Вологжанин Алексей Юрьевич (10 класс) мбоу сош №108 г. Уфы 80 II ii место диплом



жүктеу 70.11 Kb.
Дата06.07.2016
өлшемі70.11 Kb.
Результаты заочной олимпиады школьников 8-11 классов «Делопроизводство и архивное дело» в 2012 году


Место

Награда

Ф.И.О. участника, место учебы

Баллы

Max - 100

I

I место - Диплом победителя олимпиады

I степени



Вологжанин Алексей Юрьевич

(10 класс)

МБОУ СОШ № 108 г. Уфы


80

II

II место - Диплом победителя олимпиады

II степени



Камалеев Данис Фаилович

(9 класс)

МБОУ СОШ №2 с. Иглино Иглинского района Республики Башкортостан


67

II место - Диплом победителя олимпиады

II степени



Афанасьева О.Б.

(10 класс)

МАОУ СОШ № 108 № 10


67

III

III место - Диплом победителя олимпиады III степени

Акбарова Элина

(8 класс)



МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул

58

III место - Диплом победителя олимпиады III степени

Юсупова Мадина Фаритовна

(9 класс)

МОБУ СОШ №2 с. Киргиз-Мияки

Миякинского района Республики Башкортостан



57

III место - Диплом победителя олимпиады III степени

Ахметова Маргарита

(8 класс)



МБОУ гимназия им.И.Ш. Муксинова г.Янаул

54

Без
места

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Абашидзе Натия Бесикиевна

(11 класс)

МАОУ СОШ № 33» г. Стерлитамак


23

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Аглямова Айгузель Ильшатовна

(8 класс)

МОБУ СОШ №2 с. Киргиз-Мияки Миякинского района Республики Башкортостан


42

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Акчурина Сабина Илдаровна

(8 класс)

МОБУ СОШ №2 с. Киргиз-Мияки Миякинского района Республики Башкортостан


25

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Ахметшина Эльвина Адигамовна

(10 класс) МОБУ СОШ №2

с. Киргиз-Мияки Миякинского района Республики Башкортостан


45

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Багманов Айдар Ривалевич

МБОУ СОШ № 2 г.Ишимбай



32

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Баязитова Юлия

(9 класс)

МКОУ СОШ с. Бардовка Кушнаренковского района Республики Башкортостан


47

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Бикметова Альбина Айдаровна

(8 класс)

МБОУ СОШ № 18 г. Октябрьский


46

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Валицкая Наталья Сергеевна

(8 класс)

МБОУ СОШ № 18 г. Октябрьский


26

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Васькова Марина Михайловна

(8 класс)

МБОУ СОШ № 18 г. Октябрьский


34

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Губкина Елена Олеговна

МБОУ СОШ № 2 г. Ишимбай



31

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Диярова Софья Винеровна

(10 класс)

МАОУ СОШ № 33» г. Стерлитамак


42

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Жилкина Кристина Азизовна

(8 класс)

МКОУ ООШ с. Кувыково Кушнаренковского района Республики Башкортостан


46

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Зубаиров Нияз Р.

(8 класс)

МОБУ СОШ с. Килимово

Буздякского района Республики Башкортостан



37

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Казалова Дилара Кахрамонжоновна

(8 класс) МБОУ СОШ №8» г. Октябрьский



33

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Каширина Дарья Николаевна (8 класс)

МКОУ СОШ с. Бардовка Кушнаренковского района Республики Башкортостан



42

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Кильдиярова Лиана Рустамовна

(8 класс)

МОБУ СОШ с. Старосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан


36

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Клековкина Ксения Анатольевна (10 класс) МБОУ СОШ № 87 г. Уфы

44

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Ковалева Ирина Юрьевна

(10 класс)

МАОУ СОШ №1


43

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Мирхайдарова Камилла Альфредовна (10 класс)

МБОУ СОШ № 87 г. Уфы



45

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Мухаметрахимова Альбина Ишбулдовна (10 класс)

МОБУ СОШ с. Акмурун Баймакского района Республики Башкортостан



48

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Сайгафарова Роксана Раятовна

(10 класс)

МБОУ СОШ № 10 г. Учалы


47

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Салихова Фидалия Рамилевна

(8 класс)

МОБУ СОШ с. Акмурун Баймакского района Республики Башкортостан


41

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Сальников Тимур Александрович

(8 класс)

МКОУ ООШ с. Кувыково Кушнаренковского района Республики Башкортостан


36

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде


Самойленко Вероника Витальевна

МБОУ СОШ № 2 г.Ишимбай



24

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Туальбаева Сулпан Исламовна

(10 класс)

МОБУ СОШ с.Сабырово Зилаирского района Республики Башкортостан


38

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Тюрина Алёна Михайловна

(9 класс)

МКОУ СОШ с. Бардовка Кушнаренковского района Республики Башкортостан


37

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Фархутдинова Гульшат Гизаровна

(9 класс)

МОБУ СОШ с.Амирово Буздякского района Республики Башкортостан


42

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Фуфаева Ксения Юрьевна

(11 класс)

МАОУ СОШ № 33» г. Стерлитамак


43

Удостоверение об успешном участии в заочной олимпиаде

Шамина Анна Ивановна

(10 класс)

МБОУ «СОШ № 22» г. Октябрьский


47

Работы

Снятые с

конкурса

по причине несоответствия установленнымтребованиям



-

Рузмикина Ангелина Андреевна

(10 класс)



МБОУ СОШ №129 г. Уфы

-


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет