«Я благодарю весь мир, жизнь, Вселенную, Творца за все, что у меня есть. Я благодарю за свой дом, свой город, свое тело, свои безграничные возможности для роста, самопознания и развития»



Дата27.03.2023
өлшемі13.36 Kb.
#471230
түріУрок
Благодарение на март


«Я благодарю весь мир, жизнь, Вселенную, Творца за все, что у меня есть. Я благодарю за свой дом, свой город, свое тело, свои безграничные возможности для роста, самопознания и развития».
«Я благодарю своих родителей, мать и отца. За заботу или не заботу, за внимание, время, тепло За то, что они дали мне жизнь и позволили получить опыт, необходимый для проработки моих главных жизненных уроков».
«Я благодарю стариков за мудрость, за осознание ценности и быстротечности времени и каждого момента. Я благодарю свой возраст и все уроки, которые мне удалось пройти».
«Я благодарю всех женщин (независимо от того какой у вас пол). Я благодарю весь женский аспект за энергию материнства, мягкости, целомудрия, бескорыстия, заботы и милосердия».
«Я благодарю Высшие силы, Ангела-хранителя, духовного учителя, наставника, себя, как душу, свое предназначение. Я благодарю за их опору, поддержку, защиту. За уникальный путь, уникальные уроки, радости и страдания, которые призваны взрастить во мне самые лучшие качества и ценности».
«Я благодарю тех, кто причинил мне боль – осознанно и неосознанно. Я благодарю и прощаю их, видя в каждом ценного учителя, посланного свыше. Я благодарю за то, что боль учит меня терпимости, доверию миру, прощению и очищает мое сердце».
«Я благодарю всех людей, которые сделали мне добро. Даже самое, на первый взгляд, незначительное. Я благодарю за каждый теплый взгляд, за заботливое слово, за подарок, за поддержку, за внимание, за угощение, за помощь, за гостеприимство, за дружбу и т.д.».
«Я благодарю за знания, книги, откровения, общения с единомышленниками, которые приходят мне в жизни. Я благодарю за учителей, начиная с рождения, школьной скамьи и заканчивая лекторами, коучами и наставниками, с которыми я учусь и сегодня».
Практика благодарности займет у вас всего 3-5 минут. А взамен откроет двери в новую жизнь! Жизнь без претензий и уныния. В жизнь, где вы радостны, осознанны и гармоничны со Вселенной уже сегодня. В жизнь, где вы привлекаете с каждой мыслью еще больше возможностей для счастья.
Используйте каждый миг жизни, чтобы поблагодарить весь мир, людей и себя, наполняя свое сердце красотой и любовью!

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет