Занимательная зоология



Дата18.07.2016
өлшемі388.93 Kb.
түріПротокол
Межшкольная Гуманитарная Интеллектуальная Ассоциация (МГИА)

КЛИиО


итоги общероссийской викторины

«Занимательная зоология»



Протокол подведения итогов конкурса

принят на заседании Экспертного Совета МГИА КЛИиО

«Юный интеллектуал» от «09» марта 2015 г. №193-И

Председатель организационного комитета Суняйкина Г.В.

Регистрационные данные:

Серия ЮИ-1315№05000193

Приказ №193-И от «09» марта 2015


п/п

ФИО участника, должность

ОУ (ОО)

Руководитель

Итог



Сазонов Роман Сергеевич

8 класс, МБОУ центр образования, г. Долгопрудный, Московская область

Кочетова Надежда Ивановна, преподаватель биологии

участник



Битюцкий Артем Дмитриевич

8 класс, МБОУ лицей №5, г. Долгопрудный, Московская область

Пьянова Татьяна Афанасьевна, преподаватель биологии

участник



Максименко Мария Александровна

10 класс, МБОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7»,

г.Краснозаводск, Московская область



Сухарева Наталья Владимировна

учитель английского языка



III степень



Бовкун Екатерина Алексеевна

10 класс, МБОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7»,

г.Краснозаводск Московская область



Сухарева Наталья Владимировна

учитель английского языка



III степень



Шкерский Александр Николаевич

7 класс, МАОУ «СОШ №1 г. Солцы»,

Новгородская область



Москаленко Людмила Николаевна, учитель биологии

I степень



Тихонов Михаил Иванович

4 класс, ГБОУ СОШ №237 ,

Санкт-Петербурга



Воробьева Любовь Владимировна,

учитель младших классов



II степень



Куликов Родион Васильевич

7 класс, МОУ «Кукнурская средняя (полная) общеобразовательная школа» , Республика Марий Эл

Куликова Зинаида Валентиновна, учитель начальных классов

II степень



Иванова Екатерина Олеговна

7 класс, МКОУ Зоновская ООШ

Зонова Любовь Анатольевна

I степень



Зайнагутдинова Мая Рафаэльевна

ГОУ СПО ЯО Ярославский техникум управления и профессиональных технологий

Торопкова Анна Анатольевна

Преподаватель, руководитель кружка «Новаторы»



I степень



Головачёва Надежда Николаевна

ГОУ СПО ЯО Ярославский техникум управления и профессиональных технологий

Торопкова Анна Анатольевна

Преподаватель, руководитель кружка «Новаторы»



I степень



ИГНАТЕНКО ПОЛИНА ПАВЛОВНА

7 класс, МБОУ гимназия №3 в Академгородке г. Новосибирск

Король Елена Евгеньевна

I степень



Аксенова Ангелина Николаевна

13 класс

ГКОУ РО СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ

ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ)

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 1 ВИДА, г. Ростов-на-Дону

Гогохия Елена Анатольевна,

учитель химии и биологии



III степень



Куркина Ольга Валерьевна

4 класс , МОУ СОШ №58, г. Волгоград

Шарова Людмила Викторовна, учитель

III степень



ГУТОВА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА

3 класс, МБОУ СОШ № 93

АТАМАНОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

I степень



ГУТОВ СТАНИСЛАВ РОМАНОВИЧ

2 класс, МБС(К)ОУ « «Специальная(коррекционная) общеобразовательная школа № 20,

III – IV видов»



БУШУЕВА СВЕТЛАНА

НИКОЛАЕВНА



I степень



Шаповалов Даниил Александрович

7 класс, МКОУ «Введенская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Огненного выпуска 1941 года»

Курганская обл.,

с. Введенское


Ананченко Наталья Владимировна

учитель биологии



I степень



Татарников Дмитрий Владимирович

5 класс, МБОУ СОШ №41

г. Нижний Новгород



Коробова Елена Анатольевна, учитель биологии

II степень



Стяжкин Роман

8 класс, МБУ ДО ДЮЦ «Меридиан» г. Нижний Тагил Свердловской области


Решетникова Людмила Павловна,

педагог дополнительного образования



I степень



Соколова Мария Олеговна

5 класс , МБОУ СОШ №41

г. Нижний Новгород



Коробова Елена Анатольевна,

учитель биологии



I степень



Скобелева Дарья Антоновна

5 класс , МБОУ СОШ №41

г. Нижний Новгород



Коробова Елена Анатольевна,

учитель биологии



участник



Прудников Денис Валерьевич

6 класс, МОУ «Ровновская основная общеобразовательная школа»

Белгородская область



Прудникова Любовь Андреевна,

Учитель географии и биологии



I степень



Подоплеева Мария Андреевна

8 класс, МБОУ "СОШ №16"

г. Кемерово, Кемеровская область



Тетенова Валентина Юрьевна,

учитель биологии



I степень



Подоплеева Ксения Андреевна

8 класс, МБОУ "СОШ №16"

г. Кемерово, Кемеровская область



Тетенова Валентина Юрьевна,

учитель биологии



I степень



Петров Илья Дмитриевич

7 класс, АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион», Московская область

Фирсова Светлана Юрьевна, учитель химии и биологии

участник



Новосадов Евгений Александрович

5 класс, МБОУ СОШ №41

г. Нижний Новгород



Коробова Елена Анатольевна,

учитель биологии



участник



Маклаков Андрей Сергеевич

7 класс, МБОУ «СОШ» с. Первомайское Саратовской области

Соломенцева Татьяна Геннадьевна, учитель биологии

I степень



Евдокименко Павел Андреевич


5 класс, МОУ Касаргинская СОШ,

Челябинская область




Науменко Татьяна Владимировна

Учитель биологии



I степень



Валеева Светлана Валентиновна


5 класс, МОУ Касаргинская СОШ,

Челябинская область




Науменко Татьяна Владимировна

Учитель биологии



I степень



Буравова Яна Николаевна


5 класс, МОУ Касаргинская СОШ,

Челябинская область




Науменко Татьяна Владимировна

Учитель биологии



III степень



Палей Яна Викторовна


6 класс, МОУ Касаргинская СОШ,

Челябинская область




Науменко Татьяна Владимировна

Учитель биологии



I степень



Колосова Кристина Владимировна


6 класс, МОУ Касаргинская СОШ,

Челябинская область




Науменко Татьяна Владимировна

Учитель биологии



II степень



Наймушина Наталья Александровна


5 класс, МОУ Касаргинская СОШ,

Челябинская область




Науменко Татьяна Владимировна

Учитель биологии



III степень



Андрюшкина Анна Ильинична

8 класс, МОУ Касаргинская СОШ,

Челябинская область




Науменко Татьяна Владимировна

Учитель биологии



I степень



Кляйншмидт Диана

7 класс, АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион», Московская область

Фирсова Светлана Юрьевна, учитель химии и биологии

II степень



Котегова Ольга Викторовна

9 класс, МБОУ «СОШ №8» г. Инты.

Республика Коми



Шемет Людмила Валерьевна

участник



Орлова Елена Сергеевна

8 класс, МБОУ «СОШ №8» г. Инты.

Республика Коми



Шемет Людмила Валерьевна

III степень



Шайфигушина Оксана

7 класс, МОУ СОШ №5 г.Надыма

Есимханова Людмила Михайловна, учитель биологии

участник



Флеминг Елизавета

7 класс, МОУ СОШ №5 г.Надыма

Есимханова Людмила Михайловна, учитель биологии

участник



Петров Александр

7 класс, МОУ СОШ №5 г.Надыма

Есимханова Людмила Михайловна, учитель биологии

участник



Низамов Никита

7 класс, МОУ СОШ №5 г.Надыма

Есимханова Людмила Михайловна, учитель биологии

участник



Армакян Арминэ

7 класс, МОУ СОШ №5 г.Надыма

Есимханова Людмила Михайловна, учитель биологии

III степень



Ермолаев Денис Александрович

7 класс, МБОУ СОШ №41

г. Нижний Новгород



Коробова Елена Анатольевна,

учитель биологии



участник



Афанасьева Мария Алексеевна

7 класс, МБОУСОШ №2 Липецкой обл. п.Добринка

Ерохина Людмила Юрьевна

I степень



Филалеева Кристина Олеговна

7 класс, МБОУСОШ №2 Липецкой обл. п.Добринка

Ерохина Людмила Юрьевна

II степень



Аксёнов Дмитрий Дмитриевич

5 класс, МБОУ СОШ №41

г. Нижний Новгород



Коробова Елена Анатольевна,

учитель биологии



участник



Долина Ульяна Валерьевна

1 класс, МКОУ «Климовская начальная общеобразовательная школа» , Ленинградская область

Долина Ольга Юрьевна

Учитель начальных классов



II степень



Вахрушев Василий Федорович

3 класс, МКОУ «Климовская начальная общеобразовательная школа» , Ленинградская область

Долина Ольга Юрьевна

Учитель начальных классов



II степень



Щекотько Елизавета Павловна

2 класс, МБОУ СОШ № 10 города Белово, Кемеровской области

Протопопова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов

I степень



Цой Ксения Александровна

7 класс, МКОУ «Колесниковскаая оош», Курганская обл., с.Колесниково

Коробейникова Галина Николаевна, учитель биологии и химии

I степень



Цветкова Анна Сергеевна

ГБОУ СПО АО «Архангельский педагогический колледж» г. Архангельск


Исаченко Ирина Александровна,

преподаватель



II степень



Федоров Иван Александрович

7 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Порхова»

Псковская область



Красотина Тамара Всеволодовна, учитель биологии

I степень



Туркова Айгерим Акылбековна

6 класс, МБОУ «СОШ №41» г.Казани


Евстафьева Ольга Викторовна, учитель биологии и химии

участник



Тихонова Мария Евгеньевна

7 класс, МБОУ "СОШ №16"

г. Кемерово, Кемеровская область



Тетенова Валентина Юрьевна,

учитель биологии



I степень



Тимушева Диана Михайловна

10 класс, МОУ «СОШ имени Р.Г.Карманова» с.Усть-Нем, Республика Коми

Уляшева Нина Ивановна, учитель биологии, географии

II степень



Тарасова Вера Васильевна

2 класс, МБОУ СОШ № 37 г. Архангельск

Коншакова Татьяна Александровна,

учитель начальных классов



I степень



Степанова Людмила Владимировна

5 класс, МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5

Владимирская область г. Кольчугино




Степанова Наталья Викторовна, учитель биологии и химии

I степень



Смирнова Мария Романовна

9 класс, МБОУ «СОШ №1», г. Емвы,

Республика Коми



Волкова Татьяна Семёновна, учитель биологии

I степень



Сидельникова Олеся Игоревна

4 класс, МБОУ СОШ № 10 города Белово, Кемеровской области

Черенова Елена Владимировна, учитель начальных классов

участник



Сивкова Софья Викторовна

4 класс, МБОУ СОШ № 10 города Белово, Кемеровской области

Черенова Елена Владимировна, учитель начальных классов

I степень



Рудакова Алена Вячеславовна

10 класс, МКОУ СОШ №25 с УИОП г. Россоши, Воронежская область

Тульская Елизавета Викторовна, учитель биологии

III степень



Корепанова Анна Сергеевна

10 класс, МБОУ Игринская СОШ № 2, Удмуртская Республика, п. Игра

Чунарева Ольга Вячеславовна Учитель биологии


участник



Тимофеев Вадим Александрович

7 класс, МБОУ Игринская СОШ № 2, Удмуртская Республика, п. Игра

Чунарева Ольга Вячеславовна Учитель биологии


участник



Симоненко Данил Васильевич

7 класс, МКОУ СОШ п.Созимский, Кировская область

Симоненко Валентина Николаевна, учитель биологии

III степень



Ясинецкая Валерия Валерьевна

8 класс, МКОУ СОШ п.Созимский, Кировская область

Симоненко Валентина Николаевна, учитель биологии

III степень



Пирогова Дарья Ивановна

7 класс, МКОУ СОШ п.Созимский, Кировская область

Симоненко Валентина Николаевна, учитель биологии

участник



Плосконос Сергей Андреевич

2 класс, МКОУ СОШ п.Созимский, Кировская область

Городилова Ольга Федоровна, учитель начальных классов

участник



Агафонов Даниил Сергеевич

2 класс, МКОУ СОШ п.Созимский, Кировская область

Городилова Ольга Федоровна, учитель начальных классов

участник



Киверин Данил Максимович

2 класс, МКОУ СОШ п.Созимский, Кировская область

Городилова Ольга Федоровна, учитель начальных классов

участник



Наумкин Глеб Сергеевич

2 класс, МКОУ СОШ п.Созимский, Кировская область

Городилова Ольга Федоровна, учитель начальных классов

участник



Валейка Никита Витаутасович

2 класс, МКОУ СОШ п.Созимский, Кировская область

Городилова Ольга Федоровна, учитель начальных классов

участник



Юшков Ильяс Олегович

2 класс, МКОУ СОШ п.Созимский, Кировская область

Городилова Ольга Федоровна, учитель начальных классов

II степень



Ольков Илья Игоревич

3 класс, МКОУ СОШ п.Созимский, Кировская область

Махнева Ольга Ивановна, учитель начальных классов

участник



Зорин Кирилл Дмитриевич

3 класс, МКОУ СОШ п.Созимский, Кировская область

Махнева Ольга Ивановна, учитель начальных классов

II степень



Блинова Анастасия Алексеевна

4 класс, МКОУ СОШ п.Созимский, Кировская область

Попова Надежда Аркадьевна, учитель начальных классов

участник



Пасютина Анастасия Елизаровна

6 класс, МКОУ СОШ п.Созимский, Кировская область

Симоненко Валентина Николаевна, учитель биологии

II степень



Шевчук Арина Алексеевна

7 класс, МКОУ СОШ п.Созимский, Кировская область

Симоненко Валентина Николаевна, учитель биологии

участник



Брюхович Владислав Богданович

5 класс, МКОУ СОШ п.Созимский, Кировская область

Симоненко Валентина Николаевна, учитель биологии

участник



Мелехина Софья Викторовна

3 класс, МКОУ СОШ п.Созимский, Кировская область

Махнева Ольга Ивановна, учитель начальных классов

участник



Попова Алина Максимовна

7 класс, КОУ «Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» , Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Урай

Шабанова Наталья Сергеевна

II степень



Перевалова Валерия Владимировна

7 класс, МКОУ «Колесниковскаая оош», Курганская обл.,

с.Колесниково



Коробейникова Галина Николаевна, учитель биологии и химии

I степень



Пугачева Эмилия Евгеньевна

7 класс, МКОУ «Вихоревская СОШ № 10»

Иркутская область, город Вихоревка



Орлова Валентина Александровна, учитель биологии

I степень



Мацюк Олеся Юрьевна

7 класс, МКОУ «Вихоревская СОШ № 10»

Иркутская область, город Вихоревка



Орлова Валентина Александровна, учитель биологии

II степень



Волкова Полина Владимировна

7 класс, МКОУ «Вихоревская СОШ № 10»

Иркутская область, город Вихоревка



Орлова Валентина Александровна, учитель биологии

II степень



Млынковская Александра Александровна

11 класс, МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский, г.Ноябрьск


Стафийчук Наталья Ивановна

II степень



Арбузов Валерий Михайлович

7 класс, ГБОУ СОШ с.Владимировка

Назарова Елена Петровна,

Учитель биологии



участник



Лютая Елизавета Юрьевна

3 класс, МБОУ СОШ № 10 города Белово, Кемеровской области


Васильева Ирина Александровна, учитель начальных классов

I степень



Лобанова Анна Александровна

7 класс, МОУ СОШ с.Керес, Республики Коми

Демина Татьяна Михайловна,

учитель биологии



участник



Кухта Дмитрий Алексеевич

6 класс, МОУ «СОШ с.Поповка Саратовской области»

Кухта Наталия Александровна,

учитель биологии, экологии



участник



Куницкая Дана Сергеевна

5 класс, МАОУ ДОД «ДДЮТЭ» г. Киселевск

Кемеровская область



Камалеева Наталья Валериевна,

педагог дополнительного образования



II степень



Кудрявцева Екатерина Ивановна

3 класс, МБОУ «Стенковская основная школа»,

Владимирская область



Степанова Наталья Викторовна, учитель биологии и химии

I степень



Кувшинова Ксения Сергеевна

6 класс, МКОУ «Краснобогатырская СОШ» , Тульской области

Горячев Евгений Васильевич, учитель биологии

I степень



Коршунова София Сергеевна

3 класс, МБОУ СОШ № 10 города Белово, Кемеровской области


Васильева Ирина Александровна, учитель начальных классов

участник



Колпакова Полина Андреевна

2 класс, МБОУ СОШ № 10 города Белово, Кемеровской области


Шурбина Светлана Николаевна, учитель начальных классов

II степень



Ковальчук Снежана Васильевна

7 класс, МБОУ «Выйская СОШ»

Архангельская область



Тюпышева Зоя Ростиславовна,

учитель биологии и географии



I степень



Карпенко Дарья Сергеевна

8 класс, МБОУ «Выйская СОШ»

Архангельская область



Тюпышева Зоя Ростиславовна,

учитель биологии и географии



III степень



Климанова Ксения Денисовна

3 класс, МБОУ СОШ № 65 г.Рязани


Мишакова Антонина Павловна

учитель начальных классов



I степень



Карпов Никита Сергеевич

3 класс, МБОУ «Стенковская основная школа»

Владимирская область



Степанова Наталья Викторовна, учитель биологии и химии

III степень



Штрунц Галина Николаевна

8 класс, МАОУ СОШ п. Витим, Республика Саха

Карасева Татьяна Ивановна, учитель биологии

I степень



Штрунц Вера Николаевна

8 класс, МАОУ СОШ п. Витим, Республика Саха

Карасева Татьяна Ивановна, учитель биологии

I степень



Штрез Валерия Ивановна

7 класс, МАОУ СОШ п. Витим, Республика Саха

Карасева Татьяна Ивановна, учитель биологии

II степень



Чамаданова Анастасия Сергеевна

7 класс, МАОУ СОШ п. Витим, Республика Саха

Карасева Татьяна Ивановна, учитель биологии

I степень



Царикова Елизавета Николаевна

7 класс, МАОУ СОШ п. Витим, Республика Саха

Карасева Татьяна Ивановна, учитель биологии

I степень



Халиков Даниил Анатольевич

6 класс, МАОУ СОШ п. Витим, Республика Саха

Карасева Татьяна Ивановна, учитель биологии

I степень



Потопаева Алена Анатольевна

6 класс, МАОУ СОШ п. Витим, Республика Саха

Карасева Татьяна Ивановна, учитель биологии

I степень



Панкратов Валерий Сергеевич

11 класс, МАОУ СОШ п. Витим, Республика Саха

Карасева Татьяна Ивановна, учитель биологии

I степень



Непряхина Анастасия Андреевна

6 класс, МАОУ СОШ п. Витим, Республика Саха

Карасева Татьяна Ивановна, учитель биологии

II степень



Мадюдя Алена Алексеевна

7 класс, МАОУ СОШ п. Витим, Республика Саха

Карасева Татьяна Ивановна, учитель биологии

I степень



Васильева Нина Евгеньевна

8 класс, МАОУ СОШ п. Витим, Республика Саха

Карасева Татьяна Ивановна, учитель биологии

I степень



Болгарчук Ольга Александровна

7 класс, МАОУ СОШ п. Витим, Республика Саха

Карасева Татьяна Ивановна, учитель биологии

I степень



Абкаров Шамил Ризванович

6 класс, МАОУ СОШ п. Витим, Республика Саха

Карасева Татьяна Ивановна, учитель биологии

I степень



Иванов Николай Александрович

2 класс, МБОУ СОШ № 10 города Белово, , Кемеровской области


Протопопова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов

II степень



Иванов Александр Евгеньевич

3 класс, МБОУ СОШ № 10 города Белово, , Кемеровской области

Васильева Ирина Александровна, учитель начальных классов

III степень



Титовский Михаил Сергеевич

3 курс, ОГАПОУ «Валуйский колледж»,

г. Валуйки, Белгородская область



Сафонова Людмила Анатольевна, преподаватель ОГАПОУ «Валуйский колледж»

II степень



Моисеева марина Сергеевна

3 курс, ОГАПОУ «Валуйский колледж»,

г. Валуйки, Белгородская область



Сафонова Людмила Анатольевна, преподаватель ОГАПОУ «Валуйский колледж»

II степень



Зиновьева Алёна Владимировна

2 курс, ОГАПОУ «Валуйский колледж»,

г. Валуйки, Белгородская область



Сафонова Людмила Анатольевна, преподаватель ОГАПОУ «Валуйский колледж»

II степень



Рогозина Мария Николаевна


1 класс, МБОУ НОШ № 41 г. Череповец, Вологодская область

Храбрых Светлана Владимировна, учитель начальных классов

I степень



Бурлаков Максим Сергеевич

1 класс, МБОУ НОШ № 41 г. Череповец, Вологодская область

Храбрых Светлана Владимировна, учитель начальных классов

I степень



Назаров Глеб Борисович

1 класс, МБОУ "НОШ №41" Вологодская область г.Череповец


Храбрых Светлана Владимировна,

учитель начальных классов



II степень



Селюнина Анна Владимировна

11 класс, МКОУ СОШ, с.Буйское Кировской области


Марышева Галина Александровна

II степень



Крутько Андрей Сергеевич

1 курс, Новозыбковский сельскохозяйственный техникум- филиал ФГБОУ В О «Брянский ГАУ» Брянская область, город Новозыбков

Хеззиева Тамара Петровна - преподаватель дисциплин биология, химия; заведующая отделением Механизация сельского хозяйства

II степень



Житина Екатерина Станиславовна

4 класс, МБОУ СОШ № 10 города Белово, Кемеровской области


Черенова Елена Владимировна, учитель начальных классов

участник



Давыдова Арина Владимировна

7 класс, МБОУ «Михайловская СОШ»

Оренбургская область



Коркина Наталья Евдокимовна,

учитель биологии



II степень



Гусев Сергей Алексеевич

3 класс ,МБОУ «Стенковская основная школа»

Владимирская область



Степанова Наталья Викторовна, учитель биологии и химии

I степень



Гриченко Константин Владимирович

7 класс, ГБОУ ООШ с. Спасское Самарская обл.


Егорова Анна Валентиновна,

учитель биологии



I степень



Глухова Карина Павловна

4 класс, МБОУ СОШ № 10 города Белово, Кемеровской области


Черенова Елена Владимировна, учитель начальных классов

участник



Гасанова Айдан Кязим Кызы

5 класс, МБОУ «СОШ №41» ,г.Казани


Евстафьева Ольга Викторовна, учитель биологии и химии

участник



Гасанова Сема Кязим Кызы

6 класс, МБОУ «СОШ №41» ,г.Казани

Евстафьева Ольга Викторовна, учитель биологии и химии

участник



Воронцов Владислав Владимирович

7 класс, МКОУ Большеверейская СОШ, Воронежской области


Свиридова Наталья Анатольевна,

учитель биологии



I степень



Бычкова Ариана Константиновна

6 класс, МБОУ «Стенковская основная школа»

Владимирская область



Степанова Наталья Викторовна, учитель биологии и химии

III степень



Булычёва Анна Алексеевна

5 класс, МБОУ «Стенковская основная школа»

Владимирская область



Степанова Наталья Викторовна, учитель биологии и химии

участник



Божик Мария Васильевна

8 класс , МБОУ Ломовская СОШ, Нижегородская область, П. Ломовка

Агафонова Нелли Константиновна

(учитель)



участник



Бисеров Захар Васильевич

2 класс, МБОУ СОШ № 10 города Белово, Кемеровской области


Протопопова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов

II степень



Барыгина Маргарита Сергеевна

6 класс, МБОУ «Стенковская основная школа»

Владимирская область



Степанова Наталья Викторовна, учитель биологии и химии

участник



Баркинхоева Марина Хасановна

8 класс, МКОУ «Чернская СОШ №2»,

Тульская область



Федорова Ольга Викторовна, учитель биологии

II степень



Байбулатова София Михайловна

6 класс, МБОУ «Стенковская основная школа»

Владимирская область



Степанова Наталья Викторовна, учитель биологии и химии

II степень



Багин Анатолий

3 класс, МКОУ СОШ п. Светлая Приморский край


Яковцева Ольга Александровна

Учитель


II степень



Алексеева Елизавета Александровна

4 класс, МБОУ СОШ № 10 города Белово, Кемеровской области


Черенова Елена Владимировна, учитель начальных классов

II степень



Аверкин Сергей Максимович

3 класс, МБОУ «Стенковская основная школа»

Владимирская область



Степанова Наталья Викторовна, учитель биологии и химии

I степень



Зыкин Никита Евгеньвич

ГБПОУ КК “ВЗСТ”

Краснодарский край



Удовиченко Людмила Джангировна преподаватель ветеринарных дисциплин ГБПОУ КК «Венцы – Заря сельскохозяйственный техникум»

III степень



Дворецкая Ксения Сергеевна

ГБПОУ КК “ВЗСТ”

Краснодарский край



Манжурина Вероника Николаевна преподаватель ветеринарных дисциплин ГБПОУ КК «Венцы – Заря сельскохозяйственный техникум»

III степень



Клюшина Ксения Сергеевна

7 класс, МКОУБСОШ №2

Ушкарева Валентина Яковлевна

учитель биологии



I степень



Гурьев Максим Сергеевич

5 класс, МКОУБСОШ №2

Ушкарева Валентина Яковлевна

учитель биологии



II степень



Банцевич Андрей Алексеевич

10 класс, МКОУБСОШ №2

Ушкарева Валентина Яковлевна

учитель биологии



I степень



Ушкарев Павел Сергеевич

8 класс, МКОУБСОШ №97

Абдурахманова Ольга Ивановна

учитель биологии



I степень



Хуртина Юлия Николаевна

8 класс, МБОУ СОШ №5 имени С.М. Кирова, г.Ульяновск

Лялякина Татьяна Геннадьевна – учитель биологии

II степень



Романихина Виктория Николаевна

8 класс, МБОУ СОШ №5 имени С.М. Кирова, г.Ульяновск

Лялякина Татьяна Геннадьевна – учитель биологии

III степень



Яббарова Алина Ленаровна

9 класс, МБОУ «СОШ «67», г. Казани

Забарова Ирина Витальевна, учитель биологии

III степень



Толстова Анастасия Валерьевна

6 класс, МБОУ «СОШ «67», г. Казани

Елисеева Ольга Юрьевна, учитель географии

III степень



Мерзлякова Анастасия Михайловна

2 курс, Кружковец

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов»



Мосунова Вера Геннадьевна методист

МАУ ДО ГорСЮН



участник



Волкова Варвара Дмитриевна

5 класс, МАУ ДО ГорСЮН; г. Нижний Тагил

Мамонова Елена Евгеньевна,

Педагог дополнительного образования



I степень



Чуракова Виталина Вячеславовна

4 класс, МАУ ДО ГорСЮН; г. Нижний Тагил

Терешина Ольга Яковлевна, педагог дополнительного образования

I степень



Емельянов Михаил

9 класс, МКОУ Ордынская санаторная школа

Новосибирская обл., р.п.Ордынское



Черенкова Татьяна Сергеевна – воспитатель МКОУ Ордынской санаторной школы

участник



Шебедев Данил

7 класс, ГБОУ РС(Я) «КШИ имени Г.Н.Трошева» Республика Саха (Якутия)

Соболева Вера Ивановна

участник



Сидоров Иван

7 класс, ГБОУ РС(Я) «КШИ имени Г.Н.Трошева» Республика Саха (Якутия)

Соболева Вера Ивановна

участник



Дементьева Елизавета Андреевна

7 класс, МБОУ СОШ №131 г.Уфа,

Республика Башкортостан



Руденко Ирина Борисовна, учитель биологии

I степень



Сунагатуллин Артур Айратович

7 класс, МБОУ СОШ №131 г.Уфа,

Республика Башкортостан



Руденко Ирина Борисовна, учитель биологии

I степень



Поздравляем победителей, призеров и участников!
Каталог: wp-content -> uploads -> 2013
2013 -> 5 1 Құқықтық норманың түсінігі, мазмұны, құндылығы мен негізгі сипаттары
2013 -> Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Кәсіпкерлік мәселелері жөніндегі сараптамалық кеңесінің
2013 -> Кіріспе Жұмыстың тақырыбана жалпы сипаттама
2013 -> 1 «Алаш» партиясының құрылуы
2013 -> Шымкент институты
2013 -> Информационные материалы
2013 -> 2012 жылдың қорытындысы бойынша Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің 2011-2015 жылдарға арналған стратегиялық жоспарының іске асырылуы туралы оперативтік есепке талдамалық жазбахат


Достарыңызбен бөлісу:


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет