Євротурсервіс eurotourservice україна, м. Київ, Ukraine, Kyiv



Дата07.07.2016
өлшемі37.43 Kb.
#184286

ЄВРОТУРСЕРВІС EUROTOURSERVICE

Україна, м. Київ, Ukraine, Kyiv,

01030, вул. І.Франко, 16/2 01030, 16/2, I. Franko str.

Тел: + 38 044 – 234 8448, 234 8571 Tel: + 38 044 – 234 8448, 234 85 71

Факс: + 38 044 – 234 10 43 Fax: + 38 044 – 234 10 43

e-mail: ets@ets-ua.com e-mail: ets@ets-ua.com

www.ets-ua.com www.ets-ua.com


БАТУМИ – ДУША АДЖАРИИ!

7 ночей/8 дней
C 13.06-19.09.15

1 день. Прибытие в международный аэропорт Батуми. Встреча с принимающей стороной, трансфер и раннее заселение в отель. Ночь в отеле.
2 день. Завтрак в отеле, свободный день на пляже Батуми. Пляжный отдых в Грузии настолько колоритен, что каждый из гостей этой радужной страны, просто обязан лежа на пляже Батуми попробовать соленую кукурузу, вкуснейшую национальную сладость Чурчхелу и конечно же аджарские хачапури. Если Вы не пробовали аджарские хачапури в Батуми - вы не пробовали Грузию на вкус! Ночь в отеле.
3 день. Завтрак в отеле, в 10:00 выезд на сити тур по Батуми. Отправление на дневную обзорную экскурсию по Батуми. Батуми – душа Аджарии, сокровище черного моря, частичка грузинской любви. Тур по Батуми наполнит Вас массой положительных эмоций и влюбит Вас в каждую улицу этого солнечного Рая. По программе тура вы ознакомитесь с основными достопримечательностями города Батуми, его историей, архитектурой, ощутите весь колорит Аджарии. Вы прогуляетесь по старой части города, в котором царит дух прошлых столетий. Старый город хранит в себе традиции древнейшей Грузии, он отличается своим архитектурным разнообразием, здесь Вы встретите здания украшенные химерами, русалками и многими мифическими существами.

Кроме старой части города, вы также ознакомитесь с современной архитектурой города Батуми. Современная архитектура города весьма авангардна, интересна и впечатлительна. По программе тура Вы посетите новый бульвар, знаменитый фонтан с чачей, Алфавитную башню спиральной формы, статую любви, статую Медеи – легенда про аргонавтов. Отдельное внимание будет уделено христианским храмам Батуми – церковь святого Николая и святой Варвары, Кафедральный собор Аджарии. К концу программы вы посетите площадь Пьяццы – европейскую изюминку города. По окончанию тура поселение в отеле Батуми. Ночь в отеле.


4 день. Завтрак в отеле, отправление в горную Аджарию. Сегодня Вы посетите райский уголок Аджарии - Махунцети. Покрытая зелеными лесами горная Аджария сливается во едино с белоснежными облаками, которые окутывают густые леса и создают неповторимую атмосферу вокруг. Пению птиц, чистый горный воздух, уникальные пейзажи и журчание реки "Аджарис цкали" окунут Вас в райское наслаждение.

По прибытию в Махунцети мы посетим арочный мост 12 века, построенный во время правления царицы Тамар. Уникальный метод строительства мостов в 12 - 13 веках обеспечил прочность и устойчивость моста до наших дней. Перейдя мост Вы окажетесь в грузинской сказке: - кристально чистый водопад Махунцети, разнообразие цветов и деревьев, вкуснейшее вино Чхавери, все только сегодня только для Вас и только в солнечной Грузии!

После посещение водопада Махунцети мы заглянем в аджарский дом вина - "Аджарис цкали". Один из известнейших винных домов Аджарии обустроен в национальном стиле, где Вы ощутите на себе всю роскошь и колорит этой древнейшей страны. По желанию Вы сможете продегустировать эксклюзивное вино Чхавери.После захватывающего путешествия в горной Аджарии трансфер в Батуми. Ночь в отеле.
5 день. Завтрак в отеле, отправление в ботанический сад Батуми. Сегодня Вы посетите сказочный уголок Аджарии - ботанический сад Батуми. Ботанический сад Батуми был основан российским ботаником Андреем Николаевичем Красновым в 1880 году. После основания сад продолжает развиваться по сей день. На территории в 115 га растут уникальные растения со всех уголков мира. Отдельные территории сада отведены вод уголки вселенной, где растут растения характерны только этим районам Вселенной.

Посетив ботанический сад Батуми, мы попадем в другой мир, в мир где царствует спокойствие и внутренне равновесие, где каждый цветок, каждое растение идеально вписаны в этот красочный мир. Гуляя по зеленым аллеям сада, мы одновременно наслаждаемся чистым воздухом, райским пением птиц и спокойствием Черного моря. Тур в Ботанический сад, это лучший способ для отдыха души и сердца.

После захватывающего путешествия по зеленым просторам Батумского ботанического сада трансфер в Батуми. Ночь в отеле.
6 день. Завтрак в отеле, свободный день на пляже Батуми. Пляжный отдых в Грузии настолько колоритен, что каждый из гостей этой радужной страны, просто обязан лежа на пляже Батуми попробовать соленую кукурузу, вкуснейшую национальную сладость Чурчхелу и конечно же аджарские хачапури. Если Вы не пробовали аджарские хачапури в Батуми - вы не пробовали Грузию на вкус! Ночь в отеле.
7 день. Завтрак в отеле, свободный день на пляже Батуми. Ночь в отеле Батуми.
8 день. Освобождение номеров в 03:00. Трансфер в аэропорт Батуми. Завершение обслуживания. Вылет.
СТОИМОСТЬ ТУРА: ОТ 655 $

В стоимость включено:

-Проживание

-Трансфер

-Авиаперелет



-Экскурсионная программа
Оплачивается отдельно:

-Медицинская страховка

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет