Экскурсии в Паттайе



Дата03.07.2016
өлшемі182.08 Kb.
#173544

ООО «АРТ – трэвэл», Екатеринбург, ул. Малышева 36, офис 906. Тел (343) 319-96-41, 286-50-56

Экскурсии в Паттайе







Паттайя: Ювелирная фабрика Gems Gallery (самостоятельно)



описание и фото

Центр по торговле ювелирными изделиями Gems Gallery Pattaya находится на Северной улице курорта Паттайя в огромном павильоне общей площадью около 15 тысяч квадратных метров. Для посещения ювелирной фабрики предоставляется бесплатный транспорт от отеля и обратно. У входа в торговый центр Вас встретит дружелюбный персонал и проведет Вас на стилизованную экскурсию на русском языке "Поездка в темноте", во время которой туристы в вагончиках проезжают по местам добычи камней, в то время как ведется рассказ - как в Таиланде добывают золото и драгоценные камни... >






Паттайя: Магазин Сувениров "Руантай" (самостоятельно)



описание и фото

Самый большой в Паттайе магазин сувениров. Все изделия ручной работы, созданные искусными тайскими ремесленниками из деревень со всех концов страны. Лучший подарок для родственников и знакомых. Магазин предоставляет бесплатный трансфер от отеля и обратно.



 

 






Паттайя: Покупка изделий из Латекса (самостоятельно)



В магазине "Ройяд Латекс" Вы сможете приобрести широкий ассортимент товаров из натурального каучука - матрасов, подушек, кукол и других игрушек. Качественные изделия из натурального каучука (латекса) имеют массу преимуществ - они прочны, приятны для тела, полезны для здоровья, предотвращают появление бактерий и накапливание пыли.
Магазин предоставляет бесплатный трансфер от отеля и обратно.

 







Паттайя: Ювелирная фабрика World Gems Collection (самостоятельно)



Вторая по рейтингу ювелирная фабрика в Паттайе. По сравнению с лидером Gems Gallery - цены на ряд ювелирных изделий несколько ниже, но главное достоинство этого торгового центра в том, что здесь расположен интересный музей драгоценных камней,самый крупный в Паттайе магазин сувениров "Руантай" и выставка-продажа изделий из натурального латекса "Ройял Латекс". Предоставляется бесплатный трансфер от отеля и обратно .






Паттайя: Обзорная экскурсия



описание и фото

Ежедневно : 09:00 – 14:00

Обзорная экскурсия по Паттайе позволит Вам в короткий срок составить представление о городе, узнать его историю и посетить самые интересные места. Вы побываете на знаменитой обзорной площадке Паттайи, с которой открывается панорамный вид на весь город и познакомитесь с историей буддизма. В завершение тура посещение аттракциона, называющегося "Подземная Галерея". Незабываемые ощущения от поездки на миниатюрном поезде под землей, осмотр воссозданных в миниатюре рудников по добыче золота и драгоценных камней, объяснения и комментарии на русском языке.








Паттайя: экскурсия - Крокодиловая ферма и парк камней



описание и фото

Ежедневно 08:00 – 14:00
Ухоженный парк с небольшими озерами, ухоженными полями и фантастическими композициями из древних камней. Здесь можно прогуляться мимо вольеров с животными и птицами, поучаствовать в кормлении крокодилов, увидеть смертельно опасное шоу с этими животными, а также сделать незабываемые фотографии, сидя на живом крокодиле.

 







Паттайя: экскурсия парк 'Мини Сиам'



описание и фото

Время проведения: 15:00 – 20:00 ежедневно 

«Мини Сиам» – самый известный в Таиланде парк миниатюр, в котором представлены уменьшенные макеты величайших архитектурных памятников со всех уголков земного шара. Особенно красив мини-Сиам в вечернее время, когда все экспонаты подсвечиваются.



 






Паттайя: экскурсия - Сад Орхидей Нонг Нуч



описание и фото

ежедневно 08:30 - 12:00 или 13:00 - 17:30

В 30 минутах езды к югу от Паттайи, среди зеленых холмов расположена деревня Нонг Нуч, самый большой и красивейший комплекс в юго-восточной Азии, на территории которого высажено огромное количество редких растений, собранных со всего мира. Здесь Вы можете посетить парк орхидей, увидеть огромное количество кактусов и бромелий, удивительный парк во Французском стиле, копирующий знаменитые сады Версаля, посмотреть качественное тайское культурное шоу и лучшее в Паттайе шоу слонов, а также побывать в мини-зоопарке и парке бабочек. Возвращение обратно в Паттайю, чтобы посетить самый большой на курорте рынок сувениров под названием "Лукдот".








Паттайя: шоу транссексуалов Алказар



описание и фото

Время проведения: ежедневно 19:00 – 22:00

Незабываемое впечатление на Вас произведут актеры известного на весь мир кабаре "Альказар". Ультрасовременная световая и звуковая аппаратура, уютная обстановка зрительного зала, великолепные костюмы, а также мастерство артистов сделали это шоу самым популярным туристическим аттракционом в Паттайе.

Выполняется в составе группы с англоговорящим представителем. Включен трансфер от отеля в Паттайе и обратно.







Паттайя: экскурсия на остров Ко Лан



описание и фото

Время проведения: ежедневно 08:00 – 16:00

Лазурное море, белый песок, разнообразные водные развлечения – все это находится на острое Ко Лан. Всего за 20 минут скоростной катер доставит Вас непосредственно на пляж, находящийся в живописной бухте. В программу тура включено: поездка на скоростном катере на остров Ко Лан, отдых на острове (лежаки на пляже включены в стоимость), обед в местном ресторане.

Экскурсия выполняется в группе, сопровождаемой англоговорящим представителем.







Паттайя: деревня Банг Сен и Океанариум



описание и фото

Ежедневно, в составе группы с русскоговорящим гидом

Недалеко от Паттайи расположен небольшой городок Банг Сен, в котором находится знаменитая гора обезьян, на которой ловкие и озорные макаки без всякого страха берут пищу прямо из рук туристов. С горы открывается прекрасный вид на море и расположенные рядом устричные фермы. Далее по программе посещение монастыря, называемого «Ад и Рай», где Вы увидите скульптурные композиции, рассказывающие о том, как нужно правильно вести себя в жизни и о том, что происходит с грешниками в аду...



 






Паттайя: экскурсия Храмовый комплекс Ват Ян



описание и фото

Время проведения: ежедневно 09:00 – 16:00

Уникальный комплекс, расположенный в живописной долине, на территории которого находится самое большое в мире наскальное изображение Будды, выложенное золотыми пластинами и музей Вихарна Сиен. Также Вас ждет посещение деревни, где проживают женщины-жирафы.

 

 







Паттайя: Змеиная ферма и Океанариум



Экскурсия выполняется ежедневно.

Интересная и познавательная поездка, во время которой Вы узнаете много интересного о змеях, посмотрите захватывающее дух шоу, попробуете суп из гадюки, а при желании приобретете уникальные лекарственные препараты, изготовленные из органов змеи и целебных трав. В продолжение экскурсии Вас ожидает посещение Океанариума, где прогуливаясь по стометровому туннелю, Вы сможете наблюдать за жизнью морских обитателей.








Паттайя: Дискавери-тур - Тирговый зоопарк и открытый зоопарк 'Као Кео'



описание и фото

Проводится по вторникам и пятницам, экскурсия на целый день с обедом.

Тигровый зоопарк Сирача расположен недалеко от Паттайи. Вы увидите более двухсот бенгальских тигров, более ста тысяч крокодилов, кроме этого здесь есть страусы, кенгуру-валлаби, верблюды, олени и черные азиатские медведи. В зоопарке Сирача можно посетить тигровое и крокодиловое шоу, сделать ставки на поросячьих бегах, покормить тигрят молоком из бутылки и даже встретиться с отважной девушкой - Королевой скорпионов. В открытом зоопарке Кхао Кео, Вы сможете увидеть прыгающих по лианам обезьян, огромное разнообразие птиц, покормить бегемотов и жирафов, сфотографироваться с редкими животными. На лошадином ранчо, которое так любят дети, прогулка на лошадях.   








Паттайя: Обзорная экскурсия в Бангкок



описание и фото

Время проведения: 07:00 – 21:00, выполняется в составе группы с русскоговорящим гидом по понедельникам и четвергам. Включен обед и ужин.

Ансамбль Королевского дворца в Бангкоке считается важнейшей исторической достопримечательностью, самым священным и почитаемым местом в Таиланде. На территории комплекса находятся не только королевская резиденция и тронные залы, но и знаменитый на весь мир храм Изумрудного Будды. Вы будете поражены великолепием и гармонией буддистских храмов, обилием золота, лепными орнаментами и настенными росписями.








Паттайя: Полет Гиббона



описание и фото

Ежедневно, в составе группы с русскоговорящим инструктором, продолжительность 3-4 часа

Экскурсия "Полет Гиббона" представляет собой уникальный канатный маршрут длиной 3 км с 26 платформами. Между этими платформами, расположенными на огромных деверьях, натянуты канаты и тросы, по которым и происходит передвижение. Прыгая с очередной платформы и "скользя" по канату через полог тропических джунглей Вы откроете для себя удивительный и хрупкий мир тропического леса и увидите жизнь диких джунглей, сохранившихся с незапамятных времен. Длина одного из участков этой канатной дороги протянулась на 300 метров!








Паттайя: В джунглях на квадроцикле



описание и фото

Ежедневно, в составе группы с англоязычным сопровождающим

Эта интересная экскурсия понравится всем без исключения и подойдет людям всех возрастов. Вы отправляетесь в путешествие по окрестностям Паттайи на современных, чрезвычайно простых в управлении четырехколесных внедорожниках и сможете вживую, а не через окно автобуса, соприкоснуться с реальным Таиландом, проехавшись по джунглям и болотам, полям и проселочным дорогам, посетив фруктовые плантации и пастбище слонов. После прогулки всех ждет подарок – огромный, только что срезанный ананас. 








Паттайя: экскурсия - Райский остров - Самет



описание и фото

Выполняется в составе группы с русскоговорящим гидом по средам. Включены обед и ужин.

Однодневная экскурсия на идиллический тропический остров Самет, расположенный в 50 км от Паттайи. Экскурсия начинается рано утром от любого отеля в Паттайе, примерно через час Вы приедете на причал в небольшой рыбацкой деревушке Бан Пхе, откуда ходят паромы и скоростные катера на остров Самет... еще через 15-20 минут Вы окажетесь на самом острове. Сказочный берег океана, белоснежные пляжи, экзотические пальмы - весь этот тропический мир "баунти" Вам предстоит попробовать самим. 


Территория острова Самет является национальным парком, поэтому каждый турист должен оплатить въездную плату на остров в размере 200 тайских бат самостоятельно на пирсе. 






Паттайя: Древняя столица Аютайя



описание и фото

Выполняется по воскресеньям, на целый день с обедом.

Экскурсия в древнюю столицу Таиланда, город Аютайя, посвящена античным буддийским памятникам Центрального Таиланда и истории этого средневекового государства. Вам предстоит посетить развалины величественного ранее города, в прошлом являвшегося столицей государства Сиам, Вы увидите руины прекрасных дворцов, храмов и монастырей, одним словом, Вы на короткое время прикоснетесь к древней истории Таиланда, получите представление, как жили тайские народы несколько веков тому назад.

 







Паттайя: Джип-сафари



описание и фото

по средам и воскресеньям, в составе группы с русскоговорящим гидом

Новая экскурсия, во время которой туристы отправляются в путешествие на открытых четырехместных джипах прогулочного типа, чтобы насладиться теплым встречным ветром и удивительными пейзажами очаровательного Таиланда. Одна из остановок буквально поразит вас своей красотой – 160-метровое изображение Будды, выложенное золотыми плитами на отвесной скале. Кроме этого, Вы побываете во фруктовом раю площадью 1300 кв. км, где сможете полакомиться свежесрезанными экзотическими фруктами, такими как дуриан, мангустин, джекфрут, дракон и многими другими.








Паттайя: морская рыбалка



описание и фото

Ежедневно, на целый день с обедом

Любителям рыбной ловли наше агентство предлагает глубоководную морскую рыбалку. Отъезд от отеля до причала, далее рыбалка в море на целый день на рыболовной шхуне выполненной в тайском стиле. К Вашим услугам предоставляется рыбацкий корабль с полным оснащением и опытной командой. В стоимость программы входит снаряжение для рыбалки на "живца" и на морских хищников Сиамского залива. Ваш улов будет приятным дополнением к обеду на борту корабля. Экскурсия выполняется в составе группы.  








Паттайя: Подводное плавание с аквалангом



описание и фото

Выполняется ежедневно, в составе группы. Включен обед

За один день русский инструктор проведет Вас по морским глубинам во время двух самых первых в Вашей жизни погружений. Хорошее настроение, веселая компания и вкусный обед Вам обеспечены. Гарантированные незабываемые впечатления от встречи с красотами подводного мира. Возможны поездки без погружения (стоимость будет дешевле в 3 раза). 








Паттайя: СПА – оздоровительный центр, ароматерапия, массаж



описание и фото

Проводится ежедневно, только по предварительному заказу.

Таиланд известен своими великолепными комплексами СПА. Предлагаемый нами SPA-центр «Малика» - это место, где есть абсолютно все для спокойного беззаботного отдыха и восстановления здоровья. Уютные гостевые домики и процедурные кабинеты находятся среди тропического сада, а программы процедур разрабатываются индивидуально для каждого гостя.

Посещение такого центра поможет Вам восстановить силы после долгого перелета, привести Ваш организм в состояние равновесия, добившись как глубокого расслабления, так и интенсивного притока жизненных сил, а также подготовить кожу к загару.







Паттайя: экскурсия - Канчанабури и река Квай



описание и фото


Выполняется ПН., СР., ПТ. Минимум - 2 человека. Продолжительность экскурсии 2 дня (1 ночь)
По единодушному мнению всех туристов, это двухдневное путешествие уже многие годы остается и одним из самых популярных туров из Паттайи. Оно позволяет не только ближе познакомиться с природой и жителями Таиланда, но и получить массу незабываемых впечатлений от посещения множества интересных мест. Вы посетите кокосовую ферму, увидите традиционный тайский дом и познакомитесь с укладом жизни семьи, проживающей в нем. Вас ждет экзотическая прогулка по каналам на длиннохвостых лодках к знаменитому плавающему рынку Damnoen Saduak и посещение центра по изготовлению уникальной резной мебели. Вы побываете на известном во всем мире мосту через реку Квай - историческом символе "дороги смерти", построенной во время Второй мировой войны силами военнопленных.

Вас ожидает незабываемая ночь в плавучем отеле, расположенном прямо на реке, сплав на плоту, бодирафтинг, купание в освежающих струях водопада Сайок Яй и горячих радоновых источниках, романтический ужин под звездным небом под звуки "живого оркестра" джунглей. 








Паттайя: Поездка в Камбоджу - Ангкор Ват



описание и фото

Ежедневно, в составе группы с русскоговорящим гидом

Храмовый комплекс Ангкор в далеком прошлом был столицей древнего государства Кхмеров, располагавшегося на территории нынешней Камбоджи. В 1431 году Ангкор был полностью разрушен войсками соседнего Сиама (Таиланда) и после ухода отсюда местных жителей, город был надолго забыт в тропических джунглях...

 







Турпакет: Открытие Гонконга - (3 дня)



описание и фото

Индивидуальная поездка на 3 дня (2 ночи) в Гонконг. Экскурсии и шоппинг. Выполняется ежедневно из Бангкока или Паттайи, минимальный заказ - 2 человека. Авиаперелет из Бангкока и обратно авиакомпанией Эр Азия, обзорная экскурсия в Гонконге с русским гидом.

 

 






Турпакет: Камбоджа (из Бангкока, Паттайи или Ко Чанга): Ангкор Ват - (3 дня)



описание и фото

Туристическая программа выполняется индивидуально, отъезд в любой день

Существует только два места во всей юго-восточной Азии, где в огромном количестве сосредоточены древнейшие буддистские храмы - это провинция Баган в Мьянме и Ангкор Ват в Камбодже. Храмовый комплекс Ангкор был построен кхмерской цивилизацией с 802 по 1220 год нашей эры и считается самым древним и впечатляющим архитектурным памятником человечества.

Именно отсюда кхмерские короли управляли величайшей в те времена державой, раскинувшейся от Вьетнама и Китая на севере - до Бенгальского залива на юге. Сохранившийся до наших времен храмовый комплекс Ангкор Ват насчитывает более 100 каменных храмов. 







Турпакет: Малайзия из Паттайи - Куала Лумпур - 3 дня (2 ночи)



описание и фото

мин. 2 чел.

Программа продолжительностью 3 дня (2 ночи) предполагает посещение столицы Малайзии - Куала Лумпура. Включает отъезд от отеля в Паттайе, авиаперелет Бангкок - Куала Лумпур - Бангкок, трансферы из аэропорта Куала Лумпур, обзорную экскурсию по городу с русскоговорящим гидом, проживание в отеле на базе завтраков.














Турпакет: Северный Вьетнам - Ханой и Халонг - (3 дня)



описание и фото

Мин. 2 чел. Выполняется из Бангкока или Паттайи

Во время этой поездки Вы ознакомитесь со столицей Вьетнама, легендарным городом Ханой, а также увидите одну из сокровищниц мирового наследия - бухту Халонг, по которой совершите увлекательный круиз на корабле, построенном в средневековом вьетнамском стиле.












Желаем Вам приятного отдыха!

Искренне Ваш, АРТ – трэвэл!





Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет