Закона РФ 24. 07. 2002 г. №101-фз «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»



бет1/5
Дата18.06.2016
өлшемі0.7 Mb.
түріЗакон
  1   2   3   4   5
В соответствии с п. 4 ст. 12.1 Федерального закона РФ 24.07.2002 г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и в целях реализации муниципальной целевой программы «Управления земельными участками, образованными в счет невостребованных земельных долей, на 2011-2012 годы» на территории администрации Бердниковского сельсовета Тонкинского муниципального района муниципальное образование Тонкинский муниципальный район публикует список невостребованных земельных долей для утверждения общим собранием участников долевой собственности СПК «Рассвет», находящегося по адресу: Нижегородская область, Тонкинский район, СПК «Рассвет», под кадастровым номером 52:04:0000000:113.

Собственники невостребованных земельных долей:

Скворцова Апполинария Игнатьевна, Баранцева Александра Терентьевна, Елсуков Евгений Николаевич, Саморядов Николай Николаевич, Смирнов Григорий Екимович, Соловьев Тимофей Михайлович, Махова Евдокия Ивановна, Набоких Наталья Савватеевна, Мерсиков Владимир Иванович, Смирнов Антроп Илларионович, Белышева Любовь Дмитриевна, Тихомиров Николай Владимирович, Серова Анастасия Павловна, Серова Анастасия Павловна, Градусова Антонида Ефимовна, Сюстина Анна Мартьяновна, Смирнова Мария Никифоровна, Наклада Иван Михайлович, Соловьев Алексей Петрович, Гоголев Николай Васильевич, Смирнова Галина Федоровна, Уткин Федор Ефимович, Беберев Валентин Зотеевич, Смирнов Петр Семенович, Кудрявцев Александр Дементьевич, Смирновсмирнов Василий Федорович, Потехин Дмитрий Ермилович, Майоров Василий Павлович, Виноградов Александр Андреевич, Кузнецов Юрий Николаевич, Минников Виктор Григорьевич, Грибов Петр Васильевич, Забродин Николай Миронович, Никифоров Николай Николаевич, Козлов Андрей Кузьмич, Галкин Кузьма Акимович, Федотов Дмитрий Николаевич, Соловьев Михаил Афанасьевич, Лепешкин Леонид Павлович, Веселов Николай Акиндинович, Сахаров Василий Гордеевич, Сахаров Алексей Гордеевич, Киселева Анфиса Корниловна, Сахарова Пелагея Ефимовна, Потехина Елизавета Илларионовна, Поливанова Аграфена Федоровна, Замыслова Анна Ефимовна, Соловьева Мария Терентьевна, Катютин Василий Иванович, Катютина Клавдия Федоровна, Шабарова Евдокия Тимофеевна, Шабаров Аким Петрович, Скворцова Варвара Арсентьевна, Лебедева Аграфена Федоровна, Кустова Таисья Ивановна, Баранцева Кристина Дементьевна, Смирнова Наталья Степановна, Иванов Иван Гордеевич, Иванова Анна Акимовна, Елсукова Валентина Александровна, Трофимов Митрофан Акимович, Вилкова Любовь Терентьевна, Беберев Кирилл Иванович, Чамина Анна Агафоновна, Тихомиров Владимир Семенович, Веселова Антонина Дементьевна, Орлова Анастасия Ивановна, Зверева Анастасия Кирьяновна, Смирнова Евдокия Алексеевна, Ветров Перфил Тимофеевич, Непокоров Юрий Николаевич, Непокорова Степанида Астафьевна, Короткова Феоктиста Трифановна, Вихарева Анастасия Егоровна, Румянцев Петр Леонтьевич, Груздева Марфа Лазаревна, Громов Павел Исаевич, Соловьева Полина Михайловна, Просторядин Максим Тарасович, Виноградова Анна Кузьминична, Замашкин Виктор Кузьмич, Марков Сергей Федорович, Уткина Валентина Федоровна, Галкина Анна Федоровна, Градусов Владимир Иванович, Беберева Евгения Павловна, Тихомирова Мария Ивановна, Веселов Василий Ерастович, Громов Григорий Исаевич, Черных Тамара Ивановна, Кудрявцева Капитолина Севвастьяновна, Перевозчикова Любовь Афанасьевна, Румянцева Екатерина Прокопьевна, Чамин Григорий Гурьянович, Веселов Василий Иванович, Кудрявцев Анатолий Иванович, Никифоров Александр Николаевич, Лебедева Вера Ефимовна, Баранцев Александр Сафронович, Кустова Мария Тимофеевна, Корнеева Мария Ивановна, Виноградов Терентий Сергеевич, Вихарева Василиса Карповна, Смирнова Ирина Егоровна, Баранцев Ефим Егорович, Баранцева Евдокия Андреевна, Лепешкина Капитолина Ивановна, Галкина Анна Потаповна, Лебедев Михаил Иванович, Саморядов Николай Иванович, Саморядова Анастасия Ефимовна, Вихарева Капитолина Терентьевна, Смирнова Евдокия Вахрамеевна, Беляева Анастасия Спепановна, Серова Вера Ивановна, Буторин Василий Федорович, Пухов Дмитрий Софронович, Веселова Вера Ерастовна, Кузнецова Елена Нестеровна, Потехина Анастасия Алексеевна, Ардицкая Степанида Харламовна, Громова Евдокия Апполинарьевна, Рыбакова Анастасия Павловна, Сахаров Тимофей Феофанович, Просторядин Василий Софонович, Качалов Василий Трифанович, Потехин Борис Савватеевич, Скворцова Татьяна Ильинична, Шепелева Василиса Сергеевна, Просторядина Федосья Филатовна, Груздев Филипп Семенович, Груздева Капитолина Павловна, Груздева Лампея Митрофановна, Груздева Секлетея Ивановна, Корнева Агафья Васильевна, Смирнов Иван Федорович, Смирнова Мария Семеновна, Малышева Капитолина Васильевна.

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности и представить в письменной форме возражения по адресу: Нижегородская область, Тонкинский район, р.п. Тонкино, ул. Ленина, д. 1, каб. 4, Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Тонкинского муниципального района Нижегородской области.

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ


АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРДНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОНКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сообщает о проведении ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 52:04:0000000:113, расположенный по адресу: Нижегородская область, Тонкинский район, СПК «Рассвет»
Повестка собрания:

– Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть невостребованными.



Собрание состоится: 16 августа 2012 по адресу: Нижегородская область, Тонкинский р-н, д. Большое Ларионово, ул. Молодежная, д. 1 А

Начало регистрации: 8.30

Начало проведения собрания: 9.00

С документами по вопросу, вынесенному на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться до 15 августа 2012 года по адресу: Нижегородская область, Тонкинский район, р.п. Тонкино, ул. Ленина, д. 1, каб. 4, в КУМИ и ЗР администрации Тонкинского муниципального района. В голосовании могут принять участие лица, представившие документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.


В соответствии с п. 4 ст. 12.1 Федерального закона РФ 24.07.2002 г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и в целях реализации муниципальной целевой программы «Управления земельными участками, образованными в счет невостребованных земельных долей, на 2011-2012 годы» на территории администрации Бердниковского сельсовета Тонкинского муниципального района муниципальное образование Тонкинский муниципальный район публикует список невостребованных земельных долей для утверждения общим собранием участников долевой собственности СПК «Егоровское», находящегося по адресу: Нижегородская область, Тонкинский район, СПК «Егоровское», под кадастровым номером 52:04:0100014:244.

Собственники невостребованных земельных долей:

Кузнецов Алексей Евдокимович, Телепнева Нина Феоктистовна, Трофимов Виктор Алексеевич, Дубов Иван Григорьевич, Ловцов Василий Иванович, Орлова Мария Евгеньевна, Кузнецова Парасковья Илларионовна, Смирнов Мартьян Пиманович, Корнилов Степан Арефьевич, Румянцева Мария Павловна, Кузнецова Анна Павловна, Ловцов Федор Иванович, Румянцева Агафья Малафеевна, Лошкарева Наталья Ивановна, Запивохин Николай Алексеевич, Чистяков Ефим Семенович, Чистякова Вера Семеновна, Кузнецова Вера Семеновна, Кузнецов Матвей Лифанович, Косарева Екатерина Михайловна, Казаковцева Любовь Никифоровна, Казаковцев Василий Михайлович, Ловцова Мария Семеновна, Ловцов Сергей Емельянович, Пленников Андрей Степанович, Смельцов Иван Александрович, Смельцова Галина Ивановна, Смельцова Анна Тихоновна, Смирнов Сергей Иванович, Кузнецов Иван Афанасьевич, Пленникова Светлана Леонидовна, Смирнов Сергей Иванович, Смирнов Василий Иванович, Косарева Евдокия Назаровна, Румянцева Евдокия Ипатовна, Вихарев Михаил Ануфриевич, Кузнецов Павел Алексеевич, Вихарев Иван Ануфриевич, Косарев Геннадий Никандрович, Косарева Мария Андреевна, Кузнецова Пелагея Степановна, Филиппова Анастасия Тихоновна, Кузнецов Константин Лифанович, Смирнов Игнатий Никифорович, Румянцев Владимир Иванович, Кузнецова Антонина Ивановна, Русинов Николай Иванович, Тюрикова Анна Ивановна, Смирнова Секлетея Андреевна, Косарев Павел Давыдович, Косарева Галефтина Федоровна, Пленников Павел Андреевич, Кузнецова Елена Алексеевна, Кузнецов Силиверст Веденеевич, Рябков Василий Иванович, Лошкарев Алексей Павлович, Ловцова Анастасия Ипатьевна, Ловцова Анастасия Степановна, Гусев Александр Григорьевич, Гусева Надежда Александровна, Богатурова Наталья Владимировна, Соколова Екатерина Григорьевна, Окунев Александр Федорович, Окунев Алексей Павлович, Казаковцева Анастасия Макаровна, Кузнецов Иван Мелентьевич, Кузнецов Николай Минеевич, Вихарев Геннадий Васильевич, Михайлова Ирина Тереньевна, Глухарев Савелий Григорьевич, Якимова Анастасия Петровна, Балакшина Анна Никифоровна, Попова Ольга Анатольевна, Смирнова Клавдия Никитична, Смирнов Иван Степанович, Соловьев Николай Николаевич, Шимарева Анна Дмитриевна, Соловьева Мария Лазаревна, Шевченко Василий Семенович, Смирнова Елена Харламовна, Кузнецов Валентин Камилович, Колодкин Иван Лазаревич, Куликова Мария Ивановна, Разгулин Павел Дорофеевич, Кузнецов Дмитрий Фомич, Кузнецова Афимья Нефедовна.



Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности и представить в письменной форме возражения по адресу: Нижегородская область, Тонкинский район, р.п. Тонкино, ул. Ленина, д. 1, каб. 4, Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Тонкинского муниципального района Нижегородской области.

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ


АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРДНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОНКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сообщает о проведении ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 52:04:0100014:244, расположенный по адресу: Нижегородская область, Тонкинский район, СПК «Егоровское»
Повестка собрания:

– Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть невостребованными.



Собрание состоится: 14 августа 2012 по адресу: Нижегородская область, Тонкинский район, с. Бердники, ул. Комсомольская, д.2 (Дом культуры)

Начало регистрации: 8.30

Начало проведения собрания: 9.00

С документами по вопросу, вынесенному на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться до 13 августа 2012 года по адресу: Нижегородская область, Тонкинский район, р.п. Тонкино, ул. Ленина, д. 1, каб. 4, в КУМИ и ЗР администрации Тонкинского муниципального района. В голосовании могут принять участие лица, представившие документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.



В соответствии с п. 4 ст. 12.1 Федерального закона РФ 24.07.2002 г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и в целях реализации муниципальной целевой программы «Управления земельными участками, образованными в счет невостребованных земельных долей, на 2011-2012 годы» на территории администрации Бердниковского сельсовета Тонкинского муниципального района муниципальное образование Тонкинский муниципальный район публикует список невостребованных земельных долей для утверждения общим собранием участников долевой собственности СПК «Свободный труд», находящегося по адресу: Нижегородская область, Тонкинский район, СПК «Свободный труд», под кадастровым номером 52:04:0000000:7.

Собственники невостребованных земельных долей:

Поспелов Максим Иванович, Шелякин Владимир Ефимович, Соколов Деян Исаевич, Кочнева Лукерья Николаевна, Круглова Евдокия Петровна, Груздев Иван Егорович, Груздева Анна Трефильевна, Кузнецова Нина Михайловна, Смирнова Анастасия Григорьевна, Гусева Татьяна Терентьевна, Одинцов Пиман Самойлович, Смирнова Анфия Павловна, Бердников Илларион Савинович, Мокеев Авраам Елистратович, Мокеева Ксения Егоровна, Рогожина Екатерина Лазаревна, Вихарев Павел Никифорович, Радюк Ульяна Никандровна, Поспелова Нина Климентьевна, Цикин Владимир Александрович, Цикина Ирина Владимировна, Баринова Татьяна Александровна, Поспелова Полина Евтифьевна, Крутцова Светлана Викторовна, Вагина Татьяна Мироновна, Смирнова Ирина Перфильевна, Круглова Татьяна Александровна, Бердникова Антонина Алексеевна, Соколова Анна Васильевна, Кузнецова Надежда Ермолаевна, Малоземова Екатерина Андреевна, Смирнова Мария Сергеевна, Смирнова Ираида Ивановна, Иванова Валентина Ивановна, Войнова Татьяна Николаевна, Сироткина Рипсимия Карповна, Воинова Антонида Платоновна, Кузнецова Валентина Викторовна, Зорина Зинаида Михайловна, Вихарева Татьяна Арсентьевна, Шумилова Елена Феофановна, Вагина Евдокия диментьевна, Смирнова Галина Валерьевна, Крутцова Екатерина Ефимовна, Кириллов Василий Петрович, Смирнова Аполинария Михайловна, Красильникова Ефросинья Ивановна, Радюк Валерий Станиславович, Веселова Ираида Никифоровна, Веселов Геннадий Павлович, Яблочкин Василий Ефремович, Поляшев Виктор Куприянович, Поспелов Демид Максимович, Поспелов Сергей Демидович, Поспелов Петр Максимович, Салангина Анна Спиридоновна, Крутцова Анна Степановна, Суворов Игнатий Денисович, Гущин Григорий Дмитриевич, Груздев Евгений Иванович, Груздева Екатерина Евлампьевна, Иванова Татьяна Карповна, Гусев Василий Никифорович, Вихарев Данил Ефимович, Вихарев Александр Понфилович, Круглов Федор Савельевич, Круглов Александр Савельевич, Лихоронин Иван Николаевич, Кириллов Петр Григорьевич, Кириллов Иван Петрович, Румянцев Василий Александрович, Вагин Виктор Григорьевич, Вагина Валентина Константиновна, Вагина Вера Викторовна, Гусева Ирина Карповна, Шумилов Геннадий Емельянович, Рябинина Валентина Степановна, Рябинин Федор Илларионович, Цикина Алевтина Филлиповна, Цикин Евгений Александрович, Круглов Петр Антонович, Смирнов Андрей Феофанович, Круглова Альбина Артемьевна, Кузнецова Екатерина Максимовна, Смирнов Сергей Яковлевич, Журавлев Владимир Павлович, Забалуев Павел Сергеевич, Замышляев Павел Тихонович, Замышляева Анфиса Михайловна, Смирнов Иван Петрович, Удалова Анна Николаевна, Торопов Александр Иванович, Чугунов Константин Илларионович, Удалов Анатолий Нилович, Стариков Сергей Николаевич, Вагин Антон Федорович, Смирнов Яков Исаевич, Ломтев Александр Иольевич, Ломтева Екатерина Фокеевна, Чистяков Алексей Арсентьевич, Чистякова Антонина Анфиногеновна, Рубцов Александр Федорович, Вихарев Александр Кузьмич, Соколов Сергей Матвеевич, Кузнецов Семен Григорьевич, Малоземов Василий Фомич, Смирнов Леонид Феофанович, Кузнецов Сергей Андреевич, Смирнов Антон Пиманович, Мокеева Александра Ивановна, Шумилов Павел Антонович, Шумилова Валентина Павловна, Мировой Андрей Феофанович, Шайдуров Владимир Геннадьевич, Торопов Сергей Иунтович, Кузнецов Василий Терентьевич, Кузнецова Надежда Викторовна, Иванов Николай Ильич, Кузнецов Михаил Иванович, Войнов Александр Трифонович, Иванов Василий Зотеевич, Красильников Геннадий Лукоянович, Зеленцов Дмитрий Михайлович, Вагин Василий Федорович, Смирнова Евдокия Константиновна, Смельцова Мария Григорьевна, Смирнов Алексей Архипович, Смирнова Зинаида Григорьевна, Тумаев Борис Евтифьевич, Тумаева Нина Павловна, Войнов Филлип Трифонович, Круглова Ирина Викторовна, Малоземов Василий Иванович, Корпачев Геннадий Патрикеевич, Бердников Дмитрий Павлович, Кузнецов Борис Карпович, Чистякова Татьяна Матвеевна, Каменская Пелагея Андреевна, Салангин Василий Сафронович, Гусев Никифор Васильевич, Кириллова Наталья Малафеевна, Румянцева Анна Григорьевна, Старикова Евдокия Назаровна, Кузнецова Мария Ивановна, Бердникова Павла Мироновна, Кудрявцев Артемий Иванович, Игнатьева Павла Елисеевна, Румянцева Евгения Артемьевна, Соколов Яков Исаевич, Соколова Степанида Трифановна, Тумаева Татьяна Васильевна, Игнатьева Васса Ерастовна, Смирнова Евгения Парамоновна, Игнатьева Афимья Яковлевна, Непокоров Виктор Корнилович, Удалова Анна Григорьевна, Румянцев Иван Милентьевич, Румянцева Ульяна Аврамовна, Забалуева Степанида Нефедьевна, Виноградова Наталья Пименовна, Виноградова Павла Ефимовна, Дерябина Лидия Зиновьевна, Дерябин Юрий Евлогиевич, Румянцев Абросим Леонтьевич, Румянцева Анна Дорофеевна, Гусева Ида Герасимовна, Забалуев Сергей Естифорович, Непокорова Евдокия Спиридоновна, Румянцева Ульяна Егоровна, Игнатьев Андрей Ерастович, Кузнецов Лазарь Леонтьевич, Смирнова Анна Вахрамеевна, Окунев Алексей Евлампьевич, Смирнов Павел Леонтьевич, Игнатьев Иван Андреевич, Игнатьева Людмила Леонидовна, Рогожин Валерий Иванович, Румянцев Иван Абросимович, Румянцева Галина Ивановна, Корпачева Мария Савельевна, Румянцева Мария Егоровна, Кириллова Александра Акинфовна, Кузнецова Екатерина Васильевна, Бердников Александр Павлович, Лебедева Варвара Васильевна, Шумилова Анна Андреевна, Кузнецова Мария Васильевна, Игнатьева Павла Елисеевна, Зеленцова Анна Евстигнеевна, Малоземов Иван Садофьевич, Ефимова Анна Нестеровна, Забалуева Татьяна Григорьевна, Румянцева Татьяна Тимофеевна, Смирнова Татьяна Аврамьевна, Кузнецова Мария Ефимовна, Смирнова Екатерина Спиридоновна, Найдо Агафья Ивановна, Смирнова Парасковья Трефиловна, Куприянова Агафья Марковеевна, Малышев Владимир Васильевич, Виноградова Наталья Пименовна, Соколов Иван Максимович, Соколова Любовь Никифоровна, Тумаев Лаврентий Ефимович, Удалов Лаврентий Григорьевич, Рогожин Валерий Иванович.

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности и представить в письменной форме возражения по адресу: Нижегородская область, Тонкинский район, р.п. Тонкино, ул. Ленина, д. 1, каб. 4, Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Тонкинского муниципального района Нижегородской области.

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ


АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРДНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОНКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сообщает о проведении ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 52:04:0000000:7, расположенный по адресу: Нижегородская область, Тонкинский район, СПК «Свободный труд»
Повестка собрания:

– Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть невостребованными.



Собрание состоится: 15 августа 2012 по адресу: Нижегородская область, Тонкинский район, с. Бердники, ул. Комсомольская, д.2 (Дом культуры)

Начало регистрации: 8.30

Начало проведения собрания: 9.00

С документами по вопросу, вынесенному на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться до 14 августа 2012 года по адресу: Нижегородская область, Тонкинский район, р.п. Тонкино, ул. Ленина, д. 1, каб. 4, в КУМИ и ЗР администрации Тонкинского муниципального района. В голосовании могут принять участие лица, представившие документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.



В соответствии с п. 4 ст. 12.1 Федерального закона РФ 24.07.2002 г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и в целях реализации муниципальной целевой программы «Управления земельными участками, образованными в счет невостребованных земельных долей, на 2011-2012 годы» на территории администрации Бердниковского сельсовета Тонкинского муниципального района муниципальное образование Тонкинский муниципальный район публикует список невостребованных земельных долей для утверждения общим собранием участников долевой собственности СПК «Светлый путь», находящегося по адресу: Нижегородская область, Тонкинский район, СПК «Светлый путь», под кадастровым номером 52:04:0000000:180.

Собственники невостребованных земельных долей:

Арефьев Николай Викторович, Арефьев Валерий Викторович, Абрамов Сергей Родионович, Абрамова Татьяна Ивановна, Васильев Владимир Федорович, Вандышев Иван Максимович, Вандышев Александр Иванович, Вилков Андрей Александрович, Давыдова Нина Васильевна, Жарков Геннадий Ильич, Зайцев Алексей Федорович, Князев Федор Васильевич, Липин Сергей Дмитриевич, Луцкий Анатолий Андреевич, Морцев Владимир Аркадьевич, Потехин Сергей Васильевич, Погодина Татьяна Григорьевна, Пудов Владимир Петрович, Совоськин Виктор Дмитриевич, Сидоров Валентин Иванович, Смирнов Владимир Григорьевич, Смирнова Наталья Потаповна, Смирнов Петр Александрович, Савинов Геннадий Евгеньевич, Тумаев Виктор Алексеевич, Тумаева Любовь Павловна, Харитонова Аксинья Леонтьевна, Шепелев Иван Сергеевич, Шмаров Александр Сергеевич, Щербаков Александр Сергеевич, Суворов Николай Иванович, Савинова Елена Геннадьевна, Шербакова Александра Григорьевна, Смирнов Владимир Константинович, Юферев Сергей Анатольевич, Веселова Феоктиста Ивановна, Вихарева Наталья Викторовна, Ворошков Виктор Иванович, Комаров Михаил Иванович, Кудрявцев Владимир Иванович, Кузнецов Василий Петрович, Кузнецова Валентина Евгеньевна, Копьев Виктор Андреевич, Макшина Татьяна Сергеевна, Румянцева Анастасия Дементьевна, Скородумов Геннадий Лазаревич, Смирнова Лидия Родионовна, Золотарев Петр Алексеевич, Золотарев Аркадий Петрович, Скородумова Наталья Аверьянова, Чугунов Павел Иванович, Чистяков Евгений Афанасьевич, Колесова Наталья Алексеевна, Якимов Александр Анурьевич, Кузнецов Константин Петрович, Макшин Николай Григорьевич, Давыдов Анатолий Иванович, Ломтева Антонина Ипатовна, Кудрявцева Надежда Иосифовна, Зайцева Александра Михайловна, Коваленко Зинаида Калиновна, Соколова Татьяна Макаровна, Соловьева Александра Федотовна, Перевозчикова Евдокия Илларионовна, Соловьев Иван Федотович, Соловьева Мария Павловна, Смирнова Мария Васильевна, Зайцев Павел Ананьевич, Харитонов Николай Семенович, Арефьев Евсей Спиридонович, Речкина Елена Кирсановна, Смирнова Марфа Даниловна, Смирнова Павла Сидоровна, Веселова Агафья Егоровна, Шабалина Анна Ивановна, Комарова Васса Филлиповна, Токарева Евдокия Павловна, Ватулин Иосиф Петрович, Ломтев Иолий Филатович, Смирнов Платон Калинович, Смирнов Никифор Савельевич, Тяпкин Андрей Дмитриевич, Смехотворова Зинаида Игнатьевна, Харитонова Клавдия Васильевна, Веселов Владимир Васильевич, Веселов Алексей Васильевич, Горохова Галина Леонидовна, Гусев Иван Ефимович, Давыдов Иван Ефимович, Зайцев Сергей Викторович, Красноперов Анатолий Федорович, Красноперова Антонина Евстигнеевна, Кузьмин Евгений Никифорович, Красноперов Антон Федорович, Липин Дмитрий Иванович, Лебедев Евгений Васильевич, Мосякин Сергей Григорьевич, Непокорова Агриппина Федоровна, Орлов Сергей Иванович, Погодин Геннадий Иванович, Речкин Еремей Вахрамеевич, Сидорова Фаина Павловна, Смирнова Вера Григорьевна, Смирнов Владимир Анатольевич, Смирнов Алексей Александрович, Смирнов Иван Федотович, Хромова Галина Викторовна, Харитонов Павел Семенович, Шубин Иван Артамонович, Кузьмин Владимир Евгеньевич, Смирнов Константин Миронович, Белалугова Анна Абрамовна, Косарев Иван Ермолаевич, Вихарев Виктор Федотович, Белянин Геннадий Викторович, Козлов Евтифий Григорьевич, Арефьев Афанасий Фокеевич, Виноградов Михаил Самсонович, Волков Аркадий Сидорович, Вихарев Никифор Сергеевич, Дудкина Евдокия Григорьевна, Комаров Ефим Сергеевич, Ломтев Николай Аввакумович, Ломтев Павел Николаевич, Макшин Григорий Иванович, Разгулин Андрей Самсонович, Селезнев Михаил Павлович, Смирнов Павел Михайлович, Смирнова Евдокия Алексеевна, Скородумов Исаак Иванович, Скородумов Семен Иванович, Семенов Александр Константинович, Веселов Михаил Арефьевич, Смирнов Георгий Григорьевич, Смирнова Федосья Даниловна, Зайцева Таисья Илларионовна, Куликова Анна Минеевна, Кузнецова Варвара Яковлевна, Речкина Степанида Федоровна, Горохова Парасковья Васильевна, Непокорова Макрида Илларионовна, Груздева Агафья Леонтьевна, Ломтев Маркел Иванович, Кукушкина Татьяна Николаевна, Речкина Марфа Архиповна, Речкина Татьяна Григорьевна, Слабова Аксинья Антиповна, Зайцева Секлетея Зиновьевна, Пирожкова Ирина Елистратовна, Пирожкова Графина Елистратовна, Кокорина Екатерина Ивановна, Кузнецова Мария Филипповна, Малоземова Анастасия Васильевна, Гусева Евдокия Нифановна, Дмитриева Анна Евстигнеевна, Шведова Нина Адександровна, Комарова Секлетея Лукояновна, Чистякова Анастасия Афанасьевна, Павлов Емельян Гордеевич, Смирнова Устинья Васильевна, Ворончихина Галина Алексеевна, Смирнова Ирина Сидоровна, Липина Евдокия Нифановна, Речкина Федосья Демидовна, Зорина Акулина Кузьминична, Юхарева Афимья Кононовна, Юхарева Евдокия Кононовна, Смирнова Евдокия Филаретовна, Калашникова Парасковья Ивановна, Белянина Матрена Васильевна, Соколова Анна Никитична, Шишкина Капитолина Авдеевна, Юхарев Игнатий Кононович, Князева Вера Александровна, Смирнова Надежда Кирилловна, Орлов Василий Иванович, Смирнова Васса Климентьевна, Копьев Семен Дементьевич, Веселова Анна Дмитриевна, Рябова Нина Захаровна, Абросимова Зинаида Петровна, Чамина Харитонья Лукояновна, Михеева Мария Михайловна, Салангин Артемий Акиндинович, Вандышев Тимофей Васильевич, Дербенев Анатолий Иванович, Вычужанина Елена Константиновна, Быков Андрей Андреевич, Груздев Михаил Федорович, Вычужанин Иван Максимович, Зорин Федор Никитович, Потапов Петр Александрович, Гусев Антон Егорович, Соколов Андрей Асентьевич, Шведов Александр Ермилович, Давыдова Наталья Яковлевна, Кузнецов Василий Миронович, Кукушкин Егор Тимофеевич, Горохов Степан Васильевич, Лаптев Василий Николаевич, Горохов Антон Леванович, Груздев Николай Иванович, Гусев Анфиноген Федорович, Козлов Лев Степанович, Кузнецов Гаврил Иванович, Минников Григорий Афанасьевич, Речкин Григорий Григорьевич, Смирнов Иван Вавилович, Калашников Александр Сергеевич, Зайцев Алексей Федотович, Соловьева Анна Никаноровна, Шишкина Харитонья Егоровна, Соловьева Евдокия Акимовна, Смирнова Анна Минеевна, Сергеева Агафья Андреевна, Соколова Пелагея Сидоровна, Веселова Варвара Сафоновна, Кокурина Агафья Елистратовна, Речкина Ефросинья Николаевна, Забродина Пестемея Савельевна, Арефьева Пелагея Спиридоновна, Арефьева Мария Кузминична, Козлова Степанида Кузминична, Терехова Ксения Архиповна, Чистякова Екатерина Ивановна, Артемьева Марина Елистратовна, Смирнов Пимен Агафонович, Зеленцова Степанида Анатольевна, Копьева Ирина Архиповна, Волкова Степанида Григорьевна, Арефьева Татьяна Егоровна, Речкин Иван Александрович, Чернышова Анна Макаровна, Кокурин Федот Савинович, Кокурина Анна Максимовна, Веселова Елена Григорьевна, Соколов Анисим Григорьевич, Скородумова Клавдия Федоровна, Смирнова Степанида Гурьяновна, Царегородцева Зоя Ильинична, Чугунова Парасковья Леонтьевна, Смирнова Ирина Ивановна, Разгулина Наталья Андреевна, Скородумова Евдокия Андреевна, Скородумова Татьяна Степановна, Волков Фома Иванович, Козлов Алексей Акимович, Чистякова Агриппина Петровна, Арефьева Мария Савельевна, Вихарева Афимья Савельевна, Веселова Анастасия Лукояновна, Ломтева Екатерина Дементьевна, Ватулина Мария Григорьевна, Карасева Анна Лазаревна, Смирнова Мария Сидоровна, Круглова Варвара Максимовна, Морозова Федосья Николаевна, Смирнов Григорий Васильевич, Румянцева Татьяна Кирилловна, Козлова Парасковья Клементьевна, Комарова Клавдия Сергеевна, Веселова Агриппина Николаевна, Смирнов Иван Алексеевич, Зорин Трифон Феоктистович, Чистяков Иван Макарович, Морозов Корнил Федорович, Малинин Меркурий Петрович, Смирнов Харитон Ефимович, Зеленцов Максим Исакович, Чугунов Корнил Ильич, Волков Сидор Андриянович, Румянцев Дементий Игнатьевич, Козлова Александр Иванович, Ломтева Ирина Самсоновна, Чистякова Степанида Илларионовна, Горячкина Зинаида Анисимовна, Смирнова Екатерина Ивановна, Смирнова Графина Ерафеевна, Домрачеев Геннадий Андреевич, Веселова Людмила Петровна, Коротышов Степан Иванович, Смирнов Александр Алексеевич, Речкина Анастасия Ермолаевна, Ворончихин Сергей Петрович, Иванова Мария Ивановна, Вильчинская Татьяна Сафоновна, Чугунова Галина Борисовна, Сидоров Сергей Валентинович, Куклин Аркадий Федорович

Каталог: File
File -> Мазмұны мамандық бойынша түсу емтиханының мақсаттары мен міндеттері
File -> І бөлім. Кәсіпкерліктің мәні, мазмұны
File -> Бағдарламасын «Назарбаев Зияткерлік мектептері»
File -> Програмаллау технологиясының көмегімен Internet дүкен құру
File -> Қазақстан Республикасының Жоғарғы Соты «Сот кабинеті»
File -> Интернет арқылы сот ісі бойынша ақпаратты қалай алуға болады?
File -> 6М070600 –«Геология және пайдалы қазба кенорындарын барлау» 1 «Пайдалы қазба кенорындарын іздеу және барлау»
File -> Оқулық. қамсыздандыру: Жұмыс дәптері
File -> «2-разрядты спортшы, 3-разрядты спортшы, 1-жасөспірімдік-разрядты спортшы, 2-жасөспірімдік-разрядты спортшы, 3-жасөспірімдік-разрядты спортшы спорттық разрядтарын және біліктiлiгi жоғары деңгейдегi екiншi санатты жаттықтырушы
File -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Спорт құрылыстарына санаттар беру»


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет