Детский и молодежный лагерь в германии



Дата04.07.2016
өлшемі59 Kb.
#177037
ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ЛАГЕРЬ В ГЕРМАНИИ

г. Баден-Баден
Курорт Баден-Баден - известнейший курорт с источниками минеральных вод и мягким почти средиземноморским климатом, чистым горным воздухом. Расположен между горами Шварцвальд и долиной Рейна.

В Баден-Бадене даже самый маленький гость чувствует себя, как король.
Скучать здесь некогда! А наш лагерь с разнообразной познавательной и развлекательной программой - гарантия незабываемого отдыха детей и молодежи. Размещение в молодежном отеле в блочных номерах с балконами. Питание трехразовое в Баден-Бадене.


Рядом с отелем (через дорогу) расположен бассейн с табоганами, гейзерами, фонтанами, пляжем. На территории лагеря - все условия для отдыха - настольный теннис, рояль и другие музыкальные инструменты, видео и аудио-аппаратура, площадка для гриля, зеленый луг для подвижных игр.

.

Экскурсии и посещения -

1. города Берлин, Баден-Баден, Раштатт, Страсбург, Форбах

2. замок Хоэнбаден, замок Фаворит

3. Поездка в горы Шварцвальда, подъем на гору Меркур.

4. Посещение лучших европейских парков развлечений Европа парк и Холидэй парк.

5. Посещение зоопарка и аквариума в Берлине;

6. Экскурсия на завод по производству автомобилей «Мерседес» (класс А и В), посещение суперсовременного музея МЕРСЕДЕС в Штутгарте, открытого в июне 2006 г.

7. Посещение детских фестивалей земли Баден-Вюртемберг.


ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЗАЕЗДОВ - 13 дней


30.07

07.08

15.08

11.08

19.08

27.08


СТОИМОСТЬ ТУРА 470 евро

В стоимость входит:
- проезд комфортабельным автобусом;

- проживание в молодежном отеле в

Баден-Бадене (блоки) (9дн/8 н);

2 ночлега в транзитных отелях на

территории Польши (размещение в 2,3

местных номерах с удобствами);

- питание трехразовое в Баден-Бадене – 8

полных пансионов; 2 завтрака в

транзитных отелях в Польше;

- экскурсии по программе






Дополнительно оплачивается:
- оформление визы + 55 евро
медстраховка

- входные билеты по программе:

- билет на электричку – 3 евро




На каждые 15 путевок предоставляется одно бесплатное место

Дни

Стандартная программа

вх. билеты

1 день

Отъезд из Бреста в 6.00 Пересечение границы. Транзит по территории Польши, ночлег в отеле недалеко от польско-немецкой границы.



2 день

Завтрак. Прибытие в Берлин. Обзорная пешеходная экскурсия по городу. По желанию посещение зоопарка и аквариума. Свободное время. Ночной переезд в Баден-Баден. (700 км)

(дети – 7,5 евро

взр. – 15 евро)



3 день

Прибытие в Баден-Баден (http://www.baden-baden.de/ru/index.html) размещение в молодежном отеле







Отдых. После обеда – экскурсия по Баден-Бадену (старый город, Курхаус, Казино, римские термы, Лихтенталер Аллея, монастырь Лихтенталь (основан в 1245 году)). Поездка на историческом городском экспрессе Баден-Баден Свободное время. Вечер знакомств «Мы приехали в Баден-Баден»

2,5 евро



4 день

Посещение термального бассейна с отрытой и закрытой зоной, пляжем, табоганом, джакузи. Экскурсия «Руины cтарого замка Хоэнбаден». Замок, сооруженный в 1102 году, с 11 по 15 век был резиденцией маркграфов Баден-Бадена. Осмотр таинственного подземелья, подъем по крутым ступеням. На самом верху нас ожидает великолепная панорама - ослепительный панорамный вид Баден-Бадена, Шварцвальда и рейнской равнины.

21-00 Посещение одной из самых современных в южной Германии дискотек «Альпенмакс» (http://www.alpenmax-baden-baden.com)



2 евро

5 евро


5 день

Ранний выезд в парк развлечений «Holiday park» (100 км) – один из известнейших парков с большим количеством аттракционов, водных развлечений и шоу, водным представлением, дельфинарием. http://holidaypark.de/

«Holiday park»

дети до 11 лет –

22 евро; старше

11 лет и взрослые

– 26 евро


6 день

Посещение термального бассейна с отрытой и закрытой зоной, пляжем, табоганом, джакузи. БАДЕНСКИЙ ДЕНЬ. Экскурсия «Великие музыканты и писатели в Баден Бадене», «Страницы русской истории в Баден-Бадене». После ужина по желанию посещение известнейших термальных аквацентров «Каракалла» или «Ротерма».

2 евро
13 евро

7 день

Выезд в г. Раштатт (20 км)- барокко-город. Экскурсия (городской Дворец, ратуша, кирха св.Александра). Переезд во дворец, известный под названием «Замок Фаворит» - жемчужина среди дворцов, построенных в стиле «барокко» в районе Верхнего Рейна. Посещение замка Экскурсия.

Посещение завода компании «Даймлер Бенц», сборка автомобилей Мерседес класса А. Посещение термального бассейна с отрытой и закрытой зоной, пляжем, табоганом, джакузи. Конкурс «Мисс и Мистер Баден». Дискотека



2, 5 евро

2 евро


8 день

Выезд в Страсбург (50 км) – столицу французского Эльзаса, один из красивейших городов Франции. Экскурсия. Свободное время. При желании катание на кораблике по Рейну. Возвращение в Баден-Баден. Экскурсия на гору Меркур, подъем горным трамвайчиком. Осмотр горного природного заповедника.

дети – 4 евро;

взр. – 7 евро
дети – 1,3 евро;

взр. – 1,5 евро



9 день

Киндерфест приглашает. Участие в детском фестивале - гуляние, конкурсы, аттракционы, угощение. Свободное время в Баден-Бадене. Выезд в Штутгарт (110км)– столицу земли Баден-Вюртемберг, посещение суперсовременного открытого в июне 2006 года музея Мерседес-Бенц (http://www.museum-mercedes-benz.com)

8 евро

10 день

Поездка в город Форбах (20 км) в горах Шварцвальда. Экскурсия.. Прогулка. Катание на круглогодичной бобслейной трассе (11 крутых виражей). Переезд на высокогорное озеро Мумельзее. Осмотр. Катание на водных велосипедах Возвращение в Баден-Баден. Прогулка по городу. Программа «Мы расстаемся, чтобы встретиться вновь».

2,3 евро - за одно катание

11 день

Отъезд из Баден-Бадена. Прибытие в «Европа–парк» (90 км) - самый большой развлекательный парк Европы с огромным разнообразием игровых павильонов и аттракционов. Выезд домой. Ночной переезд

дети до11 лет – 28 евро; старше 11 л., взрослые–32 евро.

12 день

Транзит по территории Германии, Польши. Ночлег в отеле под Познанью.




13 день

Завтрак. Прибытие в Брест вечером




  • при желании посещение торговой зоны в Карлсруэ; для детей в это время возможно посещение зоопарка в Карлсруэ с катанием на лодочке;

  • посещение баденских винных погребов с дегустацией;

  • экскурсия на пивоваренный завод HATZ (Раштатт) со знакомством с процессом производства пива и дегустацией и т.д……


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет