2015 год Баранникова Лидия Ивановна



бет2/2
Дата23.07.2016
өлшемі150.5 Kb.
1   2

2012 год


Агапитов Вадим Анатольевич, главный специалист информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области, исполняющий обязанности системного администратора Алапаевской городской территориальной избирательной комиссии;

Белова Наталья Геннадьевна, председатель Кушвинской городской территориальной избирательной комиссии;

Васильева Наталья Левоновна, консультант информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области, исполняющий обязанности системного администратора Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии;

Виноградова Валентина Матвеевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1304;

Воробьёва Ольга Павловна, заместитель главы Администрации Кировского района города Екатеринбурга;

Гавриловская Светлана Петровна, первый заместитель председателя Тугулымской районной территориальной избирательной комиссии;

Гобова Антонина Васильевна, секретарь Камышловской районной территориальной избирательной комиссии;

Залукаева Елена Михайловна, консультант информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области, исполняющий обязанности системного администратора Орджоникидзевской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Здорова Елена Владимировна, консультант информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области, исполняющий обязанности системного администратора Железнодорожной районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Злобина Галина Михайловна, секретарь Новоуральской городской территориальной избирательной комиссии;

Зырянова Татьяна Михайловна, заместитель председателя Тугулымской районной территориальной избирательной комиссии;

Ирзутова Александра Николаевна, председатель Слободо- Туринской районной территориальной избирательной комиссии;

Кадникова Марина Николаевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1750;

Казанцев Валерий Павлович, председатель Сухоложской городской территориальной избирательной комиссии;

Коблова Татьяна Ивановна, консультант информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области, исполняющий обязанности системного администратора Ленинской районной территориальной избирательной комиссии города Нижнего Тагила;

Крюкова Любовь Александровна, консультант информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области, исполняющий обязанности системного администратора Чкаловской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Кузнецова Ольга Сергеевна, член Железнодорожной районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Лаппо Валентин Анатольевич, глава Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга;

Лесникова Галина Алексеевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920;

Макарова Елена Николаевна, заместитель председателя Тагистроевской районной территориальной избирательной комиссии города Нижний Тагил;

Медовщикова Ирина Александровна, член Невьянской районной территориальной избирательной комиссии;

Мелейко Светлана Николаевна, секретарь Верх-Исетской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Мостовщиков Владимир Дмитриевич, председатель Избирательной комиссии Свердловской области;

Мусиенко Елена Александровна, начальник отдела организации паспортной и регистрационной работы УФМС России по Свердловской области;

Петухова Светлана Александровна, ведущий специалист информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области, исполняющий обязанности системного администратора Орджоникидзевской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Редько Ольга Петровна, председатель Красноуфимской городской территориальной избирательной комиссии;

Старкова Светлана Анатольевна, секретарь Красноуральской городской территориальной избирательной комиссии;

Степанов Сергей Юрьевич, председатель Камышловской районной территориальной избирательной комиссии;

Тихомирова Наталья Николаевна, консультант информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области, исполняющего функциональные обязанности системного администратора Тагилстроевской районной территориальной избирательной комиссии города Нижний Тагил;

Трошева Галина Аркадьевна, заместитель председателя Верхнесалдинской районной территориальной избирательной комиссии;

Устинов Эдуард Юрьевич, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1121;

Фёдорова Елена Николаевна, секретарь Заречной городской территориальной избирательной комиссии;

Черепанова Марина Васильевна, член Богдановичской районной территориальной избирательной комиссии;

Чиркова Людмила Васильевна, редактор газеты «Камышловские известия»;

Чупина Валентина Ивановна, председатель окружной избирательной комиссии двухмандатного избирательного округа № 3 по выборам Думы Камышловского городского округа;

Шабалина Надежда Степановна, консультант информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области, исполняющий обязанности системного администратора Ленинской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Щелконогова Надежда Васильевна, секретарь Камышловской городской территориальной избирательной комиссии.

2011 год


Брызгалова Лидия Григорьевна, председатель избирательной комиссии города Нижний Тагил;

Налимова Ирина Александровна, главный специалист информационного управления аппарата, системный администратор Артемовской районной территориальной избирательной комиссии;

Нурдинова Ольга Донатовна, председатель Ирбитской городской территориальной избирательной комиссии;

Роговой Вячеслав Иванович, член Невьянской районной территориальной избирательной комиссии.

2010 год


Александрова Татьяна Никифоровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2592 городского округа, ЗАТО Свободный;

Антонова Наталья Федоровна, председатель Тагилстроевской районной территориальной избирательной комиссии города Нижний Тагил;

Архипова Марина Васильевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 567 Нижнесергинского муниципального района;

Белов Николай Михайлович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1024 Туринского городского округа;

Белькова Елизавета Григорьевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1838 муниципального образования город Ирбит;

Берзон Борис Давидович, заместитель председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1365 Железнодорожного района города Екатеринбург;

Бобров Максим Борисович, член Избирательной комиссии Свердловской области;

Брусницына Наталья Анатольевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2198 Ленинского района города Нижний Тагил;

Бряндина Галина Александровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2142 Дзержинского района города Нижний Тагил;

Бунькова Людмила Борисовна, заведующий организационным отделом администрации Верхнесалдинского городского округа;

Васильев Вячеслав Игоревич, консультант организационно- аналитического отдела аппарата Избирательной комиссии Свердловской области;

Васильева Любовь Петровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка №375 Ирбитского муниципального района;

Ворончихина Татьяна Васильевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2463 Североуральского городского округа;

Глубовских Николай Васильевич, заместитель председателя Ирбитской городской территориальной избирательной комиссии;

Горновой Александр Александрович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2303 Новоуральского городского округа;

Густокашина Галина Николаевна, заместитель председателя Ачитской районной территориальной избирательной комиссии;

Данильченко Нина Николаевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1800 городского округа Заречный;

Демин Сергей Анатольевич, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 276 городского округа Богданович;

Дружинина Нина Николаевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2051 городского округа Красноуфимск;

Заутинская Любовь Васильевна, заместитель председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 201 муниципального образования Байкаловского района;

Зыкина Зоя Ивановна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 321 городского округа Верхотурский;

Ильина Вера Михайловна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1959 Качканарского городского округа;

Иошина Светлана Михайловна, председатель Железнодорожной районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Казаков Виктор Александрович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 754 Режевского городского округа;

Калинина Нина Борисовна, член Режевской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Канакова Галина Васильевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2036 городского округа Красноуральск;

Князева Тамара Андреевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2489 Серовского городского округа;

Кокшаров Юрий Рафаилович, председатель Краснотурьинской городской территориальной избирательной комиссии;

Конькова Нина Александровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1053 Шалинского городского округа;

Левченко Ирина Геннадьевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2517 городского округа Среднеуральск;

Лобова Лидия Николаевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 739 городского округа Ревда;

Максимчук Вячеслав Васильевич, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1867 муниципального образования город Каменск-Уральский;

Мальцева Нэля Афонасьевна, заместитель председателя Ирбитской районной территориальной избирательной комиссии;

Маркина Лидия Николаевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1802 Ивдельского городского округа;

Мелкозерова Ольга Феликсовна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1087 муниципального образования город Алапаевск;

 Мельникова Валентина Владимировна, председатель Пригородной районной территориальной избирательной комиссии;

Негода Надежда Ивановна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 916 Тавдинского городского округа;

Носилевских Зоя Алексеевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 259 городского округа Среднеуральск;

Остаркова Людмила Николаевна, секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1788 городского округа Заречный;

Петраков Павел Николаевич, председатель Новоуральской городской территориальной избирательной комиссии;

Подшивалов Валерий Николаевич, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 213 Белоярского городского округа;

Поляков Владимир Георгиевич, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1128 Асбестовского городского округа;

Привалов Александр Николаевич, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 408 Каменского городского округа;

Пшеничников Александр Вячеславович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1931 Камышловского городского округа;

Рулева Тамара Александровна, член Камышловской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Селезнев Василий Иванович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 449 Камышловского муниципального района;

Семенова Людмила Дмитриевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1238 городского округа Дегтярск;

Сикорская Ольга Сергеевна, председатель Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Снегирева Наталья Николаевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1253 Верх- Исетского района города Екатеринбурга;

Токарева Валентина Петровна, заместитель председателя Заречной городской территориальной избирательной комиссии;

Трифонова Галина Николаевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1104 Арамильского городского округа;

Усталова Лидия Васильевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1975 Кировградского городского округа;

Устинов Денис Вадимович, председатель Верх-Исетской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Федченко Любовь Ивановна, секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1146 Березовского городского округа;

Фролова Вера Павловна, председатель Чкаловской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Фролова Людмила Ивановна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 511 Невьянского городского округа;

Шикаева Наталья Васильевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 676 Горноуральского городского округа;

Широкова Светлана Валентиновна, секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 69 Артемовского городского округа;

Шманько Антонина Дмитриевна, член Камышловской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Шнайдер Петр Антонович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 286 Верхнесалдинского городского округа;

Щапова Наталья Николаевна, председатель Артинской районной территориальной избирательной комиссии.

2009 год


Ласкин Виктор Никифорович, член Избирательной комиссии Свердловской области.

2008 год


Александрова Светлана Борисовна, член Избирательной комиссии Свердловской области с правом решающего голоса;

Бекленищев Владимир Леонидович, член Избирательной комиссии Свердловской области с правом решающего голоса;

Белоносова Мария Анатольевна, заместитель председателя Березовской городской территориальной избирательной комиссии;

Блохина Валентина Гавриловна, председатель Ленинской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Брезгина Лариса Николаевна, председатель Каменской районной территориальной избирательной комиссии;

Буртов Игорь Анатольевич, заведующий правовым отделом аппарата Избирательной комиссии Свердловской области;

Гарбузова Валентина Ивановна, председатель Туринской районной территориальной избирательной комиссии;

Гричук Анатолий Григорьевич, член Избирательной комиссии Свердловской области с правом решающего голоса;

Гусакова Татьяна Яковлевна, председатель Североуральской городской территориальной избирательной комиссии;

Добышев Владимир Иванович, председатель Талицкой районной территориальной избирательной комиссии;

Дягилева Татьяна Михайловна, председатель Ирбитской районной территориальной избирательной комиссии;

Кабакова Галина Викторовна, председатель Алапаевской городской территориальной избирательной комиссии;

Коблова Татьяна Ивановна, консультант информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области, исполняющего обязанности системного администратора КСА ГСА «Выборы» Ленинской районной территориальной избирательной комиссии города Нижнего Тагила;

Колосова Татьяна Владимировна, главный специалист информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области, исполняющего функциональные особенности системного администратора КСА ГАС «Выборы» Нижнесергинской районной территориальной избирательной комиссии;

Красноперов Сергей Михайлович, член Избирательной комиссии Свердловской области с правом решающего голоса, заведующего организационно-аналитическим отделом аппарата Избирательной комиссии Свердловской области;

Лашко Виктория Викторовна, председатель Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга, награждена 02.10.2008;

Обрубова Марина Николаевна, член Избирательной комиссии Свердловской области с правом решающего голоса;

Пономарев Сергей Викторович, председатель Нижнесергинской районной территориальной избирательной комиссии;

Попов Юрий Геннадьевич, председатель Качканарской городской территориальной избирательной комиссии;

Райков Владимир Иванович, секретарь Избирательной комиссии Свердловской области;

Рыков Евгений Петрович, член Избирательной комиссии Свердловской области с правом решающего голоса;

Саенко Надежда Владимировна, заведующая отделом кадров и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Свердловской области;

Сапцын Сергей Петрович, начальник информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области;

Удалов Александр Николаевич, член Избирательной комиссии Свердловской области с правом решающего голоса;

Устинова Тамара Ивановна, заместитель председателя Избирательной комиссии Свердловской области;

Фадеева Валентина Николаевна, председатель Каменск- Уральской городской территориальной избирательной комиссии;

Федорова Галлия Минназиповна, председатель Красноуральской городской территориальной избирательной комиссии;

Хорошайлова Ольга Анатольевна, председатель Ачитской районной территориальной избирательной комиссии;

Черных Евгения Николаевна, председатель Карпинской городской территориальной избирательной комиссии;

Шадрина Наталья Павловна, председатель Орджоникидзевской районной территориальной избирательной комиссии;

Шимов Сергей Павлович, председатель Серовской городской территориальной избирательной комиссии;

Ютрин Олег Александрович, председатель Тавдинской районной территориальной избирательной комиссии;

Яркина Любовь Васильевна, член Избирательной комиссии Свердловской области с правом решающего голоса.


Каталог: uploaded -> files
files -> Окисление и галогенирование действием галогенов и галогенидов: экспериментальное и теоретическое исследование реакций, новые методы синтеза вицинальных ди-, поликарбонильных соединений и арилгалогенидов 02. 00. 03 органическая химия
files -> Красноярский край Реестр к схеме маршрутов
files -> Информация о контактных телефонах подразделений Среднерусского банка
files -> Законодательное собрание красноярского края закон красноярского края
files -> Пространственно-временная динамика биоразнообразия птиц алтай-саянского экорегиона и стратегия его сохранения


Достарыңызбен бөлісу:
1   2




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет