Юноши 2001-2002 гг р. I место



жүктеу 24.82 Kb.
Дата30.06.2016
өлшемі24.82 Kb.
В результате соревнований на призовые места вышли следующие спортсмены

г.Мегиона и пгт. Высокий:


ЮНОШИ 2001-2002 гг.р.

I место

Узиев Асхаб (ДЮСШ №1)

Берляков Антон (БК «Мега»)

Булкин Эрнест (ДЮСШ №1)

Нурузаде Ариз (БК «Мега»)

Писков Богдан (ДЮСШ №1)

Агакишиев Илкин (БК «Мега»)

Нурузаде Наби (БК «Мега»)



II место

Загитов Рустам (БК «Мега»)

Ахметов Алексей (ДЮСШ №1)

Парчиев Магомед (ДЮСШ №1)

Ломакин Виктор (ДЮСШ №1)

Антоненко Глеб (ДЮСШ №1)

Петров Сергей (ДЮСШ №1)
ДЕВУШКИ

I место

Рябикова Радмира (ДЮСШ №1)

Дубова Яна (ДЮСШ №1)
ЮНОШИ 1999-2000 гг.р.

I место

Ниязов Альберт (ДЮСШ №1)

Самсонов Константин (ДЮСШ №1)

Падяш Денис (ДЮСШ №1)

Эйниев Элджан (БК «Мега»)

Амирян Эдик (БК «Мега»)

Урдиханов Рамазан (БК «Мега»)

Атаев Ата (ДЮСШ №1)

Мусаев Магомед (ДЮСШ №2)

Мустафазаде Ягуб (БК «Мега»)

Чабан Юрий (ДЮСШ №1)

Ромашев Алексей (ДЮСШ №1)



II место

Липенец Данил (БК «Мега»)

Якушев Филипп (ДЮСШ №1)

Ходецкий Егор (БК «Мега»)

Моисеев Егор (БК «Мега»)

Алиев Ренат (ДЮСШ №1)

Ханмамедов Мамед (ДЮСШ №1)

Рахматуллин Данил (БК «Мега»)

Нестеров Дмитрий (ДЮСШ №1)

Шабанов Асхаб (БК «Мега»)


ЮНОШИ 1997-98 гг.р.

I место

Капканщиков Никита (БК «Мега»)

Самцов Сергей (ДЮСШ №1)

Галимов Али-Султан (ДЮСШ №1)

Прохоров Демид (ДЮСШ №1)

Салимов Вугар (ДЮСШ №1)

Лазарев Андрей (ДЮСШ №2)

Мусаев Зейдулах (БК «Мега»)

Амирян Хасан (БК «Мега»)

Шихов Ренат (ДЮСШ №1)



II место

Мавлохов Сарвар (ДЮСШ №1)

Гамбаров Аслан (ДЮСШ №2)

Литвин Андрей (ДЮСШ №1)

Купчинский Константин (ДЮСШ №1)

Беляков Михаил (ДЮСШ №1)

Саблин Дмитрий (ДЮСШ №2)

Специальные призы

ЮНОШИ 2001-2002 гг.р.
За волю к победе: Варламов Руслан (Новоаганск)

Лучшая техника: Кукота Иван (Радужный)


ЮНОШИ 1999-2000 гг.р.
За волю к победе: Ниязов Альберт (ДЮСШ №1)

Лучшая техника: Амирян Эдик (БК «Мега»)


ЮНОШИ 1997-98 гг.р.
За волю к победе: Разбойников Денис (Уват, Тюменская обл.)

Лучшая техника: Шихов Ренат (ДЮСШ №1)




Лучшие судьи турнира:

Мухамедшин Хаким – Уват, Тюменская обл.

Михайлов Владимир – Излучинск, Нижневартовский район

Спонсорами соревнований выступили:

Генеральный директор ЗАО «МГЕОС» - Чернов Евгений Юрьевич

Генеральный директор ООО «НефтьСпецСтрой» - Пузыч Иван Яковлевич

ЗАО «Строймашсервис» – Паскевич Геннадий Алексеевич (директор)

Магазин «Мясной двор» - Мушкудиани Евгений

Магазин «Арсенал» - Парфенов Андрей

Торговый дом «Копейка»

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели:

МБОУ ДОД «ДЮСШ №1» - Табаченко Евгений Валерьевич, Занкевич Владимир Николаевич, Мельников Алексей Андреевич.

МБОУ ДОД «ДЮСШ №2» - Назарян Сергей Варданович.



БК «Мега» МБУ ЦСП «Спорт-Альтаир» - Гадиров Заур Фиргат оглы, Бредихин Денис Юрьевич, Шарипов Дмитрий Галимьянович.


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет