sites/default/files/education/programs
  Рабочая программа дисциплины Основы журналистского творчества Направление подготовки 031600
  Рабочая программа дисциплины вторая Мировая война: основные события и результаты. Направление подготовки
  Рабочая программа дисциплины «Креативное письмо» Направление подготовки 031300 «Журналистика»
  Рабочая программа дисциплины Агроэкология Направление подготовки 06. 03. 01 Экология и природопользование
  Рабочая программа дисциплины Курорты мира Направление подготовки 100400 Туризм Квалификация (степень) выпускника
  Рабочая программа дисциплины Социальная психология Направление подготовки Психология Квалификация (степень) выпускника
  Рабочая программа учебной дисциплины (модуля) Интервальная математика и надежные вычисления Направление подготовки
  Экономическая, политическая и социальная
  Рабочая программа модуля Общее землеведение Направление подготовки 021000 География Профили
  Науки о земле
  Рабочая программа дисциплины История древнего мира Направление подготовки 030600 «История» Квалификация (степень) выпускника
  Рабочая программа дисциплины спецсеминар
  Рабочая программа дисциплины Курс по выбору. Проблемы современной биологии Модуль Современные проблемы антропогенеза
  Рабочая программа дисциплины Интродукция растений и животных Направление подготовки 05. 03. 06 «Экология и природопользование»
  История картографии
  Рабочая программа дисциплины геология направление подготовки 021300 Картография и геоинформатика Профиль
  Рабочая программа дисциплины Стилистика и литературное редактирование текстов Направление подготовки 420301 (031600)
  Программа учебной археологической практики Направление подготовки 050100 «Педагогическое образование»
  Рабочая программа дисциплины Введение в ботанику Направление подготовки 020400 Биология Профиль подготовки Генетика
  Рабочая программа дисциплины Анатомия и морфология растений Специальность 020501 Биоинженерия и биоинформатика
  Рабочая программа дисциплины внешняя политика США направление подготовки 031900 Международные отношения
  Программа дисциплины «Первобытное общество»
  Рабочая программа дисциплины Молекулярная биология Направление подготовки 050100 Педагогическое образование
  Программа дисциплины «История политико-правовых, социальных и эстетических учений»
  Рабочая программа дисциплины Экономическая история Направление подготовки Экономика Профиль подготовки Общего профиля
  Рабочая программа дисциплины Поведение потребителей Направление подготовки 080200 Менеджмент Профиль подготовки
  Аннотации рабочей программы учебной дисциплины «Биоритмология» Целями
  Рабочая программа дисциплины К/в биогеография Направление подготовки 06. 03. 01 Биология
  Рабочая программа дисциплины Альтернативная энергетика Направление подготовки 240100 Химическая технология
  Рабочая программа дисциплины Психофизиология Направление подготовки Психология Квалификация (степень) выпускника
  Рабочая программа модуля География Направление подготовки 021300 Картография и геоинформатика Профиль
  Рабочая программа дисциплины Древняя русская литература Направление подготовки 44. 03. 01 Педагогическое образование
  Рабочая программа дисциплины К/в история детской психологии Направление подготовки
  Рабочая программа дисциплины в. Од. 2 «Межкультурное взаимодействие в современном мире» Направление подготовки 44. 04. 01
  Программа учебной дисциплины «история» Направление подготовки: 030600 история Квалификация (степень) выпускника
directory sites default  




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет