№5 Мои увлечения и интересы



Дата02.01.2022
өлшемі0.81 Mb.
#453023
3 Мои увлечения и интересы

Astana International University

Педагогический институт

Дисциплина «Русский язык»

Тема №5 Мои увлечения и интересы

Выполнила: Бектурсынова Мадина

Студентка гр, ин.яз 9

  • У каждого человека есть интересы на что-нибудь. Кто то увлекается спортом, кто-то творчеством, кто-то наукой.
  • Когда идет речь о моих интересах и увлечениях, я могу говорить долго и без перерыва. Я интересуюсь очень многим, и я считаю себя разносторонним человеком. Мои интересы- это моя жизнь. Я думаю что хобби человека показывает кто он на самом деле. И я считаю что мы должны проводить время полезно и с другой стороны с наслаждением.
  • Я с детства занималась танцами и сейчас же я не перестаю заниматься танцами.
  • На данный момент я занимаюсь с изучением разных иностранных языков.
  • Регулярно уделяю время спорту. Каждый вечер занимаюсь кардио-упражнениями.
  • А так же я учусь играть на пианино. Я никогда бы не подумала что буду заниматься творчеством, но если ты хочешь, можно много всего добиться.
  • Танцы- моя частичка души. Я не представляю себя без музыки и танцев. Я думаю что танцы дают нам огромную возможность быть свободным и легким. Есть много видов танцев. Начиная с народных до современных.
  • Когда я танцую я чувствую себя энергичным. Самая приятная усталость это когда ты потанцевала и ты довольна собой. Но, я не каждый день уделяю время танцам, только когда у меня есть свободное время и хорошее настроение. Но бывает дни когда мне грустно, и я просто включаю музыку и танцую. Таким образом я поднимаю себе настроение.
  • Друзья мои спрашивают, зачем я так загружаю себя с изучением иностранных языков. Но я всегда им говорю что это мне нравится. Изучая языки, мы открываем в себе что-то новое. Языки откроют нам дорогу к новым знаниям. Нужно правильно использовать время, пока есть возможность я хочу дальше развиваться и не останавливаться на этом.
  • Так как я учусь на преподователя английского языка, у меня есть еще дополнительный язык это- французский язык. Очень красивый язык, согласитесь? Помимо этого я сама изучаю корейский и турецкий язык.
  • Я верю что у меня будет светлое будущее, потому что я занимаюсь очень полезными увлечениями.

Я всегда и везде говорю что спорт играет огромную роль в нашей жизни. Я всегда замечала что люди добившиеся высоких вершин, регулярно занимались спортом. Заниматься спортом, очень полезно для нас, нашего тела и организма. Сейчас у нас дистанционное обучение, и нам приходится сидеть с телефоном или за компьютером больше 5-6 часов. Поэтому я стараюсь каждый день уделять время кардио-упражнениям или планке. 1 минута планки каждый день, очень помогает нам. Мы становимся более терпеливым, без никаких агрессий. То есть планка учит нас держать баланс.

Я очень люблю играть на пианино. Игра на нём мне доставляет удовольствие. Пальцы, как будто скользят по клавишам. Ноты так мелодично звучат, что хочется играть целую вечность. Вечером, когда у меня есть своё время я сажусь за него и играю. И это один из моих любимых занятии.

Раньше не представляла что буду играть на пианине, потому что я уменя были короткие пальцы и думала это невозможно. Но если ты действительно хочешь это, стоит попробовать. И сейчас я просто наслаждаюсь играя на нем.

  • Один из моих самых любимых дел это печь красивые и вкусные торты. Этим я занимаюсь уже больше 2 года. Мне очень приятно когда мы вместе всей семьей сидим за одним столом и пьем чай с моими приготовленными тортами. Надеюсь это и есть работа для души. Как я уже говорила, я разностонний человек и в скором времени я хочу развить свои кулинарные способности. Я надеюсь у меня все получится.


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет