Задача: Дать детям возможность почувствовать настоящую зимнюю сказку, вволю покататься на лыжах, коньках и в то же время окунуться в мир английского языка, оживить полученные в школе теоретические знания, понять, что занятия языком могут быть не



Дата29.06.2016
өлшемі34.5 Kb.
#164595

WWW.AEROTRAVEL.RU


Москва, ул. Cелезневская 11а/2, тел. (495) 772-50-89, 995-95-19, факс 995-95-18

Москва, ул. Гиляровского, д.6, стр.1, офис 115 (495) 983-01-35, 608-51-41

Санкт-Петербург, Владимирский пр. 23А, офис 701, тел. (812) 335-05-00, ф.493-34-10

Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д.22, тел. (343) 278-24-10, факс 278-24-20

Нижний Новгород, ул. Мончегорская, 12А/1 тел. (832) 94 7777, факс 94 7777

Киев, ул. Пушкинская, д.25А, офис 2, тел. (380) 44 360 27 70, факс 235 -58-35




ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ “АРТЕМИДА” В ФИНЛЯНДИИ ПРИГЛАШАЕТ ДЕТЕЙ!

В ЭТОМ ГОДУ МЫ ЖДЕМ ВАС В МЕСТЕЧКЕ KYHKYLA ПОД МИККЕЛИ!



КТО МОЖЕТ ПОЕХАТЬ: Принимаются дети в возрасте от 9 до 13 лет, изучающие английский язык по программе гимназии, лицея или школы с 2 класса и желающие весело, не скучно и полезно провести зимние каникулы. Вы снова встретитесь с любимым преподавателями и вожатыми, найдете новых друзей и увидите старых!

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СМЕНЫ: 02.01-09.01.13

НАША ЗАДАЧА: Дать детям возможность почувствовать настоящую зимнюю сказку, вволю покататься на лыжах, коньках и в то же время окунуться в мир английского языка, оживить полученные в школе теоретические знания, понять, что занятия языком могут быть не скучными, а увлекательными и полезными! Программа поможет снять языковой барьер, обогатить словарный запас, оживить язык. Зимняя программа также познакомит с Рождественскими традициями Англии и Финляндии ( страны пребывания). Языковые занятия будут проходить как в классных кабинетах, так и на свежем воздухе. Мы не выдаем дипломов и сертификатов, мы даем знания и стараемся привить интерес к изучению языка!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Небольшой состав заезда. Максимум 25-30 человек . Небольшой возрастной разрыв детей. Спокойное, безопасное место. Великолепная инфраструктура. С детьми будут работать опытные преподаватели, воспитатели, тренер и вожатые, а также англоговорящие инструкторы KYYHKYLA.

МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ЛАГЕРЯ: УСАДЬБА КЮХКЮЛЯ в 5 км от центра города МИККЕЛИ.

От границы с Россией всего 110 км. Берег озера, лес, свежий воздух.



ДЛЯ ЗАНЯТИЙ И СПОРТА: Оздоровительная база предлагает детям возможность пользоваться оснащенными кабинетами, кинозалом, тренажерным и спортивным залами, небольшим водным центром с бассейном и сауной, велнесс отделением, а также различные виды игр и занятий на свежем воздухе: лыжне трассы, снегоступы катание на лошадях.

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: 3 небольших отдельных здания на территории комплекса в непосредственной близости друг от друга. Уютные 2-х и 3-х местные комнаты, санузел и душ на 2-3 комнаты, кухня, общая комната отдыха. Своя сауна в одном из наших зданий, настоящая дровяная баня с камином на берегу озера. Смена белья 1 раз за период, полотенца по необходимости, уборка 2 раза за период.



МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: Все дети будут иметь страховки с повышенным коэффициентом страхового покрытия. Данный центр является центром реабилитации и имеет в штате медицинский персонал.



Есть небольшой СПА комплекс, которым мы также сможем пользоваться.

ПИТАНИЕ: 4-х разовое. Здоровое питание по системе шведский стол на завтрак обед и ужин (включен также праздничный Рождественский ужин). 2 традиционных английских 5 o`clockа и вечерний чай. Основной ресторан находится в главном здании, в современно комплексе, прекрасно оборудованном и красиво оформленном.

В некоторые дни нам будет предложено пообедать или поужинать в старинной усадьбе 19 века, где сохранилась обстановка и убранство соответствующая той эпохе.

Ниже примерные меню питания. Если ваши дети имеют аллергию на те или иные продукты, необходимо сообщить заранее, чтобы кухня позаботилась об этом. В Финляндии нет проблем с приобретением продуктов для аллергиков.

Завтрак: чай, какао, молоко, соки, йогурт, мюсли, каша, яйца вареные или омлет, сосиски, сыр, колбаса, ветчина, хлеб, булочки, масло, варенье, фрукты.

Обед: овощи, салаты 2-3 вида, 2-3 вида горячего, гарниры: картофель, овощи или макароны, суп, чай, квас, молоко, кефир, свежий хлеб, масло, десерт 5oclock : чай , молоко, Ужин: овощи, 2-3 вида салата, 2-3 вида горячего, чай, кефир, молоко, хлеб, масло, печенье .Поздний перекус: чай , молоко , кефир или йогурт сэндвичи или выпечка или фрукты

ЭКСКУРСИОННАЯ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА :



Поездка в Миккели с посещением небольшого аквапарка, вечеринки, Рождественский праздник, походы на снегоступах, занятия в художественной мастерской, игры, костры, дискотеки и кино, спортивные матчи, катание на лошадках, уроки современного танца и даже уроки самообороны с профессиональным тренером, обладателем черного пояса по каратэ. Скучать не придется!

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ: 33 900 руб, включая транспорт в Кюхкюля и обратно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ: Консульский сбор 35 евро + 21 евро услуги визового центра + 9 евро страховка.

30 евро экскурсионные билеты и транспорт в стране пребывания.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет