Воинское захоронение №3002 Братская могила советских военнопленных, уничтоженных фашистами Персональные сведения о захороненных



жүктеу 60.84 Kb.
Дата18.06.2016
өлшемі60.84 Kb.
Воинское захоронение №3002

Братская могила советских военнопленных, уничтоженных фашистами

Персональные сведения о захороненных:



  1. АНДРЕЕВ Владимир Максимович, рядовой, 1904 г.р., дата гибели неизвестна.

  2. АНТОХИН Борис Кузьмич, лейтенант, 1919 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  3. АРБУЗОВ Андрей Иванович, рядовой, 1922 г.р., дата гибели неизвестна.

  4. АРХИПОВ Афанасий Иванович, рядовой, 1922 г.р., дата гибели неизвестна.

  5. АРХИПОВ Сергей Архипович, майор, 1907 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  6. БАБИНЦЕВ Никита Захарович, лейтенант, 1914 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  7. БЕРДЮКОВ Александр Васильевич, лейтенант, 1913 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  8. БЕРЕЖНОЙ Григорий Иванович, лейтенант, 1912 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №314.

  9. БИТРАКОВ Евгений Николаевич, лейтенант, 1907 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  10. БОРИС Дмитрий Карпович, лейтенант, 1923 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище офлага 21 А.

  11. БУРУНОВ Семен Егорович, младший лейтенант, 1919 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  12. ГАПЕЕВ Аркадий Гаврилович, лейтенант, 1918 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  13. ГЕРАСЕНЧУК Александр Андреевич, младший лейтенант, 1922 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №314.

  14. ГЕРАСИМОВ Семен Иванович, красноармеец, 1920 г.р., дата гибели неизвестна.

  15. ГЕРУСС Григорий Сергеевич, младший лейтенант, 1914 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  16. ГОЛОВИН Ефим Кондратович, рядовой, 1907 г.р., дата гибели неизвестна.

  17. ГОНЧАРЕНКО Василий Иванович, лейтенант, 1922 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  18. ГОРЕЛОВ Петр Иванович, старший лейтенант, 1916 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №131.

  19. ГОРИН Василий Иванович, инженер 3 р., 1908 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  20. ГОРСКИЙ Александр Лаврентьевич, в/инженер 3 р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  21. ГОРШКОВ Петр Максимович, лейтенант, 1919 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №131.

  22. ГРАТЫШИН Леонид Федорович, старший сержант, 1916 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №314.

  23. ГРУШНИКОВ Федор Иванович, стрелок, 1908 г.р., дата гибели неизвестна.

  24. ГУСЕВ Дмитрий Степанович, лейтенант, 1923 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  25. ДОЛИН Николай Семенович, лейтенант, 1910 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  26. ДРАНИЩЕВ Юрий Михайлович, старший лейтенант, 1920 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  27. ДУБОВЕЦ Николай Трофимович, рядовой, 1908 г.р., дата гибели неизвестна.

  28. ЕГОРОВ Александр Алексеевич, старший лейтенант, 1917 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  29. ЕГОРОВ Николай Петрович, старший лейтенант, 1914 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №314.

  30. ИБРАИМОВ Николай Матвеевич, младший лейтенант, 1912 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  31. ИВАНОВ Александр Матвеевич, старший лейтенант, 1913 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  32. ИВАНОВ Алексей Петрович, рядовой, 1922 г.р., дата гибели неизвестна.

  33. ИВАНОВ Иван Иванович, лейтенант, 1908 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  34. ИВАНОВ Николай Ефремович, в/техник 3 р., 1909 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  35. ИВАНОВ Николай Федорович, младший лейтенант, 1915 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №314.

  36. ИВАНОВ Сергей Гавриилович, старший лейтенант, 1915 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  37. ИВАНЮК Игнатий Артемович, младший лейтенант, 1903 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  38. ИГНАТЕНКО Николай Афанасьевич, лейтенант, 1913 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  39. ИМАНЕНКО Александр Петрович, младший лейтенант,. 1905 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №314.

  40. КАНИГИН Иван Федулович, лейтенант, 1911 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  41. КАРПОВ Василий Михайлович, лейтенант, 1914 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  42. КИССАРИН Виктор Михайлович, лейтенант, 1918 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  43. КОВАЛЬ Александр Романович, старший лейтенант, 1919 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №314.

  44. КОГТЕВ Георгий Федорович, младший лейтенант, 1904 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  45. КОЗИН Павел Владимирович, старший лейтенант, 1909 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  46. КОЗЛОВ Дмитрий Дмитриевич, лейтенант, 1924 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  47. КОЛОСОВ Иван Александрович, рядовой, 1917 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  48. КОНОНЕНКО Виктор Антонович, в/техник 3 р., 1912 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  49. КОРОЛЕВ Василий Арсентьевич, лейтенант, 1924 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №314.

  50. КОРОЧЕНКОВ Петр Дмитриевич, лейтенант, 1911 г.р., дата гибели неизвестна.

  51. КОРЧАГИН Александр Михайлович, лейтенант, 1912 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №314.

  52. КОЩУПКИН Ефим Андреевич, лейтенант, 1901 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  53. КУЗНЕЦОВ Александр Михайлович, красноармеец, 1914 г.р., дата гибели неизвестна.

  54. КУЗНЕЦОВ Николай, лейтенант, 1909 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №314.

  55. КУЗЬМИНСКИЙ Виктор Иванович, старший лейтенант, 1906 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  56. КУЛМАЕВ Утеп, старший лейтенант, 1920 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  57. КУРАНСА Ефим Васильевич, лейтенант, 1912 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  58. ЛАЗАРЧУК Сергей Артемович, лейтенант, 1921 г.р., дата гибели неизвестна.

  59. ЛЕОНИДОВ Николай Павлович, лейтенант, 1913 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  60. МАЙДАНОВ Саадак Алдыбаевич, младший лейтенант, 1918 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  61. МАКАРОВ Николай Матвеевич, лейтенант, 1913 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  62. МАЛЫШЕВ Леонид Александрович, младший лейтенант, 1919 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  63. МАРКОВ Иван Константинович, рядовой, 1900 г.р., дата гибели неизвестна.

  64. МАХМУТОВ Закир Гаизович, лейтенант, 1919 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №131.

  65. МЕЛЬГУНОВ Никита Владимирович, старший лейтенант, 1915 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №314.

  66. МИТРОФАНОВ Игнатий Трофимович, лейтенант, 1915 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  67. МОИСЕЕВ Петр Иванович, лейтенант, 1915 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №314.

  68. МОРОЗОВ Александр Федорович, лейтенант, 1922 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  69. НАЗАРОВ Яков, старший лейтенант, 1910 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  70. НАРЫШКИН Михаил Иванович, младший лейтенант, 1901 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  71. НЕХАЕВ Петр Павлович, красноармеец, 1911 г.р., дата гибели неизвестна.

  72. НИКИТЕНКО Павел Иванович, лейтенант, 1909 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  73. НОВИКОВ Николай Никитович, рядовой, 1924 г.р., дата гибели неизвестна.

  74. ОБИРЕМКО Григорий Герасимович, лейтенант, 1912 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №314.

  75. ПАТРИКЕЕВ Вячеслав Алексеевич, старший лейтенант, 1914 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  76. ПОГОРЕЛОВ Игнат Николаевич, лейтенант, 1924 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  77. ПОПОВ Владимир Михайлович, лейтенант, 1922 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  78. РОМАНОВ Александр Константинович, лейтенант, 1921 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №131.

  79. РУДЫХ Николай Михайлович, дата рождения неизвестна, дата гибели неизвестна.

  80. САИДОВ Ашар Алибаевич, рядовой, 1912 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  81. САХИП Бекаш Сахиприй, лейтенант, 1915 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №131.

  82. СЕРЕТСКИЙ Павел Алексеевич, младший лейтенант, 1908 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №314.

  83. СИДОРОВ Александр Васильевич, лейтенант, 1896 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  84. СИЗОВ Иван Михайлович, старший лейтенант, 1901 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  85. СКУРАТОВ Александр Матвеевич, младший лейтенант, 1910 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №131.

  86. СОКЕРИН Егор, лейтенант, 1901 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  87. СОЛОМОНОВ Николай Яковлевич, красноармеец, 1907 г.р., дата гибели неизвестна.

  88. СУКИ Эпимах, звание неизвестное, 1901 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №131.

  89. ТИЩЕНКО Даниил Иванович, лейтенант, 1909 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище офлага №21 А.

  90. ФИЛАТОВ Алексей Осипович, лейтенант, 1923 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №131.

  91. ХИЖНЯК Яков Иванович, лейтенант, 1911 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №314.

  92. ЧЕРТКОВ Федор Николаевич, младший лейтенант, 1915 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  93. ЧУКЛАНЦЕВ Геннадий Сергеевич, рядовой, 1920 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №314.

  94. ШАРОВ Анатолий Иванович, рядовой, 1921 г.р., дата гибели неизвестна.

  95. ШУВАЛОВ Василий Васильевич, младший лейтенант, 1915 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище шталага №373.

  96. ЯНЧЕНКО Василий Емельянович, лейтенант, 1920 г.р., захоронен: г.Бобруйск, кладбище дулага №131.



Примечание: дулаги №№131, 314 находились в г.Бобруйске на территории крепости (основание – справочник «Лагеря советских военнопленных в Беларуси 1941-1944 гг.»).

Точное место расположения в г.Бобруйске шталагов №№142, 373, офлага 21А неизвестно.


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет