Внимание! Информируем Вас, что начиная с 01 марта 2011 года



Дата12.07.2016
өлшемі44.4 Kb.
#195141
Внимание!

Информируем Вас, что начиная с 01 МАРТА 2011 года, на рейсах авиакомпании "ТРАНСАЭРО"  из Москвы в/из ХАБАРОВСКА/ВЛАДИВОСТОКА, выполняемых на воздушных судах Боинг 747-400 и Боинг 777-200, представляются новые услуги для комфортного перелета:

 

  Пассажиры купившие билет по тарифам «J», «C» размещаются в салоне Империал*. Обслуживание на борту ВС производится в соответствии со стандартами Империал класса**.



* Данная информация актуальна для ВС с оборудованным салоном Империал класса.

** Наземное обслуживание производится в соответствии с приобретенными тарифами (по стандарту JVIP для пассажиров с билетами по тарифу «J», по стандартам Бизнес класса – для пассажиров с билетами по тарифу «С»)

 Пассажиры купившие билет по тарифам «D», «Y» размещаются в салоне Бизнес класса. Обслуживание (наземное и на борту ВС) производится по стандартам Бизнес класса*.



*  для пассажиров с билетами по тарифу «Y» наземное обслуживание – по стандарту Премиального экономического класса.

  Пассажиры купившие билет по тарифам «М»,«Н»,«Q»,«В»,«К»,«О» размещаются в салоне Премиального экономического класса*. Обслуживание (наземное и на борту ВС) производится по стандартам Премиального экономического класса.



  Пассажиры купившие билет по тарифам «L»,«V», «X»,«T»,«N»,«I»,«G»,«W»,«U» размещаются в салоне Туристического экономического класса*. Обслуживание (наземное и на борту ВС) производится по стандартам Туристического экономического класса*.



Более подробную информацию о классах обслуживания Вы найдете на сайте авиакомпании «ТРАНСАЭРО»

 www.transaero.ru





Пассажирам КЛАССА ИМПЕРИАЛ авиакомпании «ТРАНСАЭРО» предоставляется:

   


Класс Империал авиакомпании «Трансаэро» предназначен для тех, кто умеет ценить изысканность, роскошь и дорожит эксклюзивностью получаемых услуг.

Класс Империал действует на флагманских судах парка «Трансаэро» - самолетах нового поколения - Боинг-777 и Боинг-747-400.

 Обслуживание пассажиров класса Империал в международном аэропорту Домодедово проходит в Зале официальных лиц и делегаций (VIP – зал). Также пассажиры Империал могут воспользоваться собственным Бизнес залом «Трансаэро».

По желанию пассажир Класса Империал в Москве может воспользоваться услугой бесплатного такси (Мерседес класса Е). В аэропорту каждого пассажира Империал встречает персональный VIP – менеджер, сопровождающий его на всех этапах прохождения наземных процедур.

Прошедшие специальную подготовку персональные VIP-менеджеры на борту обеспечивают превосходный сервис на протяжении всего полета.

В распоряжении пассажиров класса Империал – большой объем личного пространства и уникальные по своей эргономике и по уровню комфорта кресла с золотым шитьем, которые раскладываются в горизонтальное положение на 180 градусов и превращаются в удобные кровати.

Специальное меню класса Империал составлено лучшими кулинарами по уникальным рецептам кухни российских императоров XIX века. В нем также будут представлены изысканные блюда европейской кухни. Широчайший выбор напитков способен удовлетворить самый взыскательный вкус.

В любой момент к вашим услугам широкий ассортимент легких закусок, специально подобранный лучшими шеф-поварами «ТРАНСАЭРО», а также винная карта с лучшими сортами вин и других алкогольных напитков.

Чтобы ваш полет прошел незаметно, мы рады предложить вам уникальную возможность индивидуального просмотра новинок мирового кинематографа на портативном медиаплеере.

В салоне класса Империал портативный медиаплеер предоставляется бесплатно.

Вашему вниманию предлагается большой выбор прессы как деловой так и развлекательной, включающей самые качественные печатные издания.

Дорожные наборы помогут клиентам Империала комфортно отдыхать во время полета.





Пассажирам БИЗНЕС КЛАССА авиакомпании «ТРАНСАЭРО» предоставляется:

       


Возможность провести полет в комфортабельных креслах. Удивительная эргономика, простор, исключительное качество кожи - все это создаст ощущение полного комфорта.

Изысканное меню, созданное в московском ресторане «Ностальжи» и поданное на специально разработанной для «ТРАНСАЭРО» посуде.

Кресла в салоне бизнес-класса «Трансаэро» отличает особый комфорт. Эргономика, качество кожи и ткани - все это создаст ощущение простора и удобства. Расстояние между креслами позволит Вам хорошо отдохнуть даже при длительных перелетах. На узкофюзеляжных самолетах «Трансаэро» Боинг-737 расстояние между креслами бизнес-класса является одним из самых больших в мире.

Чтобы ваш полет прошел незаметно, мы рады предложить вам уникальную возможность индивидуального просмотра новинок мирового кинематографа на портативном медиаплеере.

Для пассажиров бизнес класса портативный медиаплеер предоставляется бесплатно.

 Круглосуточный справочно-информационный центр: 8 (495) 788-80-80



Бесплатный звонок по России по тел: 8-800-200-23-76

 

www.transaero.ru



  

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет