1. руководство работой объединенных методических комиссий, временных творческих объединений


Участие в олимпиадах, творческих конкурсах, конкурсах профессионального мастерства, семинарах, конференциях, фестивалях



бет3/4
Дата24.07.2016
өлшемі466 Kb.
1   2   3   4



Участие в олимпиадах, творческих конкурсах, конкурсах профессионального мастерства, семинарах, конференциях, фестивалях

студенты

п/п

Уровень мероприятия


Наименование мероприятия

Участник

(ФИО, дата рождения, группа, профессия, курс обучения, руководитель

Результат




региональный,

12 марта 2015 г

Арт-профи

Конкурс песен о профессии



Валитова Эльмира (5 чел)

Смоленйцева НА и Орлов ОБ



Сертификат участника




13-14 марта 2015 года в Областном форуме научной молодёжи «Шаг в будущее».


Загритдинову Викторию Александровну (группа 13-ОДЛ-1). Петрова ЕВ


Участиие




6 февраля 2015 г

региональной олимпиаде технического творчества по профессии «Продавец, контролер-кассир»



13-ТЭПТ Смирнову Нину Анатольевну. Петрова ЕВ







27 марта 2015 г региональной олимпиады студентов профессиональных образовательных организаций по общеобразовательной и общепрофессиональной дисциплине«История»

Рыжков Алексей Анатольевич Петров Ярослав Игоревич

Виноградова ЕВ



Участие




Региональная заочная олимпиада - конкурс медиатворчества «Моя компьютерная планета» студентов профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования КО

Романов Илья Алексеевич

«Человек космоса»



Бедов А.Н.

Диплом 3




24 апреля Межрегиональная олимпиада студентов профессиональных образовательных организаций Костромской областипо общеобразовательной и специальной дисциплине «Электротехника»

Шилова Г.Г.

Соловьёв О.Ю.



Участие




Одиннадцатой региональной олимпиаде технического творчества «Радуга талантов». 29.05.15

Смирнова Н.А.-гр. 13-ТЭПТ Петрова Е.В.,







Региональный фестиваль»От истоков к современности». конкурс-выставка «Новогодний дизайн проект»


Новак Наталия Анатольевна, 13-П

Групповая работа 13-П


Лосовская ЛС

Участие
Диплом 3 степени




Всероссийская викторина «Человек и космос»

Груздев К.-13-НАП-1

Александр Петров

Алексей Рыжков

Никита Павлов


Соловьев О.Ю.

1 место в регионе

2 место

3 место

1 2 м




X областной фестиваль художественного творчества студентов и работников профессиональных образовательных организаций — «Моё творчество».

29 октября, 6 ноября 2014 года


Манапова Моника, группа 14-М-1

Финогенов Евгений,группа 13-А-3 М-1,

БеляковДаниил,группа 13-А-3 М-1, руководители:

Боголепова Н.В., препод. литературы

Москвичёва Н.В.препод. истории



Благодарственное письмо,

Диплом лауреата




Областной фестивальв рамках «Дней профессионального образования в Костромской области в 2014 году» КГУ им. Н.А. НЕКРАСОВА

21 октября 2014

Участие в фестивале принимали:

группа 13-А-3- М-1;

мастера производственного обучения – Крохичева Л.Г., Томилова Г.Л.


участники




Форум-фестиваль «Добрая Кострома»

В рамках празднования Дня России в 2015 году. ОГБУК «Государственная филармония Костромской области». Музыка на пленэре «Я люблю тебя, Россия»



12 июня 2015 г.

Участие в фестивале принимали:

группа 14-М-1;

Москвичёва Н.В.препод. истории


участники




Фестиваль благотворительная акция «Белый цветок»

1 июня 2015 г.

Участие в фестивале принимали:

группа 14-М-1;



Боголепова Н.В.препод. литературы

участники




Урок мужества

Молодежный комплекс «Пале»



4 июня 2015 г.

Участие в уроке принимали:

группа 14-М-1; 13-А-1.




участники




Региональная олимпиада профессионального мастерства студентов профессиональных образовательных организаций Костромской области по профессии «Автомеханик»

Октябрь 2014 г.

Поляков Андрей, группа 12-А-1;

Беляев И.Н.

мастер производственного обучения.
Костин Сергей, группа 13-А. II место



Свидетельство


Диплом




Региональная олимпиада профессионального мастерства студентов профессиональных образовательных организаций Костромской области по профессии «Слесарь (обще слесарных работ)»

14 ноября 2014 г.

Скорняков Владимир и Павский Дмитрий, группа 13-А-2, профессия «Автомеханик»

ИвановаЕ.М.

преподавательспецдисциплин,

Костерин А.Е.

мастер производственного обучения.



Диплом 3 место
Благодарственное письмо







Региональная олимпиада технического творчества по профессии «Слесарь» студентов профессиональных образовательных организаций Костромской области

19 ноября 2014 г.

Скорняков Владимир и Павский Дмитрий, группа 13-А-2, профессия «Автомеханик»

ИвановаЕ.М.

преподавательспецдисциплин,

Костерин А.Е.

мастер производственного обучения.


Диплом 2 место
Благодарственное письмо







Региональная олимпиада профессионального мастерства студентов профессиональных образовательных организаций Костромской области по профессии: «СВАРЩИК (электросварочные и газосварочные работы)».  

23 января 2015 года


Наше учебное заведение представлять студенты 2 курса, группы 13-Э-1,

Малышев Михаил диплом 1 местои

Рагулин Александр диплом 2 место.

Подготовили: Крулевская М.В., Сергеев М.А.






Диплом 1 степени Диплом 2 степени

Благодарственные письма







Региональный этап Всероссийской олимпиады «Созвездие». Направление: «Информационные технологии», проект «Школа мастерства».

4 февраля 2015 года

Студентка Мячева Мария, группа 14-М-1,

руководитель: Крохичева Л.Г.



Диплом 2 степени




Региональная олимпиада по общепрофессиональной дисциплине «Материаловедение»

19 февраля 2015 года

Рагулин Александр студент 2-го курса группы 13-Э-1;

Власов Андрей студент 1-го курса группы 14-СП.

Преподаватель: Крулевская М.В.


Диплом 3 место




Региональная олимпиада профессионального мастерства студентов «Программирование, информатика и ИКТ» секция «ПЭВМ»

9 апреля 2015 года

Студенты группы 14-М-1, Ростовцев М., Дмитриев А. профессия «Мастер по обработке цифровой информации»,

руководитель Крохичева Л.Г.




Свидетельство




XIРегиональная олимпиада технического творчества«Радуга талантов» студентов образовательных организаций Костромской области

29 мая 2015 года

Павский Дмитрий Владимирович студент 2 курса, профессия «Автомеханик»

Подготовили участника: Беляев И.Н., Иванова Е.М., Костерин А.Е., Крохичева Л.Г.



Свидетельство







1 сессия областной очно-заочной аграрной школы «Молодые хозяева Костромской земли», 6 студентов по профессии «Мастер по обработке цифровой информации», направление «Агробизнес».

28-30 октября 2014 года

Коровкин Д., Гарайев Э., Герасимов А., Любицин М., группа 13-М-1;

Сухинченко И, Ростовцев М., группа 14-М-1.

КрохичеваЛ.Г.

мастерпроизводственногообучения.

Томилова Г.Л.

мастерпроизводственногообучения.









Областной конкурс по профессии агропромышленного комплекса

«Юный кроликовод»



5-6 ноября 2014 года

Веселов Павел Алексеевич, группа 14-М-1

КрохичеваЛ.Г.

мастерпроизводственногообучения.


Диплом 3 степени





2 сессия областной очно-заочной аграрной школы «Молодые хозяева Костромской земли» 5 студентов по профессии «Мастер по обработке цифровой информации», направление «Агробизнес».

Март 2015 г.

КрохичеваЛ.Г.

мастерпроизводственногообучения.

Томилова Г.Л.

мастерпроизводственногообучения.



Получены сертификаты




Региональная выставка конкурс научно-технических работ, изобретений, современных разработок и рационализаторских проектов «Инновационный потенциал молодёжи Костромской области»

Октябрь 2014 г.

Крулевская М.В. преподаватель спецдисциплин,

Сергеев М.А. мастер производственного обучения.



Благодарственное письмо




Региональная выставка «одежда на все времена» (модели одежды, изделия декоративно-прикладного творчества, авторские эскизы моделей и тематические рисунки)

13 ноября 2014 г.

Манапова Моника, группа 14-М-1, профессия «Мастер по обработке цифровой информации».

Крохичева Л.Г.

мастер производственного обучения.


Диплом

3 степени




Региональный конкурс презентационных проектов «Ремесленные традиции костромского края»

5 ноября 2014 г.

Смирнова Наталия, группа 12-М-1, профессия «Мастер по обработке цифровой информации».

Крохичева Л.Г.

мастер производственного обучения.КрулевскаяМ.В. преподавательспецдисциплин,


Диплом







Региональная выставка

Художественных работ «Единству храбрых поём мы славу», посвящённая Дню народного единства



13 ноября 2014 г.

Мячева М., Колобова Д., Захарова А., Марчихина Ю., группа 12-М-1, профессия «Мастер по обработке цифровой информации».

Крохичева Л.Г.

мастер производственного обучения.


Свидетельства




Региональная выставка-конкурс «Новогодний дизайн проект» (в рамках регионального фестиваля «От истоков к современности»)

декабрь 2014 г.

Караульных К.., Колобова Д., Захарова А., группа 12-М-1, профессия «Мастер по обработке цифровой информации».

КрохичеваЛ.Г.

мастерпроизводственногообучения.


Свидетельства




Центр патриотического воспитания и допризовной подготовки молодёжи «Патриот», соревнования по стрельбе.

24 декабрь 2014 г.

Моничев Александр

группа 12-А-1 профессия «Автомеханик»

Зазарова Анастасия

группа 12-М-1, профессия «Мастер по обработке цифровой информации»

Скородумова Алина

группа 12-М-1, профессия «Мастер по обработке цифровой информации»

Подготовил: Левицкий Б.В.

преподаватель ОБЖ, БЖД



Диплом

1 степени;

Диплом

1 степени;

Диплом

2 степени.




Региональная выставка «Воинская слава России»

7 апреля 2015 года

Номинация:декоративно-прикладное творчество, студент Макаров Сергей, препод. Иванова Е.М.
Номинация:декоративно-прикладное творчество, студентка Лукашова Т., мастер п/о Томилова Г.Л.

Номинация: подарок ветерану, студентка Левашова А., мастер п/о Крохичева Л.Г.


Номинация: «Музейный экспонат» студенты:Сагула Евгений, Якимов Сергей»,

Преподаватели: Боголепова Н.В., Москвичёва Н.В.



Диплом 3 степени
Диплом 2 степени







Муниципальный конкурс профессионального мастерства «КАРЬЕРА»

номинация «Техник по обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта»



1 этап видеоролик

2 этап практический тур.

20 апреля 2015 года

участник Смирнов Андрей,

группа 14-А-2

Подготовила видеоролик для первого этапа Крохичева Л.Г.








Региональная выставка –конкурсе научно-технических работ «Инновационный потенциал молодежи Костромской области»

Ипполитов Никита, гр.13-Сов

Побережников Владимир, гр.13-Сов

Руководители: Голубева Е.В., Усиков С.В.


Участие





Региональная олимпиада профессионального мастерства студентов профессиональных образовательных организаций Костромской области по профессии «Автомеханик»

Костин Сергей, гр. 13-Ав

Руководитель: Гулькин М.В.




Диплом IIстепени





Региональная выставка «Одежда на все времена» (модели одежды, изделия декоративно-прикладного творчества, авторские эскизы моделей и тематические рисунки).

Алиева Альбина, гр.13-Пв,

Дергачева Екатерина, гр.13-Пв,

Руководитель; Смирнова Г.Н


Диплом IIстепени




Региональная олимпиада профессионального мастерства студентов профессиональных образовательных организаций Костромской области по профессии «Слесарь (общеслесарные работы)»


Скорняков Владимир, гр13-А-2

Павский Дмитрий, гр13-А-2

Руководитель; Костерин А.Е.


Участие

Диплом IIIстепени








Региональная олимпиада технического творчества по профессии «Слесарь»


Скорняков Владимир, гр13-А-2

Павский Дмитрий, гр13-А-2

Руководитель; Костерин А.Е.


Диплом IIстепени





Региональная олимпиада профессионального мастерства студентов профессиональных образовательных организаций Костромской области по профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Королев Василий, гр. 13-Эв

Мухин Сергей, гр. 14-Эв

Руководитель: Ильиных А.Б.


Диплом Iстепени

Диплом IIIстепени





Региональная выставка-конкурс «Новогодний дизайн-проект» (в рамках регионального фестиваля «От истоков к современности»).

(выставлены 3 изделия)




Немчанинова Екатерина, гр.13-Пв

Силютина Светлана, гр.13-Пв

Руководитель; Смирнова Г.Н.


Диплом Iстепени

Диплом Iстепени

Диплом






Отборочный конкурс профессионального мастерства студентов профессиональных образовательных организаций Костромской области по компетенции WSR«Электромонтаж» по правилам WorldSkills -


Мухин Сергей, гр. 14-Эв

Руководитель: Ильиных А.Б



Диплом Iстепени





Телевизионный конкурс профмастерства «Большая перемена» по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы»


Победитель: Смекалов Артем

Руководитель; Костерин А.Е.




Награда для победителя -трудоустройство




Благотворительная акция «Белый цветок» к Дню защиты детей.

Студенты гр.14-Пв

Руководитель; Смирнова Г.Н.




Изготовлены 10 мужских шорт





Конкурс творческих работ «Моя малая Родина»
.

Тихомирова Н студентка 3 курса, руководитель Шилов Н.Л., Корнеева Е.Н.

Грязнова А – студентка 1 курса

Барашков М – студент 1 курса

Руководитель Агафонова О И



Диплом лауреата
Свидетельства участника







Региональный конкурс презентационных проектов «Ремесленные традиции Костромского края»


Тихомирова Н –студентка 3 курса

Руководитель Шилов Н.Л., Корнеева Е.Н.



Диплом 3 степени




Участие в региональном конкурсе «Новогодний дизайн проект»


Барашков М.С., Смирнов Е. – студенты первого курса

Руководитель Агафонова О.И.



Свидетельство участника




Участие в волонтерском движении «Помощь инвалидам»


Студенты корпусу «Г» 30 человек

Руководитель Лапшина Н.П.

Зимина И.В. – директор МЦ «Волга»








Участие в региональном конкурсе «Мы все перед Отечеством равны»

Коровенкова Вика и Кустова Наташа. Студентки первого курса

Руководитель Агафонова О.И.









Участие в региональной олимпиаде по предмету «Рисунок»

Барашков М.С. – студент первого курса

Крючкова Е.В.- студентка третьего курса

Руководитель: Кадикова Л.В


Дипломы и свидетельства участников




Участие в региональной олимпиаде по предмету «Химия»

Барашков М.С. – студент первого курса


Сертификат участника




межрегиональный,

2-я Межрегнионалная олимпиада СПОО по товароведению потребительских товаров Качество товаров –здоровье нации


Стецюк Екатерина

13-ТЭПТ


Петрова ЕВ

Диплом за 3 место




Межрегиональная олимпиада профессионально мастерства по специалньости «органищацияперевозоки управления на автомобильном транспорте

Соловьева Анастасия

13-ОДЛ-1


Петрова ЕВ

Сертификат




24 апреля Межрегиональная олимпиада студентов профессиональных образовательных организаций Костромской областипо общеобразовательной и специальной дисциплине «Электротехника»

Шилова Г.Г.

Соловьёв О.Ю.



Участие





всероссийский,

22 апреля 2015 года

Пятой межрегиональной олимпиаде студентов профессиональных образовательных организаций по менеджменту «Наука управлять»



13-ОДЛ-1 Загритдинову Викторию Петрова ЕВ







XII Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция «Природное и духовное наследие родного края» г. Ярославль, 2014 г.

Манапова М.М., группа 14-М-1, 1 курс, профессия «Мастер по обработке цифровой информации»

Копейкина Н.В., Москвичёва Н.В.



Диплом




VIIМежрегиональная студенческая научно-практическая конференция среди обучающихся профессиональных образовательных организаций «От творческого поиска к профессиональному становлению» г. Иваново 2015 г.

Николаев Алексей, группа 13-А-М -1

профессия: «Автомеханик»


преподаватель Шилова Г.Г.

Диплом




г. Ярославль

Межрегиональный конкурс по сварке WorldSkills,



20-23 апреля 2015 года

студент Рагулин Александр, группа 14-Э-1

профессия: «Сварщик»

Преподаватель: Костерин А.Е. корпус «В»


сертификат




Участие в межрегиональной олимпиаде по профессии «Ювелир»

Барашков М.С. – студент первого курса

Крючкова Е.В.- студентка третьего курса


Тихомирова Н.А. – студентка третьего курса
Харламов М. – студент второго курса
Руководитель: Шилов Н.Л.,

Корнеева Е.Н.



Свидетельство участника
Диплом 4 степени
Свидетельство участника
Свидетельство участника




















1 Всероссиская дистанционная олимпиада, февраль 2015 г. Новосибирск

Корпус Б

Шилова ГГ









Международная дистанционная олимпиада по Информатике «Инфоурок»

Рыжков Алексей

Ромнов Илья

Шутов Александр

Петров Ярослав

Максимчук Максим

Бедов А.Н.



Диплом 3 место

Сертификат участника

Диплом 3 место

Диплом 3 место

Сертификат участника




Всероссийскийквест по предпринимательству среди школьников"BusinessTeen 2015"

Петров Ярослав

Бедов АН


Свидетельство участия




Всероссийская олимпиада по профессии «Сварщик»

22 апреля 2015 г.



Малышев Михаил, группа 14-Э-1,

2 курс, профессия «Сварщик» мастер п/о

Сергеев М.А.,препод. Крулевская М.В.


Сертификат




Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по

русскому языку,

обществознанию,

информатике.



ноябрь 2014

Кораблёв Максим,

Москвичева Н.В. препод. обществознания

Гущин Александр,

Боголепова Н.В. препод. Литературы

Чернышов Никита, группа 14-М-1, профессия «Мастер по обработке цифровой информации»

КрохичеваЛ.Г.

мастерпроизводственногообучения.


Диплом
Диплом 1 степени
Диплом





Всероссийская оредметная олимпиада 2014-2015 учебного года, физико – математический цикл «Информатика» ФГОСТЕСТ

декабрь 2014 г.

Герасимов Антон, гр. 13-М-1

Гарайев Эдуард, гр. 13-М-1

Куделин Максим гр. 14-М-1

Преподаватели:

Соловьёв О.Ю.,

Шилова Г.Г. ,

Крохичева Л.Г.,

Копейкина Н.В.



Благодарственное письмо

Два

Диплома

2 степени

Диплом 3 степени





Всероссийская олимпиада по математике

Центр гражданского образования «ВОСХОЖДЕНИЕ»



Декабрь 2014 г.

Петров Сергей, группа 13-Э-1

Осташева С.В. преподаватель математики









Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», г.Выкса Нижегородская обл.



Королев Василий, гр. 13-Эв

Руководитель: Ильиных А.Б.




Сертификат победителя в номинации «За высокий уровень применения знаний охраны труда и техники безопасности при выполнении электромонтажных работ»




Участие в полуфинале ЦФО Национального чемпионата по стандартам WorldSkills студентов профессиональных образовательных организаций и молодых рабочих Костромской обл. по компетенции «Сварочные технологии», г.Ярославль

Рагулин Александр, гр.13-Э-1

Руководитель; Костерин А.Е.





Участие





Участие в полуфинале ЦФО Национального чемпионата по стандартам WorldSkills студентов профессиональных образовательных организаций по компетенции «Электромонтаж»

Мухин Сергей, гр. 14-Эв

Руководитель: Ильиных А.Б.




Диплом IIстепени




международный
















VII Международную студенческую электронную научную конференцию

«СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2015» www.scienceforum.ru/2015/



Проектные подходы к организации работы проектанта

Романов И



Сертификат участника




Международная дистанционная олимпиада по истории «Видеоуроки», «Спасибо деду за нашу победу»

Рыжков Алексей

Диплом 3 место




Международная дистанционная олимпиада по Информатике «Инфоурок»

Максимчук Максим

Бедов А.Н.

Петров Ярослав

Шутов александр

Ромнов илья

Рыжков Алексей




Диплом 3 место







Сертификат участника

Диплом 3 место

Диплом 3 место

Сертификат участника




Международная дистанционная олимпиада Infourok пообществознанию,литературе.

Октябрь 2014 г.

Москвичева Н.В. препод. обществознания

Боголепова Н.В. препод. литературы


Благодарственное письмо

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени





Международная дистанционная олимпиада Infourok по математике,литературе.

Февраль 2015 г.

Принимали участие студенты группы 13-А-3 М-1: Филатова Ю., Герасимов А., Андрианов А., Николаев А., Финогенов Е.

Преподаватель математики Осташева С.В.



Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Сертификаты

Свидетельство




Международная дистанционная олимпиада Infourok по информатике,литературе.

Февраль 2015 г.

Принимали участие студенты группы 14- М-1: Лихачёв Д., Куделин М., Дмитриев А., Бачериков Д., Ваваев Я., Ситникова Т.

Преподаватели: Крохичева Л.Г., Копейкина Н.В.



Сертификаты

Свидетельства




V Международная Олимпиада по Страноведению «GoWest» 1 тур

17-23 ноября 2014г.,

Москвичева Н.В. препод. обществознания

Боголепова Н.В. препод. литературы

Яблокова Н.Ю. препод. иностранного языка


Сертификаты




V Международная Олимпиада по Страноведению «GoWest» 2 тур

Февраль 2015 г. 2014г

Москвичева Н.В. препод. обществознания

Боголепова Н.В. препод. литературы

Яблокова Н.Ю. препод. иностранного языка


Дипломы




Участие в Международном студенческом форуме «межнациональный мир»


Боссый Е., Усмешкин А, Корнев Д – студенты третьего курса

Дипломы участников




Участие в международной дистанционной олимпиаде «Видео урок»



Барашков М.С. студент первого курса

Корнев Д – студент третьего курса

Руководитель: Лапишна Н. П

Харламов М, Кузнецов Р- студенты второго курса

Руководитель: Агафонова О.И.


Свидетельства участников




техникум
















11 апреля 2015 года состоялось мероприятие посвященное Дню космонавтики.

.


Присутствовало 47 обучающихся (14НАП1, 14ОДЛ1, 14ЭТ) и 6 преподавателей

СОЛОВЬЕВ ОЮ

БЕДОВ АН

Виноградов Даниил - гр. 14Эт- 1 место

Шутов Александр - гр. 14НАП1 - 2 место

Цветков Андрей - гр. 14НАП1 - 3 место

Суворова Юлия - гр. 14ОДЛ1 - 3 место




12.03.15 г. корпус Акаб 101

Историческая олимпиада, посвященная 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-45 г.г.

Просмотр и обсуждение фрагментов книги «Детство опаленное войной».


(группы 14-НАП-1, 13-НАП-1, 14-ЭТ-1)

Виноградова Е.С.









Спортивное мероприятие «Богатыри КМТ женщинам»

март 2015 года

Студенты техникума

Преподаватели: Морозов Ю.Ф.,

Левицкий Б.В.


Дипломы победителям




Спортивное мероприятие, посвящённое к «Дню защиты детей»

30 мая 2015 года

Студенты техникума

Преподаватели: Морозов Ю.Ф.,

Левицкий Б.В.


Дипломы победителям




Декада общеобразовательных предметов и предметов профессионального цикла

Викторина по литературе – 1 курс,



профессия: «Мастер по обработке цифровой информации», 1 курс, преподаватель Боголепова Н.В.

  1. Лапина Анжела – I место, гр. 14-М-1

  2. Ситникова Татьяна – I место, гр. 14-М-1

  3. Ростовцев Михаил – II место, гр. 14-М-1

  4. Чернышов Никита – II место, гр. 14-М-1

  5. Дмитриев Александр – III место, гр. 14-М-1



Дипломы







Конкурсы профессионального мастерства

Профессия: «Мастер по обработке цифровой информации»

Профессия: «Сварщик»

Профессия: «Автомеханик»



1 курс, мастер пр. обучения Крохичева Л.Г.



  1. Дмитриев Александр - I место, гр. 14-М-1

  2. Ситникова Татьяна -IIместо, гр. 14-М-1

  3. Чернышов Никита - III место, гр. 14-М-1

1 курс, мастер пр. обучения Сергеев М.А.



  1. Увин Алексей - I место, гр. 14-Э-1

  2. Усачёв Сергей - IIместо, гр. 14-Э-1

  3. Петров Сергей – III место, гр. 14-Э-1

2 курс, мастер пр. обучения Беляев И.Н.



  1. Павский Дмитрий – I место, гр. 13-А-2

  2. Иванов Алексей – II место, гр. 13-А-1

  3. Лаптев Евгений – III место, гр. 13-А-3


Дипломы

Дипломы
Дипломы




ОЛИМПИАДЫ
Профессия: «Автомеханик»

Профессия: «Сварщик»





1курс, техническая олимпиада «Проверь свои знания» препод. Иванова Е.М.

  1. Шаров Валерий – I место, гр. 14-А-2

  2. Зайцев Арсений – II место, гр. 14-А-2

  3. Румянцев Даниил -– III место, гр. 14-А-2

1 курс, конкурс «Теоретик» преподаватель Крулевская М.В.



  1. Петров Сергей - I место, гр. 14-Э-1

  2. Увин Алексей - II место, гр. 14-Э-1

  3. Ачкасов Анатолий – III место, гр. 14-Э-1

  4. Кораблёв Максим – III место, гр. 14-Э-1

Дипломы

Дипломы







«День первокурсника» на базе МЦ «Волга»











Конкурс рисунков среди студентов первых – третьих курсов
Совместное мероприятие с Красносельской районной библиотекой «История Костромского ополчения» в МЦ «Волга»
Совместное мероприятие с Красносельской районной библиотекой «Лермонтов М.Ю. Страницы жизни
Совместное мероприятие с МЦ «Волга», посвященное Дню матери (флэш-моб)
Совместное мероприятие с МЦ «Волга» «Размышление на тему – почему я выбрал эту профессию»
Участие в митингах в п. Красное- на – Волге, посвященные памяти неизвестного солдата.
Совместное мероприятие с Центром социальной защиты населения «Права и обязанности сирот»
Лекция инспектора ПДН Красносельского ОВД «права и ответственность несовершеннолетних»
Совместное профилактическое мероприятие с МЦ «Волга», представителями духовенства, сотрудниками ФСКН по Костромской области «Профилактика употребления Спайсов»
Участие в районной маршрутной игре «Символы России»














МЦ «Волга» конкурсно-развлекательная программа «Как классно быть студентом» ко Дню студента










«МЦ Волга». День памяти, посвященный воинам, исполнившим свой долг за пределами Родины







участие в конкурсе «Благодарим за Победу»,

Корнев Д, Босый Е, Усмешкин А, Смирнова И. Барашков М, Товпинец С., Барашков А.




Участие в районном конкурсе «День здоровья» совместно с МЦ «Волга»




День призывника «МЦ Волга»,




Участие врайоном параде Победы, посвященном 70 – летию ВОВ




Участие во Всемирном дне отказа от курения




Участие в районном мероприятии «Школа актива»

Корнев Денис, Усмешкин Алексей, Барашков Андрей, Босый Евгений – студенты третьего курса




Участие в районной военно – паиотической игре «Зарница»

Студенты 1-3 курса

Руководитель: Морозов Ю.Ф.



Диплом 1 степени




Участие в районном мероприятии «С думой о России»









Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет