Закон Ямало-Ненецкого автономного округа «О наделении статусом, определении административного центра и установлении границ муниципального образования город Лабытнанги»



Дата25.07.2016
өлшемі63.5 Kb.
#220924
түріЗакон


ПРОЕКТ

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ




З А К О Н



О внесении изменения в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа «О наделении статусом, определении административного центра и установлении границ муниципального образования город Лабытнанги»
Принят Законодательным Собранием

Ямало-Ненецкого автономного округа


_________________ 2012 г.
Статья 1
Внести в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 декабря 2004 года № 105-ЗАО «О наделении статусом, определении административного центра и установлении границ муниципального образования город Лабытнанги» (Красный Север, 2004, 21 декабря, спецвыпуск № 62; Ведомости Государственной Думы Ямало-Ненецкого автономного округа, 2004, ноябрь, № 8/3) изменение, изложив приложение к Закону Ямало-Ненецкого автономного округа «О наделении статусом, определении административного центра и установлении границ муниципального образования город Лабытнанги» в следующей редакции:
«Приложение

к Закону Ямало-Ненецкого автономного округа

«О наделении статусом, определении

административного центра и установлении

границ муниципального образования

город Лабытнанги»


КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛАБЫТНАНГИ


По смежеству с землями муниципального образования

Приуральский район


От точки № 1, находящейся на р. Мал. Ханмей в 6,04 км по прямой к северо-востоку от её устья, граница проходит вверх по течению этой реки до точки № 2, расположенной на ней же в 6,66 км по прямой к северо-востоку от её устья.

От точки № 2 граница идёт юго-восточным направлением прямой линией расстоянием 1,24 км до точки № 3, находящейся в 1,38 км по прямой к юго-западу от истока безымянной реки, берущей начало из оз. Светлое и в 2,5 км по прямой к северо-востоку от устья этой же реки.

От точки № 3 граница проходит общим южным направлением расстоянием 1,04 км, считая по прямой, в точку № 3а, расположенную в 6,8 км по прямой к северо-востоку от устья р. Мал. Ханмей и в 2,05 км по прямой к юго-западу от западной оконечности оз. Светлое (место выхода безымянной реки).

От точки № 3а граница проходит общим восточным направлением расстоянием 0,15 км, считая по прямой, в точку № 3б, расположенную в 6,96 км по прямой к северо-востоку от устья р. Мал. Ханмей и в 1,93 км по прямой к юго-западу от западной оконечности оз. Светлое (место выхода безымянной реки).

От точки № 3б граница проходит общим южным направлением расстоянием 2,36 км, считая по прямой, в точку № 4, расположенную на восточной оконечности маленького безымянного озера в 6,1 км по прямой к северо-востоку от устья р. Мал. Ханмей и в 4,0 км по прямой к юго-западу от западной оконечности оз. Светлое (место выхода безымянной реки).

От точки № 4 граница идёт юго-восточным направлением прямой линией расстоянием 2,64 км до точки № 5, лежащей на западной оконечности западного крупного озера из системы озёр Вындяда - Хасырей.

От точки № 5 граница огибает указанное озеро по юго-западной береговой линии до его южной оконечности, одновременно являющейся точкой описания № 6.

От точки № 6 граница проходит юго-восточным направлением прямой линией расстоянием 0,32 км до точки № 7, находящейся на западной оконечности южного крупного озера из системы озёр Вындяда - Хасырей.

От точки № 7 граница, огибая названное озеро по юго-западной береговой линии, выходит в точку № 8 расположенную в 4,97 км по прямой к северу от устья р. Пысяншор (правый приток протоки Вылпосл) и в 4,9 км по прямой к северо- западу от устья р. Князь-Ель (левый приток протоки Вылпосл).

От точки № 8 граница строгим восточным направлением прямой линией расстоянием 3,74 км проходит до точки № 9, находящейся на р. Князь-Ель в 2,2 км по прямой от её устья (правый приток протоки Вылпосл).

От точки № 9 граница северо-восточным направлением прямой линией расстоянием 4,5 км идёт до точки № 10, расположенной в 4,64 км по прямой к юго-западу от устья р. Ярейшор (правый приток р. Тоупугол) и в 5,06 км по прямой к северо-востоку от устья р. Князь-Ель (левый приток протоки Вылпосл).

От точки № 10 граница юго-восточным направлением прямой линией расстоянием 2,2 км, пересекая протоку Вылпосл, приходит в точку № 11, лежащую в 4,56 км по прямой к северо-востоку от устья р. Князь-Ель и в 5,06 км по прямой к юго-западу от устья р. Ярейшор.

От точки № 11 граница юго-западным направлением прямой линией расстоянием 2,54 км идёт до точки № 12, находящейся на южной оконечности небольшого безымянного озера в 2,0 км по прямой к северо-востоку от устья р. Князь-Ель и в 7,56 км по прямой к юго-западу от устья р. Тоупугол (правый приток протоки Тоупуголпосл).

От точки № 12 граница юго-западным направлением прямой линией расстоянием 1,92 км проходит до точки № 13, расположенной на северной оконечности небольшого безымянного пирамидообразного озера в 0,88 км по прямой к юго-востоку от устья р. Кнызь-Ель и в 9,12 км по прямой к северо-западу от устья р. Тоупугол.

От точки № 13 граница юго-восточным направлением прямой линией расстоянием 3,46 км идёт до точки № 14, лежащей на правом берегу протоки Мал. Обь в 0,47 км по прямой выше начала протоки Шомапосл (берущей начало из протоки Мал. Обь) и в 9,18 км по прямой к северо-западу от устья р. Васьеган (левый приток р. Обь).

От точки № 14 граница проходит правым берегом протоки Мал. Обь до её начала, дальше также правым берегом р. Обь до точки № 15, находящейся на правом берегу р. Обь в 6,1 км по прямой к юго-западу от начала протоки Шомапосл.

От точки № 15 граница северо-западным направлением прямой линией расстоянием 6,3 км идёт до точки № 16, расположенной на расстоянии 1,8 км по прямой к востоку от устья р. Ыджидъёль и на расстоянии 4,7 км по прямой к юго-востоку от устья р. Пысяншор (левый приток протоки Вылпосл).

От точки № 16 граница проходит общим северо-восточным направлением расстоянием 0,48 км, считая по прямой, по линии весеннего разлива до точки


№ 16а, расположенной на р. Ыджидъёль (левый приток протоки Вылпосл), на расстоянии 1,7 км по прямой к северо- востоку от устья р. Ыджидъёль и на расстоянии 4,2 км по прямой к юго-востоку от устья р. Пысяншор (левый приток протоки Вылпосл).

От точки № 16а граница проходит вверх по течению р. Ыджидъёль расстоянием 0,37 км, считая по прямой, до точки № 16б, расположенной на расстоянии 1,7 км по прямой к северо- востоку от устья р. Ыджидъёль и на расстоянии 3,9 км по прямой к юго-востоку от устья р. Пысяншор (левый приток протоки Вылпосл).

От точки № 16б граница проходит по прямой северо-западным направлением 1,02 км до точки № 16в, расположенной на р. Ыджидъёль (левый приток протоки Вылпосл), на расстоянии 2,72 км от устья р. Ыджидъёль и на расстоянии 4,17 км от устья р. Пысяншор (левый приток протоки Вылпосл).

От точки № 16в граница проходит по прямой юго-западным направлением 2,2 км до точки № 16г, расположенной на расстоянии 2,81 км от устья р. Ыджидъёль (левый приток протоки Вылпосл) и на расстоянии 4,39 км от устья р. Пысяншор (левый приток протоки Вылпосл).

От точки № 16г граница проходит по прямой западным направлением 0,4 км до точки № 16д, расположенной на расстоянии 3,2 км от устья р. Ыджидъёль (левый приток протоки Вылпосл) и на расстоянии 4,7 км от устья р. Пысяншор (левый приток протоки Вылпосл).

От точки № 16д граница проходит по прямой северо-западным направлением 0,74 км до точки № 16е, расположенной на расстоянии 3,86 км от устья р. Ыджидъёль (левый приток протоки Вылпосл) и на расстоянии 4,9 км от устья р. Пысяншор (левый приток протоки Вылпосл).

От точки № 16е граница проходит по прямой северо-восточным направлением 1,25 км до точки № 16ж, расположенной на расстоянии 4,27 км от устья р. Ыджидъёль (левый приток протоки Вылпосл) и на расстоянии 4,27 км от устья р. Пысяншор (левый приток протоки Вылпосл).

От точки № 16ж граница проходит по прямой северо-восточным направлением 0,58 км до точки № 16и, расположенной на расстоянии 4,37 км от устья р. Ыджидъёль (левый приток протоки Вылпосл) и на расстоянии 3,89 км от устья р. Пысяншор (левый приток протоки Вылпосл).

От точки № 16и граница проходит по прямой восточным направлением 0,26 км, пересекая р. Ыджидъёль, до точки № 16к, расположенной на расстоянии 4,25 км от устья р. Ыджидъёль (левый приток протоки Вылпосл) и на расстоянии 3,64 км от устья р. Пысяншор (левый приток протоки Вылпосл).

От точки № 16к граница проходит по прямой юго-восточным направлением 0,31 км до точки № 16л, расположенной на расстоянии 4,0 км от устья р. Ыджидъёль (левый приток протоки Вылпосл) и на расстоянии 3,34 км от устья р. Пысяншор (левый приток протоки Вылпосл).

От точки № 16л граница проходит общим северным направлением 1,24 км, считая по прямой, до точки № 16м, расположенной на расстоянии 5,02 км от устья р. Ыджидъёль (левый приток протоки Вылпосл) и на расстоянии 3,42 км от устья р. Пысяншор (левый приток протоки Вылпосл).

От точки № 16м граница проходит общим северо-западным направлением 1,45 км, считая по прямой, до точки № 16н, расположенной на расстоянии 6,47 км от устья р. Ыджидъёль (левый приток протоки Вылпосл) и на расстоянии 4,52 км от устья р. Пысяншор (левый приток протоки Вылпосл).

От точки № 16н граница проходит по прямой западным направлением
1,16 км, пересекая р. Ыджидъёль, до точки № 16п, расположенной на расстоянии 7,15 км от устья р. Ыджидъёль (левый приток протоки Вылпосл) и на расстоянии 5,6 км от устья р. Пысяншор (левый приток протоки Вылпосл).

От точки № 16п граница проходит общим северо-западным направлением 2,15 км, считая по прямой, до точки № 16р, расположенной на расстоянии 9,0 км от устья р. Ыджидъёль (левый приток протоки Вылпосл) и на расстоянии 7,7 км от устья р. Пысяншор (левый приток протоки Вылпосл).

От точки № 16р граница проходит по прямой западным направлением
1,69 км до точки № 16с, расположенной на расстоянии 3,68 км от устья р. Верхний Паркаель (правый приток р. Ханмей) и на расстоянии 4,22 км от устья р. Мал. Ханмей.

От точки № 16с граница проходит по прямой северо-западным направлением 0,12 км до точки № 16т, расположенной на расстоянии 3,65 км от устья р. Верхний Паркаель (правый приток р. Ханмей) и на расстоянии 4,1 км от устья р. Мал. Ханмей.

От точки № 16т граница проходит вдоль южной стороны дороги общим северо-западным направлением 2,28 км, считая по прямой, до точки № 16у, расположенной возле поворота на мерзлотную станцию на расстоянии 2,43 км от устья р. Верхний Паркаель (правый приток р. Ханмей) и на расстоянии 2,88 км от устья р. Мал. Ханмей.

От точки № 16у граница проходит вдоль восточной стороны дороги на мерзлотную станцию юго-западным направлением 1,2 км, считая по прямой, до точки № 16ф, расположенной на расстоянии 1,26 км от устья р. Верхний Паркаель (правый приток р. Ханмей) и на расстоянии 3,84 км от устья р. Мал. Ханмей.

От точки № 16ф граница проходит по прямой южным направлением 1,12 км до точки № 17, расположенной на расстоянии 0,48 км от устья р. Верхний Паркаель (правый приток р. Ханмей) и на расстоянии 5,0 км от устья р. Мал. Ханмей.

От точки № 17 граница юго-западным направлением прямой линией расстоянием 0,3 км идёт в точку № 18, расположенную на р. Ханмей, на расстоянии 0,17 км от устья р. Верхний Паркаель (правый приток р. Ханмей) и на расстоянии 5,1 км от устья р. Мал. Ханмей.

От точки № 18 граница идёт вверх по руслу р. Ханмей до точки № 19, находящейся в 2,0 км по прямой выше устья р. Верхний Паркаель.

От точки № 19 граница северо-западным направлением прямой линией расстоянием 0,72 км проходит до точки № 20, лежащей на восточной оконечности безымянного озера в 2,54 км по прямой к северо-западу от устья р. Верхний Паркаель и в 3,7 км по прямой к юго-западу от устья р. Мал. Ханмей.

От точки № 20 граница огибает по юго-западной береговой линии указанное озеро до его северо-западной оконечности до точки № 21, лежащей на северо-западной оконечности безымянного озера в 3,01 км по прямой к северо-западу от устья р. Верхний Паркаель и в 3,87 км по прямой к юго-западу от устья р. Мал. Ханмей.

От точки № 21 граница северо-восточным направлением прямой линией расстоянием 1,25 км идёт в точку № 22, расположенную на расстоянии 3,4 км по прямой от устья р. Верхний Паркаель (правый приток р. Ханмей) и на расстоянии 2,6 км от устья р. Мал. Ханмей.

От точки № 22 граница юго-восточным направлением прямой линией расстоянием 1,3 км выходит в точку № 22а, лежащую на р. Ханмей в 2,53 км по прямой от устья р. Мал. Ханмей.

От точки № 22а граница северо-восточным направлением прямой линией расстоянием 1,52 км выходит в точку № 23, расположенную на расстоянии 4,17 км по прямой от устья р. Верхний Паркаель (правый приток р. Ханмей) и расположенную на расстоянии 1,07 км по прямой от устья р. Мал. Ханмей.

От точки № 23 граница юго-восточным направлением прямой линией расстоянием 0,2 км выходит в точку № 23а, расположенную на расстоянии 4,2 км по прямой от устья р. Верхний Паркаель (правый приток р. Ханмей) и расположенную на расстоянии 0,97 км по прямой от устья р. Мал. Ханмей.

От точки № 23а граница северо-восточным направлением прямой линией расстоянием 0,08 км выходит в точку № 23б, расположенную на р. Ханмей на расстоянии 4,28 км по прямой от устья р. Верхний Паркаель (правый приток р. Ханмей) и расположенную на расстоянии 0,88 км по прямой от устья р. Мал. Ханмей.

От точки № 23б граница идёт вверх по руслу названной реки расстоянием 1,61 км, считая по прямой, до точки № 24, расположенной в 1,11 км по прямой от устья р. Мал. Ханмей.

От точки № 24 граница северо-восточным направлением прямой линией расстоянием 3,1 км проходит в точку № 25, находящуюся на первом правом безымянном притоке р. Мал. Ханмей (считая от устья) в 1,52 км по прямой выше его устья.

От точки № 25 граница северо-восточным направлением прямой линией расстоянием 2,92 км выходит в начальную точку описания № 1.

Описание границ муниципального образования город Лабытнанги составлено по топографическим картам М 1:100000.».


Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа Д.Н. Кобылкин
г. Салехард

_______________ 2012 года



№ ______-ЗАО




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет