Южная королева



Дата19.06.2016
өлшемі468.5 Kb.
#147427

КОМПАНИЯ "ЮЖНАЯ КОРОЛЕВА" официальный дистрибьютор марки Etre-belle в Краснодарском крае

__________________________________________________________________________________________________________________



Линия Time Control (40+)

Это специальная линия предназначена для борьбы с биологическим и преждевременным старением кожи, для сохранения молодости и красоты. В состав всех препаратов входят, коэнзим Q10, О2, фитогормоны, растительный ДНК, коллаген. Концентрация активных веществ, в препаратах этой серии, очень высока и рекомендуется для женщин после 40 лет.



Сыворотка с фитогормонами и Q10

В этой сыворотке комбинируется эффективное действие коэнзима Q 10 с фитогормонами. Красота и молодость кожи зависит от женских гормонов (эстроген и прогестерон), с возрастом выработка гормонов снижается и начинается процесс биологического старения, появляются морщины. Особенно образование морщин становится более выражено перед наступлением менопаузы. Фитогормоны – растительные экстракты с подобным гормонам действию. Проникая в мембраны клеток, они стимулируют их жизнедеятельность.

Внешний вид кожи улучшается, процесс старения замедляется.

Показание: для зрелой, требующей регенерации кожи склонной к атрофии.

Активные ващества: капсулы с Q10, пантенол, водоросли, фитогормоны (экстракт клевера), тетрапептиды, аллантоин, токоферол.

Применение: утром и вечером нанести на очищенную кожу и затем воспользоваться соответствующим средством для дневного ухода за кожей.

Рекомендации: можно использовать в любую процедуру как активный уход.

Упаковка: домашняя - 30 мл (3510), профессиональная - 50 мл (3510-10)
Витаминная сыворотка с Q 10

Регенерирующий и витаминизирующий коктейль активных ингредиентов, с высоким содержанием коэнзима Q10 и витаминов А и Е для сухой и увядающей кожи. Коэнзим Q10 участвует в процессах выработки клеточной энергии. Часть его вырабатывается в организме, часть поступает с пищей. С возрастом выработка уменьшается, что ведет к замедлению энергетических процессов и снижению работоспособности клеток. Это потенциирует появление морщин. При регулярном использовании этой сыворотки процесс образования энергии стабилизируется. Восстанавливается уровень увлажненности всех участков кожи, стимулируется выработка коллагена и эластина, что повышает упругость кожи. Высококонцентрированные растительные масла заботятся о коже и защищают ее, а церий стимулирует уплотнение клеточной структуры кожи, повышая способность кожи удерживать влагу.


Показание: для зрелой, сухой и обезвоженной кожи

Активные вещества: Q10, витамин А, керамиды, пантенол, аллантоин, экстракт клевера, масло ореха Mакадамия, масло авокадо, масло примулы вечерней, экстракт риса, персиковый экстракт, гиалуроновая кислота, токоферол

Применение: наносить легкими массажными движениями утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте. Затем воспользоваться соответствующим кремом для дневного или ночного.

Рекомендации: можно использовать в любую процедуру как ампулу.

Упаковка: домашняя – 30 мл (3513), профессиональная – 50 мл (3513-13)
Омолаживающий крем Q10 + Фитокомплекс

Питательный защитный крем для зрелой кожи. Крем содержит современные органические солнечные фильтры: Octocrylene и Butyl methoxydibenzoylmethane – эти соединения проникая в кожу, выступают в качестве фотосенсибилизаторов, что приводит к уменьшению производства свободных радикалов. Таким образом, органические солнечные фильтры предупреждают фотостарение и повреждения ДНК. Масла Авокадо, Макадамии, ростков Сои в сочетании с церамидами и скваланом восстанавливают барьерный слой эпидермиса, делая кожу мягкой и бархатистой. Современные омолаживающие компоненты: фитоэстрогены сои и трипептиды-5 стимулируют производство кожей естественного коллагена, фибронектина и гиалуроновой кислоты. Кроме того, крем помогает коже в активации ее способности восстанавливать эластичность, укреплении ее внутренней структуры, сокращает мелкие морщины. Оказывает выраженное омолаживающее и разглаживающее действие.


Показание: для зрелой кожи, 40 +

Активные вещества: Octocrylene (УФ-фильтр), Butyl methoxydibenzoylmethane (УФ-фильтр), масло Ши, гидрогенизированные протеины пшеницы, витамин Е, масло авокадо, масло макадамии, сквалан, пантенол, гиалуронат натрия, экстракт ростков сои (фитоэстрогены сои), экстракт календулы, убихинон, церамиды-3, трипептиды-5, масло ростков сои, масло гелиантуса.

Применение: Наносить утром и вечером массажными движениями на кожу вокруг глаз.

Упаковка: домашняя - 50 мл (3530), профессиональная – 200 мл (3530-30).


Витаминный крем с Q 10

Обогащенный крем для очень сухой кожи и кожи нуждающейся в регенерации. Это витаминизированный комплекс активных ингредиентов с высоким содержанием коэнзима Q10, церамидов и растительных масел. Оптимизирует способность кожи удерживать влагу, активирует метаболический процесс клеток кожи и стимулирует выработку коллагена и эластина. Мелкие морщинки разглаживаются. Фактор защиты от ультрафиолетовых лучей 6.



Показание: для зрелой, сухой кожи

Активные вещества: Q 10 , экстракт авокадо, экстракт персика, масло дерева Ши, экстракт риса, экстракт примулы вечерней, зелёная водоросль, пантенол, витамины А и Е, аллантоин, экстракт клевера, лецитин, тетрапептиды, церамиды.

Применение Наносить утром и вечером, на предварительно очищенную кожу лица

Расфасовка: домашняя – 30 мл (3531), профессиональная – 200 мл (3531-31)

Гель для контура глаз восстанавливающий с эффектом ботокса

Легкий гель для кожи вокруг глаз содержащий Syn-Coll вещество, активизирующее синтез коллагена и укрепляющее соединительные ткани, а также Argireline- биотехнологический препарат, который расслабляет мускулатуру и препятствует образованию мимических морщин, в отличие от ботокса мускулатура не парализуется, а именно расслабляется, то есть естественная мимика сохраняется.


Показания: для зрелой кожи вокруг глаз

Применение: наносить утром и вечером, на предварительно очищенную кожу..

Рекомендации: Можно использовать в области носогубной складки и лба. Для достижения наилучшего результата после геля нанести 3521 Крем для контура глаз восстанавливающий с эффектом «Ботокса»

Активные вещества: Syn-Coll (пептидный комплекс),Argireline, пантенол, пшеничный протеин, аллантоин.

Упаковка: домашняя – 15 мл (3520)




Крем для контура глаз с эффектом ботокса

Интенсивный омолаживающий крем для деликатной зоны вокруг глаз. Крем состоит избиоактивных, глубоко проникающих в кожу пептидов, которые активируют тканевые факторы роста. Трипептид-5 стимулирует неоколагенез, а гексапептид-8 (аргирелин) расслабляет мимическую мускулатуру, тем самым, улучшая структуру кожи и уменьшая проявление морщин. Нежные растительные масла манго и макадамии разглаживают, питают кожу, а также предотвращают трансэпидермальную потерю влаги. Пантенол, серин и мочевина увлажняют и восстанавливают барьерный слой эпидермиса. Крем для контура глаз Time Control борется с возрастными изменениями, делает кожу более эластичной и упругой, а также обеспечивает оптимальную защиту от УФ - излучения. Продукт гипоаллергенный, не содержит консервантов, парабенов и минеральных масел.


Показание: для кожи вокруг глаз, 40 +

Применение: Наносить утром и вечером массажными движениями на кожу вокруг глаз.

Активные вещества: масло манго, масло макадамии, пантенол, левуленовая кислота, аллонтоин, витамин А, серин, мочевина, пантенол, трипептид-5, гексапептид-8.

Упаковка: домашняя - 15 мл (3532), профессиональная - 30 мл (3532-32)
Маска для контура глаз NEW

Омолаживающая кремовая маска для деликатной зоны вокруг глаз. Масла жожоба, авокадо и ши в сочетании с пшеничным протеином восстанавливают плотность и эластичность кожи вокруг глаз. Современный омолаживающий компонент трипептид-5 стимулирует производство кожей естественного коллагена, фибронектина и гиалуроновой кислоты. Гексапептид-8 применяется для коррекции избыточной активности мимических мышц, как альтернатива инъекциям ботокса. Кроме того, витамин А включает механизм регенерации на клеточном уровне, способствует восстановлению кожи. При регулярном применении количество и глубина морщин уменьшается с каждым днём, кожа становится более упругая и эластичная.



Показание: для кожи вокруг глаз, 40 +

Применение: небольшое количество средства накладывать на очищенную кожу вокруг глаз 2-3 раза в неделю. Через 10-15 минут убрать остатки маски с помощью влажного ватного диска.

Активные вещества: масло жожоба, пантенол, пшеничный протеин, масло авокадо, масло ши, витамин А, аллантоин, серин, мочевина, трипептид-5, гексапептид-8, молочная кислота, лецитин, масло гелиантуса, масло кукурузы.

Расфасовка: 15 мл (3533)
Лифтинговые капсулы с Аргирелином
Гексапептид Argireline применяется для коррекции избыточной активности мимических мышц, как альтернатива инъекциям ботокса.Преимущество Аргирелина по отношению к токсину ботулизма является то, что, в отличие от токсина ботулизма, Аргирелин не меняет естественного выражения лица и полностью не прекращает мимическую активность. Кроме этого, стимулирует пролиферацию фибробластов, способствуя реструктуризации соединительной ткани. Аргирелин действует на нервно-мышечные окончания двигательных нервов, предотвращая последующее поступление ацетилхолина к рецептору. Гликолипиды и лецитин входят в состав биологических мембран и гидролипидной мантии нашей кожи, тем самым они восстанавливают корнеослой эпидермиса. Капсулы обладают накопительным действием.
Показание: для возрастной, атоничной кожи.

Активные вещества: ацетил-гексапептид (аргирелин), лецитин, гликолипиды.

Применение: после очищения и тонизации, нанести вбивающими движениями.

Рекомендации: особенно эффективно применять данное средство совместно с мезороллером - для более глубокого проникновения активных ингредиентов.

Расфасовка: для продажи 30 капсул в упаковке (3528).

Ампулы «С эффектом ботокса»

Богатый состав ампул, направлен на борьбу с возрастными изменениями кожи. Входящий в состав комплекс пептидов, во главе с аргиреллином, расслабляют лицевую мускулатуру, не изменяя при этом мимику. Коэнзим Q10 играет роль катализатора всех обменных процессов на клеточном уровне, за счёт чего клетки обогащаются кислородом и питательными веществами. Ампулы обладают успокаивающим действием, что даёт возможность их применения людям с проявлениями телеангиэкстазии.



Показание: для зрелой кожи, с выраженной сеткой морщин (альтерантива инъекциям ботокса)

Активные ингредиенты: Пшеничный протеин, убихинон (Q10), трипептид-5, дипептид, гексапептид-8 (аргиреллин), гиалуроновая кислота, пантенол, аллантоин.

Упаковка: 10 ампул по 1,5 мл в коробке (4036).

Лифтинговые патчи для зоны шеи и декольте

Лифтинговые патчи для зоны шеи и декольте – это готовый к применению продукт, пропитанный активным омолаживающим концентратом с эффектом экспресс-лифтинга. Экстракты Акмеллы, Фукуса, а также гидролизованный коллаген и эластин воздействуют на механизмы естественной подтяжки кожи, стимулируют биомеханические функции фибробластов. В результате, повышается плотность и упругость кожи это приводит к сглаживанию поверхностного микрорельефа. Экстракты хмеля, плюща, гинкго билоба, конского каштана, зелёного чая хвоща, в сочетании с кофеином, обладают лимфодренажным действием, а также укрепляют сосудистую стенку, в результате чего уменьшается отёчность лица, улучшается цвет кожи и оксигинация тканей. Экстракты мальвы , зелёного чая, ромашки уменьшают отёчность, успокаивают кожу, а также обладают мощным антиоксидантным действием. Сразу после применения патчей кожа выглядит ухоженной и подтянутой.
Показание: для кожи шеи.

Применение: откройте саше и достаньте патч, снимите с патча защитную пленку. Положите патч на шею и оставьте на 15 минут для получения маскимального эффекта. Через 15 минут снимите патч, а остатки активного концентрата вмассируйте в кожу шеи. Саше рассчитана на одно применение.

Активные вещества: глюкоза, каолин, экстракт акмеллы, экстракт женьшеня, хитозан, экстракт хмеля, экстракт алоэ, аллантоин, кофеин, витамин Е, экстракт гинкго билоба, экстракт зверобоя, экстракт плюща,витамин А, экстракт Мальвы, витамин С, экстракт конского каштана, экстракт зелёного чая, экстракт фукуса, экстракт хвоща, экстракт гаммамелиса, экстракт пшеницы,экстракт ромашки, эластин, гидролизированный коллаген, бисаболол.

Упаковка: для салона – 10 шт. в саше (3529-29).



Набор Time Control с фитоэстрогенами
Набор включает в себя полный спектр уходовых средств для кожи 40+. Фитогормоны и витамин Q10 продлят молодость кожи, а природный аналог ботокса- аргиреллин сократит мимические морщины вокруг глаз.
Упаковка: в коробке, включает 3 продукта из линии (1937):

Сыворотка с Фитогормонами и Q10 (арт. 3510) 30 мл.

Крем с Фитогормонами и Q10 (арт. 3530) 50 мл.

Крем для глаз с эффектом ботокса (арт. 3532) 15 мл.

__________________________________________________________________________________________________________________

г. Краснодар, тел.: 8-965-462-16-17, 8-967-302-53-07, e-mail: etrebelle@bk.ru, www.vk.com/pubsq




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет