев Василий Николаевич (1924-1994), рабочий.

Евгеньев Борис Евгеньевич (1890-1946), м.р.: Чувашия; рабочий.

Елесина Вера Трофимовна (1912-1987), м.р.: Саратовская обл.; рабочая.

Ерофеев Михаил Александрович (1926-1974), электропильщик.

Земский Федор Иванович (1904-1949), экономист Волжского ЛПХ.

Иванов Николай Григорьевич (1917-1968), конюх.

Иванова Анфиса Васильевна (р.1920), техслужащая.

Кондратьев Василий Иванович (1919-1978), лесник.

Кормщикова Мария Митрофановна (р.1912), рабочая.

Кострова Лия Алексеевна (1924-1996), м.р.: с.Арда; учительница.

Криницина Лидия Никитьевна (1919-1994), м.р.: Кировская обл.; рабочая.

Крючкова Алефтина Платоновна (1926-1945), м.р.: Чувашия; рабочая.

Кузнецов Герман Пантелеймонович (р.1927), м.р.: Горномарийский р-н; слесарь.

Кузьмин Александр Иванович (1914-1975), мастер леса.

Кумуш Умер Эюн (?-1949), м.р.: Крымская обл.; сторож.

Ласточкина Зинаида Сергеевна (1926-1994), рабочая.

Лебедева Клавдия Степановна (1914-1965), рабочая.

Логинова Александра Степановна (1913-1985), м.р.: г. Москва; инструментальщица.

Любин Федор Сергеевич (1881-1953), рабочий ж/д пути.

Марданов Маннан (1889-1951), м.р.: Татарстан; рабочий.

Наплавков Василий Андреевич (1906-1963), рабочий.

Наумова Ефимия Наумовна (1981-1946), м.р.:Чувашия; кулеткач.

Нафиев Айдер Ассанович (1927-1950), м.р.: Крымская обл.; рабочий.

Овчинникова Апполинария Ивановна (1922-1975), рабочая.

Петрова Евдокия Петровна (1890-1947), м.р.: Чувашия; рабочая.

Петухов Илья Евграфович (1897-1943), лесник.

Пижанов Николай Александрович (1918-1953), агент снабжения.

Полушин Филипп Филиппович (1915-1952), пекарь.

Пономарев Василий Степанович (1881-1948), м.р.: Чувашия; рабочий.

Пронин Илья Андреевич (1884-1949), м.р.: Кировская обл.; рабочий.

Рыжова Тамара Николаевна (1930-1952), рабочая.

Рыбаков Андрей Семенович (р.1902), м.р.:Йошкар-Олинский р-н; счетовод утильцеха.

Сайфулина Самшиниса Гарифулловна (1903-1979), раскряжевщица.

Серебрякова-Штрубе Валентина Васильевна (1913-1953), м.р.: Одесская обл.; машинистка.

Сибатров Иван Степанович (1884-1942), м.р.: Горномарийский р-н; рабочий.

Скворцова Матрена Ивановна (1925-1960), рабочая.

Скоморохов Иван Алексеевич (1887-1951), заготовщик.

Скорев Кузьма Сергеевич (1914-1974), м.р.: Кировская обл.; рабочий.

Скулкин Илья Евдокимович (1907-1974), м.р.: Кировская обл.; рабочий.

Смолина Екатерина Александровна (1886-1953), рабочая.

Тахавеев Нургалей Гаянович (1931-1978), м.р.: Татарстан, рабочий.

Теравчук Абрам Викторович (1903-1948), рабочий.

Трифонова Ксения Анисимовна (1919-1973), м.р.: Саратовская обл.; рабочая.

Трофимов Александр Петрович (1930-1997), рабочий.

Федоров Василий Федорович (р.1885), рабочий.

Хабибуллин Мубарак ( 1913-1970), м.р.: Татарстан; сортировщик.

Хабибуллина Мариям (р.1913), м.р.: Татарстан; рабочая.

Хаирова Баян (1904-1955), м.р.: Татарстан; рабочая.

Хузин Вуали (1906-1979), м.р.: Татарстан; рабочий.

Чернова Прасковья Емельяновна (1899-1975), м.р.: Кировская обл.; рабочая.

Шарафутдинов Ахар Гайнутдинович (1928-1984), м.р.: Татарстан; рабочий.

Шумилова Фекла Васильевна (1922-1973), рабочая.

Шургина Анна Николаевна (1907-1950), м.р.: Горномарийский р-н; рабочая.

Юдина Маргарита Гервасеевна (1930-1951), рабочая.

Якубов Сейтариф (1928-1949), грузчик.


Пристань Дубовая, Дубовский сплавучасток
Абабкова Анастасия Алексеевна (1902-1954), рабочая.

Абаев Гарифула Хакимович (1913-1953), м.р.:Татарстан; рабочий.

Абдурашанова Сабрия (1907-1952), м.р.: Татарстан; рабочая.

Александрова Зоя Ивановна (1919-1992 ), м.р.: с.Арда; рабочая.

Аншигаров Александр Михайлович (1891-1950), дорожник.

Аристова Евдокия Григорьевна (1880-1952 ), рабочая.

Ахсякова Мяхфуза Абдуиловна (1930-1949), рабочая.

Бакимова Александра Николаевна (1913-1953), рабочая шпалозавода.

Боровкова Татьяна Васильевна (1868-1950), м.р.: Горномарийский р-н; рабочая.

Гайнанова Карима Мухамедзяновна, (1893-1952), м.р.: Татарстан; рабочая шпалозавода.

Гайнуллин Гаяс (1927-1960), м.р.: пристань Заячья; сплавщик.

Гилязутдинов Мухаметфатых Гилязутдинович (1925-1961), м.р.: пристань Заячья; рабочий.

Глапрова Айше (1901-1949) , м.р.: Крымская обл.; рабочая.

Глушкова Мария Васильевна (1890-1953), рабочая шпалозавода.

Головин Григорий Михайлович (1931-1960), рабочий.

Горюшкин Федор Матвеевич (1910-1950), рабочий.

Давыдова Евдокия Петровна (1881-1952), м.р.: пристань Заячья; рабочая.

Джеватова Амине (1890-1951), м.р.: Крымская обл.; рабочая.

Еремин Александр Иванович (1902-1951), рабочий сплавучастка.

Зайцев Николай Михайлович, бригадир сплавщиков

Ибраимова София (1893-1948), м.р.:Татарстан; укладчица шпалозавода

Игнатьева Акулина Игнатьевна (1902-1954), рабочая.

Идабаева Татьяна Ивановна (1890-1962), м.р.: Горномарийский р-н; рабочая.

Ильяков Ферапонт Филиппович (1904-1954), рабочий шпалозавода.

Казакбаев Мурат (1930-1951) , м.р.: Узбекистан; рабочий пути.

Калашников Николай Григорьевич (1877-1954 ), механик завода им.Калинина.

Канюгин Василий Спиридонович (1898-1953 ), рабочий.

Кашин Павел Николаевич (1880-1945), шорник 114 пикета.

Килюшкин Артем Филиппович (1923-1953), конюх.

Колесников Алексей Степанович (1901-1950), м.р.: Горномарийский р-н; рабочий.

Котельников Виктор Иванович (1912-1984), рабочий.

Кубединова Фатьма (1926-1951), м.р.: Татарстан; рабочая шпалозавода.

Кумуш Умер (1893-1949), м.р.: Крымская обл.; сторож ОРСа.

Лазарев Дмитрий Ефимович (1884-1954), м.р.:Кировская обл.; рабочий.

Левандовская Валентина Константиновна (1924-1951), м.р.:Украина; рабочая шпалозавода.

Лоскутов Андрей Алексеевич (1901-1954), бухгалтер.

Маркелов Николай Нилович (1928-1952), м.р.: пристань Дубовая; рабочий.

Маткова Евдокия Петровна (1886-1951), рабочая.

Меметов Осман (1922-1952), м.р.: Крымская обл.; рабочий шпалозавода.

Нафиев Айдер Асанович (1927-1950), м.р.:Татарстан; проводник товаров ОРСА.

Понамарев Василий Степанович (1881-1948), м.р.: Кировская обл.; рабочий.

Понамарева Елена Ивановна (1917-1953), м.р.: пристань Заячья; рабочая.

Пядышев Яков Федорович (1895-1954 ), рабочий.

Сарамбаев Никон Захарович (1922-1961), м.р.: пистань.Заячья; рабочий.

Свешников Дмитрий Андреевич (1876-1944 ), м.р.: Горномарийский р-н; сторож. Сейдалиев Амет (1874-1954), м.р.: Крымская обл.; рабочий шпалозавода.

Семенов Василий Макарович (1913-1950), механик.

Серебрякова-Штрубе Валентина Васильевна (1913-1953), м.р.: Одесская обл.;

рабочая ОРСа.

Скворцов Елисей Михайлович (1931-1961), рабочий.

Скрепин Константин Петрович (1925-1950), рабочий.

Снятков Порфирий Порфирьевич (р.1911), м.р.: пристань Заячья; рабочий.

Спирков Александр Тимофеевич (1892-1954), м.р.: с.Отары; кучер ОРСа.

Таравчук Абрам Викторович (1903-1948), м.р.: Одесская обл.; грузчик.

Тарасова Матрена Алексеевна (1901-1959), м.р.: пристань Заячья; рабочая.

Уметов Гази (1916 -1976 ), м.р.:Татарстан; рабочий.

Устинов Мамут (1889-1954), м.р.: Крымская обл.; рабочий.

Федулов Анатолий Николаевич (1926-1959 ), м.р.: ст.Дубовая; бригадир.

Фролова Наталия Андреевна (1884-1954), рабочая.

Хазеев Сафиулла Хазеевич (1902-1954), м.р.:Татарстан; возчик.

Халилова Закие (1908-1988), м.р.: Крымская обл.; рабочая.

Христолюбов Прокопий Матвеевич (1890-1949), м.р.: Горномарийский р-н; сторож

Цветков Агафон Мартинович (1862-1952 ), сторож шпалозавода.

Черепанова Матрена Андреевна (1879-1952), рабочая.

Чиркова Екатерина Михайловна(1902-1987), рабочая.

Шаклешина Галина Николаевна (1919-1951), рабочая.

Шаримов Иван Федорович (1881-1952), рабочий.

Шаримов Петр Федорович (1889-1954 ) , пожарник шпалозавода.

Штнер Илья Андреевич (1915-1941), м.р.:,Молдавия; рабочий.

Шульгин Александр Иванович (1887-1951), плотник.

Щтро Маргарита Ивановна(1923-1955), м.р.: Одесская обл.; рабочая шпалозавода.

Явкина Пелагея Ивановна (1904-1950 ), рабочая.

Станция Дубовая

Абкеримова Закия (1920-1952),м.р.: Татарстан; рабочая ж/д пути.

Аметова Назифе (1871-1954), м.р.: Крымская обл.; рабочая пути.

Арганяков Леонтий Иванович (1877-1952), сторож.

Асанова Мерзе (1865-1950), м.р.: Крымская обл.; рабочая.

Баженов Петр Алексеевич (1874-1953), рабочий лесоучастка.

Бекиров Александр Сергеевич (1927-1968), м.р.: :г.Симферополь; гл.механик.

Бекирова Анна Федоровна (1926-2000), м.р.: г.Куйбышев; бухгалтер.

Белкин Моисей Матвеевич (1910-1980), м.р.: Горномарийский р-н; рабочий ж/д пути.

Белякова Наталия Петровна (1906 -1950 ), рабочая.

Букмайер Елена Иосиповна (1874-1950), рабочая ж/д пути.

Быков Василий Аристархович (1909-1980), м.р.: Куйбышевская обл.; машинист паровоза.

Бышова Анна Леонидовна (1909-1980), м.р.: Куйбышевская обл.; осмотрщицк вагонов.

Гайдова Клавдия Владимировна (1880-1955), рабочая сплавучастка.

Голодяева Варвара Федоровна (1910-1953), рабочая ж/д пути.

Горюков Иван Сергеевич (1915-1953),рабочий ж/д пути.

Григорьева Евдокия Григорьевна (1875-1953 ) , рабочая ж/д пути.

Давыдов Александр Афанасьевич (1927-1951), поездной мастер.

Ефремов Василий Сергеевич (1911-1962), товаровед ОРСа.

Земский Федор Иванович (1904-1949), старший экономист-плановик.

Казакова Устиния Васильевна (1880-1952), рабочая ж/д пути.

Катген Василий Никитович (1923-1950), слесарь.

Кеязева Евгения Леонтьевна (1923-1999), м.р.: Татарстан; охранник ж/д пути.

Коробейников Михаил Васильевич ( 1885-1953 ), м.р.: Горномарийский р-н; рабочий.

Корытова Августа Лаврентьевна (1923-1999), рабочая.

Краснова Степанида Назаровна (1883-1953), рабочая ж/д пути.

Крылова Татьяна Николаевна (1911-1988), м.р.:п.Цинглок; стрелочница.

Кубединова Эмине (1900-1949), м.р.: Татарстан; рабочая ж/д пути.

Куклина Наталия Никитьевна (1878-1951), рабочая ж/д пути.

Курдюмова Лидия Васильевна (1926-1954), м.р.:Горномарийский р-н., рабочая ж/д пути.

Лобанов Никифор Александрович (1909-1977), м.р.: с.Отары; рабочий ж/д пути.

Ляуэредорф Густаф Данилович (1891-1959), рабочий.

Магданов Нургали Магданович (1905-1976), м.р.: Татарстан; рабочий ж/д пути

Маметова Тефиза (1890-1952), м.р.: Крымская обл.; рабочая ж/д пути.

Марданова Мария Манановна (1922-1942), м.р.: Татарстан; рабочая ж/д пути.

Мочалкина Варвара Григорьевна (1926-1949), рабочая ж/д пути.

Надежин Егор Александрович (1865-1951), сторож железнодорожного депо.

Наумова Надежда Фроловна (1877-1954), рабочая ж/д пути.

Огнева Матрена Яковлевна (1893-1950), рабочая ж/д пути.

Отвалова Людмила Васильевна (1928-1959), буфетчица ОРСа.

Пасанаев Алексей Степанович (1928-2001), рабочий.

Патеев Никита Михайлович (1892-1952), сторож железнодорожной ветки.

Паукова Антонина Ивановна (р.1927), детский врач.

Плаксина Мария Григорьевна (1888-1953), рабочая.

Потымицына Нина Осифовна (1903-1955), рабочая сплавного участка.

Пройдисвет Николай Федорович (1919-1951), м.р.: Украина; военнослужащий в/ч № 62099.

Ремизова Лидия Михайловна (1925-1954), техслужащая.

Садовников Федор Алексеевич (?-1963), м.р.: г. Куйбышев; рабочий.

Садовникова Мария Арсентьевна (1897-1978), м.р.: г.Куйбышев; няня детского сада.

Салуянов Александр Васильевич (1929-195), м.р.: с.Отары; бригадир железнодорожной линии.

Семенов Николай Васильевич (1909-1952), машинист паровоза.

Семенова Полинария Лаврентьевна (1913-1951), м.р.: пристань Карачурино; рабочая ж/д пути.

Сибаторов Николай Иванович (1918-1950), диспетчер.

Сиденкова Клавдия Степановна (1923-1962), рабочая ж/д пути.

Смирнов Василий Алексеевич (1929-1961), рабочий.

Сняткова Ирина Сергеевна (1920-1952), рабочая ж/д пути.

Стрелков Александр Григорьевич (1925-1976), м.р.: с.Отары, слесарь депо.

Ташмаметов Шукур (1930-1951), м.р.:Узбекистан; военнослужащий


в/ч № 62099.

Торханов Николай Степанович (1923-1953), инструментальщик.

Фабрико Тосиф Макарович (1878-1952 ), м.р.: Украина; рабочий.

Харин Николай Васильевич (1919-1951), рабочий.

Хатиджа Халиль (1885-1949), м.р.: Крымская обл.; рабочая.

Холкин Александр Константинович (1928-1952), кондуктор.

Хузина Хусникамал Фасхутдиновна, (1925-1974), м.р.: Татарстан;

рабочая ж/д пути.

Чекашов Максим Иванович (1895-1950), рабочий ж/д пути.

Черепанова Евдокия Григорьевна (1884-1955), рабочая сплавного участка.

Чернов Василий Антонович (1907-1951), слесарь.

Шеина Феоктиста Дмитриевна (1878-1949), рабочая ж/д пути.

Шуваева Татьяна Михайловна (1912-1948), рабочая ж/д пути.

Заячьий сплавучасток

Башкиров Иван Федолеевич (1928-1951), грузчик.

Гафарова Сонье (1909-1950), м.р.: Крымская обл.; рабочая.

Ерофеева Мария Петровна (1897-1959), рабочая.

Колибров Леонид Сергеевич (1912-1954), заведующая склаом ОРСа.

Сенюшкина Анна Васильевна (1877-1953), рабочая лесоучастка.

Смирнова Прасковья Макаровна (1901-1949) , рабочая.

Карасьярский лесоучасток

Алядин Энвер (1912-1948), м.р.: Крымская обл.; кузнец.

Асан Адовье (1899-1946), м.р.: Крымская обл.; рабочий.

Балякин Иван Сергеевич (1887 -1949), конюх.

Бариева Зенифе (1871-1951), м.р.: Крымская обл.; рабочая.

Бекирова Амине (1915-1950), м.р.:Татарстан; рабочая.

Бородин Алексей Александрович (1903-1950), пожарный.

Валиева Хакима Валиевна (1916-2008),м.р.: Татарстан; рабочая.

Головунина Васса Осиновна (1906-1946), рабочая железнодорожной ветки.

Гринбаум Инкелевич Меортоесович (1890-1943), м.р.: Украина; рабочий.

Джемилева Сайде (1923-195), м.р.:,Крымская обл.; сучкоруб.

Ершов Егор Семенович (1907-1949), м.р.: Горномарийский р-н; тракторист.

Кислицина Евдокия Павловна (1897-1950), м.р.Горномарийский р-н; рабочая.

Королев Виктор Васильевич (1897-1949), пилоточ.

Королева Лидия Викторовна (1927-1945), буфетчица.

Кропинов Веденей Александрович (1868-1948), рабочий.

Курдюмов Алексей Васильевич (1911-1943), грузчик.

Маргдова Рахеля (1870-1945 ), рабочая.

Матвеев Петр Дмитриевич (1914-1948), рабочий.

Муртазаева Айше (1857-1949), м.р.: Крымская обл.; рабочая.

Мустафа Абдраман (1982-1946), м.р.: Крымская обл.; рабочий.

Новоселов Емельян Степанович (1877-1952), сторож 45 км .

Райме Амет Сулейманович (1893-1956), м.р.: Крымская обл.; рабочий.

Соловьянов Григорий Антонович (1884-1946), сторож магазина.

Судьян Мемет (1900-1950), м.р.: Крымская обл.; рабочий.

Сулейманова Анифе (1864-1949),м.р.: Татарстан; рабочая.

Сырцов Семен Димитриевич (1879-1947), печник.

Умерова Шаксия (1888-1948), м.р.: Крымская обл.; рабочая.

Хабибуллина Насима (1917-1947), м.р.: Татарстан; рабочая.

Юнус Муртаза (1890-1946), м.р.: Крымская обл.; сторож.



Карачуринский лесоучасток

Абдуллаев Расилеу (1929-1953), м.р.: Крымская обл.; вальщик.

Аблялимов Абибула (1908-1950), м.р. Крымская обл.; грузчик.

Али Абдулла (1890-1949), м.р.: Крымская обл.; рабочий шпалозавода.

Ахмитзянова Гарифа Ахмитзяновна (1890-1959), рабочая.

Безденежных Мария Федоровна, (1895-1959), рабочая.

Булатов Ганиулла Ахметович ( 1884-1948), м.р.: Татарстан; рабочий шпалозавода.

Василькова Мария Васильевна (1921-1959), сучкоруб.

Габдельханров Габдулкаюм Габдулханрович (1905-1987), м.р.:Татарстан; рабочий.

Гайнетдинова Тайма Бике (1891-1959), рабочая.

Галимутдинов Кутуз (1915-1950), м.р.: Крымская обл.; возчик.

Ганиулин Хуснула (1912-1976), м.р.: Татарстан; рабочий.

Голов Иван Степанович (1910-1950), рабочий.

Диверт Ольга Александровна (1901-1949), рабочая.

Исрафилов Исмагил Исрафилович (1897-1953), м.р.: Крымская обл.; рабочий.

Лаптева Аграфена Ефимовна (1905-1988 ), техничка.

Макрецова Надежда Митрофоновна (1903-1953), рабочая.

Маясин Иван Андреевич (1893-1948), рабочий шпалозавода.

Мустафаев Давлет (1930-1949), грузчик.

Мухаметшина Масхуда (1910-1961), рабочий.

Мухутдинов Монис Сандович (1920-1959), плотник.

Овчаров Павел Иванович (1924-1960), рабочий.

Попенов Константин Александрович (1885-1953), рабочий.

Плахин Николай Александрович (1922-1960), рабочий.

Саватеева Варвара Ивановна (1893-1959), рабочая.

Сидоркин Иван Степанович (1919-1953), работник ОРСа.

Смирнова Мария Семеновна (1926-1975), рабочая.

Старыгин Дмитрий Михайлович (1896-1951), рабочий.

Тадосеев Павел Иосифович (1886-1954), конюх лесопункта.

Федяева Прасковья Ивановна (1887-1959), рабочий.

Чесноков Геннадий Поликарпович (1931-1954), электромеханик.

Шапкин Иван Кузьмич (1925-1960), рабочий.

Этюева Александра Михайловна (1919-1953), конюх.

Якимова Агрофена Дмитриевна (1922-1951), рабочая.



Котеновский лесоучасток

Аланова Нина Николаевна (р.1927), сучкоруб.

Волкова Акулина Емельяновна (1880-1964), рабочая.

Захаров Геннадий Петрович (1927-1976), киномеханик Дубовского клуба.

Казнацович Семен Майсевич, (1896-1951), м.р.: Белоруссия; рабочий.

Кондрашкина Агафия Осиповна (р.1912), рабочая ОРСа.

Красилов Андрей Кириллович (1926-1951), м.р.:,Горномарийский р-н; пекарь.

Максимова Евросиния Васильевна (1915), рабочая ОРСа.

Мустафа Сиат Мамей (1878-1948), м.р.: Крымская обл., рабочий.

Мустафеева Ава (1972-1949), м.р.: Татарстан; рабочая.

Сибатрова Васса Федоровна (1917-1947) , рабочая.

Субоч Дмитрий Антонович (1925-1951), рабочий.

Суфьян Халиль (1879-1948), м.р. Крымская обл.; рабочий.

Целищева Агафия Саватеевна, (1887-1953), рабочая.

Шабалин Константин Прокопьевич (1929), электропильщик.

Шестакова Татьяна Васильевна (1909-1951), рабочая.



Мадарский лесоучасток

Бейтулла Февзий (1935-1951), м.р.: Крымская обл.; рабочий.

Бекир Сеит Асан (1926-1946), м.р.: Крымская обл.; рабочий.

Валиева Мах-Сиахтукла Хабибу (1887-1942), м.р.: Крымская обл.; рабочий 174. пикета

Велюла Мусют (1871-1945), м.р.:Крымская обл.; рабочий.

Горшков Николай Фомич (1902-1943 ), м.р.:,Горномарийский р-н; рабочий.

Джемалядин Гульзар (1922-1946), рабочий лесоучастка.

Джемелединова Мева (1927-1949 ), м.р.:Крымская обл.; рабочая.

Жижикина Анастасия Семеновна (1929-1942 ), подсобная рабочая.

Житинский Семен Евдокимович (1900-1944 ), м.р.:,Горномарийский р-н; рабочий. Зыкова Мария Михайловна (1896-1944 ), м.р.:Горномарийский р-н; рабочая.

Захарова Валентина Васильевна (1931-1998), м.р.:.Мадарский выселок; рабочая.

Косарев Николай Петрович (1906-1946), плотник.

Кузинец Бейие Юдовна (1860-1944 ), м.р.: Псковская обл.; рабочая.

Меметов Осман (1875-1950), м.р.: Крымская обл.; рабочий.

Мендерлен Яков Яковлевич (1 914-1949), электромеханик.

Музимов Василий Павлович (1896-1945), сторож.

Мустафа Эмирвели (1868-1946), м.р.: Крымская обл.; конюх.

Оланов Павел Петрович (1878-1944 ), м.р.:,Горномарийский р-н; рабочий.

Омединова Фадима (1928-1951), м.р.: Татарстан; рабочая.

Османова Нурис (1907-1950), м.р.: Крымская обл.; рабочая ж/д пути.

Охотин Константин Николаевич (1904-1953), м.р.: Чувашия; лесник.

Павлов Яким Ефремович (1908-1951), м.р.:,Горномарийский р-н; лесник.

Пасанаев Степан Федорович (1889-1951), лесник.

Пасанаева Васса Николаевна (1900-1953), рабочая.

Пасынков Павел Евстенгеевич (1928-1950), м.р.: Смоленская обл.; рабочий.

Разгулина Александра Павловна (1899-1951), м.р.: Кировская обл.; рабочая. Сильдуганова Мария Ивановна(1898-1954), м.р.: Горномарийский р-н; рабочая. Ситжалиль Сеитджемиль, (1899-1948), м.р.: Крымская обл.; грузчик.

Скоморохова Наталия Ивановна (1874-1950), рабочая.

Ураков Петр Иванович (1880-1944), лесоруб.

Уракова Мадина Павловна(1892-1949), рабочая.

Эмирвели Семен (1869-1948 ), рабочий.

Юнус-Ганиева Мас (1915-1945), рабочая.

Ягяева Зекис (1927-1947), м.р.: Крымская обл.; рабочая.



Мадары, Кундышский лесоучасток

Арсибеков Егор Семенович (р.1927), рабочий.

Вавилов Василий Иванович (р.1886), рабочий.

Вавилов Сергей Васильевич (р.1923), рабочий.

Вавилова Капитолина Александровна (р.1896), рабочая.

Вавилова Мария Ильинична (р.1916), рабочая.

Горнев Павел Данилович (р.1903), рабочий.

Горнева Елизавета Ивановна (р.1909), рабочая.

Кольцов Варсанофий Сергеевич (р.1918), рабочий артели.

Королькова Надежда Степановна (р.1907),рабочая.

Краснова Елизавета Михайловна (р.1920), рабочая.

Лебедева Дания Степановна (р.1898), рабочая.

Лебедева Наталия Тимофеевна (р.1901), рабочая.

Мальцева Александра Михайловна (р.1902), рабочая.

Петров Степан Карпович (р.1884), рабочий.

Петрова Александра Ивановна (р.1894), рабочий.

Полушин Александр Александрович (р.1897), охранник.

Полушина Дария Ильинична (р.1903), рабочая.

Полушина Мария Ильинична (р.1907), рабочая лесничества.

Чугунова Зоя Гавриловна (р.1929), рабочая.

Шалагинова Мария Дмитриевна (р.1907), рабочая.

Лесоучасток Орехов-Ярский

Джемелев Осминас (1893-1963 ), м.р.: Крымская обл.; рабочий.

Кожевников Иван Григорьевич (1871-1953), рабочий.

Кольцов Филипп Семенович (1889-1959), сторож ОРСа.

Лозин Марта Яковлевна (1919-1950), м.р.: Украина; рабочая (эвакуированная).

Овчинникова Евдокия Григорьевна (1881-1954), подсобная рабочая.

Спириранова Анна Васильевна (1901-1953), продавец.

Широкова Прасковья Петровна (1877-1954), рабочая.



Первомайский лесоучасток

Аметова Урхис (1912-1951), м.р.: Крымская обл.; рабочая.

Лисина Антонина Михайловна (1923-1942), заведующая яслями.

Лоц Алесандр Александрович (1914-1950), м.р.: г.Одесса; старший конюх.



Цинглокский лесоучасток

Бекиров Азиз (1892-1947), м.р.: Крымская обл.; рабочий.

Богомолова Анна Герасимовна (1914-1975), м.р.: Кировская обл.; рабочая.

Бородов Трофим Давыдович(1889-1944), м.р.: Горномарийский р-н; конюх.

Волкова Евдокия Александровна (1898-1953 ) , рабочая.

Гернер Ригина Фратковна (1905-1949), м.р.: Германия; рабочая.

Герц Эмилия Федоровна (1901-1976), м.р.: Украина; рабочая.

Голь Зигфрид Готлибович (1901-1976), м.р.: Украина; рабочий.

Загайнова Мария Григорьевна (1886-1974), м.р.: Советский р-н; рабочая.

Корчагина Татьяна Владимировна (1895-1974), м.р.: д. Тойдаково; рабочая.

Кошкина Христина Григорьевна (1914-1977), рабочая.

Криницин Федор Яковлевич (1927-1946), ветеринарный санитар.

Мейстер Анна Григорьевна (1903-1975), м.р.: Латвия; рабочая.

Мемитова Назифе (1909-1973), м.р.: Татарстан; рабочая.

Мухаметчин Зиннур (1911-1950), м.р.: Татарстан; возчик.

Плотникова Ольга Петровна (1914-1952), рабочая.

Скорев Михаил Федорович (1892-1975), м.р.: Кировская обл.; рабочий.

Стукалина Ефросиния Георгиевна (1897-1943), рабочая.

Сырцова Евдокия Семеновна (1881-1953), рабочая ж/д ветки.

Шарафутдинова Рабига (1896-1974), м.р.: Татарстан; рабочая.

Шлюйздан Альберт Наумович (1926-1992), м.р.: г.Одесса; рабочий.

Шраер Разалий (1903-1953), сторож.

Щелчкова Вера Петровна (1886-1975), рабочая.

Шиматовский лесоучасток

Загороднев Владимир Андреевич (1926-1950 ), лесоруб.

Кубединова Асие (1897-1950), м.р.: Татарстан; лесоруб.

Марьям Сеитабла(1894-1951), м.р.:,Крымская обл.; лесоруб.

Погодина Александра Ивановна (1928-1950), лесоруб.

Щеглова Анна Георгиевна (1924-1944 ), рабочая.







Каталог: kilemary -> DocLib45
DocLib45 -> Нежнурское сельское поселение Деревня Богатырка, колхоз «Красный богатырь»
DocLib45 -> Кумьинское сельское поселение Деревня Зарецк, колхоз
DocLib45 -> Широкундышское сельское поселение Село Актаюж, колхоз
DocLib45 -> Большекибеевское сельское поселение Деревня Большое Кибеево, колхоз «Пограничник»
DocLib45 -> Городское поселение Килемары Предприятия, учреждения, организации Военный комиссариат района
DocLib45 -> Деревня Алешкино, колхоз
DocLib45 -> Юксарское сельское поселение Деревня Алатайкино, колхоз


Достарыңызбен бөлісу:


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет