27 апреля 2013 (суббота): «Чёртова Дюжина»: Женские номинации



Дата25.02.2016
өлшемі114.38 Kb.
27 апреля 2013 (суббота):

«Чёртова Дюжина»:

Женские номинации:

Младшие девушки (до 15 лет включ.), абсолютный зачет по КА;

Девушки (до 18 лет включ.), абсолютный зачет по КА;
Юниорки (до 23 лет включ.), весовая категория до 60 кг.


  1. Шункова Мария Александровна, 25 марта 1993 (Ж,Юниорка), Томская обл, г.Томск, ТГУ, 1 спортивный, Тренер_Галанин С.В.

Юниорки (до 23 лет включ.), весовая категория свыше 60 кг;

Ж, ПОДА (открытый зачет), весовая категория до 60 кг;

Ж, ПОДА (открытый зачет), весовая категория свыше 60 кг;

Женщины (открытый зачет), весовая категория до 50 кг;

Женщины (открытый зачет), весовая категория до 60 кг:


  1. Тарасова Юлия Борисовна, 12 сентября 1973 (Ж), билет № 0135, Московская обл, г.Одинцово, Элита_ФРЖ, тренер: Тарасов Э.Н.

Женщины (открытый зачет), весовая категория до 70 кг:

  1. Никитина Ольга Алексеевна, 05 октября 1967 (Ж,В_1), билет № 0034, г.Москва, Элита_ФРЖ, самостоятельно.

Женщины (открытый зачет), весовая категория свыше 70 кг;

Ж, Ветераны_1, (старше 40 лет), весовая категория до 60 кг.

Ж, Ветераны_1, (старше 40 лет), весовая категория до 70 кг.

  1. Никитина Ольга Алексеевна, 05 октября 1967 (Ж,В_1), билет № 0034, г.Москва, Элита_ФРЖ, самостоятельно.

Ж, Ветераны_1, (старше 40 лет), весовая категория свыше 70 кг;

Ж, Ветераны_2, (старше 50 лет), абсолютный зачет по КА;

  1. Кондратьева Галина Геннадьевна, 06 февраля 1952 (Ж,В_3), Москва, билет № 0357


Мужские номинации:

Младшие юноши (до 15 лет включ.), абсолютный зачет по КА;



Юноши (до 18 лет включ.), весовая категория до 80 кг:

  1. Кудаев Артем Алексеевич, 09 декабря 1996 (М,Юноша), билет № 0221, Московская обл, г.Жуковский, команда «Старичок-мутант», Элита_ФРЖ, тренер: Гальцов А.П.

Юноши (до 18 лет включ.), весовая категория свыше 80 кг;

Юниоры (до 23 лет включ.), весовая категория до 70 кг:

  1. Кудаев Артем Алексеевич, 09 декабря 1996 (М,Юноша), билет № 0221, Московская обл, г.Жуковский, команда «Старичок-мутант», Элита_ФРЖ, тренер: Гальцов А.П.

Юниоры (до 23 лет включ.), весовая категория до 80 кг;

Юниоры (до 23 лет включ.), весовая категория до 90 кг:



Юниоры (до 23 лет включ.), весовая категория свыше 90 кг:

  1. Машкевич Виталий Леонидович, 18 августа 1989 (М,Юниор), билет № 0004, Москва, КМС ФРЖ, тренер Лучков А.Ю.

  2. Львов Алексей Владимирович, 14 декабря 1991 (М,Юниор), билет № 0330, Пензенская обл, г.Пенза, МС ФРЖ, тренер Ерёменко И.А.



М, ПОДА (открытый зачет), весовая категория до 70 кг;

М, ПОДА (открытый зачет), весовая категория свыше 70 кг;

  1. Шарин Николай Александрович, 23 мая 1977 (М,ПОДА), билет № 0344, Ивановская обл, г.Иваново, МС ФРЖ, тренер.

М, Ветераны_1 (старше 40 лет), весовая категория до 80 кг;

М, Ветераны_1 (старше 40 лет), весовая категория до 90 кг;

  1. Тарасов Эдуард Николаевич, 12 августа 1962 (М,В_2), Московская обл, г.Одинцово, самостоятельно.

М, Ветераны_1 (старше 40 лет), весовая категория до 100 кг.

  1. Ерёменко Игорь Альбертович, 10 февраля 1971 (М,В_1), Пензенская обл, г.Пенза, билет № 0167, Элита ФРЖ.

М, Ветераны_1 (старше 40 лет), весовая категория свыше 100 кг:

  1. Грицак Александр Владимирович, 07 апреля 1963 (М,В_2), билет № 0163, Свердловская обл, г.Качканар, с\к. "Спартак", тренер Терезов А.В.

  2. Бадюк Сергей Николаевич, 03 июля 1970 (М,В_1), билет № 200, Москва, самостоятельно;

М, Ветераны_2 (старше 50 лет), весовая категория до 80 кг;

М, Ветераны_2 (старше 50 лет), весовая категория до 90 кг;

  1. Тарасов Эдуард Николаевич, 12 августа 1962 (М,В_2), Московская обл, г.Одинцово, тренер: самостоятельно.

М, Ветераны_2 (старше 50 лет), весовая категория свыше 90 кг:

  1. Грицак Александр Владимирович д.р. 07 апреля 1963 (М,В_2), билет № 0163, Свердловская обл, г.Качканар, с\к. "Спартак", тренер Терезов А.В.

М, Ветераны_3 (старше 60 лет), весовая категория до 90 кг:

  1. Стрельцов Александр Алексеевич, 09 июля 1951 (М,В_3), Москва, Империя Фитнеса, билет № 0039, самостоятельно.

М, Ветераны_3 (старше 60 лет), весовая категория свыше 90 кг:

  1. Гладков Александр Васильевич, 17 октября 1952 (М,В_3), Московская обл, г.Жуковский, билет № 0016, Элита ФРЖ.

М, Ветераны_4 (старше 70 лет), абсолютный зачет по КА;

Мужчины (открытый зачет), весовая категория до 60 кг:



Мужчины (открытый зачет), весовая категория до 70 кг;

  1. Леонов Алексей Сергеевич, 10 сентября 1985 (М), Кировской область, г.Яранск, самостоятельно.

  2. Кудаев Артем Алексеевич, 09 декабря 1996 (М,Юноша), билет № 0221, Московская обл, г.Жуковский, команда «Старичок-мутант», Элита_ФРЖ, тренер: Гальцов А.П.

Мужчины (открытый зачет), весовая категория до 80 кг.

  1. Вивчар Виталий Васильевич, 13 апреля 1989 (М), билет № 0481, Томская обл, г.Томск, ф/ц_«Power Club», МС_ФРЖ, тренер: самостоятельно.

Мужчины (открытый зачет), весовая категория до 90 кг:

  1. Подобин Сергей Михайлович, 23 июля 1981 (М), билет № 0335, Московская обл, г.Луховицы, с/к «Рекорд», МС ФРЖ, Тренер: самостоятельно.

  2. Чистяков Михаил Юрьевич, 10 мая 1984 (М), билет № 0455, г.Москва, т/з_«Арена», тренер_Лучков А.Ю.

  3. Галанин Сергей Валерьевич, 02 марта 1984 (М), Томская обл, г.Томск, ТГУ, билет № 0263, Элита_ФРЖ, самостоятельно.

Мужчины (открытый зачет), весовая категория до 100 кг:

  1. Епихин Антон Владимирович, 11 октября 1988 (М), билет № 0107, Томск, ф/ц «Power Club», с/к ТПУ, с/к «Сигнал», ф/к «Freestyle», Элита ФРЖ., самостоятельно.

  2. Князев Тимур Александрович, 19 января 1988 (М), билет № 0114, Москва, т/з_«Арена», тренер_Лучков А.Ю.

  3. Львов Алексей Владимирович, 14 декабря 1991 (М,Юниор), билет № 0330, Пензенская обл, г.Пенза, МС ФРЖ, тренер Ерёменко И.А.

Мужчины (открытый зачет), весовая категория до 110 кг:

  1. Грицак Александр Владимирович д.р. 07 апреля 1963 (М,В_2), билет № 0163, Свердловская обл, г.Качканар, с\к. "Спартак", тренер Терезов А.В.

Мужчины (открытый зачет), весовая категория до 120 кг:

  1. Бадюк Сергей Николаевич, 03 июля 1970 (М,В_1), билет №200, Москва, самостоятельно;

  2. Машкевич Виталий Леонидович, 18 августа 1989 (М,Юниор), билет № 0004, Москва, КМС ФРЖ, тренер Лучков А.Ю.

Мужчины (открытый зачет), весовая категория свыше 120 кг.
28 апреля 2013 (воскресенье):

«Классический русский жим»:

Женские номинации:

Ж, ПОДА, вес штанги 45 кг;

Ж, ПОДА, вес штанги 35 кг;

Ж, Девушки (до 18 включ.), вес штанги 35 кг.


  1. Козлова Марина Геннадьевна, 20 февраля 1996 (Ж,Девушка), Московская обл, г.Луховицы, с/к_«Факел», тренер Гуль И.П.

Ж, Юниорки (до 23 включ.), вес штанги 45 кг.

  1. Шункова Мария Александровна, 25 марта 1993 (Ж,Юниорка), Томская обл, г.Томск, ТГУ, 1 спортивный, Тренер_Галанин С.В.

Ж, Юниорки (до 23 включ.), вес штанги 35 кг.

  1. Повалуева Юлия Алексеевна, 14 июля 1993 (Ж,Юниорка), Московская обл, г.Луховицы, с/к_«Факел», тренер Гуль И.П.

  2. Шункова Мария Александровна, 25 марта 1993 (Ж,Юниорка), Томская обл, г.Томск, ТГУ, 1 спортивный, Тренер_Галанин С.В.

Ж, Ветераны_1 (старше 40 лет), вес штанги 45 кг:

  1. Никитина Ольга Алексеевна, 05 октября 1967 (Ж,В_1), билет № 0034, г.Москва, Элита РЖ, самостоятельно.

Ж, Ветераны_1 (старше 40 лет), вес штанги 35 кг:

  1. Никитина Ольга Алексеевна, 05 октября 1967 (Ж,В_1), билет № 0034, г.Москва, Элита РЖ, самостоятельно.

Ж, Ветераны_2 (старше 50 лет), вес штанги 45 кг;

Ж, Ветераны_2 (старше 50 лет), вес штанги 35 кг:

  1. Кондратьева Галина Геннадьевна, 06 февраля 1952 (Ж,В_3), Москва, билет № 0357

Женщины (открытый зачет), вес штанги 55 кг;

  1. Тарасова Юлия Борисовна, 12 сентября 1973 (Ж), билет № 0135, Московская обл, г.Одинцово, Элита РЖ, тренер: Тарасов Э.Н.

Женщины (открытый зачет), вес штанги 45 кг:

  1. Тарасова Юлия Борисовна, 12 сентября 1973 (Ж), билет № 0135, Московская обл, г.Одинцово, Элита РЖ, тренер: Тарасов Э.Н.

  2. Никитина Ольга Алексеевна, 05 октября 1967 (Ж,В_1), билет № 0034, г.Москва, Элита РЖ, самостоятельно.

Женщины (открытый зачет), вес штанги 35 кг:

  1. Тарасова Юлия Борисовна, 12 сентября 1973 (Ж), билет № 0135, Московская обл, г.Одинцово, Элита РЖ, тренер: Тарасов Э.Н.

  2. Никитина Ольга Алексеевна, 05 октября 1967 (Ж,В_1), билет № 0034, г.Москва, Элита РЖ, самостоятельно.


Мужские номинации:

М, ПОДА, вес штанги 100 кг:

  1. Шарин Николай Александрович, 23 мая 1977 (М,ПОДА), билет № 0344, Ивановская обл, г.Иваново, МС ФРЖ.

М, ПОДА, вес штанги 75 кг:

  1. Шарин Николай Александрович, 23 мая 1977 (М,ПОДА), билет № 0344, Ивановская обл, г.Иваново, МС ФРЖ.

М, ПОДА, вес штанги 55 кг;

Младшие юноши (до 13 лет включ.), вес штанги 25 кг;



Младшие юноши (до 15 лет включ.), вес штанги 35 кг;

Юноши (до 18 включ.), вес штанги 75 кг:

  1. Башков Алексей, 16 лет, Архангельская область, п.Вычегодский, 75 кг

Юноши (до 18 включ.), вес штанги 55 кг:

  1. Кудаев Артем Алексеевич, 09 декабря 1996 (М,Юноша), билет № 0221, Московская обл, г.Жуковский, команда «Старичок-мутант», Элита_ФРЖ, тренер: Гальцов А.П.

  2. Ужегов Данила Вадимович, 08 июля 1994 (М,Юноша), билет № 0333, Московская обл, г.Луховицы, с/к_«Факел», тренер Гуль И.П.

Юноши (до 18 включ.), вес штанги 45 кг:

  1. Башков Алексей, 16 лет, Архангельская область, п.Вычегодский.

  2. Куликов Виктор Валерьевич, 15 апреля 1996 (М,Юноша), Московская обл, г.Луховицы, с/к_«Факел», тренер Ужегов Д.В.

Юниоры (до 23 включ.), вес штанги 100 кг.

  1. Машкевич Виталий Леонидович, 18 августа 1989 (М,Юниор), билет № 0004, Москва, КМС ФРЖ, тренер Лучков А.Ю.

  2. Львов Алексей Владимирович, 14 декабря 1991 (М,Юниор), билет № 0330, Пензенская обл, г.Пенза, МС ФРЖ, тренер Ерёменко И.А.


Юниоры (до 23 включ.), вес штанги 75 кг.
Юниоры (до 23 включ.), вес штанги 55 кг (допуск по собст./весу не более 75 кг):

  1. Кудаев Артем Алексеевич, 09 декабря 1996 (М,Юноша), билет № 0221, Московская обл, г.Жуковский, команда «Старичок-мутант», Элита_ФРЖ, тренер: Гальцов А.П.

Юниоры (до 23 включ.), вес штанги 55 кг (общая номинация):

  1. Кудаев Артем Алексеевич, 09 декабря 1996 (М,Юноша), билет № 0221, Московская обл, г.Жуковский, команда «Старичок-мутант», Элита_ФРЖ, тренер: Гальцов А.П.

Ветераны_1 (старше 40 лет), вес штанги 125 кг:

  1. Грицак Александр Владимирович, 07 апреля 1963, билет № 0163, Свердловская обл, г.Качканар, с\к_"Спартак", тренер_Терезов А.В.

  2. Гладков Александр Васильевич, 17 октября 1952 (М,В_3), билет № 0016, Московская обл, г.Жуковский, команда «Старичок-мутант», Элита ФРЖ, тренер_Гальцов А.П.

  3. Гальцов Андрей Павлович, 19 октября 1965 (М,В_1), билет № 0007, Московская обл., г.Жуковский, команда «Старичок-мутант», Элита_ФРЖ, Тренеры: Морозова Н.Ю., Мурашов А.К.

  4. Кочерёжкин Михаил Викторович, 12 мая 1964 (М,В_1), Московская обл, г.Луховицы, с/к_«Факел», тренер Рыховский В.А.

Ветераны_1 (старше 40 лет), вес штанги 100 кг:

  1. Гладков Александр Васильевич, 17 октября 1952 (М,В_3), билет № 0016, Московская обл, г.Жуковский, команда «Старичок-мутант», Элита ФРЖ, тренер: Гальцов А.П.

Ветераны_1 (старше 40 лет), вес штанги 75 кг (с допуском не более 95 кг):

  1. Мерзляков Сергей Сергеевич, 21 июля 1970 (М,В_1), Свердловская обл, г.Екатеринбург, билет № 0083, КМС ФРЖ, Свердловская обл, Екатеринбург, с/к_"Живая Сталь", тренер: Гальцов А.П.

Ветераны_1 (старше 40 лет), вес штанги 75 кг (общая номинация).

  1. Ерёменко Игорь Альбертович, 10 февраля 1971 (М,В_1), Пензенская обл., г.Пенза, билет № 0167, Элита ФРЖ.

Ветераны_1 (старше 40 лет), вес штанги 55 кг (допуск по собст./весу не более 75 кг);

Ветераны_1 (старше 40 лет), вес штанги 55 кг (общая номинация):

  1. Ходько Валерий Викторович, 12 августа 1963 (М,В_1), Свердловская обл, г.Екатеринбург, Уральская Государственная Медицинская Академия, самостоятельно.

Ветераны_2 (старше 50 лет), вес штанги 100 кг:

  1. Гладков Александр Васильевич, 17 октября 1952 (М,В_3), билет № 0016, Московская обл, г.Жуковский, команда «Старичок-мутант», Элита ФРЖ, тренер: Гальцов А.П.

Ветераны_2 (старше 50 лет), вес штанги 75 кг (с допуском не более 95 кг);

  1. Тарасов Эдуард Николаевич, 12 августа 1962 (М,В_2), Московская обл, г.Одинцово, тренер: самостоятельно.

Ветераны_2 (старше 50 лет), вес штанги 75 кг (общая номинация);

Ветераны_2 (старше 50 лет), вес штанги 55 кг (допуск по собст./весу не более 75 кг);



Ветераны_2 (старше 50 лет), вес штанги 55 кг (общая номинация);

  1. Стрельцов Александр Алексеевич, 09 июля 1951 (М,В_3), Москва, Империя Фитнеса, билет № 0039, самостоятельно.

  2. Гуль Игорь Петрович, 18 января 1961 (М,В_2), № билета 0094, Московская обл, г.Луховицы, с/к_«Факел», тренер Рыховский В.А.

Ветераны_3 (старше 60 лет), вес штанги 75 кг;

Ветераны_3 (старше 60 лет), вес штанги 55 кг;

  1. Стрельцов Александр Алексеевич, 09 июля 1951 (М,В_3), Москва, Империя Фитнеса, билет № 0039, самостоятельно.

Ветераны_4 (старше 70 лет), вес штанги 55 кг;

Мужчины (открытый зачет), вес штанги 150 кг:

  1. Грицак Александр Владимирович, 07 апреля 1963, билет № 0163, Свердловская обл, г.Качканар, с\к_"Спартак", тренер Терезов А.В.

  2. Бадюк Сергей Николаевич, 03 июля 1970 (М,В_1), билет №200, Москва, самостоятельно.

  1. Гальцов Андрей Павлович, 19 октября 1965 (М,В_1), билет № 0007, Московская обл., г.Жуковский, команда «Старичок-мутант», Элита_ФРЖ, Тренеры: Морозова Н.Ю., Мурашов А.К.

  2. Князев Тимур Александрович, 19 января 1988 (М), билет № 0114, Москва, т/з_«Арена», тренер_Лучков А.Ю.

Мужчины (открытый зачет), вес штанги 125 кг:

  1. Верещагин Алексей Васильевич, 24 марта 1976 (М), билет № 0285, Архангельская область, п.Вычегодский, Элита ФРЖ.

  2. Епихин Антон Владимирович, 11 октября 1988 (М), билет № 0107, Томская обл, г.Томск, ф/ц «Power Club», с/к ТПУ, с/к «Сигнал», ф/к «Freestyle», Элита ФРЖ., самостоятельно.

  3. Гальцов Андрей Павлович, 19 октября 1965 (М,В_1), билет № 0007, Московская обл, г.Жуковский, команда «Старичок-мутант», Элита_ФРЖ, Тренеры: Морозова Н.Ю., Мурашов А.К.

  4. Кочерёжкин Михаил Викторович, 12 мая 1964 (М,В_1), Московская обл, г.Луховицы, с/к_«Факел», тренер Рыховский В.А.

  5. Машкевич Виталий Леонидович, 18 августа 1989 (М,Юниор), билет № 0004, Москва, КМС ФРЖ, тренер Лучков А.Ю.

Мужчины (открытый зачет), вес штанги 100 кг:

  1. Епихин Антон Владимирович, 11 октября 1988 (М), билет № 0107, Томская обл, г.Томск, ф/ц «Power Club», с/к ТПУ, с/к «Сигнал», ф/к «Freestyle», Элита ФРЖ., самостоятельно.

  2. Бадюк Сергей Николаевич, 03 июля 1970 (М,В_1), билет № 0200, Москва, самостоятельно.

  3. Гладков Александр Васильевич, 17 октября 1952 (М,В_3), билет № 0016, Московская обл, г.Жуковский, команда «Старичок-мутант», Элита ФРЖ, тренер_Гальцов А.П.

  4. Панов Владимир Анатольевич, 22 апреля 1980 (М), билет № 0097, ВС РФ, Москва, тренер_Панов В.А.

  5. Иванов Дмитрий Сергеевич, 07 марта 1973 (М), Пермский край, г.Березники, тренер: не указан.

  6. Кокорев Александр Юрьевич, мужчины (открытый зачет), вес штанги 100 кг., Московская обл, г.Луховицы, с/к_«Факел», тренер самостоятельно.

  7. Галанин Сергей Валерьевич, 02 марта 1984 (М), Томская обл, г.Томск, ТГУ, билет № 0263, Элита_ФРЖ, самостоятельно.

Мужчины (открытый зачет), вес штанги 75 кг (с допуском не более 95 кг):

  1. Подобин Сергей Михайлович, 23 июля 1981 (М), Московская обл, г.Луховицы, билет №_0335, с/к_«Рекорд», МС ФРЖ, тренер: самостоятельно.

  2. Игнатьев Дмитрий Викторович, 28 декабря 1987 (М), билет № 0156, Московская обл, г.Луховицы, с/к_«Факел», тренер Рыховский В.А.

  3. Сорокин Дмитрий Валерьевич, 17 апреля 1990 (М,Юниор), № билета 0157 Московская обл, г.Луховицы, с/к_«Факел», тренер Рыховский В.А.

  4. Галанин Сергей Валерьевич, 02 марта 1984 (М), Томская обл, г.Томск, ТГУ, билет № 0263, Элита_ФРЖ, самостоятельно.

Мужчины (открытый зачет), вес штанги 75 кг (общая номинация):

  1. Верещагин Алексей Васильевич, 24 марта 1976 (М), билет № 0285, Архангельская область, п.Вычегодский, Элита ФРЖ.

  2. Леонов Алексей Сергеевич, 10 сентября 1985 (М), Кировская обл, г.Яранск, самостоятельно.

  3. Ерёменко Игорь Альбертович, 10 февраля 1971 (М,В_1), Пензенская обл, г.Пенза, билет № 0167, Элита ФРЖ.

Мужчины (открытый зачет), вес штанги 55 кг (допуск по собст./весу не более 75 кг):

  1. Пылов Александр Андреевич, 10 апреля 1993 (М,Юниор), билет № 0292, Вологодская обл, г.Вологда, КМС, тренер Латышев Сергей.

  2. Кудаев Артем Алексеевич, 09 декабря 1996 (М,Юноша), билет № 0221, Московская обл, г.Жуковский, команда «Старичок-мутант», Элита_ФРЖ, тренер: Гальцов А.П.

  3. Вивчар Виталий Васильевич, 13 апреля 1989 (М), билет № 0481, Томская обл, г.Томск, ф/ц_«Power Club», МС_ФРЖ, тренер: самостоятельно.

Мужчины (открытый зачет), вес штанги 55 кг (общая номинация):

  1. Василенко Эдуард Владимирович, 22 мая 1974 (М), Московская обл, Ногинский р-он, г.Черноголовка, билет № 0090.

  2. Панов Владимир Анатольевич, 22 апреля 1980 (М), билет № 0097, ВС РФ, Москва, тренер_Панов В.А.

  3. Игнатьев Дмитрий Викторович, 28 декабря 1987 (М), билет № 0156, Московская обл, г.Луховицы, с/к_«Факел», тренер Рыховский В.А.

Каталог: Forum -> vlozheniya
Forum -> Справочный материал форум азиатско-тихоокеанское
Forum -> Программа международной научно-практической конференции
Forum -> Жаңа Қазақстан Республикасының Үкіметі Қаулы етеді: «Қаржылық есептілікті депозитарийге беру қағидаларын бекіту туралы»
Forum -> Қазақстан тарихынан жаңа сұрақтар
Forum -> «Аудит және есептілік стандарттарын жетілдіру» Дүниежүзілік Экономикалық Форумының Бәсекеге қабілеттілік ғаламдық индексі сауалына қатысатын респонденттер үшін ақпарат
Forum -> Шпаргалка по истории для школ с казахским языком обучения Адамзат тарихы дамуының ең алғашқы кезеңі? Тас дәуірі
Forum -> Программа 1-х Европейских Игр


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет