Занятие Хип Хоп (все виды) 3



Дата05.03.2016
өлшемі59.5 Kb.
#42131
Цены:

Разовое занятие

Хип Хоп (все виды)

3




Breakdance

3




Go Go

3




Street Salsa

3.50




Oriental Dance

3.50

Абонемент (1 раз в неделю)

Хип Хоп (все виды)

10




Breakdance

10




Go Go

10




Street Salsa

12




Oriental Dance

12

Абонемент (2 раза в неделю)

Хип Хоп (все виды)

20




Breakdance

20




Go Go

20




Street Salsa

-




Oriental Dance

-

Описание

1. Хип Хоп

Изначально Hip-hop был придуман в Америке как танец свободы и противопоставления себя всему миру. Именно поэтому в Hip-hop свободно всё, начиная от движений и заканчивая одеждой.

Сегодня Hip-hop уже не просто уличный “хулиганский” танец. Он пользуется популярностью не только у легкомысленной молодежи, но и у деловых серьезных людей. Ведь что еще может так отвлечь от повседневных забот и позволить немножко расслабиться и подурачиться в компании единомышленников?

Чтобы начать заниматься, не нужно иметь особую физическую подготовку, главное - по дороге в фитнес-клуб запастись зарядом энергии, прихватить с собой хорошее настроение и приготовиться отрешиться ровно на час от скучных повседневных проблем.

Зажигательные ритмы не дадут заскучать ни на минуту, а энергичные движения инструктора приведут вас в восторг и пробудят желание наслаждаться танцем снова и снова.

Hip-hop поможет вам полностью раскрепоститься. Низкие скольжения над полом сменяются высокими подпрыгиваниями вверх. Четкие и резкие движения сменяются волнообразными медленными.

Для того чтобы комфортно чувствовать себя на уроке, необходимо правильно подобрать одежду. Хорошо подойдут свободные удобные бриджи и топы, при этом не важно какой будет одежда. Все зависит от вашей фантазии: напульсники, перчатки, кепки и разноцветные повязки – постоянные спутники Hip-hop. Самое главное, чтобы вы нравились себе в зеркале и получали огромное удовольствие от занятий.

2. Breakdance

Брейк-данс был основан в начале 70-х годов в Нью-Йорке.

Обучение брейк дансу развивает чувство ритма, дает азы актерского мастерства и работы с публикой. С повышением танцевального мастерства — растет самооценка, появляется уверенность в себе, исчезают психологические зажимы. Break dance — это такое идеальное хобби: с одной стороны — это танец, искусство, творчество, занятия которым облагораживают ум. С другой стороны — это спорт, хорошие физические нагрузки, укрепляющие тело.

Нижний брейк данс (break dance) создает образ жизни, насыщенный физическими нагрузками, тренирует выносливость, формирует фигуру, повышает тонус жизни — уходят вялость, лень. Брэйк данс прокачивает спину, плечи, руки — формирует спортивный торс. Улучшает контроль над телом — движения становятся легкими, свободными, четкими.

Верхний breakdance (funk styles) формирует руки, плечи, талию — крепнут мышцы, уходит жир. Снимаются мышечные блоки — зажимы, гипертонус. Прорабатывается позвоночник — уходит сутулость, искривление. Развивается координация движений.

3. Go Go

Танец-зажигалка, танец-импровизация, танец-свобода или, другими словами, танцевальный клубный стиль, объединяющий множество самых разнообразных танцевальных направлений

Go- Go Dance– это потрясающий энергетический сгусток различных музыкальных жанров и танцевальных направлений, позволяющий двигаться с удовольствием, раскованно и уверенно под любую современную клубную музыку. Поэтому девушка, умеющая танцевать в стиле Go-Go, всегда заметна и привлекательна не только благодаря своему яркому внешнему виду, но и внутреннему позитивному настрою, заряжающему окружающих. Танцевальный способ самовыражения для любителей свободной импровизации и непредсказуемого музыкального ритма, будь то хаус , диско или rnb . Go-Go - это клубные танцы для девушек со вкусом! 

4. Street Salsa

Street Salsa – танец-флирт. Street Salsa – горяч, зноен, зажигателен. Не зря название «Сальса» переводится как «острый соус». Street Salsa объединяет в себе элементы Хип Хопа и Сальсы, и только в нашей школе вы можете научиться импровизироват ь в этом стиле! Приходя в мир Сальсы, невозможно не влюбиться в открывшийся Вам стиль жизни. В нем нет ложного смущения, стеснения и стыда, эмоции первобытны, страсти кипят.

5. Oriental Dance

Восточные танцы завоевывают все большую популярность среди представительниц прекрасного пола, и это неудивительно – волнующие чувственные движения, роскошные костюмы, интересное музыкальное сопровождение и дурманящий аромат благовоний ни могут не вызывать восторга.



Для того чтоб научиться танцевать в восточном стиле не требуется специальной подготовки или навыков танцевания. Начав регулярно посещать уроки восточных танцев, уже через несколько занятий вы почувствуете, как ваше тело начинает повиноваться нужному ритму и двигаться в такт мелодии.

Laiks

Pirmdiena

Otrdiena

Trešdiena

Ceturtdiena

Piektdiena

16:30-17:30

Breakdance (Jānis)

 

 

 

Breakdance (Jānis)

17:00-18:00

Hip Hop bērniem no 4 līdz 7 gadiem (Lilija)

 

 

 

Hip Hop bērniem no 4 līdz 7 gadiem (Lilija)

17:30-18:30

 

 

Street Salsa (Laura)

 

 

18:00-19:00

Hip Hop (Lilija)

Hip Hop 13+ (Paša)

 

Hip Hop 13+ (Paša)

Hip Hop (Lilija)

18:30-19:30

 

 

Oriental Dance (Elīna)

 

 

19:00-20:00

 

Hip Hop (Paša)

 

Hip Hop (Paša)

 

20:00-21:00

Go-Go dance (Aleksandra)

 

 

 

Go-Go dance (Aleksandra)


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет